Гость
Статьи
Мы ужасно …

Мы ужасно несправедливы к мужчинам.

У мужчин лучше кожа, они не покрываются морщинами к 30 годам.
Им не нужна косметика, чтобы выглядеть красиво.
По характеру они добрее, намного добрее женщин, они не склочные, они не сплетники.
Они не такие потребители как женщины, им плевать на глянец, на бьюти-блогерш и многим плевать на ***.
К тому же мужчины гораздо искреннее. Ну правда ведь, искреннее.
Хотя многим женщинам кажется, что мужчины ниже их во всем, и это только потому, что мужчины очень лояльны к женщинам, многое им прощают.
Мы ужасно несправедливы к мужчинам. Давайте их просто любить.

Анастасия99
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, ты зачем Анастасией назвался?

Гость
#2

Анастасия99, у вас член видно

Гость
#3

ты чего решила корону принцессы снять к 30 годам ? гг

Анастасия99
#4

Почему изменили название темы? Тема ведь называлась "Мужчины - прекрасный пол"?
Ну ладно. Хотя странно.

Коля
#5

Все верно, а эти бабищи даже не согласны нам готовить хотя бы 2 раза в день. Моя каждый раз мне представление устраивает дома у плиты, всё стонет какая она усталая, несчастная - лишь бы не готовить.

Гость
#6
Гость

Мужик, ты зачем Анастасией назвался?

Причём п*дик какой-то хахаха ...

Гость
#7

Я согласна.
Буквально вчера об этом подумала, когда мне три машины так настойчиво мигали дальним светом, и оказалось что гаишники стоят.
Мол включи свои фары, бестолочь)
Я как раз подумала, что у женщин такого нет.
Если ты облажаешься, тетка с даше будет сча тлива побежит делиться радостной новостью с осипльными "подружками"

Анастасия99
#8
Гость

ты чего решила корону принцессы снять к 30 годам ? гг

Мне 20 лет. И короны на голове у меня нет и не было.

Гость
#9
Гость

Анастасия99, у вас член видно

причём маленький

Гость
#10

Факт, что женщины не знают - какое место в обществе они хотят занимать. Восточная система - муж один обеспечивает семью, зато и командует, а жена стоит у плиты, растит детей, подметает... Не годится, хочу мужские права!
Западная - права и обязанности поровну, оба работают, оба стоят у плиты, оба водят детей в садик, сидят с ребенком на больничном, даже декрет делят (а я знаю таких, которые реально делят!) - тоже не годится, хочу, чтоб муж с меня пылинки сдувал...
Из-за женской корыстности состоятельные мужчины предпочитают суррогатных матерей, тот же футболист Роналду... А в целом все нормально. Не так страшно, как тут на форуме ноют.

Гость
#11

Есть прям сильно стремные бабы, рожа кирпичом, мнит себя королевишной
Сама сплетница прогнившая, аж за версту воняет и никак не смирятся с тем, что людям они вообще не интересны.
Что их потуги показушные просто смешны.

Гость
#13
Гость

Анастасия99, у вас член видно

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

004 гостью задело, что ее назвали "красавица лицо по циркулю"?

Гость
#15
Гость

Есть прям сильно стремные бабы, рожа кирпичом, мнит себя королевишной Сама сплетница прогнившая, аж за версту воняет и никак не смирятся с тем, что людям они вообще не интересны. Что их потуги показушные просто смешны.

Факт. Когда 22-летняя красотка с модельной фигурой и милым характером говорит, что мужик с ЗП 200 тысяч - лузер, не для меня - это одно. Но ведь полным полно крокодилиц из неблагополучных семей, худо-бедно накрасились - и усё, красавица-красавица, мужик из средней семьи с ЗП 50 тысяч - не мужик, неликвид, я жду миллионера... !

Ирина
#16

Зато маньяки,педофилы,изнасилование и прочее г...-это только мужской пол! Женщины не насилуют,не развращают малолетних и не становятся сексуальными маньяками.

Проповедник
#17
Гость

Факт, что женщины не знают - какое место в обществе они хотят занимать. Восточная система - муж один обеспечивает семью, зато и командует, а жена стоит у плиты, растит детей, подметает... Не годится, хочу мужские права!
Западная - права и обязанности поровну, оба работают, оба стоят у плиты, оба водят детей в садик, сидят с ребенком на больничном, даже декрет делят (а я знаю таких, которые реально делят!) - тоже не годится, хочу, чтоб муж с меня пылинки сдувал...
Из-за женской корыстности состоятельные мужчины предпочитают суррогатных матерей, тот же футболист Роналду... А в целом все нормально. Не так страшно, как тут на форуме ноют.

Так скоро многие перейдут на суррогатное материнство. И цена упадет.

Гость
#18
Гость

Мужик, ты зачем Анастасией назвался?

Это ЧелЛов пишет. За секунду ж посмотреть кто можно.

Гость
#19

Блондинка сегодня выехала прокрашенные корни показать. Подкинуламь
Да только желания на нее смотреть нет никакого.

Гость
#20

То есть от того, что мужчины «добрые» каждый день слышишь новость, как «мужчина» изнасиловал ребёнка или убил кого-то. То они жалуются, что дети их провоцируют своим сенсуальным видом( и про 3-летних язык поворачивается такое говорить

Коля
#21
Ирина

Зато маньяки,педофилы,изнасилование и прочее г...-это только мужской пол! Женщины не насилуют,не развращают малолетних и не становятся сексуальными маньяками.

Попробуйте находить информацию не только через новости первого канала и о ужас! Найдете множество примеров совращений и изнасилований руками баб. Но само собой их меньше, так как у женщин банально силенок зачастую не хватает на задуманное.

Гость
#22
Гость

Факт. Когда 22-летняя красотка с модельной фигурой и милым характером говорит, что мужик с ЗП 200 тысяч - лузер, не для меня - это одно. Но ведь полным полно крокодилиц из неблагополучных семей, худо-бедно накрасились - и усё, красавица-красавица, мужик из средней семьи с ЗП 50 тысяч - не мужик, неликвид, я жду миллионера... !

Ну та хоть с модельной фигурой.
А есть и вовсе злые пони с бидонами до колен или отсутствием оных.

Гость
#23

Ни кожи ни рожи, один визг да истерики.
Что с пнрвым мужиком, что со вторым.

А то и вовсе трусы по двору собирают среди ночи.

Гость
#24

Они не настолько потребители? Эко вы загнули. Да понятно, женщин, интересуют тряпочки, шубки, туфельки, это копейки по сравнению с потреблением мужчин, я вот в Москве живу, если мужчин призвать разумно потреблять здесь можно будет дышать, воздух появится, потому что объекты потребления мужчин - машины, гаджеты и все остальное.. Мужчины добрее по характеру, девонька, ты еще просто пока не влетала, у тебя все впереди, рано или поздно "доброту" мужчин испытывает на себе 90% женщин. Лучше рано, поздно бывает комично и трагично, когда престарелая нимфа начинает стенать как малолетка, когда ее кидают.. Поэтому не надо ни к чему призывать. К нашим мужчинам относятся ровно так, как они этого заслуживают.

Гость
#25

Перекрестился сто раз и нашел нормальную., чтоб не срамила по чпм зря и не *** без остановки о ерунде всякой.
Так как может себе позволить: жилплощадь своя, бизнес все дела и голова на плечах имеется☻

Анастасия99
#26
Гость

Они не настолько потребители? Эко вы загнули. Да понятно, женщин, интересуют тряпочки, шубки, туфельки, это копейки по сравнению с потреблением мужчин, я вот в Москве живу, если мужчин призвать разумно потреблять здесь можно будет дышать, воздух появится, потому что объекты потребления мужчин - машины, гаджеты и все остальное.. Мужчины добрее по характеру, девонька, ты еще просто пока не влетала, у тебя все впереди, рано или поздно "доброту" мужчин испытывает на себе 90% женщин. Лучше рано, поздно бывает комично и трагично, когда престарелая нимфа начинает стенать как малолетка, когда ее кидают.. Поэтому не надо ни к чему призывать. К нашим мужчинам относятся ровно так, как они этого заслуживают.

А вы не думали, что мужчины относятся к вам так, потому, что это вы к ним относитесь "как они этого заслуживают" по вашему?

Динамо-машина
#27

Если вы будете любить мужика за просто так,то мужик еще мельче станет,обабится.Мужик на то и мужик чтоб преодолевать и не жалеть себя.

Ольга
#28

А не слабо одинако любить, как человека, и мужчин, и женщин?
Имею ввиду - замечать духовную ценность каждого.

Гость
#29
Анастасия99

А вы не думали, что мужчины относятся к вам так, потому, что это вы к ним относитесь "как они этого заслуживают" по вашему?

Нет. Я просто уже знаю, что к чему на своем опыте. Тоже думала, что они такие прямо хорошие. ДА ЩАЗЗ! Хорошие они когда у женщины спина прикрыта и она их фигурально выражаясь держит за глотку или яйца, куда дотянется. Так вот мне давно еще на заре моей юности одна дама рассказала один секрет - хочешь, чтобы мужчина был зайкой, он должен стоять на ступень ниже. По всему. По внешности. По работе. По активам. Да тогда они душки. Потому что такую они точно не найдут больше.. и ценят.

Динамо-машина
#30
Ирина

Зато маньяки,педофилы,изнасилование и прочее г...-это только мужской пол! Женщины не насилуют,не развращают малолетних и не становятся сексуальными маньяками.

И дро черы тоже мужики.😁

Анастасия99
#31
Динамо-машина

Если вы будете любить мужика за просто так,то мужик еще мельче станет,обабится.Мужик на то и мужик чтоб преодолевать и не жалеть себя.

То, что я вижу вокруг совершенно противоречит, тому, что вы пишите. Те мужчины которых любят расцветают и стараются делать больше.
А мужчины у которых сварливые жены, даже не пытаются.

Анастасия99
#32
Гость

Нет. Я просто уже знаю, что к чему на своем опыте. Тоже думала, что они такие прямо хорошие. ДА ЩАЗЗ! Хорошие они когда у женщины спина прикрыта и она их фигурально выражаясь держит за глотку или яйца, куда дотянется. Так вот мне давно еще на заре моей юности одна дама рассказала один секрет - хочешь, чтобы мужчина был зайкой, он должен стоять на ступень ниже. По всему. По внешности. По работе. По активам. Да тогда они душки. Потому что такую они точно не найдут больше.. и ценят.

Вот поэтому они к вам так и относятся, что вы их держите вот за глотку и за все остальное. Не пробовали так не делать?

Гость
#33
Анастасия99

Вот поэтому они к вам так и относятся, что вы их держите вот за глотку и за все остальное. Не пробовали так не делать?

Не надо тут жизни учить. Потому что тут два варианта, или ты Челлов /по номеру ID/, ну тогда отдельный привет, знакомы мы с тобой уже лет 15 по форуму и я никогда с тобой не спорю. Если же у вас год рождения автор 99 как в нике - вообще вопросов не задаю, молодость, наивность, пони, радуга.. все проходит.. убеждать в чем-то людей данной возрастной категории бесполезно. Они самые умные и всегда все знают.

Гость
#34
Анастасия99

У мужчин лучше кожа, они не покрываются морщинами к 30 годам.
Им не нужна косметика, чтобы выглядеть красиво.
По характеру они добрее, намного добрее женщин, они не склочные, они не сплетники.
Они не такие потребители как женщины, им плевать на глянец, на бьюти-блогерш и многим плевать на ***.
К тому же мужчины гораздо искреннее. Ну правда ведь, искреннее.
Хотя многим женщинам кажется, что мужчины ниже их во всем, и это только потому, что мужчины очень лояльны к женщинам, многое им прощают.
Мы ужасно несправедливы к мужчинам. Давайте их просто любить.

