Гость
Статьи
Бывший не поздравил с …

Бывший не поздравил с днем рождения. Почему?

Забыть он не мог, он смотрел *** истории моих друзей. Почему не поздравил? Ушел 4 месяца назад, но мы не ссорились. Остались в хороших отношениях. Я не считаю, что он должен, но почему нельзя поздравить человека просто «с днем рождения». Я шокирована, потому что я бы поздравила это правила приличия. Что думаете? Я очень разочарована. И еще перед моим день рождением скрыл статус онлайна.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие же претензии предьявите остальным 6 999 998 населения земного шара? Практически все они вам также никто, как и этот парниша.

#2

Ему по/уй. Как и моему бывшему, которого я когда-то решила поздравить. Поэтому идите-ка вы все на /уй.

#3

Не поздравил и не поздравил. Не посчитал нужным этого делать.
Хороших отношений между бывшими не бывает. Кто то обязательно должен насолить.

Эммм
#4

Потому, что никто никому ничего не должен. Вы не друзья, вы-бывшие. И его поздравление могли бы воспринять как призыв к продолжению отношений. А зачем вообще поддерживать контакт с прошлым. При случайной встрече поздаррвались и досвидос, никаких напоминаний о себе друг другу

#5

Ответ очевиден)))

Гость
#6
Гость

Такие же претензии предьявите остальным 6 999 998 населения земного шара? Практически все они вам также никто, как и этот парниша.

Ну по сути не чужие люди. Даже очень близкими были. Я не вижу в поздравлении даже бывшей ничего криминального. Я разочарована в человеке ( просто после того как он меня бросил у меня все супер стало, можете его это задело. А на подруг подписан и все смотрит что они выкладывают один из первых

Гость
#7

Автор, правила приличия - «поздравлять бывших» нет даже в книгах по этикету, выпущенных в царской России, а уж там любили церемонии.
Давайте посмотрим правде в глаза: вы надеетесь на отношения с этим парнем, а своим игнором вашего др он задел ваше самолюбие, вот и все.
Разместите счастливое фото в *** с подписью "это был самый лучший день, в котором не было лишних людей" и поверьте в это. Потому что он для вас - лишний человек.

Гость
#8

"Я не считаю, что он должен, но почему нельзя .... Я шокирована" - это именно "я считаю что должен".

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#10

зачем вам это поздравление лицемерное? чушь это все. вот меня парень бросил однажды перед днем рождения, специально, чтобы нагадить. А на следующий день поздравил очень лицемерно, чтобы нагадить в душу еще хуже... у меня весь день настроение было плохое и испорченное, я видела себя в черной комнате одна... в слезах и мучениях... просто человек любил делать девушкам плохо - у него такое хобби, смотреть как они страдают и радоваться и еще другим говорить какие они плохие... сейчас у него жена, ох... не повезло ей... красивая девушка добрая, а стала очень грустная и подавленная от такого отношение:(

Гость
#11
Гость

Ну по сути не чужие люди. Даже очень близкими были. Я не вижу в поздравлении даже бывшей ничего криминального. Я разочарована в человеке ( просто после того как он меня бросил у меня все супер стало, можете его это задело. А на подруг подписан и все смотрит что они выкладывают один из первых

Задело как раз тебя, раз о разочаровании пишешь , а он просто не хочет о себе напоминать- ведь ты наверняка его поздравление примешь как попытку воссоединиться. Забудь и займись своей жизнью

Гость
#12

Не рассказывайте о "правилах приличия"))) что-то мне кажется, что не из-за них вы так разобиделись. Вы скорее всего внутри надеетесь на продолжение общения. Меня поздравлял бывший, и уверена что это было с расчётом на дальнейшую встречу. Но мне это было уже не нужно, и я ничего ему не ответила.

Гость
#13

И снова день рождением ))))
Автор, перед днем рождения!
По теме. Парень уже бывший. Вычеркнул вас из своей жизни, а вы о правилах приличия рассуждаете. Еще и отслеживаете, что он делает в соцсетях. Зачем?

#14

Ну не поздравил и что? Вас прям каждый человек кто в друзьях в соцсетях поздравил и никто не отмолчался?

Гость
#15
Гость

Задело как раз тебя, раз о разочаровании пишешь , а он просто не хочет о себе напоминать- ведь ты наверняка его поздравление примешь как попытку воссоединиться. Забудь и займись своей жизнью

Мы общались как друзья какое то время. Никто уже сходиться не планировал. Мы были слишком близки и тут такое. Я не говорю что он должен. Просто удивилась...он всегда говорил что я к тебе очень хорошо отношусь. Может кто то сказал что у меня отношения новые

Гость
#16
Гость

Мы общались как друзья какое то время. Никто уже сходиться не планировал. Мы были слишком близки и тут такое. Я не говорю что он должен. Просто удивилась...он всегда говорил что я к тебе очень хорошо отношусь. Может кто то сказал что у меня отношения новые

Даже если и сказал, то это для него груз с плеч- теперь с чистой совестью можно с вами не общаться. Поверьте, никто не горит желанием контачить с бывшими . Это никому не нужно, парням в первую очередь.

Твой Господин
#17

Почему он ушёл? Ты плохо сосала?

гость
#18
Гость

Ну по сути не чужие люди. Даже очень близкими были. Я не вижу в поздравлении даже бывшей ничего криминального. Я разочарована в человеке ( просто после того как он меня бросил у меня все супер стало, можете его это задело. А на подруг подписан и все смотрит что они выкладывают один из первых

это для вас он не чужой человек, а ему по ... на вас

гость
#19
Гость

Мы общались как друзья какое то время. Никто уже сходиться не планировал. Мы были слишком близки и тут такое. Я не говорю что он должен. Просто удивилась...он всегда говорил что я к тебе очень хорошо отношусь. Может кто то сказал что у меня отношения новые

автор, он вас бросил. не просто так. вы надоели ему. не волнуете его, не интересны. дружил какое-то время с вами, чтобы вам было проще и чтобы остаться в мире с вами. не поздравил и показал этим свое отношение.

Гость
#20
Гость

Ну по сути не чужие люди. Даже очень близкими были. Я не вижу в поздравлении даже бывшей ничего криминального. Я разочарована в человеке ( просто после того как он меня бросил у меня все супер стало, можете его это задело. А на подруг подписан и все смотрит что они выкладывают один из первых

Не очень то у вас все и супер, если вы продолжаете за ним следить на кого он там подписан и что смотрит, что у него со статусом и обижаться. А бросил он вас не для того, чтобы с др поздравлять и это логично. Вы бы лучше занялись собой, чтобы все было в реальности супер, а не в ваших мечтах, тогда вы про бывшего вообще вспоминать не будете, не то что на форуме темы с утра пораньше создавать.

Гость
#21

Кстати меня тоже сегодня не поздравил, у него скоро д.р я тоже ничего не буду писать, и вообще больше ничего ему не буду отвечать, пошел он....

Гость
#22
Гость

Не рассказывайте о "правилах приличия"))) что-то мне кажется, что не из-за них вы так разобиделись. Вы скорее всего внутри надеетесь на продолжение общения. Меня поздравлял бывший, и уверена что это было с расчётом на дальнейшую встречу. Но мне это было уже не нужно, и я ничего ему не ответила.

Не факт...меня тоже иногда поздравляют с ДР те кто может и хотел бы и те с кем был романчик, но ничего больше не предлагают. Это знак уважения и приличия. Ничего в этом криминального нет. А вот с кем длительные отношения были, то считаю тогда такого человека стереть из памяти надо - не считает нужным поздравить, значит и вы имеете право из него сделать абсолютно незнакомого человека и пройти без привет

Гость
#23
Гость

И снова день рождением ))))
Автор, перед днем рождения!
По теме. Парень уже бывший. Вычеркнул вас из своей жизни, а вы о правилах приличия рассуждаете. Еще и отслеживаете, что он делает в соцсетях. Зачем?

Я так не думаю.. я тоже не поздравляю , вдруг он опять писать начнет , спрашивать как твой жених.. если бы знала , что просто ответит спасибо то написала бы

Гость
#24
Молодой Фройляйн

Ему по/уй. Как и моему бывшему, которого я когда-то решила поздравить. Поэтому идите-ка вы все на /уй.

Все верно, не поздравил - потому что не захотел, потому посчитал что это лишнее. Мой меня тоже не поздравляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: