Гость
Статьи
Попадаются только …

Попадаются только мужчины-манипуляторы

Девушки, привет! У меня прямо напасть(( за последний год знакомлюсь только с парнями, которые любят манипулировать-играть в «дальше-ближе»(( я была в отношениях с парнем, который так делал, но мне было 19 лет, было прикольно с одной стороны, да и замуж за него я не хотела, поэтому «игралась» в ответ тоже. Теперь мне почти 26, я бы хотела в скором времени замуж. А попадается вот это все-ни о чем. Причём по внешности, успешности и тд все парни разные. Прям сглаз какой-то( перестала верить в то, что встречу нормального. У кого так же? Что делаете? Как-то меняете сами ситуацию? Я просто устала, мне теперь проще уйти, чем тратить эмоции на все это( спасибо за ваши мнения

711
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, где они учились- мы преподавали😏

Гость
#2

26 - старая уже для взамужа

Гость
#3

Пробуй дальше. У тебя не качество, а колличество, мессалина.

Гость
#4

Автор, вам 26, а вы все в сказки верите.

711
#5
Гость

Автор, вам 26, а вы все в сказки верите.

В какие именно?(

Олейна
#6

Все очень просто, вы сами обращаете внимание на именно таких мужчин. Постарайтесь настроится на другую волну.

#7

А Вы не манипулируете людьми?

711
#8
Олейна

Все очень просто, вы сами обращаете внимание на именно таких мужчин. Постарайтесь настроится на другую волну.

Не соглашусь( вот про бывшего своего в 19 я это поняла сразу, что он гаденыш) просто в то время было интересно, что именно такой за мной бегает. Сейчас же познакомилась с парнем, ну честно сказать-страшненький. По общению вроде норм, думаю, ну хоть человек приятный, ко внешности можно привыкнуть. Плюс могла бы помочь подправить. А он такое начал вытворять. Причём сам почти признался что специально проверки устраивает. На пустом месте начал грубо говорить, сказал, что характер у меня простой, а у него тяжёлый. Хотел узнать, сбегу я или нет-от такого. И это на 2ой неделе знакомства

#9

Добрый день. Опишите Ваше знакомство, общение как складывается, как Вы себя ведёте, как парень, тогда можно что то сказать

711
#10
Проповедник

А Вы не манипулируете людьми?

Своими близкими-точно нет!!! И мужем не планирую, если такой вообще появится при таком раскладе

#11
711

Своими близкими-точно нет!!! И мужем не планирую, если такой вообще появится при таком раскладе

Появится

Гость
#12

На что вы планируете тратить свои эмоции?

Гость
#13
711

Я просто устала, мне теперь проще уйти, чем тратить эмоции на все это( спасибо за ваши мнения

Вы устали потому, что за 7 лет, с 19 до 26, ничему не научились.
Здесь главное - уметь отсекать такие экземпляры "на подлёте", а не вступать с ними в отношения, чтоб потом просто самой уйти. Просто уйти вы должны ДО отношений, сканируя ЧТО перед вами максимум за неделю. Вам будут встречаться такие до тех пор, пока не научитесь это делать. Их же видно невооруженным глазом по всему, особенно по мелочам - на них всегда прокалываются, а вы должны обратить на это внимание, чтобы сделать вывод о человеке. "Внутренний почерк" не меняется не зависимо от ситуации, и поэтому не надо дожидаться пока грянет гром, если можно этого избежать и потратить своё время и здоровье на более продуктивную деятельность.

fx
#14
Проповедник

А Вы не манипулируете людьми?

Кошачий набор и выход в тираж уже совсем не за горами) У многих в этом возрасте уже по двое детей в школу ходит. Кстати, подметил, что у таких шкиц, гадилка всегда на балконе. наверное, это от большой заботы о соседях.

711
#15
Катя

Добрый день. Опишите Ваше знакомство, общение как складывается, как Вы себя ведёте, как парень, тогда можно что то сказать

Здравствуйте! Познакомились в сети, попросил номер Вотсапп, стали переписываться, я сама человек общительный, контактный, для меня нет сложности начать общаться с малознакомым. Так вот, общение идёт легко, позвал на встречу. Мило пообщались, погуляли. После встречи продолжили общаться. Ну я не могу сразу понять, какое общение в дальнейшем сложится-общаюсь по-приятельски. Позвал в гости, устроил романтический ужин со свечами(!). Сказал «как бы сделать так чтоб ты никогда не ушла», признался что был женат, типа «не хочу чтоб через 3 года мы понесли заявление в загс, и ты там это узнала»... на следующий день пошли на прогулку, у него резко испортилось настроение, начал резко отвечать, сказал, что я не знаю какой у него плохой характер, что мой вообще простой по сравнению с ним. Мне это не понравилось. Я вообще подумала, что испортила ему выходной. Поспешила уйти. После пишет «ты наверно думаешь, какой я му@ак», потом на неделе сам переложил встретиться, в этот день не написал, я весь день ждала, в итоге звоню сама, он типа весь в работе-замотался. Говорю, я такого не люблю, сказал раз-делай, а нет-не говори. Думаю, все в сад его. Дальше только хуже. В выходные приехал извинялся. Сказал, что скоро увидимся-2ой день не пишет. До этого писал, но вяло. Я может сама виновата, подумал, раз я такая активная то и в дальнейшем буду на себе общение тянуть

711
#16
Гость

Вы устали потому, что за 7 лет, с 19 до 26, ничему не научились.
Здесь главное - уметь отсекать такие экземпляры "на подлёте", а не вступать с ними в отношения, чтоб потом просто самой уйти. Просто уйти вы должны ДО отношений, сканируя ЧТО перед вами максимум за неделю. Вам будут встречаться такие до тех пор, пока не научитесь это делать. Их же видно невооруженным глазом по всему, особенно по мелочам - на них всегда прокалываются, а вы должны обратить на это внимание, чтобы сделать вывод о человеке. "Внутренний почерк" не меняется не зависимо от ситуации, и поэтому не надо дожидаться пока грянет гром, если можно этого избежать и потратить своё время и здоровье на более продуктивную деятельность.

Вы однозначно правы, но проблема в том, что начиная с нового этого года-я предыдущие закончила прямо перед НГ, знакомилась с 4мя, и у всех ко мне эта фигня начинается. Я переживаю за то, что мне почему-то стали только такие попадаться. То что они такие я и сама вижу, печально, почему именно мне все это выпадает, и вообще не я инициатор знакомства как бы!

Олейна
#17
711

Здравствуйте! Познакомились в сети, попросил номер Вотсапп, стали переписываться, я сама человек общительный, контактный, для меня нет сложности начать общаться с малознакомым. Так вот, общение идёт легко, позвал на встречу. Мило пообщались, погуляли. После встречи продолжили общаться. Ну я не могу сразу понять, какое общение в дальнейшем сложится-общаюсь по-приятельски. Позвал в гости, устроил романтический ужин со свечами(!). Сказал «как бы сделать так чтоб ты никогда не ушла», признался что был женат, типа «не хочу чтоб через 3 года мы понесли заявление в загс, и ты там это узнала»... на следующий день пошли на прогулку, у него резко испортилось настроение, начал резко отвечать, сказал, что я не знаю какой у него плохой характер, что мой вообще простой по сравнению с ним. Мне это не понравилось. Я вообще подумала, что испортила ему выходной. Поспешила уйти. После пишет «ты наверно думаешь, какой я му@ак», потом на неделе сам переложил встретиться, в этот день не написал, я весь день ждала, в итоге звоню сама, он типа весь в работе-замотался. Говорю, я такого не люблю, сказал раз-делай, а нет-не говори. Думаю, все в сад его. Дальше только хуже. В выходные приехал извинялся. Сказал, что скоро увидимся-2ой день не пишет. До этого писал, но вяло. Я может сама виновата, подумал, раз я такая активная то и в дальнейшем буду на себе общение тянуть

Знакомство в сети, вот ваша проблема. По своему опыту могу сказать, что в интернете таких манипуляторов полно. Со своим мужем я кстати в жизни на работе познакомилась, он сразу относился ко мне как к принцессе, чего нельзя сказать о мужчинах из сети. Не закомплексованный нормальный парень в жизни не зассыт подойти познакомиться.

Гость
#18
711

Позвал в гости, устроил романтический ужин со свечами(!). Сказал «как бы сделать так чтоб ты никогда не ушла», признался что был женат, типа «не хочу чтоб через 3 года мы понесли заявление в загс, и ты там это узнала»...

Вот на этом и надо было Вам молча уходить в туман.

Серебряная книга 📖
#19

Зачем вы претесь к незнакомому челу в гости???? Зачем???? О, ипанамать.((( У вас мозгов нет, а вы нормального хотите.😂😂😂

711
#20
Гость

Вот на этом и надо было Вам молча уходить в туман.

