Гость
Статьи
Люблю женатого...

Люблю женатого...

Здравствуйте, мне 17 учусь ,готовлюсь поступать в ВУЗ + работаю . Ему 29, он женат уже 7лет , 2 ое детей у него, встречаемся 4-5месяца ... Мы работаем вместе... Поначалу это было для нас просто влечение , а потом мы потихоньку начали сближаться и полюбили друг друга... Он не отпускает меня а я его...
Казус в том что я уже начинаю его ревновать к жене, когда он едет к себе домой я спать нормально не могу... Это не нормально...! Он честен со мной и до меня изменял жене... Я знаю что семью он никогда не бросит... Он честно говорит мне , что если хочу он может всегда быть со мной, что он встречаться( помимо жены ) не с кем не будет...(это реально так, слишком честный и принципиальный тип) И то что на счёт свадьбы со мной ничего обещать не может! За его честность его и уважаю... Но мы уже полюбили друг - друга ... Что делать... Как мне быть продолжать жить ревнуя его, прятаться постоянно от его жены и от посторонних глаз? Или же мучиться ходить без него... ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ведьма
#1

Фу, когда же по сдыхают такие *** как ты. Надеюсь, его жена узнает, и привселюдно тебя и того козлину отхерачит. И чтобы люди знали своих героев, а точнее бесплатных прошмандовок, на площади отхерачить и выложить в сеть.

гость
#2
Ведьма

Фу, когда же по сдыхают такие *** как ты. Надеюсь, его жена узнает, и привселюдно тебя и того козлину отхерачит. И чтобы люди знали своих героев, а точнее бесплатных прошмандовок, на площади отхерачить и выложить в сеть.

грубо, но верно

Гость
#3

У нас на работе жена пришла и от пи з ди ла любовницу на глазах у всех. Прямо на её рабочем месте. Все приняли сторону жены. Горе любовника в должности понизили. Любовницу в коллективе уважать перестали. Кто то из сварливых теток открыто потешался над ней. Моральной давки девушка не выдержала, ушла в другой отдел. В мой отдел. Тут приняли ее холодно. Так и ходит одна, никто рядом с ней даже жрать в столовке не садится. Была одна такая же ш л ю шка, которая общалась с ней, но и та почему то общение с ней прекратила. Скандал был громкий когда ее избили. В новостных сайтах об этом писали, изменив их имена естественно. А тебе дорогуша, любвиобильная ты наша, желаю того же.

Просто Я
#4

Уважай себя, не нужно было делать его таким главным в своей жизни
Он эгоист обычный, просто польстило что молоденькая такая посмотрела на него
Подруга встречалась не с одним женатым и не одето трощения не закончились хорошо как бы ей не говорили что любят ее
Уходи, молодая ведь))сколько ещё впереди не обрекай себя на это дело)

гость
#5
Гость

У нас на работе жена пришла и от пи з ди ла любовницу на глазах у всех. Прямо на её рабочем месте. Все приняли сторону жены. Горе любовника в должности понизили. Любовницу в коллективе уважать перестали. Кто то из сварливых теток открыто потешался над ней. Моральной давки девушка не выдержала, ушла в другой отдел. В мой отдел. Тут приняли ее холодно. Так и ходит одна, никто рядом с ней даже жрать в столовке не садится. Была одна такая же ш л ю шка, которая общалась с ней, но и та почему то общение с ней прекратила. Скандал был громкий когда ее избили. В новостных сайтах об этом писали, изменив их имена естественно. А тебе дорогуша, любвиобильная ты наша, желаю того же.

жена молодец 👏 таких и убить не жалко

Я гостья
#6

Оооо...позабавило : честный и принципиальный тип

Ведьма
#7
Гость

У нас на работе жена пришла и от пи з ди ла любовницу на глазах у всех. Прямо на её рабочем месте. Все приняли сторону жены. Горе любовника в должности понизили. Любовницу в коллективе уважать перестали. Кто то из сварливых теток открыто потешался над ней. Моральной давки девушка не выдержала, ушла в другой отдел. В мой отдел. Тут приняли ее холодно. Так и ходит одна, никто рядом с ней даже жрать в столовке не садится. Была одна такая же ш л ю шка, которая общалась с ней, но и та почему то общение с ней прекратила. Скандал был громкий когда ее избили. В новостных сайтах об этом писали, изменив их имена естественно. А тебе дорогуша, любвиобильная ты наша, желаю того же.

Надо было эту шушваль выгнать сразу , как вы с ней вообще сидели в одном отделе. Фу. Я никогда не лезла и не полезу в чужую семью, да и такое ***-мужик мне не нужен , никогда бы не обратила внимание на такого. Я не пойму как можно делить кусок ***

Гость
#8

Девушка, вам всего 17 лет. Не жаль тратит юность на одинокие вечера, когда "ваш" мужчина трахает свою жену?

Гость
#9
Ведьма

Фу, когда же по сдыхают такие *** как ты. Надеюсь, его жена узнает, и привселюдно тебя и того козлину отхерачит. И чтобы люди знали своих героев, а точнее бесплатных прошмандовок, на площади отхерачить и выложить в сеть.

И сядет в тюрьму, а присуждённой вред здоровью и моральный ущерб как раз компенсирует алименты. Это если суд не признаёт жену опасной и детей мужу не отдадут. И будет муж счастлив с молодой женой)))

Гость
#10

Да дано, набросились. Жене хорошо, не надо супружеский долг исполнять. Семьёй наслаждается. А мужику тоже неплохо. Там любовь, там семья.
Жена походу бревно. Иначе не изменял бы.

Гость
#11

Реально *** как мусора в мировом океане.... Вас надо ***! Ну и кобелей естественно! ***

Я гостья
#12
Гость

Да дано, набросились. Жене хорошо, не надо супружеский долг исполнять. Семьёй наслаждается. А мужику тоже неплохо. Там любовь, там семья.
Жена походу бревно. Иначе не изменял бы.

Изменяют разным. И брёвнам и не брёвнам и красивым и страшным. Таков мир и люди
В поисках ощущений...

Гость
#13

На форуме пошла волна разводок про любовниц, и каждая следующая бредовее предыдущей.

Alex
#14

Вы в макдональдс или в KFC работаете???

Гость
#15

Молодец, девочка, удачно начала свою взрослую жизнь. Так и будешь на краю чужого гнезда, бедолага.

Гость
#16

Вы в край граници потеряли? У человека семья, не лезь! Вы в таких ситуациях способны розрушить то что строилось не вами и при этом большими усилиями. Не лезь!!! Забудь!!!

Гость
#17
Гость

Вы в край граници потеряли? У человека семья, не лезь! Вы в таких ситуациях способны розрушить то что строилось не вами и при этом большими усилиями. Не лезь!!! Забудь!!!

Вы 17летней девочки объесняете, ценности семьи?
Разрушает не девочка, а сама семья.

Гость
#18

Не думаю, что он тебя "полюбил". Ты и не представляешь, как мужчины могут быть циничны. Его логика, понятна. Тебя легко развести, словно конфетку у ребёнка отобрать. Вопрос зачем тебе это надо? Так все плохо в жизни, что ты растрачиваешь себя с юности на женатых мужиков?! Будет очередная грустная история с банальным началом и плохой концовкой.

Гость
#19

(это реально так, слишком честный и принципиальный тип)

Этот честный обманывает вас обоих.

Гость
#20
Гость

На форуме пошла волна разводок про любовниц, и каждая следующая бредовее предыдущей.

Что-то мне тоже показалось что это разводка.

Гость
#21

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: