Гость
Статьи
Никто не делает …

Никто не делает помогать если не видят перспективы интима

В общем у меня сломался ноутбук на котором я могла работать вне рабочее время и что то быстренько доделать дома например .полетел Виндоус видимо .попросила по знакомым ..одноклассник сказал посмотрю ,но срочно вызвали на работу не пришел .попросила на работе специа ста тот не реагирует ,но знаю что люди из офиса и по личным обращаются вопросам безвозмездно ...и мне делал в свое время ..но он видимо не ровно дышит ко мне женатик ,упрашивала помочь долго ,сказала деньги отдам поставь и рабочие проги ..итог погуляешь вечером со мной ??это что простите такое ?всем плевать на твои проблемы ,но как же есть друзья приятели на что они ?ощущение ,что интима хотят ...парня нет в данный момент в длительной коммандировке ...да и ему ,что бы я не сказала как то сухо все ...все проблемы смайликов отает и все .ну не парень ,мужчина .

543649
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы считаете, что вам должны помогать просто по факту наличия у вас дырки между ног? Естественно, все хотят обмен. Вы им секс, они вам настройку ноутбука

Гость
#2

Паразитировать неполучается ? Сочувствую

Гость
#3

Однажды одолжила 6000 р. фактически незнакомому парню с сайта знакомств. Одолжила не знаю почему, он не просил, просто рассказявал что ему надо на одно дело а я возьми и предложи. А он возьми и не откажись. И через три месяца он мне их вернул, и теперь я могу у него попросить с машиной помочь или лампочку вкрутить, и он не отказывается. Вот так. И да: никаких романтических отношений у нас не сложилось.

Гость
#4
Гость

Однажды одолжила 6000 р. фактически незнакомому парню с сайта знакомств. Одолжила не знаю почему, он не просил, просто рассказявал что ему надо на одно дело а я возьми и предложи. А он возьми и не откажись. И через три месяца он мне их вернул, и теперь я могу у него попросить с машиной помочь или лампочку вкрутить, и он не отказывается. Вот так. И да: никаких романтических отношений у нас не сложилось.

Нормально! Парня надо в красную книгу занести.

#5

Ну не ради интима но за взаимное одолжение можно

Гость
#6

С какой стати вам всем должны?? Платите деньги мастеру

Гость
#7
Гость

Нормально! Парня надо в красную книгу занести.

Я почему-то знала, когда одалживала что он вернёт. Мы видились один раз перед этим и чувствовалось, что хороший человек. Хотя потом за три месяца разные мысли возникали). Но я изначально решила что одолжу и забуду, чтобы если что не расстраиваться. И почему в красную? Я бы тоже вернула). Мне однажды также одна на тот момент незнакомая девочка 2000 дала. До сих пор дружим.

Гость
#8
Гость

Я почему-то знала, когда одалживала что он вернёт. Мы видились один раз перед этим и чувствовалось, что хороший человек. Хотя потом за три месяца разные мысли возникали). Но я изначально решила что одолжу и забуду, чтобы если что не расстраиваться. И почему в красную? Я бы тоже вернула). Мне однажды также одна на тот момент незнакомая девочка 2000 дала. До сих пор дружим.

И я бы вернула. Меня вот парень обманул на деньги и вещи я свои оставила у него в квартире, технику и золото. Исчез в неизвестном направлении, когда сказала, что хочу с ним расстаться.

Гость
#9

Ээ, вообще то ремонт ноутбука это не та процедура, которую любой мужчина может сделать. Даже при желании. Несите в сервис, неужели до сих пор не догадались?

Гость
#10

Ого, динамщица решила в очередной раз что ей все должны и негодует за то что попросили что-то взамен. Как же это типично для девушек. Требовать всего по факту наличия звезды.

Гость
#11

Проблем не вижу. За починку в сервисе заплатите деньги. За починку у озабоченного коллеги расплатитесь натурой. Вам выбирать.

Гостья
#12

Автор, вообще это не так просто и очень много времени отнимает, чтобы все установить. Почему вам это должны делать бесплатно? Это все равно, как если бы вас коллега попросил, не знаю, молнию ему в курте поменять да штаны подшить. Просто на том основании, что вы женщина и должны мочь. Вы бы взялись?

Гость
#13

Ну понятное дело, что без выгоды для себя никто ничего не будет делать, поэтому всегда около себя нужно иметь пару ухажеров, которые всегда готовы прилететь на крыльях на помощь в надежде на секс или отношения;)))ну или платите, если не жалко и бюджет позволяет;)

543649
#14
Гость

С какой стати вам всем должны?? Платите деньги мастеру

Я и *** написала четко я собираюсь платить !а вы что не слышите ?им платить не надо они и за деньги не делают ,а вот трахать за они баб

543649
#15
Гость

Ээ, вообще то ремонт ноутбука это не та процедура, которую любой мужчина может сделать. Даже при желании. Несите в сервис, неужели до сих пор не догадались?

*** ну вы и тупые .в сервис 15000 ТГ ,а так можно 2000 было бы заплатить

Гость
#16
Гость

Ээ, вообще то ремонт ноутбука это не та процедура, которую любой мужчина может сделать. Даже при желании. Несите в сервис, неужели до сих пор не догадались?

Она догадалась. Просто это же туда нести надо, деньги платить. Она хотела найти какого-нибудь аленяку, который ей за красивые глаза бесплатно всё сделает. И вот на форуме возмущается, почему таких аленяк стало очень мало.

Гость
#17
Гость

Ну понятное дело, что без выгоды для себя никто ничего не будет делать, поэтому всегда около себя нужно иметь пару ухажеров, которые всегда готовы прилететь на крыльях на помощь в надежде на секс или отношения;)))ну или платите, если не жалко и бюджет позволяет;)

Я давно понял, что женщины все двуличные обманщицы. Поэтому услуги (работа) или за деньги, или за реальный секс, а не за обещание когда-нибудь в будущем. Ремонт ноутбука - это реальная работа, баба должна за это тоже предложить что-то реальное, а не обещания или намёки

Гость
#18
Женатик

Ну не ради интима но за взаимное одолжение можно

Бабьё привыкло к тому, что вокруг полно лоховатых тупоголовых_аленей, которые готовы по первому свистку, сломя голову, бежать решать бабьи проблемы. Причем ничего за это не требуют ))) Но, к сожалению для бабья, таких аленей всё меньше - они вымирающий вид. Хочешь услуги - плати. Не хочешь платить - иди нахуй_

543649
#19
Гость

Я давно понял, что женщины все двуличные обманщицы. Поэтому услуги (работа) или за деньги, или за реальный секс, а не за обещание когда-нибудь в будущем. Ремонт ноутбука - это реальная работа, баба должна за это тоже предложить что-то реальное, а не обещания или намёки

Я сказала заплачу деньги ему !

Гость
#20
Гость

Я давно понял, что женщины все двуличные обманщицы. Поэтому услуги (работа) или за деньги, или за реальный секс, а не за обещание когда-нибудь в будущем. Ремонт ноутбука - это реальная работа, баба должна за это тоже предложить что-то реальное, а не обещания или намёки

Вот-вот, я тоже в детстве, когда было 20+, вёлся на подобные обещания, в голову не приходило, что могут обмануть... :) Повзрослел, ума набрался, верить в обещания перестал, баб (с конкретикой, а не с обещаниями) в результате стало в разы больше - просто обещальщиц стал отсеивать на начальной стадии.

I am
#21
543649

Я сказала заплачу деньги ему !

Это сказать можно по разному. Вы не в сервис пришли, где за деньги все сделают, а к коллеге. Если Вам не захотели помочь, значит проблема в Вас. Обращайтесь в сервис, там все сделают. Но хотелось бы подешевле, с поправкой, что вместе работаем. Обычно хорошим людям коллеги все бесплатно делают и нос не воротят. Наверняка у Вас есть примеры, где те же люди, которые Вам отказали, кому-то помогли. Попытайтесь объективно оценить почему и сделайте соответствующие выводы.

543649
#22
I am

Это сказать можно по разному. Вы не в сервис пришли, где за деньги все сделают, а к коллеге. Если Вам не захотели помочь, значит проблема в Вас. Обращайтесь в сервис, там все сделают. Но хотелось бы подешевле, с поправкой, что вместе работаем. Обычно хорошим людям коллеги все бесплатно делают и нос не воротят. Наверняка у Вас есть примеры, где те же люди, которые Вам отказали, кому-то помогли. Попытайтесь объективно оценить почему и сделайте соответствующие выводы.

Да помогал коллегам .просто он хочет секса от меня ,он раньше мне писал как и в каких позах .я не реагирую .сказала есть мужчина у меня .отказала вот и все не буду делать ей ничего .даже за плату деньгами !вам сколько лет что вы в сказке верите ?я с ним не контачу ,он совместитель ,я что ему отсосать должна простите тогда сделает ,да я ему скорее глаз выбью суке такому или жене позвоню !и чем я плохая ?здравствуйте досвидания

#23

Ну прям надо было тему создать, можно ещё и книгу написать «он хочет секса за установку виндовс»)))
Сама бы уже все переустановила. Или твоя задача убедить всех, что все от тебя хотят секса?)

543649
#24
Вау🍭

Ну прям надо было тему создать, можно ещё и книгу написать «он хочет секса за установку виндовс»)))
Сама бы уже все переустановила. Или твоя задача убедить всех, что все от тебя хотят секса?)

Господи ,до чего народ извращённые мысли посещают !*** мне этот секс сдался.да зачем вам доказывать .я у тому какие люди гнилые бывают .и как с ними общаться

Гость
#25

Зачем с ними общаться, если гнилые? Несите свой ноут в сервис! Если а сервисе 15000, почему вообще коллеги должны делать за 2000? Ясно, что отказывают такой наглой, или «доплаты натурой» требуют, но скорее чтоб отстала, халявщица.

543649
#26
Гость

Зачем с ними общаться, если гнилые? Несите свой ноут в сервис! Если а сервисе 15000, почему вообще коллеги должны делать за 2000? Ясно, что отказывают такой наглой, или «доплаты натурой» требуют, но скорее чтоб отстала, халявщица.

Никто не должен .другим то делает он !!!поэтому понесла ему .теперь в сервис.ну это свинство

Кристина
#27
543649

Да помогал коллегам .просто он хочет секса от меня ,он раньше мне писал как и в каких позах .я не реагирую .сказала есть мужчина у меня .отказала вот и все не буду делать ей ничего .даже за плату деньгами !вам сколько лет что вы в сказке верите ?я с ним не контачу ,он совместитель ,я что ему отсосать должна простите тогда сделает ,да я ему скорее глаз выбью суке такому или жене позвоню !и чем я плохая ?здравствуйте досвидания

у мужчин очень простая логика, кто трахает тот и проблемы решает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: