Гость
Статьи
Мужчины вас видели …

Мужчины вас видели пьяными?

Ваши мужья/мужчины видели вас когда нить пьяными?как послеэто го?не разлюбили?

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видел. как и до этого. с чего бы он должен разлюбить???

Гость
#2

и он меня видел, и я его)) Не разлюбили)

Влада
#3

Видел, да мы и сами раз в пару месяцев можем пойти вдвоем в бар и позволить себе немного перебрать. Ничего в этом нет такого.

Гость
#4

А что, если выпьешь, сразу шерстью покрываешься, или что происходит? Ну видели. Всё как обычно.

Св. Отец Екатеринбуржский
#5

Можно подумать знакомятся трезвыми и совокупляются первый раз.

Ольга
#6

Никогда. Не пью, не курю...
Муж не любит курящих, а вот насчёт выпивки мне предлагал сам, но я не хочу.
Дед постоянно уговаривал бабку, когда она ещё молодой была, выпить с ним за компанию, на празднике. А когда она ради него согласилась и потом спилась, он ее бросил с тремя детьми. Детей она подняла, а вот пить бросить не смогла, став одинокой алкоголичкой.

Св. Отец Екатеринбуржский
#7
Ольга

Никогда. Не пью, не курю...

Что же тогда употребляете?

Катя
#8

меня муж переодически видит.ну пару раз месяц,я могу прямо в хлам напится,нече живем.

ФИО
#9

Видел конечно, как и я его. И что? У нас это бывает редко, так что все ок.

Гость
#10

Видел и я его тоже. Не разлюбили друг друга. Тоже мне проблема.

Гость
#11

Автор, ты не Катя, ты Егор, который лепит тут темы одну за одной, как он любит трахать мертвецки пьяных женщин.

Гость
#12

Ха, пьяной. А трезвой и блюющей и дрищущей фонтаном одновременно не хотите? Ничего, 17 лет брака, полет нормальный.

Гость
#13
Гость

Ха, пьяной. А трезвой и блюющей и дрищущей фонтаном одновременно не хотите? Ничего, 17 лет брака, полет нормальный.

О, а я когда мы встречались, траванулась и потеряла сознания у него дома, сидя без штанов в сортире. Да-да. сидела я там тоже, не просто так. Более 10 лет уже прошло с того момента.

Ольга
#14
Св. Отец Екатеринбуржский

Что же тогда употребляете?

Воду.

Пятница
#15

Меня мой парень увидел пьяную и полюбил) А трезвую меня не любит(
Но я бухаю каждый день и у нас идилия)

#16
Ольга

Воду.

Скукота какая

Гость
#17
Катя

Ваши мужья/мужчины видели вас когда нить пьяными?как послеэто го?не разлюбили?

Меня никто не видел пьяной, я столько не выпью, так как от пары бутылок вина за вечер не стану пьяной, а больше не полезет.

#18
Пятница

Меня мой парень увидел пьяную и полюбил) А трезвую меня не любит(
Но я бухаю каждый день и у нас идилия)

это по нашему ну моя 2-3 раза в месяц накушивается,мне нравится

Пятница
#19
Egor

это по нашему ну моя 2-3 раза в месяц накушивается,мне нравится

А я чаще накушиваюсь, вам бы понравилась)

#20
Пятница

А я чаще накушиваюсь, вам бы понравилась)

чаще мне кажется выглядеть хорошо не возможно.Она и за собой следит красиво одевается плазик,сапожки,колготочки сеточку и фигурка т.д. Личико красивое,следиь вообщем за собой,если алкошня которая каждый день валяется пьяная.Когда ей следить редко но метко мне нравится.

#21
Egor

чаще мне кажется выглядеть хорошо не возможно.Она и за собой следит красиво одевается плазик,сапожки,колготочки сеточку и фигурка т.д. Личико красивое,следиь вообщем за собой,если алкошня которая каждый день валяется пьяная.Когда ей следить редко но метко мне нравится.

плащик

Гость
#22
Гость

видел. как и до этого. с чего бы он должен разлюбить???

Опьянение на всех действует по-разному. Иногда дама может выглядеть блевотно (во всех смыслах) и совершать действия, которые потом сама не хотела бы знать и видеть ))))))))

Марина А.
#23

Нет, меня вообще никто не видел пьяной - я такой никогда не была. И я, соответственно, никогда не видела мужа пьяным.
Думаю, если бы увидела, это вызвало бы у меня отвращение, и как мужчину я бы больше не смогла его воспринимать. Полагаю, он бы почувствовал то же ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема