Гость
Статьи
СЗ разрушают …

СЗ разрушают отношения?

Как бы вы отнеслись к тому, если бы увидели, что ваш парень сидит на сайтах знакомств?
Случайно увидела, что у моего парня есть страница на сз. Увидела случайно, хотела позвонить с его телефона, разблокировала, и вот сразу открылась его страница(
Пока ему ничего не говорила.
Но это очень задело меня.
В анкете написано, "я свободен" 😭
Ну как так.. Ведь мне говорит,что любит, проводит со мной много времени, дарит цветы и подарки...
У меня в голове плохая идея, зарегаться там, вставить какую нибудь левую фотку и написать ему.
Кто был в такой ситуации? Как быть? Мне очень больно от этого(

Кри
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно больше внимания парню. Секса и общения. Тогда и не будет сидеть.

Гость
#2

А вы не пробовали выбирать нормальных парней? Если выбираете красавчиков-бабников - будьте готовы к изменам и статусу матери-одиночки

Гость
#3

Было такое, проверила его через левый аккаунт. Оказалось, ищет секс одноразовый. Просто с ним в силу обстоятельств виделись не часто, видимо не хватало ему со мной секса. Ему о проверке говорить конечно не стало, но для себя сделала выводы. Если любит то не полезет на сз. Так что я рассталась с ним, пусть сидит дальше там

Кри
#4
Гость

Было такое, проверила его через левый аккаунт. Оказалось, ищет секс одноразовый. Просто с ним в силу обстоятельств виделись не часто, видимо не хватало ему со мной секса. Ему о проверке говорить конечно не стало, но для себя сделала выводы. Если любит то не полезет на сз. Так что я рассталась с ним, пусть сидит дальше там

Вот и я тоже сейчас думаю, что не делал бы так, если бы любил(
Но почему тогда он со мной до сих пор (
Блин, хоть плачь

Гость
#5
Кри

Вот и я тоже сейчас думаю, что не делал бы так, если бы любил(
Но почему тогда он со мной до сих пор (
Блин, хоть плачь

Может он бабник? И встречается с несколькими девушками одновременно. Но я кстати знаю парней которые сидят там просто общаются от скуки. В любом случае плакать не надо. Проверьте его через левый аккаунт, спросите его цели на этом сайте, вот тогда все и узнаете

Гость
#6
Гость

Было такое, проверила его через левый аккаунт. Оказалось, ищет секс одноразовый. Просто с ним в силу обстоятельств виделись не часто, видимо не хватало ему со мной секса. Ему о проверке говорить конечно не стало, но для себя сделала выводы. Если любит то не полезет на сз. Так что я рассталась с ним, пусть сидит дальше там

А секса добавить? Не?
Блин надо так же говорить: жена ищет подроботку, потому что не хватает ей денег. Нужно её бросать, если б любила, экономика б твои копейки.

#7
Кри

Вот и я тоже сейчас думаю, что не делал бы так, если бы любил(
Но почему тогда он со мной до сих пор (
Блин, хоть плачь

Потому что пока на СЗ никто получше не клюнул. Пока.

Гость
#8
Гость

А секса добавить? Не?
Блин надо так же говорить: жена ищет подроботку, потому что не хватает ей денег. Нужно её бросать, если б любила, экономика б твои копейки.

Я написала, что мы не могли чаще видеться с ним. Живём в разных районах, работаем, встречались по выходным только

Кри
#9
Гость

Может он бабник? И встречается с несколькими девушками одновременно. Но я кстати знаю парней которые сидят там просто общаются от скуки. В любом случае плакать не надо. Проверьте его через левый аккаунт, спросите его цели на этом сайте, вот тогда все и узнаете

Ну может если бы он сидел там от скуки, он бы не писал, что он "свободен"?
Но он точно не бабник.

фи
#10

бывший мч тоже сидел на сз, на вопрос зачем? сказал что меня не любит. но он ведь со мной...три года боролась с ним, знакомства встречи прощала...мне 20 было, глупая, слепо любила и верила. семь лет вместе прожили, на предложения выйти за него отказывала. расстались. я теперь понимаю, если с самого начала отношений происходит такая дичь, то в будущем ничего хорошего не будет.

Гость
#11
Кри

Ну может если бы он сидел там от скуки, он бы не писал, что он "свободен"?
Но он точно не бабник.

Пишет свободен как раз для того чтобы девушки писали и было с кем пообщаться. В общем пока сами не проверите не узнаете

Гость
#12

Автор, поздравляю, у Вас ущербный мужик! Нормальные мужчины, у которых есть семья или постоянные серьёзные отношения, там не сидят. Хотя не отрицаю, что там имеются и вполне приличные варианты, у которых по каким- то временным причинам перерыв в отношениях.

Кри
#13
Гость

Автор, поздравляю, у Вас ущербный мужик! Нормальные мужчины, у которых есть семья или постоянные серьёзные отношения, там не сидят. Хотя не отрицаю, что там имеются и вполне приличные варианты, у которых по каким- то временным причинам перерыв в отношениях.

Ну мы чуть более полу года вместе.
Может это только я думала, что у нас серьёзные отношения...
Но было все хорошо же.
Даже намёков не было на то, что ему что-то не нравится или не устраивает.

Кри
#14
Гость

Пишет свободен как раз для того чтобы девушки писали и было с кем пообщаться. В общем пока сами не проверите не узнаете

Это очень плохая идея.
Но видимо нужно это сделать. ((

Гость
#15

Скорее всего его не удовлетворяет секс и он ищет его на стороне. А любит вас.

Гость
#16
Кри

Это очень плохая идея.
Но видимо нужно это сделать. ((

Понимаю, что плохая. Но если он вас любит, а ищет просто секс ? Готовы это прощать?

Кри
#17
Гость

Понимаю, что плохая. Но если он вас любит, а ищет просто секс ? Готовы это прощать?

Нет. Это предательство.
У меня уже подгорает, чтобы ему прямо сейчас все сказать.
Но лучше, с левой стр напишу сразу и правда

Ведьма
#18

Есть же дуры такие как вы) мужик трахае..ся уже с кем-то и дальше продолжает ***, а она молчит сидит в тряпочку) ну сиди дальше , пускай и дальше ноги вытирает, подстилкой будешь)

#19

специально для вас скопировала свои недавние сообщения с другой ветки

тема горячая , кнчно.....вот... история из жизни, не приукрашено ни капли, первый брак. муж на 8 лет старше, (этот тот который "любил" готовить и от которого не было детей)...как уже писала в других ветках, я многое перенесла, в попытках от нео забеременеть, и вот близиться операция, и мне не *** видимо было заняться и я занялся следующей ерундой, лет мне тогда было 28 и сотрудница посоветовала эту "проверочку".
зарегилась на одноклассниках, поставила фотку с инета бабы какой-то из беларуси, и стала переписываться с собственным мужем, скажу честно, это был отпуск, в другое время у меня бы просто времени не хватило, (тафтология мать ее), к слову сказать, бывший муж постоянно где то зависал в инете, и запароливал от меня все гаджеты, я на это внимания не обращала, всегда думала, ну, личное пространство, а у меня на тот момент не было даже инета в телефоне, не нужен был....ну, не зависимый я БЫЛА тогда чел от соцсетей и прочего, .................чем закончилась двухдневная переписка.......сначала меня это все прикалывало, думаю, ну, надо же, какой мужчина, и обходительный, и такой то и сякой, но потом мне стало резко не смешно, когда он собрался со мной встречаться, да еще где в городе за тридевять земель, я указала, естественно не свой родной город, я уже хотела прервать общение, и тут началось самое интересное......................можно даже так сказать - роковая ошибка вообще всей моей жизни........ муж спросил не Прасковья ли я....(имя изменено), с которой он когда то встречался в этом городе, (вот с чего началась завязка знакомтсва)..и я по наитию..грю...да...я та самая , типа я так долго скрывала кто я и вот это я ...... и ...тут он говорит......я любил тебя и люблю.....и тебя одну..... а жена - не то пальто, думал та, а оказалось НЕ ТА....................)

#20

2 продолжение ))

эпилог....я не была в шоке, я как то спокойно к этому отнеслась, я просто привыкла, что муж, как мне казалось меня любит, а это так.....инетовское помутнение......я быстро сооображаю .что делать, думаю, так нельзя дальше, если не признаюсь что это не я , он будет грезить и мечтать об этой женшщине, и не нашла ничего умного ., как написать, это же я твоя жена, прости меня, но вот так получилось...........(дура, пятьсот раз дура)_........итог.... он мне этого не простил, он сделал меня виноватой, что я залезла к нему в душу, хотя ничего такого про свою любовь он и не писал,я же прервала общение сразу же, как тока запахло жаренным, я много ревела, вымаливала его прощение, за свою низость и подлость, он же даже не удосужился оправдываться за свое пошлое, ооочень пошлое общение с неизвестной бабой , и за предложение встретиться, вот как то так..........через год мы развелись, и вот с этого момента, началась точка невозврата, я навсегда уяснила, НЕЛЬЗЯ прищучивать мужика, он этого никогда не простит, хотя и сделает вид.....ни в какие потайные камнатки его души я не залезла, хотя могла бы...но он все обставил так, как будто это я вселенское зло и в нашем разводе винил вот эту мою подлость, а то , что он неизвестной бабе собирался вылизать.пардон все и вся,так это ...что ..это можно...это не подлость, ................та ситуация научила меня в следующем браке не совершать таких ошибок, и довольствоваться тем, что знаю, не более ......вот такая вот.... неизмена........

Гость
#21

Может он не считает Вас своей девушкой. Вам же изменяют, или собираются. Ваш Кэп.

Гость
#22

Ой было один в один у меня 10 лет назад. Написала с левого акк. Узнала что девушка у него все таки есть, но не любит, просто привязанность. По молодости глупости простила. Но ничего хорошего так и не вышло у нас. Разошлись мы как в море корабли.

Кри
#23
Маша Пронькина

2 продолжение ))

эпилог....я не была в шоке, я как то спокойно к этому отнеслась, я просто привыкла, что муж, как мне казалось меня любит, а это так.....инетовское помутнение......я быстро сооображаю .что делать, думаю, так нельзя дальше, если не признаюсь что это не я , он будет грезить и мечтать об этой женшщине, и не нашла ничего умного ., как написать, это же я твоя жена, прости меня, но вот так получилось...........(дура, пятьсот раз дура)_........итог.... он мне этого не простил, он сделал меня виноватой, что я залезла к нему в душу, хотя ничего такого про свою любовь он и не писал,я же прервала общение сразу же, как тока запахло жаренным, я много ревела, вымаливала его прощение, за свою низость и подлость, он же даже не удосужился оправдываться за свое пошлое, ооочень пошлое общение с неизвестной бабой , и за предложение встретиться, вот как то так..........через год мы развелись, и вот с этого момента, началась точка невозврата, я навсегда уяснила, НЕЛЬЗЯ прищучивать мужика, он этого никогда не простит, хотя и сделает вид.....ни в какие потайные камнатки его души я не залезла, хотя могла бы...но он все обставил так, как будто это я вселенское зло и в нашем разводе винил вот эту мою подлость, а то , что он неизвестной бабе собирался вылизать.пардон все и вся,так это ...что ..это можно...это не подлость, ................та ситуация научила меня в следующем браке не совершать таких ошибок, и довольствоваться тем, что знаю, не более ......вот такая вот.... неизмена........

Ого. Вот это история то.
Но я не хочу особо с ним в диалог вступать.
Просто мне важно знать, его цель там.
Просто хочу с левой страницы написать, но не заводить диалог.
Бл***, ну я хз как правильно поступить. Если я спрошу у него прямо то, правду ведь все равно не скажет

Кри
#24
Ведьма

Есть же дуры такие как вы) мужик трахае..ся уже с кем-то и дальше продолжает ***, а она молчит сидит в тряпочку) ну сиди дальше , пускай и дальше ноги вытирает, подстилкой будешь)

Потише с выражениями пожалуйста.
Я об этом узнала недавно.
Меня это очень задело.
Я не знаю как мне правильно поступить. Сразу хочу проверить его.а потом уже прямо говорить

Гость
#25
Кри

Как бы вы отнеслись к тому, если бы увидели, что ваш парень сидит на сайтах знакомств?
Случайно увидела, что у моего парня есть страница на сз. Увидела случайно, хотела позвонить с его телефона, разблокировала, и вот сразу открылась его страница(
Пока ему ничего не говорила.
Но это очень задело меня.
В анкете написано, "я свободен" 😭
Ну как так.. Ведь мне говорит,что любит, проводит со мной много времени, дарит цветы и подарки...
У меня в голове плохая идея, зарегаться там, вставить какую нибудь левую фотку и написать ему.
Кто был в такой ситуации? Как быть? Мне очень больно от этого(

Быть свободной,как и он,вот как быть.

Гость
#26

Это называется распущенность. Сидеть на сайте знакомств, представляясь неженатым.
Вокруг нас очень много соблазнов, и человек сам выбирает, поддасться им или нет. А Ваш мужчина выбрал и на х сесть, и рыбку съесть.

Гость
#27

[/quote]
Сами на СЗ начните знакомиться и общаться с мужчинами и узнаете все их цели.Такая же и у Вашего.Я замужем,но давно сижу на СЗ именно для общения и чтобы не иметь розовых очков насчет мужчин.

Кри
#28
Гость

Сами на СЗ начните знакомиться и общаться с мужчинами и узнаете все их цели.Такая же и у Вашего.Я замужем,но давно сижу на СЗ именно для общения и чтобы не иметь розовых очков насчет мужчин.А как бы вы отнеслись, если бы увидели там страницу своего мужа? Чтобы делали?

Кри
#29
Гость

Сами на СЗ начните знакомиться и общаться с мужчинами и узнаете все их цели.Такая же и у Вашего.Я замужем,но давно сижу на СЗ именно для общения и чтобы не иметь розовых очков насчет мужчин.Чтобы вы сделали если бы увидели там своего мужа?

Кри
#30
Гость

Это называется распущенность. Сидеть на сайте знакомств, представляясь неженатым.
Вокруг нас очень много соблазнов, и человек сам выбирает, поддасться им или нет. А Ваш мужчина выбрал и на х сесть, и рыбку съесть.

Грустно звучит (

#31

я была зарегана на сз, много женатых мужчин, много мужчин у которых есть девушки. они не ищут отношений, они ищут легкого общения и интима на постоянной основе без обязательств...
зачем вам регаться там и делать себе еще больнее? вы мазохистка? по-моему достаточно уже того что он там сидит. просто поговорите с ним.

Гость
#32
Кри

Сами на СЗ начните знакомиться и общаться с мужчинами и узнаете все их цели.Такая же и у Вашего.Я замужем,но давно сижу на СЗ именно для общения и чтобы не иметь розовых очков насчет мужчин.А как бы вы отнеслись, если бы увидели там страницу своего мужа? Чтобы делали?
Как что?Подала на развод.

Кри
#33
Пятрёшка

я была зарегана на сз, много женатых мужчин, много мужчин у которых есть девушки. они не ищут отношений, они ищут легкого общения и интима на постоянной основе без обязательств...
зачем вам регаться там и делать себе еще больнее? вы мазохистка? по-моему достаточно уже того что он там сидит. просто поговорите с ним.

Ну правду вряд ли я отнего не услышу (
Естественно скажет "да нет, ты что, я ничего не ищу там"
Но судя по комментариям и опыту некоторых девушек, ничего из этого хорошего не выйдет...

язвочка
#34

Дак ваш мч, автор, пока действительно свободен, и вполне волен сидеть на сз. А вот что делают там женатые, которые даже и не скрывают этого, вот вопрос.

#35
Кри

Ну правду вряд ли я отнего не услышу ( Естественно скажет "да нет, ты что, я ничего не ищу там" Но судя по комментариям и опыту некоторых девушек, ничего из этого хорошего не выйдет...

вполне вероятно что он скажет именно так...но мы то с вами знаем что они там делают все.
я встретив своего нынешнего мч удалилась сразу с сз. я никого не ищу и не вижу смысла там быть.

Юлия
#36

Были такие отношения. Встречалась с парнем около полугода когда узнала что сидит на СЗ. Оказалось он не только там сидит , а еще и встречается потом с ними. Говорит , а что такого , это же как развлечение, а люблю то я тебя. А секс на стороне у него был , как на сеанс массажа сходить, любил то он меня 🤦‍♀️ Ага, как же.
Так что нет, это не нормально, со своего опыта скажу.

Гость
#37
Гость

А секса добавить? Не? Блин надо так же говорить: жена ищет подроботку, потому что не хватает ей денег. Нужно её бросать, если б любила, экономика б твои копейки.

Да при чём здесь секс? У меня был такой парень, что с ним по 5 раз за день секс, пришла домой, а он на сз кинулся. Он не сексоголик, просто не определился тогда

Гость
#38
Пятрёшка

я была зарегана на сз, много женатых мужчин, много мужчин у которых есть девушки. они не ищут отношений, они ищут легкого общения и интима на постоянной основе без обязательств... зачем вам регаться там и делать себе еще больнее? вы мазохистка? по-моему достаточно уже того что он там сидит. просто поговорите с ним.

Не факт,что не ищут других отношений, мой бывший на сз в конечном итоге нашёл девушку с которой стал жить и женился

Лена
#39

тоже своего на днях обнаружила на сайте знакомств. говорит не он анкету создавал а брат зачем то. (брат воспользовался его телефоном пока он был на работе) не знаю верить ли в это. плакал, клялся что не он это.

Гость
#40
Лена

тоже своего на днях обнаружила на сайте знакомств. говорит не он анкету создавал а брат зачем то. (брат воспользовался его телефоном пока он был на работе) не знаю верить ли в это. плакал, клялся что не он это.

Да он это был.У них у всех один отмаз:то друг,то брат.

Дрон чупрыгин
#41

почти любому мужчине нужно разнообразие, а секс в браке или долгих отношений это как манная каша каждый день. Вкусно, но надоедает. Ну может и его что-то не устраивает в вас.

Гость
#42

Автор, так он действительно свободен, разве вы женаты??? То, что "любит", "дарит", бла-бла-бла - ну а что он должен вам говорить? Что вы ему так себе, но секса хочется, поэтому "любит" - эту фразу от него ждете? Не дождетесь.

Гость
#43
Дрон чупрыгин

почти любому мужчине нужно разнообразие, а секс в браке или долгих отношений это как манная каша каждый день. Вкусно, но надоедает. Ну может и его что-то не устраивает в вас.

Себе сначала вопрос задай, устраиваешь ли ты свою женщину ? Из 10 мужиков настоящее удовольствие в сексе может доставить только 1 . Остальные 9 на секс просто глаза закрывают им притворяются, если мужик добытчик и обеспечивает. А если не тут и не там , то уже женщина гулять начинает и другого искать .

Гость
#44
Кри

Как бы вы отнеслись к тому, если бы увидели, что ваш парень сидит на сайтах знакомств?
Случайно увидела, что у моего парня есть страница на сз. Увидела случайно, хотела позвонить с его телефона, разблокировала, и вот сразу открылась его страница(
Пока ему ничего не говорила.
Но это очень задело меня.
В анкете написано, "я свободен" 😭
Ну как так.. Ведь мне говорит,что любит, проводит со мной много времени, дарит цветы и подарки...
У меня в голове плохая идея, зарегаться там, вставить какую нибудь левую фотку и написать ему.
Кто был в такой ситуации? Как быть? Мне очень больно от этого(

Автор, вам совет. Выберите момент, когда телефон будет доступен. Войдите в его аккаунт. Почитайте переписку и сразу встанет все на свои места. Увидите для чего и зачем.. Там по ситуации, но мой совет уходите. Кобели надо отпускать на свободу.

Гость
#45
Гость

Автор, вам совет. Выберите момент, когда телефон будет доступен. Войдите в его аккаунт. Почитайте переписку и сразу встанет все на свои места. Увидите для чего и зачем.. Там по ситуации, но мой совет уходите. Кобели надо отпускать на свободу.

Кобелей )

Гость
#46
Гость

А секса добавить? Не? Блин надо так же говорить: жена ищет подроботку, потому что не хватает ей денег. Нужно её бросать, если б любила, экономика б твои копейки.

Интересные у вас сравнения.
А обсудить со своей девушкой словами через рот, если есть какие-то проблемы? Искать альтернативные решения? В конце концов, рук у него нет? Парень в отношениях ходит налево - если таких "вольностей" не было оговорено на берегу, то отношения тут заканчиваются. А "че сразу бросать, лучше бы секса добавила" - это тупые оправдания и перекладывание ответственности.

Гость
#47

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Vasiliy
#48

не видит отдачи значит, деньги тратит а что-то не то

Сандра
#49

Автор, это плохой звоночек Не доверяйте, а проверьте. А лучше - отправьте в дальнее, пешее, эротическое.

Кри
#50
Vasiliy

не видит отдачи значит, деньги тратит а что-то не то

Да, все он получает)
Хватало ему внимания и т.д