Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Девушки вам попадались маменькины сынки?чем они отличаюся от обычных парней?

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ну что за глупость, они нормальные ребята, а кто если против, то я маме расскажу)))))) Мамочкааааааааа

Гость
#2

Тем, что ставят свою мамочку на первое место в своих интересах. А девушка при этом будет на 23-м месте.

#3

Отличаются тем, что они маменькины сынки.

Али-баба
#4

Пуповиной обмотаны.

Гость
#5

Мамка плохому не научит и не посоветует

Гость
#6

***.
Моя больная тема.
Автор это жесть!!!!
Сиську они не выплюнули ещё маменькины, моему супругу 31 был
Противно было на это смотреть.
Готовьтесь к тому, что Мама одна, а таких как Вы много.

Гость
#7

маменькин сынок это ад. ты будешь смотреть как вокруг люди нормально живут вместе, а он будет к мамочке убегать ночевать и бежать к ней по первому зову. даже во время секса (а мама почует когда у вас секс), она будет названивать, а он не сможет НЕ взять трубку, ибо вдруг что с мамочкой случилось и ей нужна экстренная помощь
это ад на земле. не советую связываться никогда
еще ты будешь самая плохая и зло во плоти, оттого что попытаешься их "разлучить"

Гость
#8

Мамочкины сынки много говорят о с воей маме или родителях, они поступают, так, как те им советуют, они любят то, что те любят, для них всегда будут мама/родители на первом или втором после ребенка месте, потом брат/сестра, а потом уже вы. Они хотят проводить с ними отпуск, заботятся об их здоровье, будучи даже на краю света, зовут их в гости, невзирая на ваши возражения, тратят на них больше средств, чем на вас с ребенком. Его мама будет кумиром, даже если она алкоголичка. Уважение к нему вы должны будете зарабатывать всю жизнь, а к мамуле это с пеленок и по гроб. Сравнивать он будет всё с маминым вкусом. Все важные решения обсуждаются с мамой/родителями , и даже тайком от вас.

Гайцы Газазат
#9
Гость

маменькин сынок это ад. ты будешь смотреть как вокруг люди нормально живут вместе, а он будет к мамочке убегать ночевать и бежать к ней по первому зову. даже во время секса (а мама почует когда у вас секс), она будет названивать, а он не сможет НЕ взять трубку, ибо вдруг что с мамочкой случилось и ей нужна экстренная помощь это ад на земле. не советую связываться никогда еще ты будешь самая плохая и зло во плоти, оттого что попытаешься их "разлучить"

А вы, значит, со спокойной душой отбиваете родительские звонки?

Гость
#10
Гайцы Газазат

А вы, значит, со спокойной душой отбиваете родительские звонки?

у меня родители имеют чувство такта не трезвонить каждый час и по вечерам, если нет на то надобности

Гайцы Газазат
#12
Гость

у меня родители имеют чувство такта не трезвонить каждый час и по вечерам, если нет на то надобности

А если бы и названивали, ничего страшного. Уверен, когда вы были в горшковом возрасте и болели, они бросали абсолютно все свои дела, чтобы вам помочь. Родители - это единственные люди, которые останутся с вами до самого конца вне зависимости от обстоятельств.

Гость
#13
Алекс

Мама одна и она святая женщина, а остальные бабы - насадки на член

Непорочное зачатие было только одно, а твоя мамка тоже была чей-то насадкой на член, чтоб ты такой разумный уродился

Гость
#15
Алекс

Я тебе за маму матку вырву и собакам скормлю

Свой *** скорми, чтоб такое *** унылое не размножалось

Гость
#16
Гость

Свой *** скорми, чтоб такое *** унылое не размножалось

)))))))))) это супер.

Гость
#17
Гайцы Газазат

А если бы и названивали, ничего страшного. Уверен, когда вы были в горшковом возрасте и болели, они бросали абсолютно все свои дела, чтобы вам помочь. Родители - это единственные люди, которые останутся с вами до самого конца вне зависимости от обстоятельств.

хахах как бы ни так))) меня растили бабки. мама укатила учиться, отец слинял. Так что снимите розовые очки и взгляните реальности в глаза. родители разные бывают

фрося
#18

Каждый второй взрощеный послевоенной мамкой маменькин сынок. потому что каждый рожденный мальчик в то время считался королем. с него пылинки сдували, не давали даже посуду помыть. Вот имеем потерянное поколение инфантилов.

Ирина
#20
Гость

у меня родители имеют чувство такта не трезвонить каждый час и по вечерам, если нет на то надобности

как это знакомо. не смогла терпеть долго такое...выгнала к мамочке, пусть держится и дальше за юбку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема