Гость
Статьи
Сомневаюсь в парне

Сомневаюсь в парне

Скоро парень поедет в другой город, как он сказал на курсы по медитации и в течение всего времени он не сможет звонить и выходить в интернет. Но в последнее время я заметила, что он звонит мне крайне редко и не каждый день. Я злюсь обижаюсь, но потом мы миримся. Живём не вместе. Встречаемся почти 2 года. За это время жили вместе 6 месяцев. У него много знакомых девушек и я видела что он общается с некоторыми в сообщениях. Паролями мы не обменивались, т.к. должно быть личное пространство. Как думаете он может мне изменять? Или я накручиваю себя.

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

В теории может. То что общается с другими бабами уже означает, что он у тебя либо тупой, либо дoлбaeб.

#2

Когда парень общается с другими девушками, будучи в отношениях, это уже наводит на подозрения. Как по мне, то я бы не терпела подобного к себе отношения. Если и вам это не нравится, то поговорите с ним прямо. Если будет продолжать в том же духе, то делайте выводы, а нужен ли вам человек, который вас не уважает, не боится потерять и не считается с вашим мнением...?...

Анастасия
#3
Элайза 🕊

Когда парень общается с другими девушками, будучи в отношениях, это уже наводит на подозрения. Как по мне, то я бы не терпела подобного к себе отношения. Если и вам это не нравится, то поговорите с ним прямо. Если будет продолжать в том же духе, то делайте выводы, а нужен ли вам человек, который вас не уважает, не боится потерять и не считается с вашим мнением...?...

Мы с ним расставались на 2 месяца, за это время у него был секс с 2 девушками, может больше. Он у меня первый и возможно я боюсь его потерять. Мои истерики он терпит, не уходит. Насчёт общения с девушками говорит что просто общается и не более. Меня это достало

#4

[quote="Анастасия " message_id="5148531"] Возможно вы себя накручивайте. Но если вас это настолько беспокоит, то думаю вам стоит поговорить со своим мужчиной, чтобы исключить недомолвки и недопонимания в отношениях.

Анастасия
#5
qaslpos

Возможно вы себя накручивайте. Но если вас это настолько беспокоит, то думаю вам стоит поговорить со своим мужчиной, чтобы исключить недомолвки и недопонимания в отношениях.

Говорила много раз. Он говорит, что любит и не изменяет ни с кем. Сейчас мы живёт раздельно и когда я ему звоню поздно вечером он ещё не дома, а гуляет с друзьями. После чего не перезванивать, а потом всё нормально

Гость
#6

Ну ты совсем дурочка? Какие курсы по медитации

Анастасия
#7
Гость

Ну ты совсем дурочка? Какие курсы по медитации

Это ты дурочка раз не знаешь о таких вещах

Б-ка
#8

"Как думаете он может мне изменять?"
Может. И даже имеет право. И ты имеешь право. Что хочется/не хочется - это отдельная тема, хотелки, претензии, притязания,... Мораль - это не цепи, а игра. И правила этой игры можно только принять, но требовать от партнёра невозможно. Это если допустить, что люди свободны.

Гость
#9

Общайтесь с другими парнями

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#11
Анастасия

Мы с ним расставались на 2 месяца, за это время у него был секс с 2 девушками, может больше. Он у меня первый и возможно я боюсь его потерять. Мои истерики он терпит, не уходит. Насчёт общения с девушками говорит что просто общается и не более. Меня это достало

Расставались на 2 месяца, и он уже прыгнул в постель с другой?! Быстро он. Я бы задумалась о том, любит ли он меня вообще тогда... Советую вам поговорить с ним. Если не отнесётся серьёзно к вашей просьбе не общаться с другими девушками, то советую уйти от него. В этом случае, он просто бабник, и всё.

#12
Анастасия

Мы с ним расставались на 2 месяца, за это время у него был секс с 2 девушками, может больше. Он у меня первый и возможно я боюсь его потерять. Мои истерики он терпит, не уходит. Насчёт общения с девушками говорит что просто общается и не более. Меня это достало

И ещё... Если вас это достало, то и зачем вам отношения, в которых вам некомфортно? Знаю я такую нервотрепку. И поняла, что оно того не стоит. В мире есть достойные мужчины, которые будут уважать вас и ценить, и дорожить.. Лучше не тратьте своё время и, особенно, нервы.

Гостье
#13

ну изменяет и что из этого???? Вы же простите его и дальше будете терпеть....И будете дальше встречаться пока ему так удобно и не встретит другую.
Люди встречаются, чтобы им было хорошо вместе. Если вам плохо, не доверяете, проверяете, контролируете и мучаетесь, то это мазохизм...

#14
Анастасия

Мы с ним расставались на 2 месяца, за это время у него был секс с 2 девушками, может больше. Он у меня первый и возможно я боюсь его потерять. Мои истерики он терпит, не уходит. Насчёт общения с девушками говорит что просто общается и не более. Меня это достало

Обычно через время выясняется, что он с ними не просто "общался"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: