Гость
Статьи
Мужчина и еда в …

Мужчина и еда в отношениях

Всем привет! Познакомилась с мужчиной 2 месяца назад, предложил встречаться, не жадный вроде, сразу начал вкладываться материально, помогать, но при этом начал и говорить что мне носить из одежды, что босоножки на танкетке носить не нужно, что мне неудобно. Очень любит поесть и сразу обозначил, что если женщина его не будет хорошо кормить, то зачем она ему нужна. Он очень толстый, ест много. Уже за 2 месяца начал меня сравнивать со своей мамой, что мол она всегда ему на работу 2 собойки собирает. Что есть жены в 3 ночи встают, чтобы мужу свежее приготовить... Он остаётся у меня ночевать, вечером кормлю ужином, но собойки давала ему несколько раз всего. Я тоже работаю и помимо у меня много дел. Я было заболела, почти месяц (а встречаемся всего 2) не могла выздороветь и был случай когда я не мыла посуду и была стопка тарелок и он меня упрекнул за это... то есть его не смутило что я плохо себя чувствовала. Вчера я взорвалась и выгнала его со словами " когда вы уже нажретесь, не хочу я ничего. А перед этим он мне сказал, что он маму свою обманывает, типа я ему собойки собираю... Жесть. Живу я самостоятельно, да у меня маленькая зарплата, но я сама сделала ремонт в доме, в целом порядок, работаю. Как я готовлю ему нравится, все ему вкусно. Мне не жалко в принципе для мужчины собойки собирать, но мне кажется, что пока рановато так требовать с его стороны этого я ведь не жена. Если я что не убрала то не стеснялся на это указать... Девчонки- это что вообще? Кстати, зарабатывает он не много в принципе, но достаточно, жилья своего у него нет, дешевенькая машина, я сама у него ничего не просила, все что он делал было по его инициативе. Вчера правда сказал, что он мол вон сколько для меня делает ...

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Вашим отношениям всего 2 месяца, а вы уже на взводе, оба придираетесь друг к другу. А дальше будет хуже, хотите вы этого?

Лиана
#2

Самовлюбленный нарцисс + маменькин сынок. Критиковать он вас дальше будет за все, что сможет придумать. Человек из себя ничего не представляет - продолжите отношения станете такой же.

Гость
#5

Откровенный потребитель.
И на любовь это мало похоже. Не тратьте свое время на мужчину, который вас не любит

Мой господин
#6

Этот тип называется - жирдяй- маменькин сынок)) Подвид аленей такой, для которых их мать-богиня , и каждую свою очередную он будет сравнивать с мамой( всегда в пользу мамы)…РУки в ноги и беги от него!))

Гость
#7

Мужчина, который считает, что женщина что-то ему должна, - у меня сразу бы катился колбаской куда подальше. Нафига вы это терпите?

Гость
#8

зачем усложнять себе жизнь таким мудсиной? пусть валит к маме. не вздумайте мирится с ним, иначе так ибудете ему обслугой. если уж и быть в отношениях,то в таких,где вас любят, и вам комфортно.

Гость
#9

А зачем он вам нужен? К маме своей пусть идёт) за собойками

Одинокая
#10
Лиана

Самовлюбленный нарцисс + маменькин сынок. Критиковать он вас дальше будет за все, что сможет придумать. Человек из себя ничего не представляет - продолжите отношения станете такой же.

Ну сейчас то она пониже его в социальном плане будет. Автору есть куда расти.

Гость
#11
Одинокая

Ну сейчас то она пониже его в социальном плане будет. Автору есть куда расти.

Да я же не против роста... Просто я считаю, что на таком этапе отношений рано требовать от женщины обязанностей жены. Я ещё не знакома с его родителями, дома у него не была. Мать его знает только что я есть, заочно. Если бы он не начал цепляться к этим собойкам, я сама бы их делала чаще со временем, т.к. для меня это тоже ново, т.к. раньше я была одна и тут все резко изменилось.

Одинокая
#12
Гость

Да я же не против роста... Просто я считаю, что на таком этапе отношений рано требовать от женщины обязанностей жены. Я ещё не знакома с его родителями, дома у него не была. Мать его знает только что я есть, заочно. Если бы он не начал цепляться к этим собойкам, я сама бы их делала чаще со временем, т.к. для меня это тоже ново, т.к. раньше я была одна и тут все резко изменилось.

Странные у вас рассуждения. Какая разница жена вы или нет? Если у вас нет желания его кормить, то от штампа в паспорте оно не возникнет.

Гость
#13

Вам нравится жирный мужик?
Или лишь бы какой?

Гость
#15

Это нужно вообще себя не уважать, с таким оставаться. Пусть чешет к кухарке. *** пытается взгромоздить свою толстую задницу на женскую шею, и считает это нормальным. Какая разница, сколько вы зарабатываете? Вы себя обеспечиваете. Это жирное ч.м.о не заслуживает ваших переживаний, он должен был вообще сразу отправиться к маме после слов про "что-то там ему должна"

Гость
#16

Ну вы же видите человек этот зависим от жранины. Ничего вы с этим не сделаете.

Гость973212
#17

Вообще отношений у него раньше не было, 2 недели максимум. Он цепляется к словам, раздражается, если я его не так поняла в чем то и сделала не так как он ожидал. Я вполне привлекательна, нравлюсь мужчинам, он начал говорить, что а вдруг я буду ему изменять, т.к. в сексе тоже проблемы из-за веса, хотя я его никогда этим не задевала, не цеплялась к его весу. Из-за любой ерунды он может пропасть на несколько дней, потом холодно и официально со мной разговаривает. Такого трэша в начале отношений у меня ещё не было никогда, встречалась 4 года, всякое было, но как то проще и спокойней.

Гость
#18
Гость

Что за обязанности жены ? Запомни, курица , у жены появляются обязанности , когда муж полностью содержит она не работает

И содержит - это не тарелка похлёбки и трижды штопанные колготки.

Гость
#19
Гость

И содержит - это не тарелка похлёбки и трижды штопанные колготки.

Ага))) Зиндан и моча осла?

Гость
#20
Гость

Да я же не против роста... Просто я считаю, что на таком этапе отношений рано требовать от женщины обязанностей жены. Я ещё не знакома с его родителями, дома у него не была. Мать его знает только что я есть, заочно. Если бы он не начал цепляться к этим собойкам, я сама бы их делала чаще со временем, т.к. для меня это тоже ново, т.к. раньше я была одна и тут все резко изменилось.

Вот только у работающих жён нет таких обязанностей. Все, что вы описали, это обязанности служанки, причем бесплатной :)

Гость
#21
Гость973212

Вообще отношений у него раньше не было, 2 недели максимум. Он цепляется к словам, раздражается, если я его не так поняла в чем то и сделала не так как он ожидал. Я вполне привлекательна, нравлюсь мужчинам, он начал говорить, что а вдруг я буду ему изменять, т.к. в сексе тоже проблемы из-за веса, хотя я его никогда этим не задевала, не цеплялась к его весу. Из-за любой ерунды он может пропасть на несколько дней, потом холодно и официально со мной разговаривает. Такого трэша в начале отношений у меня ещё не было никогда, встречалась 4 года, всякое было, но как то проще и спокойней.

ну и зачем ты с этим убежищем вообще встречаешься?

Гость
#22

По моему автор описывает типичное *** с вумена . Автор , спроси, он на вумене не сидит ?

Гость973212
#23
Гость

По моему автор описывает типичное *** с вумена . Автор , спроси, он на вумене не сидит ?

К сожалению, нет.

Сорри - пишу без переводчика
#24

Автор, ау, Вы себя слышите?!
1. Мужчина ТРЕБУЕТ еду Никто никогда ничего (тем более мужчина/муж!) не имеет права требовать! Будь Вы хоть 20 лет в браке и он вас на руках все 20 лет носил ТРЕБОВАТЬ права нет. Вы можете делать что-либо, только если сами хотите.
.
2. Мужчина упрекает заболевшую женщину грязной посудой?! Вы после этого с ним еще общаетесь? Он Вас что, как домработницу расматривает???
.
3. Епичное. "Если жена много и вкусно не готовит (как МАМА), то зачем такая жена? Вы готовы быть в отношениях, в которых в Вас ценят не личность, ни уникальное сочетание качеств, не тонкую душевную организацию и т.д., а тупо рабочаю силу.
.
"Нет еды - не нужна". "А мама делала по-другому" "я маме вру что ты такая, какая должна быть (как мы с мамой считаем)". "Ты не испрлняеш придуманые мной обязаности -ты плохая". Вы понимаете какой ппц пранслирует Ваш мужчина? Зачем Вам такое счастья??
.
Если у Вас проблемы с самооценкой, то разберайтесь с ней, а не опускайтесь до уровня таких мужчин.
.
И запомните: Вы никому ничего не должна. Посмотрите на ютубе "Лабковский 6 правил". Думаю, многое поймете.

Гость973212
#25

Ещё и хотел чтоб я забеременела быстренько, что очень странно само по себе.

Одинокая
#26
Гость

По моему автор описывает типичное *** с вумена . Автор , спроси, он на вумене не сидит ?

А что делать? Это только на вумане выходишь из калитки в бигудях и халате, а мужики так сразу и валятся с ног.

Гость
#27
Одинокая

А что делать? Это только на вумане выходишь из калитки в бигудях и халате, а мужики так сразу и валятся с ног.

Лучше никого , чем всякий убoгий шлак подбирать, да еще который чего то там требует

Гость
#28

вы его завели чтобы кормить)))))))))) ааааа какой кошмар.собойки с собой ужас ужас. вы хоть сексом занимаетесь? или вы тупо готовите чтобы этого борова накормить? а он все наесться не может....это днище автор от него для вас никакого КПД.

Гость
#29

Авторша, ты еще поди их своих продуктов готовишь? Это чммо наверняка еще и халявщик

Лиана
#30
Гость973212

Вообще отношений у него раньше не было, 2 недели максимум. Он цепляется к словам, раздражается, если я его не так поняла в чем то и сделала не так как он ожидал. Я вполне привлекательна, нравлюсь мужчинам, он начал говорить, что а вдруг я буду ему изменять, т.к. в сексе тоже проблемы из-за веса, хотя я его никогда этим не задевала, не цеплялась к его весу. Из-за любой ерунды он может пропасть на несколько дней, потом холодно и официально со мной разговаривает. Такого трэша в начале отношений у меня ещё не было никогда, встречалась 4 года, всякое было, но как то проще и спокойней.

Тю. Да что вы все еще елозите мысли о том, что и вы в чём-то виноваты? Вам что мужик нужен только ради тюленя на диване и диванного критика? Как можно так унижаться?

#31

Автор, вот она демонстрация отношений, когда вкладывается один.
Значит он должен и тратиться на Вас и готовить себе.
А Вы ему за каким хреном тогда сдались?
Значит он за Вас плати, а Вы ему тормозок на работу собрать не желаете?

#32
Гость

Мужчина, который считает, что женщина что-то ему должна, - у меня сразу бы катился колбаской куда подальше. Нафига вы это терпите?

Это еще раз доказывает, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ СЕКСИЗМА СРЕДИ МУЖЧИН. ЕГО НЕТ.
Значит мужчина должен обеспечивать семью, тратиться на свою женщину, не требуя денег с нее, ухаживать, а она
---
Значит маменькина дочка это нормально, которая не может положить мужу еды, при этом желая, чтобы он обеспечивал и был не жадным.

Гость
#33

Автор, а он у вас случайно не Сёмочка, сын Одесской евгейской мамы из ситкома "Одна за всех"? Ви, автог, исчо очэнь молодая дэвочка, и того не понимаете, шо хлавное у этой жизни это устгоиться с питанием и хогошо-таки кушать)

#34
Гость

зачем усложнять себе жизнь таким мудсиной? пусть валит к маме. не вздумайте мирится с ним, иначе так ибудете ему обслугой. если уж и быть в отношениях,то в таких,где вас любят, и вам комфортно.

А женщина не обслугой рождена? Как?
Значит мужчина после окончания школы не личность, не человек, а просто - банковский счет?
Он же должен содержать финансово недееспособную женщину, не имеющую возможность заплатить за себя в кафе или разделить счет пополам.
Так почему женщина не должна кормить мужчину?
---
Готовка жены - для семьи, а мужчина может при желании готовить только себе.
ЕСЛИ МЫ СЕКСИЗМОМ И МУЖЕНЕНАВИСТНИЧЕСТВОМ опять начали заниматься.

Гость
#35

Он хочет чтобы ты родила , чтобы не делась никуда. Больше то таких дyр нет явно, ему во всяком случае не светит . Вообще похоже больше на разводку

#36

Сегодня я узнала новое слово: "собойки" :)))
По теме. Автор, вы сами перечитайте своим посты, это ужас какой то, ещё и гордо именуете его "мужчина"

Гость973212
#37
Гость

Авторша, ты еще поди их своих продуктов готовишь? Это чммо наверняка еще и халявщик

Продукты приносит. Тут ещё было дело у меня холодильник испортился и хранить было негде, лето же, я хотела на работе взять холодильник в рассрочку, но он сам купил новый.

Гость
#38
Проповедник

А женщина не обслугой рождена? Как?
Значит мужчина после окончания школы не личность, не человек, а просто - банковский счет?
Он же должен содержать финансово недееспособную женщину, не имеющую возможность заплатить за себя в кафе или разделить счет пополам.
Так почему женщина не должна кормить мужчину?
---
Готовка жены - для семьи, а мужчина может при желании готовить только себе.
ЕСЛИ МЫ СЕКСИЗМОМ И МУЖЕНЕНАВИСТНИЧЕСТВОМ опять начали заниматься.

Мужик ухаживает за женщиной ради секса , а женщине ради чего ухаживать за мужиком?

Гость
#39
Гость973212

Продукты приносит. Тут ещё было дело у меня холодильник испортился и хранить было негде, лето же, я хотела на работе взять холодильник в рассрочку, но он сам купил новый.

Ну ладно, хоть как то отбил свое обжорство. Но ты не ответила, на х он тебе нужен и зачем ты тратишь на него свое время.

#40

Меня особенно ухмыляет выражение - я тоже работаю.
А Вы тоже платите в отношениях за мужчину?
Если он платит только за Вас, то с чего ему напрягаться по еде.
Многие хотят мужчину пополамщика?
Так почему мужчины должны хотеть женщину - бытовую пополамщицу и при этом полностью содержать семью.
Вы бы на это согласились, будь ситуация наоборот?
Тогда что Вы от мужчин ждете?

Гость973212
#41
Проповедник

Это еще раз доказывает, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ СЕКСИЗМА СРЕДИ МУЖЧИН. ЕГО НЕТ.
Значит мужчина должен обеспечивать семью, тратиться на свою женщину, не требуя денег с нее, ухаживать, а она
---
Значит маменькина дочка это нормально, которая не может положить мужу еды, при этом желая, чтобы он обеспечивал и был не жадным.

Я не маменькина дочка, живу одна, работаю и держу дом и хозяйство в 30 голов свиней, забиваю гвозди, сделала ремонт, со всем справлялась до него. Я знаю, что он работает много ( не физически) но все же и ничем старалась не нагружать его. И он мне не муж пока, я даже родителей и друзей его не видела. Кабана забили почти половину ему отдала и до того давала.

Гость
#42
Гость

Мужик ухаживает за женщиной ради секса , а женщине ради чего ухаживать за мужиком?

ради фуя

#43
Гость973212

Я не маменькина дочка, живу одна, работаю и держу дом и хозяйство в 30 голов свиней, забиваю гвозди, сделала ремонт, со всем справлялась до него. Я знаю, что он работает много ( не физически) но все же и ничем старалась не нагружать его. И он мне не муж пока, я даже родителей и друзей его не видела. Кабана забили почти половину ему отдала и до того давала.

Я не совсем от Вас, а так, вопрос на зацепку некоторым дамам.

Гость
#44
Гость

ради фуя

Фyй бесплатный

#45
Гость

вы его завели чтобы кормить)))))))))) ааааа какой кошмар.собойки с собой ужас ужас. вы хоть сексом занимаетесь? или вы тупо готовите чтобы этого борова накормить? а он все наесться не может....это днище автор от него для вас никакого КПД.

От женщин здесь присутствующих много КПД для мужчин. Вопросик такой ребром. Вкладываться финансово они не хотят, а как быт, так пополам или мол мужчина сам себе готовь.
Вот где днище. Дно.

Гость
#46
Проповедник

Меня особенно ухмыляет выражение - я тоже работаю.
А Вы тоже платите в отношениях за мужчину?
Если он платит только за Вас, то с чего ему напрягаться по еде.
Многие хотят мужчину пополамщика?
Так почему мужчины должны хотеть женщину - бытовую пополамщицу и при этом полностью содержать семью.
Вы бы на это согласились, будь ситуация наоборот?
Тогда что Вы от мужчин ждете?

Где тут мужик, который полностью содержит семью ?

#47

Автор, приведу пример, как складываются мои отношения, чтобы у Вас была возможность сравнить, и увидеть весь ужас того, что у Вас было.
Познакомились 2 года назад. Обоим за 40. Через 2 недели он предложил жить у него. Перевёз. Я работаю, зарабатываю мало. Все бытовые расходы на нём, путешествия. И когда я год училась, и в некоторые месяцы, когда мало заработала - он мне даёт деньги.
Ничего не требует. Я неплохо готовлю, но когда нет времени, он организовывает еду.
Зачем Вы с ним были целых 2 месяца! После первой критики и требований надо спокойно, без сцен расстаться. То есть попрощаться с мужчиной, как ни в чём не бывало, а потом просто отказывать во встречах.

Гость
#48
Гость973212

Я не маменькина дочка, живу одна, работаю и держу дом и хозяйство в 30 голов свиней, забиваю гвозди, сделала ремонт, со всем справлялась до него. Я знаю, что он работает много ( не физически) но все же и ничем старалась не нагружать его. И он мне не муж пока, я даже родителей и друзей его не видела. Кабана забили почти половину ему отдала и до того давала.

Так ты деревенская. Тебе нужен мужик работящий, поджарый, а не толстый свиноподобный давитель дивана .

Гость
#49
Гость

Фyй бесплатный

Мужики считают иначе

Динамо-машина
#50

Что ж вы так не бережете его жировые прослойки заработанные годами тяжким трудом,потом и кровью?😂
3 тормозка ему надобно каж день,ай ай,ну такая фигура обходится недешево.