что за бред не надо их выставлять хорошими их как послушаешь что они за глаза говорят про девушек и женщин

Гость
#35

Логика нарушена, типичный вброс ради срача.
А вот ответьте хотя бы себе, чтобы вы выбрали, если вам стоило ехать часов 8-12 а поезде : купе/попутчиков баб или мужиков? При условии, что вы не знаете какие вам попадутся люди (*** ли, интеллегенты)?
А? Что там в голове сработало, пздюки?

#36

Я полностью согласна. Прикалывает, что тех, кто так думает, обвиняют в отсутствии женской солидарности и называют мужчиной 🤣

#37
Гость

Логика нарушена, типичный вброс ради срача.
А вот ответьте хотя бы себе, чтобы вы выбрали, если вам стоило ехать часов 8-12 а поезде : купе/попутчиков баб или мужиков? При условии, что вы не знаете какие вам попадутся люди (*** ли, интеллегенты)?
А? Что там в голове сработало, пздюки?

Я бы выбрала вариант выкупить все места в купе и ехала б одна. И здесь неважно, мужчины или женщины попутчики, просто не люблю ехать с кем-то

Гость
#38
Keithly

Я бы выбрала вариант выкупить все места в купе и ехала б одна. И здесь неважно, мужчины или женщины попутчики, просто не люблю ехать с кем-то

Нельзя его выкупить, серединка, тебе срочно ехать, а место одно.
Вообще себе ответьте... да-да. Мне не нужны мнения.

Гость
#39
Keithly

Я бы выбрала вариант выкупить все места в купе и ехала б одна. И здесь неважно, мужчины или женщины попутчики, просто не люблю ехать с кем-то

Это какое-то особое извращение выкупать купе в поезде, когда если суммировать все места получится билет на самолет. Зачем за те же деньги терять столько времени?

Гость
#40

Они убивают, унижают, насилуют женщин, детей, взрывают ядерные бомбы, устраивают войны, загрязняют планету - и после этого они хорошие?

Гость
#41

Если кратко, то:
1) Гадить по-мелкому (сплетни, обиды на пустом месте, истерики, зависть, травля в коллективах и пр.), то тут впереди планеты всей женщины.
2) Гадить по-крупному (убийства, изнасилования, грабежи, наркота и пр)., то тут впереди мужчины.

Гость
#42

Правильно, морщинами они покрываются намного раньше. С 27 лет уже идут необратимые процессы, усугубляемые постоянным курением и крепкими алкогольными напитками.
Уходовыми средствами они не пользуются, патамушта бояться что их примут за *** (читай - закомплексованные и зашоренные). При этом без ухода их старение наступает намного раньше (читай первый пункт).
*** сидит в инстаграме и ютубе, чтобы фапать на телок тамошних.
Потреблять мужик не могут, потому что нищуки. А так мечтают о тачках-топмоделях-шикарных апартаментах.
Искренние в своей озлобленности. Ее они скрыть не могут, как ни стараются, отчего над ними еще больше угораешь.
*** сплетничает и обсуждает бап намного сильнее и самоотверженнее.
Любить? Или вы хотели сказать, стелиться и давать свои ресурсы даром?

Гость
#43
Гость

Если кратко, то: 1) Гадить по-мелкому (сплетни, обиды на пустом месте, истерики, зависть, травля в коллективах и пр.), то тут впереди планеты всей женщины. 2) Гадить по-крупному (убийства, изнасилования, грабежи, наркота и пр)., то тут впереди мужчины.

Чо-чо, по поводу мелкого? Я всю жизнь в мужских коллективах работаю, мамадарагая.. если на кону стоит премия или надбавка в какие-то несерьезные даже деньги тут любой тетке сто очков вперед дадут по мелким пакостям. Начальство бояться как огня, сразу хвосты поджимают..

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#44
Гость

Логика нарушена, типичный вброс ради срача. А вот ответьте хотя бы себе, чтобы вы выбрали, если вам стоило ехать часов 8-12 а поезде : купе/попутчиков баб или мужиков? При условии, что вы не знаете какие вам попадутся люди (*** ли, интеллегенты)? А? Что там в голове сработало, пздюки?

.
От бап проблем больше может быть.
.
Они же все алкашки и еще и приставать начнут, ну ***, еще храпят многие.
.
Лучше купэ выкупить, если средства позволяют.
.
И вообще летайте самолетами.
.
_

Гость
#45

Малыш, тебе 20 лет. Ты ничего ещё не знаешь. Мужики злобны и мстительны, если ты откажешь, трусливы и болтливы,если согласишься, завистливы, если успешна, очень рациональны и практичны, и способны бежать с тобой за далёкие моря.
Скоро убедишься во все этом

Гость
#46
Гость

Малыш, тебе 20 лет. Ты ничего ещё не знаешь. Мужики злобны и мстительны, если ты откажешь, трусливы и болтливы,если согласишься, завистливы, если успешна, очень рациональны и практичны, и способны бежать с тобой за далёкие моря.
Скоро убедишься во все этом

Не способны конечно.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#47
Гость

Малыш, тебе 20 лет. Ты ничего ещё не знаешь. Мужики злобны и мстительны, если ты откажешь, трусливы и болтливы,если согласишься, завистливы, если успешна, очень рациональны и практичны, и способны бежать с тобой за далёкие моря. Скоро убедишься во все этом

.
Гнусная клевета и поливания грязью. Вы не журналистка случаем?
.
Лично я считаю мужчин замечательными. ну я по себе сужу, конечно.
.
И что плохого, что мужчины тянутся к успешным теткам? Это нормально тянутся к успешным людям, ну людям и теткам имеется в виду. Успех притягивает.
.
_

Гость
#48
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Гнусная клевета и поливания грязью. Вы не журналистка случаем? . Лично я считаю мужчин замечательными. ну я по себе сужу, конечно. . И что плохого, что мужчины тянутся к успешным теткам? Это нормально тянутся к успешным людям, ну людям и теткам имеется в виду. Успех притягивает. . _

Они друг мой тянутся и к жилью успешных теток и к их кошельку, и ко всем благам, только по большему счету вести себя при этом не умеют, если я кормлю собаку и даю ей будку, то справедливо рассчитываю, что она, собака меня будет радовать за это и хоть пытаться охранять. А мужики готовы забрать себе блага, но в ответ еще претензии будут предъявлять, что понимаешь каемка на тарелке не достаточно голубая..

Гость
#49

1) Кожа лучше? Не смешите меня. В массе своей в том же возрасте помимо кожи хуже и зубы и волосы гораздо хуже.
2) Это вы не были свидетелем ка кони друг друга подсиживают и на деньги кидают. А уж про сплетни- хуже баб. Рассказывать всем как ёп какую-то бабу- называется "мужским разговором", а не грязной сплетней у многих, почему-то.
3) Это им плевать на стандарты красоты?) Ага. Своей- да. Любой пузатик лысый себя красавцем считает, а красоты женщины с сантиметром будут измерять, соответствует ли нормам и глянцу.
4) Искренность в чем? -Я тебя люблю и когда-нибудь обязательно женюсь? Или это не я епу любовницу, она сама на меня залезла пока я был без сознания?)) И квартиру оставил бывшей жене?))

Гость
#50
Гость

1) Кожа лучше? Не смешите меня. В массе своей в том же возрасте помимо кожи хуже и зубы и волосы гораздо хуже. 2) Это вы не были свидетелем ка кони друг друга подсиживают и на деньги кидают. А уж про сплетни- хуже баб. Рассказывать всем как ёп какую-то бабу- называется "мужским разговором", а не грязной сплетней у многих, почему-то. 3) Это им плевать на стандарты красоты?) Ага. Своей- да. Любой пузатик лысый себя красавцем считает, а красоты женщины с сантиметром будут измерять, соответствует ли нормам и глянцу. 4) Искренность в чем? -Я тебя люблю и когда-нибудь обязательно женюсь? Или это не я епу любовницу, она сама на меня залезла пока я был без сознания?)) И квартиру оставил бывшей жене?))

Классика жанра, сижу и ржу на работе, вспоминая "ты не поверишь, я не хотел, она сама меня изнасиловала!", вот так и не доперла, как мужика можно изнасиловать-то? Зацементировать член что ли?