Согласна, выглядит слишком неестественно и слащаво. Но я это никак не прокомментировала в ответ, эмоций не подала. Причём этот чел знает что я знакомилась не для отношений, ну то есть это не сверх цель сейчас, начали бы просто общаться, а потом может во что и вылилось бы( я делаю вывод, что это я своим дружелюбием и общительностью даю повод думать, что эти парни мне нужны и я влюблена, на деле же это моя манера общения-вежливая, приветливая. Есть такая поговорка «вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт» вот это наверно мой случай

Серебряная книга 📖
#21

Снимают фильмы о Банди и др, снимают миллион фильмов документальных, пишут в нете, есть специальные форумы, но нет, автор прется в гости к х знает кому. А потом плачет, слезы кулачками размазывает.🤣🤣🤣🤣🤣👍

#22
711

Здравствуйте! Познакомились в сети, попросил номер Вотсапп, стали переписываться, я сама человек общительный, контактный, для меня нет сложности начать общаться с малознакомым. Так вот, общение идёт легко, позвал на встречу. Мило пообщались, погуляли. После встречи продолжили общаться. Ну я не могу сразу понять, какое общение в дальнейшем сложится-общаюсь по-приятельски. Позвал в гости, устроил романтический ужин со свечами(!). Сказал «как бы сделать так чтоб ты никогда не ушла», признался что был женат, типа «не хочу чтоб через 3 года мы понесли заявление в загс, и ты там это узнала»... на следующий день пошли на прогулку, у него резко испортилось настроение, начал резко отвечать, сказал, что я не знаю какой у него плохой характер, что мой вообще простой по сравнению с ним. Мне это не понравилось. Я вообще подумала, что испортила ему выходной. Поспешила уйти. После пишет «ты наверно думаешь, какой я му@ак», потом на неделе сам переложил встретиться, в этот день не написал, я весь день ждала, в итоге звоню сама, он типа весь в работе-замотался. Говорю, я такого не люблю, сказал раз-делай, а нет-не говори. Думаю, все в сад его. Дальше только хуже. В выходные приехал извинялся. Сказал, что скоро увидимся-2ой день не пишет. До этого писал, но вяло. Я может сама виновата, подумал, раз я такая активная то и в дальнейшем буду на себе общение тянуть

Поняла. Инт4ресная тема ,актуальная сейчас. Буду вечером, обязательно отвечу;)

Лиана
#23

И еще прикол в том, что такие мужчины чаще "отсвечивают". Они закидывают свои удочки везде, охватывая большее количество людей. Психически нормальные же живут спокойненько себе, им не нужны отношения без любви. Таких найти можно, но перед этим перебрать кучу такого "неликвида". Так что не отчаивайтесь. Все у вас еще будет - просто общайтесь и живите в свое удовольствие!

711
#24
Серебряная книга 📖

Зачем вы претесь к незнакомому челу в гости???? Зачем???? О, ипанамать.((( У вас мозгов нет, а вы нормального хотите.😂😂😂

Ну что поделать, никогда не боялась идти на свидания вслепую) рассуждаю так -что мне такого могут сделать что я не видела ещё ) приставать ? Ну это решаемо) плюс я прежде чем увидеться -созваниваюсь и смотрю на речь, короче, всего не просчитаешь) а если вы умеете -научите как))

Серебряная книга 📖
#25

Автор, запишите и выучите наизусть-умным мужчинам нужные умные женщины. УМНЫЕ! И их своротит от ваших глупых статусов как например, про вежливость и редкость. Первоочередная задача сейчас для вас-поумнеть!))

Гость
#26
Гость

26 - старая уже для взамужа

26 молодая а вам сколько?

711
#27
Катя

Поняла. Инт4ресная тема ,актуальная сейчас. Буду вечером, обязательно отвечу;)

Спасибо, напишите, какие ошибки Вы видите, просто чувствую я либо сейчас просто закроюсь для знакомств, либо опять такое дно притяну. Своих мыслей не хватает

Серебряная книга 📖
#28

Вы бы автор задумались бы о том, что своими припираниями в гости вы уже притянули к себе минимум неуравновешенного деби. Есть ли у него диагноз, неизвестно, но похоже. А вы все ничего не понимаете и постите хе/ровы статусы про вежливость, блиать!!!!! Про вежливость!!!!!!!🤣🤣🤣 🤦‍♀️

711
#29
Серебряная книга 📖

Автор, запишите и выучите наизусть-умным мужчинам нужные умные женщины. УМНЫЕ! И их своротит от ваших глупых статусов как например, про вежливость и редкость. Первоочередная задача сейчас для вас-поумнеть!))

Девушка, это я Вам написала сюда для понятности, у меня нет никаких статусов нигде, да и в 15 лет не было! Хотела донести до вас суть моей манеры общения, всего-то

Гость
#30
Гость

26 молодая а вам сколько?

42

Серебряная книга 📖
#31
711

Девушка, это я Вам написала сюда для понятности, у меня нет никаких статусов нигде, да и в 15 лет не было! Хотела донести до вас суть моей манеры общения, всего-то

Ваши лозунги и девизы, которые вы тут с самомнением постите и есть ваши статусы. То, что вас характеризует. Короче, автор, всегда есть статистика по уголовным делам. Попадать в нее я вам ну очень не рекомендую. Дальше учитесь думать самостоятельно. На это вам следует потратить следующие 4 года.)

fx
#32
711

просто чувствую я либо сейчас просто закроюсь для знакомств, либо опять такое дно притяну. Своих мыслей не хватает

Это мне напоминает чем-то Диогена, когда он днем с фонарем в руке искал человека)) Не всем же жениться-плодиться)))))))

711
#33

Девушки, спасибо некоторым за столь яростные отклики ))) но мне не нужно сейчас последнего возвращать и тд. Это только к нему я в гости поехала, до этого был мч 32 лет, так вот мы за ручку ходили 2 месяца, а тоже пытался манипулировать. Я конечно способна на из ряда вон выходящие поступки, но это бывает очень редко. Проблема для меня сейчас-это почему такие попадаются мне раз за разом. Это разные люди-разных возрастов и достатка, они не знают и не видят, какие себя веду чтобы делать выводы обо мне! Просто такое ощущение что для меня их целая партия уготована

711
#34
fx

Это мне напоминает чем-то Диогена, когда он днем с фонарем в руке искал человека)) Не всем же жениться-плодиться)))))))

Ок, спасибо за столь краткий ответ. Мне не жениться-плодиться ))

Гость
#35
711

Согласна, выглядит слишком неестественно и слащаво. Но я это никак не прокомментировала в ответ, эмоций не подала.

Это хорошо, что не отреагировали, но только не надо было продолжать общение.

711
#36
Гость

Это хорошо, что не отреагировали, но только не надо было продолжать общение.

Бывало, я после подобных речей реально сливалась, но моя подруга говорит, что надо посмотреть на все, на что способен данный мч ) поэтому я послушала с мыслью «что же будет дальше»)))

fx
#37
711

моя подруга говорит, что надо посмотреть на все, на что способен данный мч ) поэтому я послушала с мыслью «что же будет дальше»)))

И вам спасибо)) Как говорится, мужчина на время, а подруга навсегда)))) Может стоит обратить внимание на неё? ахахах

Серебряная книга 📖
#38

В общем, автор, я бы всерьез порекомендовала вам походить к психологу по крайней мере год, и проработать с ним вашу хорошесть, желание всем нравиться, позицию жертвы, выбор манипуляторов и неумение разбираться в людях и доверять себе. Я вот вам прям серьезно и настоятельно это рекомендую!!!

Гость
#39
711

Девушки, спасибо некоторым за столь яростные отклики ))) но мне не нужно сейчас последнего возвращать и тд. Это только к нему я в гости поехала, до этого был мч 32 лет, так вот мы за ручку ходили 2 месяца, а тоже пытался манипулировать. Я конечно способна на из ряда вон выходящие поступки, но это бывает очень редко. Проблема для меня сейчас-это почему такие попадаются мне раз за разом. Это разные люди-разных возрастов и достатка, они не знают и не видят, какие себя веду чтобы делать выводы обо мне! Просто такое ощущение что для меня их целая партия уготована

Надо единожды отработать программу
Другой вариант не предоставиться, пока не постигнете какую-то суть

fx
#40
711

«что же будет дальше»)))

А вот некоторые люди, иногда задают такие вопросы, не потому что не знают, а чтобы сравнить свою версию ответа) Потом, естественно прекращают.

711
#41
Серебряная книга 📖

В общем, автор, я бы всерьез порекомендовала вам походить к психологу по крайней мере год, и проработать с ним вашу хорошесть, желание всем нравиться, позицию жертвы, выбор манипуляторов и неумение разбираться в людях и доверять себе. Я вот вам прям серьезно и настоятельно это рекомендую!!!

Хм, желание всем нравится... задумаюсь.

Гость
#42

Автор, скажите, если вы пойдете по улице, пустой, и на ней будет стоять чемодан с деньгами, вы пройдете мимо, при условии, что в этом месте нет камер или все же возьмете? Не врать. Так вот - возьмете. Тоже самое с людьми. Никто не откажется от того, чтобы манипулировать другим человеком в свою пользу, если он это разрешает. Никто. Понимаете? Вы разрешаете играть в эти игры. "Дальше-ближе" говорите? Вот как только наступает дальше, нужно говорить до свидания. Ну не надо ему - ну и шел бы он куда подальше со своими игрищами.

Гость
#43
fx

Кошачий набор и выход в тираж уже совсем не за горами) У многих в этом возрасте уже по двое детей в школу ходит. Кстати, подметил, что у таких шкиц, гадилка всегда на балконе. наверное, это от большой заботы о соседях.

А почему люди должны рожать детей как все ?

711
#44
Гость

Автор, скажите, если вы пойдете по улице, пустой, и на ней будет стоять чемодан с деньгами, вы пройдете мимо, при условии, что в этом месте нет камер или все же возьмете? Не врать. Так вот - возьмете. Тоже самое с людьми. Никто не откажется от того, чтобы манипулировать другим человеком в свою пользу, если он это разрешает. Никто. Понимаете? Вы разрешаете играть в эти игры. "Дальше-ближе" говорите? Вот как только наступает дальше, нужно говорить до свидания. Ну не надо ему - ну и шел бы он куда подальше со своими игрищами.

Согласна! Я так и делаю! Вот уже 4 раз, просто когда это случается один раз, ок, ну бывает, а когда друг за другом? Я вижу проблему. И боюсь что не встречу нормального. У меня был парень до этого, так вот он так не манипулировал, были другие проблемы, но не такое. А после нашего расставания меня как сглазили( я не хочу какого-то переизбытка чувств, это уже все было, просто хочется встретить нормального человека, с которым завести семью, быть близкими, союзниками, назовём так. Я не ищу обеспеченных, красивых, готова пойти на компромиссы, но когда в начале знакомства начинается вот это-обидно, руки опускаются.

fx
#45
Гость

А почему люди должны рожать детей как все ?

Это что, игра "дальше-ближе"?)))) ахаха

Гость
#46
Гость

42

*** вы старая

Гость
#47
Гость

*** вы старая

В смысле кто я старая? Существительное звездочками закрыто?

Гость
#48
711

Согласна! Я так и делаю! Вот уже 4 раз, просто когда это случается один раз, ок, ну бывает, а когда друг за другом? Я вижу проблему. И боюсь что не встречу нормального. У меня был парень до этого, так вот он так не манипулировал, были другие проблемы, но не такое. А после нашего расставания меня как сглазили( я не хочу какого-то переизбытка чувств, это уже все было, просто хочется встретить нормального человека, с которым завести семью, быть близкими, союзниками, назовём так. Я не ищу обеспеченных, красивых, готова пойти на компромиссы, но когда в начале знакомства начинается вот это-обидно, руки опускаются.

Добро пожаловать в реальный мир. В котором все люди разные, и каждый ищет для себя идеально удобный вариант. Каждый. И нет никакой гарантии, что это быстро. Вы представляете мы все непохожи. Мы все разные. И чтобы в этой толпе найти того, кто не будет сильно напрягать - это тонны людей перелопать нужно. В основном люди соглашаются на меньшее из зол и живут всю жизнь компромиссами. Вот и все. Тут уже личный выбор. Идти, ошибаться, менять людей, расставаться, снова все начинать, и то успех тут не гарантирован, или выбрать меньшее из зол и на что-то закрыть глаза.

Гость
#49

Дальше -ближе,стоять -лежать ,сабачьи приемы,тема конечно разводка

Гость
#50
711

Бывало, я после подобных речей реально сливалась, но моя подруга говорит, что надо посмотреть на все, на что способен данный мч )

Зачем? Вам больше нечего делать? Вот пусть она и смотрит на своих парней и тратит на это время. Такое впечатление, что ей по душе ваша неустроенность. Эксперименты можно проводить, но в других условиях.