Гость
Статьи
Наврала про возраст

Наврала про возраст

Познакомилась с мужчиной, и ляпнула, что мне 27. А на самом деле 37. Выгляжу я за счет круглого и "детского" лица и худенькой фигуры действительно моложе, так что у него не возникло никаких сомнений. В общем, отношения становятся более серьезными, я чувствую, что влюбляюсь, с его стороны тоже явным сильный интерес. Но теперь я страшно боюсь говорить ему правду.. Он-то считает меня молодой, а я даже старше, чем он - ему 33. Как думаете, что теперь делать?

Инга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы в следующий раз клюку свою на свидание возьмите, и он всё сразу поймёт.)

Гость
#2

Лучше в разговоре сказать, что вы свой возраст приукрасили немного. Но не говорить, до какой степени. Может он скажет, что возраст ему не важен, тогда и не продолжайте эту тему)))

гость
#3

Молодец, чо. Сама себе смачно польстила, сама себе поверила. 10 лет. Ну да, ну да...

Инга
#5
Гость

Ну вы в следующий раз клюку свою на свидание возьмите, и он всё сразу поймёт.)

Хаха, вариант) А если серьезно - не представляю, как выпутываться( Вы же знаете, что после 35 женщин в старухи записывают. Он мне иногда говорит: ты, типа, еще молодая) Боюсь, если признаюсь - то на этом все и закончится... А он и правда классным оказался, и в интиме, да и вообще

Вася
#6
Инга

Хаха, вариант) А если серьезно - не представляю, как выпутываться( Вы же знаете, что после 35 женщин в старухи записывают. Он мне иногда говорит: ты, типа, еще молодая) Боюсь, если признаюсь - то на этом все и закончится... А он и правда классным оказался, и в интиме, да и вообще

Если он не славянин (что наверняка), ему будет плевать, не парься, утрамбуй подгузники под фигуру и скажи как есть))

Гость
#7
Инга

Хаха, вариант) А если серьезно - не представляю, как выпутываться( Вы же знаете, что после 35 женщин в старухи записывают. Он мне иногда говорит: ты, типа, еще молодая) Боюсь, если признаюсь - то на этом все и закончится... А он и правда классным оказался, и в интиме, да и вообще

После 35? Первый раз слышу.)
Жена мне говорила, что ей всегда только 18. И я ей верю.)

шутник
#8

как что?
немедленно беременеть и в загс)))

Гость
#10
шутник

как что? немедленно беременеть и в загс)))

В ЗАГСе всё и откроется. Я тоже возраст жены в ЗАГСе узнал.)

шутник
#11
Гость

Складно врёшь. Вот только в 13 паспорта не бывает.

да это шизоид обиженный с ю туба закочил. Насмотрелся роликов какого-нибудь галяева-маляева и чудит)))

Вася
#12
Гость

Складно врёшь. Вот только в 13 паспорта не бывает.

Есть, если человек бывал забугром.

Вася
#13
шутник

да это шизоид обиженный с ю туба закочил. Насмотрелся роликов какого-нибудь галяева-маляева и чудит)))

Как ты догадался?)) Ютуб действительно занимает более 50% моего времени вентилятора)) Я тебя там уже унижал?))

Гость
#14
Гость

В ЗАГСе всё и откроется. Я тоже возраст жены в ЗАГСе узнал.)

И как вы отреагировали? Но она наверное пару лет убавила, а не 10, как я) Смешно, но теперь документы все прячу подальше - паспорт, права. Еще приходится съезжать с тем про обучение и стаж работы (чтобы не напутать с годами))

#15

Будет что на старости вспомнить!

Гость
#16

Проблема то в чем? Мужчине либо нравится женщина, либо нет.

Гость
#17
Гость

Проблема то в чем? Мужчине либо нравится женщина, либо нет.

Проблема в том, что отношения с вранья начинать как-то не очень. Сразу думаешь о том, что он/она ещё набрехала или в будущем наврет. А возраст здесь совершенно не при чем.

Гость
#18

Скажи ему что ты говорила что тебе 37, а он глухой пень услышал- 27. Типа ты не виновата что он уши не чистит.

Гость
#19

Ну ты мать даешь, дама под сорок это явно не то, о чем он мечтал, жри паспорт

Гость
#20
Гость

В ЗАГСе всё и откроется.

Перед первой брачной ночь невеста сняла парик, смыла краску с лица, отклеила накладные ресницы, отстегнула накладку на грудь. Жених глянул на нее и повесился.

Гость
#21
Инга

Познакомилась с мужчиной, и ляпнула, что мне 27. А на самом деле 37. Выгляжу я за счет круглого и "детского" лица и худенькой фигуры действительно моложе, так что у него не возникло никаких сомнений. В общем, отношения становятся более серьезными, я чувствую, что влюбляюсь, с его стороны тоже явным сильный интерес. Но теперь я страшно боюсь говорить ему правду.. Он-то считает меня молодой, а я даже старше, чем он - ему 33. Как думаете, что теперь делать?

Да ничего! Для рашнбабья врать - это как дышать. Так же естественно.

Гость
#22

Невозможно в 37 лет выглядеть на хорошие 27 лет. Это нереально. Ну если только с кучей фильтров на фотках, но не в реале. На 32-33 года да, на 25-27 точно нет. Видела тёток которые в 40 лет сравнивают себя с чумичками 30 летними, ну да похоже, а с ухоженной 30 летней красоткой нет. Так то моя соседка алкашка в 45 лет выглядела хуже моей 67 летней непьющей маман, но это вовсе не значит что мама выглядела моложе, напротив это значит что соседка рано скопытилась. Авторка мужик не дурак давно пропалил что ты старше, так что не очкуй

Гость
#23

Я бы ещё его прикадрила. Так чтобы жить не смог, а потом сказала)😂😂😂
Рано или поздно, все равно придется сказать)

Гость
#24
Гость

Невозможно в 37 лет выглядеть на хорошие 27 лет. Это нереально. Ну если только с кучей фильтров на фотках, но не в реале. На 32-33 года да, на 25-27 точно нет. Видела тёток которые в 40 лет сравнивают себя с чумичками 30 летними, ну да похоже, а с ухоженной 30 летней красоткой нет. Так то моя соседка алкашка в 45 лет выглядела хуже моей 67 летней непьющей маман, но это вовсе не значит что мама выглядела моложе, напротив это значит что соседка рано скопытилась. Авторка мужик не дурак давно пропалил что ты старше, так что не очкуй

Так бывает что в 27 выглядят на 40, просто мч автора придумал, что она из таких

Гость
#25

Скорее признаться и будь что будет!

ФИО
#26

Ечли не разводка, то признайтесь лучше сейчас, а то до загса дойдет вдруг- а там сюрприиз.

Гость
#27

Решила сказать, все-таки и ему не шешнадцать) Пожелайте удачи)

Гость
#28

Удачи, автор!!! Надеюсь, он нормально это воспримет!!!!

Гость
#29

а я то парюсь, что на сз на год возраст убавила, думаю говорить или нет про мега обман..:-D
автор, а мужчине сколько?

***
#30

Отпишитесь о результатах, плиз.

Гость
#31
Гость

И как вы отреагировали? Но она наверное пару лет убавила, а не 10, как я) Смешно, но теперь документы все прячу подальше - паспорт, права. Еще приходится съезжать с тем про обучение и стаж работы (чтобы не напутать с годами))

Нормально отреагировал. Но мы до ЗАГСА тему возраста вообще не поднимали. Я был уверен что мы ровесники. Вела она себя со мной абсолютно на равных.

Липа
#32

Где же автор? Такая тема погибает, поди убежал мужичок когда узнал правду). Нынче мужики поголовно чувствительные и нежные, поосторожней то надо, дамы).

Гость
#33
Гость

Скажи ему что ты говорила что тебе 37, а он глухой пень услышал- 27. Типа ты не виновата что он уши не чистит.

Ну это уже ни куда не годиться.мало того что враль, надо ещё и мужика унизить и па он глухой?

Гость
#34

А что делать?? Я реально выгляжу на 10 лет моложе (генетика+уход), если поставить на СЗ свой возраст, я даже в фильтр мужского поиска не попаду.а в реальности на меня 27летние западают. Как быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: