Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Важна ли так сильно разница в возрасте если люди нравятся друг другу?
И на сколько критичным будет считаться если не мужчина старше девушку/женщину на пару лет, а девушка старше парня? к примеру: Мне 29 (скоро 30), а мч 21.

Юность
42 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Если бы вы были чуть старше, то могли бы усыновить пацанчика, кхе-кхе.

гость
#2

старо как мир... вы только для_спермослива, пока он беден

Гость
#3

Через 20 лет станет критично, когда ты будешь выглядеть бабулькой, а муж в самом соку... Пример перед глазами есть (брат у друга женился на женщине с большой разницей в возрасте).
Впрочем, у всех от генетики зависит, некоторые и в 50 выглядят огонь.

Матерщинник
#4

Нет небольшая на самом деле

Лиана
#5

До 10 лет - нормальная разница, и отношения строятся гладко. Свыше этой цифры - только если люди понимают на что идут.

Гость
#6

Это вообще не разница, ерунда просто и Ваши заморочки

Гость
#7

Знаю всего две пары где жена старше мужа. И обе с большими проблемами. Так что у вас вообще катастрофа с такой разницей.
Макрон всех взбаламутил, но реальность мне кажется иной

Сумрак
#8

Видел я такое, и всегда печально всё. Там мужик в 25 начинает бороду отращивать чтобы казаться старше рядос с такой любимой, кау итог развелись потому как она алкашка и шллл. Второй случай с разницей в 10 лет, ещё лучше женщина топором своего пацанчика по головушке приласкала. Так что не бухайте народ. Если вы в хорошей форме, стройная маленькая, пр солнцу не фанатеете, держите себя в форме, и вам ну ни как 30 нк дашь, может 24? То нужно так и стараться чтобы в 50 на 40 выглядеть. А если у вас дела по другому будет, то будте готовы что девушки будут подходить и спрашивать а не против ли мама что их сынко потанцует с ними))))

Гость
#9

что может между вами быть общего? 21 год это студент еще

Амур
#10

Не важна.
Не критична.

#11
Юность

Важна ли так сильно разница в возрасте если люди нравятся друг другу?
И на сколько критичным будет считаться если не мужчина старше девушку/женщину на пару лет, а девушка старше парня? к примеру: Мне 29 (скоро 30), а мч 21.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#12

Это, конечно, разница, которая будет для вас дополнительным стимулом хорошо выглядеть. Тут главное, как впрочем и в любых отношениях, побольше любить себя, не стать мамой мужу. И чае будет ок))

Юность
#13
Гость

что может между вами быть общего? 21 год это студент еще

Да, верно студент. 3 курс универа. Хотя сама я закончила универ в 20 и работаю 10 лет по специальности.
Он развит и умен не по возрасту. С ровесниками ему скучно. Всегда есть о чем поговорить и секс просто невероятный.

Гость
#14

Пользуйтесь тем,что есть, не думая о будущем, не загадывая далеко. Живите здесь и сейчас. Что будет завтра- никто не знает. У каждого свой опыт. У кого-то положительный. У кого-то отрицательный. Но опыт других людей никак не поможет вам спрогнозировать успешность своих отношений.
Его кризис 30-40 летнего возраста придется на ваши 40-50. Это ключевая проблема.

Сумрак
#15
Юность

Да, верно студент. 3 курс универа. Хотя сама я закончила универ в 20 и работаю 10 лет по специальности.
Он развит и умен не по возрасту. С ровесниками ему скучно. Всегда есть о чем поговорить и секс просто невероятный.

Как вы выглядите? Почему в 30 и нет детей и мужа? Упустили своё время, думаете с этим пацано наверстать? А не получится так что вы сейчас 4-6 лет угрозаете в пустую? Вам нужны дети? А ему? Он 90% что будет нуть мол мне рано, потом. Я когда женился в 22, жене 26 было, так она мне сразу на брачной ночи, говорит хочу детей, так что никаких нет, мне мол не 18 и ждать я не буду. Так и зделал мальчика, потом еще в 32 её, девочку.

Юность
#16

я выгляжу отлично, старше 22 ни кто не дает) Была замужем 4 года, 28 сентября получаю свидетельство о разводе. С детьми пока не сложилось, да и не переживаю по этому поводу сильно. Ему детей нельзя еще как минимум года полтора два из-за болезни.

Гость
#17

Главное, чтобы у него мозги были.
Мой бм был младше на 5 лет, ему 31, мне 36)
И стала слышать от него слова, да ты старая)
Так что сейчас хорошо, а дальше
Не в возрасте дело, а в мозгах.

МИСП
#18
Гость

Главное, чтобы у него мозги были. Мой бм был младше на 5 лет, ему 31, мне 36) И стала слышать от него слова, да ты старая) Так что сейчас хорошо, а дальше Не в возрасте дело, а в мозгах.

Можно подумать, если бы вы от него не слышали о своей старости, вы бы были молодой. Откровенный был у вас молодой человек. Теперь живите с подхалимами.

Сумрак
#19
Юность

я выгляжу отлично, старше 22 ни кто не дает) Была замужем 4 года, 28 сентября получаю свидетельство о разводе. С детьми пока не сложилось, да и не переживаю по этому поводу сильно. Ему детей нельзя еще как минимум года полтора два из-за болезни.

Понятно. А вот про болезнь можете написать? Что за такое? Просто видел у родственников к чему приводят поспешные зачатия после болезни ( желтуха), ркюебенок, мелкий все время был, болел очень часто. Так же потом уже у этого ребенка в 19, после армейки когда пришел, тоже после инфекционки был, забабахал своей точно также как его папашка, но там ещё всё хуже, в 7 месяцев родили, сейчас 8 лет, один глаз подслеповат, давление, кровь из носа, постоянно болеет, еще и с легкими беда. Короче полный ахтунг. К этому делу надо со здоровыи телом и душой подходить, а не по залёту. Так что если вы выглядите тау молодо, без вредных привычек, то почему бы нк попробывать? Парень видно развитый, ( прям как я), что общение с девушками постарше, намного интересней, чем с ровестницами и теми кто помладше. Так что я одобряю)))))))

Юность
#20

Так... детей делать я не спешу... не по залету, не планово, пока что. У него была лейкемия, соответственно лучевая и химиотерапия, так что ему о детях даже и задумываться пока не стоит.

Гость
#21
МИСП

Можно подумать, если бы вы от него не слышали о своей старости, вы бы были молодой. Откровенный был у вас молодой человек. Теперь живите с подхалимами.

Вы сами только что своим комментарием к моему ответили на вопрос автору.
Никто не видел нашу разницу в возрасте. И все открывали рот, когда узнавали мой возраст.
Ну это в принципе не важно.
Надо было просто сказать, что говорила такие слова, муж просто меня больше не любил.
Это был бы более адекватный ответ)
А разница в возрасте, это фигня на самом деле.
Знаю миллион пар, где она старше, и они очень счастливы.
А жить с подхалимов, можно и без разницы в возрасте.
Наверное, вы с таким сталкивались)

Али-баба
#22
Юность

я выгляжу отлично, старше 22 ни кто не дает) Была замужем 4 года, 28 сентября получаю свидетельство о разводе. С детьми пока не сложилось, да и не переживаю по этому поводу сильно. Ему детей нельзя еще как минимум года полтора два из-за болезни.

Вот это да...Сам больной, а кхуй стальной. Нарожаете клоуну детей, он заболеет...рецидив. Таких шлангов - пруд- пруди

Гость
#23

Разница в возрасте не мешает. Мешает разница в уме! И ещё, надо искать ни того, с кем модно жить., а того, без кого нельзя...

Гость
#24
Юность

Ему детей нельзя еще как минимум года полтора два из-за болезни.

ВИЧ? Или гепатит С?

Гость
#25
Юность

Так... детей делать я не спешу... не по залету, не планово, пока что. У него была лейкемия, соответственно лучевая и химиотерапия, так что ему о детях даже и задумываться пока не стоит.

Тогда вам париться вообще смысла нет. Он не доживет до возраста вашего климакса. Дай бог до 30-ти -то дотянуть.

Гость
#26
Али-баба

Вот это да...Сам больной, а кхуй стальной. Нарожаете клоуну детей, он заболеет...рецидив. Таких шлангов - пруд- пруди

Бл*, да не хочу я детей пока что. И рожать я ему не собираюсь.

Гость
#27

Автор, вы ему нужны, т.к. он нищий студент и ровесниц не потянет чисто финансово. Как закончит учёбу и обретет финансовую независимость вы ему будете нафиг не нужны.
Если для вас это просто секс и не более, то почему бы нет. А если хотите с/о, зачем тратить на него время? Тем более он переболел лейкимией, это же рак крови, вероятность рецидива довольно высока. Ищите себе здорового, зачем вам такой?..

Юность
#28
Гость

Автор, вы ему нужны, т.к. он нищий студент и ровесниц не потянет чисто финансово..

Он не тянет ровесниц, возможно... Но я его не спонсирую.... при чему тут финансы?

гость
#29
Юность

Он не тянет ровесниц, возможно... Но я его не спонсирую.... при чему тут финансы?

ему ваши финансы не нужны, а только необременительный доступ к киске, а без денег к молодухе он не подкатит

Кот
#30

Мне 32, мужу 26.
По сути старше он. Недавно узнала, что есть такое понятие как "социальная зрелость" или "социальный возраст". На этот показатель нужно смотреть, а не на паспортный возраст.
Мой муж очень рано стал самостоятельным. Вот уже 5 лет он содержит полностью нашу семью, (я в декрете), и обеспечивает работой и заработком ещё троих мужчин, включая своего отца.
В отношениях он - опора моя, здравое зерно.
Причём так было с самого начала отношений, когда ему было 19, а мне 25!

И внешне я всегда выглядела младше своих лет, а он наоборот старше) вот мы и сравнялись)

Поэтому паспортная разница в возрасте - это условность.

Гость
#31
Кот

Мне 32, мужу 26.
По сути старше он. Недавно узнала, что есть такое понятие как "социальная зрелость" или "социальный возраст". На этот показатель нужно смотреть, а не на паспортный возраст.
Мой муж очень рано стал самостоятельным. Вот уже 5 лет он содержит полностью нашу семью, (я в декрете), и обеспечивает работой и заработком ещё троих мужчин, включая своего отца.
В отношениях он - опора моя, здравое зерно.
Причём так было с самого начала отношений, когда ему было 19, а мне 25!

И внешне я всегда выглядела младше своих лет, а он наоборот старше) вот мы и сравнялись)

Поэтому паспортная разница в возрасте - это условность.

У вас разница 6 лет, у автора почти 10. Ему как минимум ещё лет 5 с/о будут не нужны. А ей через 5 лет будет 36. И если они потом расстанутся, где она потом будет мужика искать?

Гость
#32
Кот

Мне 32, мужу 26.
По сути старше он. Недавно узнала, что есть такое понятие как "социальная зрелость" или "социальный возраст". На этот показатель нужно смотреть, а не на паспортный возраст.
Мой муж очень рано стал самостоятельным. Вот уже 5 лет он содержит полностью нашу семью, (я в декрете), и обеспечивает работой и заработком ещё троих мужчин, включая своего отца.
В отношениях он - опора моя, здравое зерно.
Причём так было с самого начала отношений, когда ему было 19, а мне 25!

И внешне я всегда выглядела младше своих лет, а он наоборот старше) вот мы и сравнялись)

Поэтому паспортная разница в возрасте - это условность.

В 19 лет ваш муж стал таким состоятельным, что ему помимо вас хватает ещё троих мужиков содержать? Каким-то nиздeжoм попахивает, чесслово)

Кот
#33
Гость

В 19 лет ваш муж стал таким состоятельным, что ему помимо вас хватает ещё троих мужиков содержать? Каким-то nиздeжoм попахивает, чесслово)

Читайте внимательно и не искажайте!
Мой муж никого кроме меня не содержит.

И если вам, чем-то попахивает, чаще проветривайте, и комнату, и голову.

Гость
#34
Кот

Читайте внимательно и не искажайте!
Мой муж никого кроме меня не содержит.

И если вам, чем-то попахивает, чаще проветривайте, и комнату, и голову.

Пфф. Вы сами написали: обеспечивает ещё троих мужчин, включая отца. Че я преувеличила?.. Сами перечитайте че написали, а потом возмущайтесь.

Гость
#35
Кот

Читайте внимательно и не искажайте!
Мой муж никого кроме меня не содержит.

И если вам, чем-то попахивает, чаще проветривайте, и комнату, и голову.

Дур@, это образное выражение.

Гость
#36
Юность

Да, верно студент. 3 курс универа. Хотя сама я закончила универ в 20 и работаю 10 лет по специальности. Он развит и умен не по возрасту. С ровесниками ему скучно. Всегда есть о чем поговорить и секс просто невероятный.

Я-аналогично и мне тоже всегда нравились девушки/женщины постарше.

Вряд ли это какая-то девиация, ибо нравятся половозрелые, но постарше.

Кот
#37
Гость

Пфф. Вы сами написали: обеспечивает ещё троих мужчин, включая отца. Че я преувеличила?.. Сами перечитайте че написали, а потом возмущайтесь.

Прочтите еще раз!
Обеспечивает РАБОТОЙ И ЗАРАБОТКОМ!!!

А дуру вы видите в зеркале.

Влад
#38

Что вы здесь спрашиваете? Вы сходите к семейному психологу и он вам скажет, что браки, где женщина старше даже на 5 лет, в 3 раза менее долговечные, чем те, в которых мужчина старше на 15 лет. Природа так постаралась, что молодая самка тянется к зрелому самцу. Это у всех животных так. Зрелый самец - это самец в полном расцвете сил. А самка что, родила и считай свою задачу перед природой выполнила. После родов если себя не держать в ежовых рукавицах, то большинство женщин "расползается". И опять, это заложено природой. Жир на животе женщины, это подушка безопасности для плода. Просто мы сейчас живём в такое время, что всё делаем наперекор природе. Экологию уже убили напрочь, теперь и себя любимых добиваем.

Гость
#39
Влад

Что вы здесь спрашиваете? Вы сходите к семейному психологу и он вам скажет, что браки, где женщина старше даже на 5 лет, в 3 раза менее долговечные, чем те, в которых мужчина старше на 15 лет. Природа так постаралась, что молодая самка тянется к зрелому самцу. Это у всех животных так. Зрелый самец - это самец в полном расцвете сил. А самка что, родила и считай свою задачу перед природой выполнила. После родов если себя не держать в ежовых рукавицах, то большинство женщин "расползается". И опять, это заложено природой. Жир на животе женщины, это подушка безопасности для плода. Просто мы сейчас живём в такое время, что всё делаем наперекор природе. Экологию уже убили напрочь, теперь и себя любимых добиваем.

Кому вы , пердуны, нужны? Только высасываете соки из молодых женщин, вот и все.

принц юлик кембриджский
#40
Юность

я выгляжу отлично, старше 22 ни кто не дает)

очень плоxо. На вумане все в 45 на 22 выглядят, а в 29 на 16, а ты так подкачала
Впрочем, через год за тобой приедет бобик и отвезет в дом престарелыx. Изменить уже чтото поздно, так что можешь использовать пацанчика пока он не прозреет. Как сбежит, заводи котов и велкам на вуман

Гость
#41
Гость

Через 20 лет станет критично, когда ты будешь выглядеть бабулькой, а муж в самом соку....

С каких пор 40-летний полуимпотент в самом соку ? ))) 10-15 лет разницы как раз нормально , когда женщина старше. У нее климакс и ей уже почти не хочется и у него на пол-6 ) Гармония.

Твоё зеркало
#42

Капец (( ну почему у меня не было таких дамочек в мои 20 в 2008-2009 году а?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: