Гость
Статьи
Как понять любит ли …

Как понять любит ли меня парень?

Встречаемся с парнем год, часто видимся, гуляем, вроде все хорошо. Но, знаете, нет такого как в фильмах, чтобы цветы без повода или что-то такое милое. Не часто делает комплименты и в чувствах тоже признаётся редко. Как узнать наверняка, любит он меня или нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Налей ему 300 грамм водяры и скажи, что если любит, то выпьет. Если не выпил - знач не любит. Если выпил - он свой мозг больше не контролирует и честно те скажет всё.

#2

Есть такой тип людей. Не признается часто в любви, не дарит подарки. Но всегда находится рядом, всегда заботится и помогает, всегда поддерживает. Это и есть любовь.)

Август
#3
Автор

Встречаемся с парнем год, часто видимся, гуляем, вроде все хорошо. Но, знаете, нет такого как в фильмах, чтобы цветы без повода или что-то такое милое. Не часто делает комплименты и в чувствах тоже признаётся редко. Как узнать наверняка, любит он меня или нет?

Не парьтесь по пустякам. Если и любит, то это через год пройдет. Как говориться в старой пословице - любви срок два года ;-)

Гость
#4

Если возник такой вопрос, то не любит. Когда мужчина любит, это понимаешь и без цветов.

Гость
#5

обычно в ЗАГСе узнают, любит или нет

Гость
#6

Обратитесь к хорошей гадалке - +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: