Гость
Статьи
Тяжко на душе

Тяжко на душе

Познакомились с парнем(мы молодые по 23 года), общались, явно была сильная симпатия с двух сторон, но дальше этого отношения не продвинулись. Сейчас я вижу, что я ему близка, что он испытывает ко мне чувства и эмоции, но также вижу и понимаю, что к отношениям он не готов или не хочет их. Впускает меня в круг самых близких людей, говорит, что переживает за меня, волнуется, сейчас общаемся реже, чем раньше. Я хотела прекратить общение воообще, но не могу этого сделать, потому что сама внутри себя видимо не хочу этого, живёт наверное во мне надежда. Он не использует меня - это точно, секса добиться тоже не пытается. Это не тот случай. Но и по нему я вижу, что отпускать меня не хочет. Если бы он сам первый прекратил это общение, я бы тоже уже смирилась и больше бы мы не виделись. Но никто этого не делает. И это тянется уже 2 месяца. В общем и без него тяжело и когда видимся тоже потом тяжело. Кто бывал в таких ситуациях? Расскажите, как вы поступали. Прошу не писать сюда всякие колкости и гадости, и без вас не сладко. Спасибо.

Kate
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с парнем откровенно. Он, возможно, сам все объяснит

Айжан
#2

Просто некоторым вкусно так томить человека. Так они поднимают свою низкую самооценку, тешат самолюбие.

Гость
#3

Ну я бываю в отношениях, когда держусь за людей, признаюсь честно. Но скоро это кончится,когда-нибудь разум победит. Это так тип придурков, которые себя не любят и не могут в жизни ничего поменять. Успешные парни и девушки так поступают?) Они не так коварно поступают, и это незачем.

Гостья
#4

Увы, но скорее всего у него есть другая девушка - для секса, а вы запасной аэродором, вот он вас и держит. Люди не бывают не готовы к отношениям вообще, они бывают не уверены, хотят ли отношений с конкретным человеком, это да. Когда мужчине вы реально нравитесь и он вас хочет - это совсем другая история. А все эти качели, ну их нафиг.

Kate
#5
Гость

Ну я бываю в отношениях, когда держусь за людей, признаюсь честно. Но скоро это кончится,когда-нибудь разум победит. Это так тип придурков, которые себя не любят и не могут в жизни ничего поменять. Успешные парни и девушки так поступают?) Они не так коварно поступают, и это незачем.

Немного не поняла, что кончится? И что разум победит?)
Ps: я тоже думала, что ему просто не хочется менять свою зону комфорта, учитывая, что в отношениях он уже не был год

Kate
#6
Гостья

Увы, но скорее всего у него есть другая девушка - для секса, а вы запасной аэродором, вот он вас и держит. Люди не бывают не готовы к отношениям вообще, они бывают не уверены, хотят ли отношений с конкретным человеком, это да. Когда мужчине вы реально нравитесь и он вас хочет - это совсем другая история. А все эти качели, ну их нафиг.

Как бы грустно это не было, но видимо это так.( лучший способ думаю приложить усилия и оборвать контакты полностью, даже когда пишет и предлагает встретиться. Я вообще думала уже, может он меня и правда как друга воспринимает. Но будет ли мужчина звать девушку к самым близким друзьямм-мужчинам, которую знает 2 месяца. Причём при всех говоря, что тут самые близкие только. Быстро же однако я тогда стала близкой подругой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: