Гость
Статьи
Влюбился в армянку. Я …

Влюбился в армянку. Я еврей.

Очень нравится моя одногруппника, она армянка. Очень умная и красивая.Нравится давно. Но не могу сказать. Держусь отчужденно. Я из традиционной семьи но предки не ортодоксы. Не знаю что делать. Она нравится многим. За ней даже пытался чеченец ухаживать, но она отшила его. Так как он мусульманин. Не знаю как отреагирует когда узнает что я люблю ее уже 3 года.
Знаю, наслышан всякого про армян и евреев, но шутки шутками.Это очень волнует меня.
Как вообще относятся армяне к евреям? Знаю часто сравнивают нас, но есть ли у вас стереотипы о нас как и у всех? Очень хотелось бы знать.
Я бы хотел жениться на ней, у неё такие большие глаза красивые и длинные кучерявые волосы, выглядит она такой отдаленной и сдержанной. Аж заворожила(

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женись. Благословляю. Аминь.

Ирина
#2

Ууу, парень, для начала я бы посоветовала узнать, нравишься ты ей или нет. А потом отталкиваться от этого

Гость
#3

Анекдоты про армян и евреев.

Алекс
#4

Армянки очень сексуальные, но пахучие

гость
#5

[quote="Алекс"]Армянки очень сексуальные, но пахучие[/quote
чем пахнут

гость
#6

что значит даже чесенец?они что не лбди обычные?

гость
#7

влюбился в ее внешность и сразу жениться,мдяя
ты щегол еще

Гость
#8

Поверь, "там" она тоже кучерявая. Джунгли Амазонки у нее между ног, пахучие, дремучие. Ну где тебе справиться с такой растительностью? В этих зарослях ты даже не найдешь то, что тебе нужно! Разве что она на тебя пописает! И тогда ты будешь знать, где искать

#9

А что общего, кроме геноцида?
На семью надо смотреть, как её воспитали. Обычно армянки всё же с армянами.

Гость
#10

А еще у армянок по всему телу черные волосы растут.
Подари ей эпилятор хороший.
Она оценит и ....
пойдет отдастся кому нить, но не тебе

Гость
#11

Пускай принимает гиюр, и нет проблем.

Б-ка
#12

Держи рассудок ясным. Ты просто запал, влюбился во внешность, придумал себе какую-то её "загадочность". Иллюзии, фантазии, мечты, ... Это не повод жениться, максимум - короткий роман. Но я не уверен, мягко говоря, что стоит этим заниматься по месту учёбы. Лучше учись, женщин привлекают грамотные образованные мужчины. А евреи славятся этими качествами, не подкачай.

Гость
#13

Автор, а где вы живёте?
В России евреев то давно не осталось. Менее 1%.Те, кто называют себя евреями, как правило, просто хотят таким образом выделиться из общей массы, а по факту таковыми не являются

Гость
#14

Было уже. Что, автор, дело не движется?

Гость
#16

Главное вида не показывай, как увидишь ее - беги. Но про армян и евреев читай побольше, собирай материал.

Гость
#17
Гость

Автор, а где вы живёте?
В России евреев то давно не осталось. Менее 1%.Те, кто называют себя евреями, как правило, просто хотят таким образом выделиться из общей массы, а по факту таковыми не являются

А вы наверное из рязанской области? Тогда может быть. В Москве каждый второй еврей, даже при фамилии Петров.

Гость
#18
Алекс

Армянки очень сексуальные, но пахучие

Они не просто пахучие,а откровенно вонючие.

Гость
#19
Гость

Они не просто пахучие,а откровенно вонючие.

сам ты вонючий

Гость
#20
Сима

А что общего, кроме геноцида? На семью надо смотреть, как её воспитали. Обычно армянки всё же с армянами.

Автор, есть армянки, которые ищут только армян, есть те, кто готов рассматривать христиан, но с деньгами, евреи тоже возможны, вот муслимов они не жалуют и такие союзы очень редки. У евреев родство по матери, она знает, что вы не будете на нее давить в плане воспитания детей в еврейской культуре, это плюс. Но вам, во-первых, надо поухаживать и понять ее отношение к вам, а во-вторых, из-за больших глаз жениться не стоит, внешность еще не все, присмотритесь к человеку.

Гость
#21
Гость

Автор, есть армянки, которые ищут только армян, есть те, кто готов рассматривать христиан, но с деньгами, евреи тоже возможны, вот муслимов они не жалуют и такие союзы очень редки. У евреев родство по матери, она знает, что вы не будете на нее давить в плане воспитания детей в еврейской культуре, это плюс. Но вам, во-первых, надо поухаживать и понять ее отношение к вам, а во-вторых, из-за больших глаз жениться не стоит, внешность еще не все, присмотритесь к человеку.

Христиан других конфессий и наций, я имею в виду

Гость
#22
Гость

А вы наверное из рязанской области? Тогда может быть. В Москве каждый второй еврей, даже при фамилии Петров.

Я из Москвы, представьте себе.
Родилась здесь, выросла и живу много лет.
Знаю, о чём говорю.

Гость
#23
Гость

А вы наверное из рязанской области? Тогда может быть. В Москве каждый второй еврей, даже при фамилии Петров.

Кстати, Рязань от Москвы всего в трёх часах езды.
Там живут такие же люди.
Это вам на заметку...

Гость
#24

Куда только еврейская мама смотрит??? Совсем сын от рук отбился.... Так скоро евреи вымрут, как мамонты. Вам бы, Автор, мою маму : сразу бы вся дурь из башки выветрилась. Учитесь спокойно, когда получите диплом доктора наук, тогда и подумаете о женитьбе.

гость
#25
Гость

Армянки очень сексуальные, но пахучие

Они не просто пахучие,а откровенно вонючие.[/quote
чеммм

гость
#26

[quote="Гость"]Пускай принимает гиюр, и нет проблем. [/quote
с какой стати?мош ему стать христианином?

Гость
#27

Знаю много браки и еврей+армянка, и чеченец+армянка. Автор, попробуйте с ней познакомиться, начать разговор. Вы неашкеназский еврей, как я поняла?

Гость
#28
Гость

Автор, а где вы живёте?
В России евреев то давно не осталось. Менее 1%.Те, кто называют себя евреями, как правило, просто хотят таким образом выделиться из общей массы, а по факту таковыми не являются

В крупных городах много евреев, особенно в Москве. Горских евреев много на юге РФ. Мне кажется, что автор горский. 150000 евреев в России

гость
#29

[quote="Гость"]Знаю много браки и еврей+армянка, и чеченец+армянка. Автор, попробуйте с ней познакомиться, начать разговор. Вы неашкеназский еврей, как я поняла?[/quote
чеченцы разве женятся не на своих?

Гость
#30

Интересный вопрос. Говорят, армяне-это потомки амолекитян. Впрочем, это недоказано.
Но всё равно это очень серьёзно....(
Напомню вам, евреи, одна из 613 заповедей:
"Помни , что сделал тебе Амолек".
Я сам русский. Но будь я евреем, я женился бы только на еврейке.
Ребята, Бог вас избрал. Так будьте же достойны.

Гость
#31
гость

Знаю много браки и еврей+армянка, и чеченец+армянка. Автор, попробуйте с ней познакомиться, начать разговор. Вы неашкеназский еврей, как я поняла?[/quote
чеченцы разве женятся не на своих?

Женятся

Гость
#32
Гость

Интересный вопрос. Говорят, армяне-это потомки амолекитян. Впрочем, это недоказано.
Но всё равно это очень серьёзно....(
Напомню вам, евреи, одна из 613 заповедей:
"Помни , что сделал тебе Амолек".
Я сам русский. Но будь я евреем, я женился бы только на еврейке.
Ребята, Бог вас избрал. Так будьте же достойны.

Достойны чего?

Гость
#33

Модераторы, вы чего? посты про вонючесть никто не удаляет, а мой пост что армяне -националисты, сразу пошел в корзину. Модераторы -национализм - это не экстремизм, не фашизм и не агрессия в адрес другой нации. это не преступление, а нормальное состояние человека. Например, у коровы есть рога. ее в этом никто не обвиняет. просто говорят ребенку - Смотри, у коровы рога! не подставляйся под них, и будет тебе счастье!

Гость
#34

То что это еврей еще не ощутил на своей шкуре бытовой русский национализм - показывает лишь его молодость и неопытность в жизни. Адекватная русская девушка его пошлет далеко и надолго. Поэтому дружба с армянами - для него приемлемый вариант. еще можно попробовать с хохлами.

Гость
#35
Гость

Я бы хотел жениться на ней, у неё такие большие глаза красивые и длинные кучерявые волосы, (

вот почему мужики женятся)))) все что надо знать о мужской логике. Где мозх, где????

#36

Автор, никого не слушай и ничего не бойся. Пригласи её на свиданку. По реакции увидишь, благосклонна она или нет. Стесняться предложить глупо, такие предложения норма, она их регулярно получает. Ты не хуже остальных. Будь смелее.

Гость
#37

Я думаю что лучше не лезть.
ТЫ говоришь что она всех отшивает. Это значит что пи из строй семьи.
Врятли армяне тебя примун.
Армяне нац*оналисты в основном.
Если бы ты бы был ломание у и к бязь вообще вол был бы шанса. Армянам по-моему за запрещено с людьми другой верой.
Найди русскую или хохлушку и не парься.

Марк
#38
Гость

Знаю много браки и еврей+армянка, и чеченец+армянка. Автор, попробуйте с ней познакомиться, начать разговор. Вы неашкеназский еврей, как я поняла?

Где ты видел "много браков" чеченец - армянка? , ***, расскажи, давай в ВК перейдем, лично мне этих людей покажешь.
Только не хватало еще того, чтобы армянки за муслимов замуж выходили, это уже не армянки, а путаны обыкновенные, типа ким кардашьян полукровки.

Марк
#39
Марк

Где ты видел "много браков" чеченец - армянка? , ***, расскажи, давай в ВК перейдем, лично мне этих людей покажешь. Только не хватало еще того, чтобы армянки за муслимов замуж выходили, это уже не армянки, а путаны обыкновенные, типа ким кардашьян полукровки.

Я тебе даже номер телефона оставлю, чтобы ты позвонил мне, 8-909-937-86-71.

Гость
#40

Ну в целом армяне и евреи это одно и тоже.
Так что штурмуй ее сегодня же.

Гость
#41

Понимаю.Армянки очень красивые.
Но вряд ли они родители разрешат ей выйти не за армянина.
Они все подчиняются родителям так же как вы вроде(

Гость
#42

Я, например, армянка. К евреям отношусь положительно. Очень любим этот народ. Родственники говорят как правильно евреи воспитывают своих детей. Правда мне ещё 14, но всё же

Гость
#43
Гость

Понимаю.Армянки очень красивые.
Но вряд ли они родители разрешат ей выйти не за армянина.
Они все подчиняются родителям так же как вы вроде(

Странные какие-то. Вы как будто армян видели последний раз в 20 веке. Я сама армянка. И всё давно по-другому. Есть, конечно, застрявшие в каменном веке, но где ж таких нет. Прабабушки мои русские, тётя замужем за еврея. Дядя на русской женат. Отношения с родителями у них прекрасные. Единственное, что их смущало, так это возраст.

Гость
#44

Я армянин, каких то стереотипов нет. Только вас в пример показываем, мол самая хорошая диаспора , которая поддерживают друг друга нежели наши своих. А так больше нечего!
Очень хорошо относятся армяне к евреям
Скажу тебе честно у армян по вере так: если девушка выходит замуж (не за еврея) она служит мужу и родителям мужа. А если девушка выходит замуж за еврея , она не просто служит мужу и его родителям- она служит Богу , так как армянский народ считает вас избранным от Бога. И выйти замуж за еврея это считается получения большого благословения! Так что даже если она будет верующая, то она может быть согласится выйти замуж за тебя даже если она тебя не любит

Гость
#45
Гость

Я армянин, каких то стереотипов нет. Только вас в пример показываем, мол самая хорошая диаспора , которая поддерживают друг друга нежели наши своих. А так больше нечего! Очень хорошо относятся армяне к евреям Скажу тебе честно у армян по вере так: если девушка выходит замуж (не за еврея) она служит мужу и родителям мужа. А если девушка выходит замуж за еврея , она не просто служит мужу и его родителям- она служит Богу , так как армянский народ считает вас избранным от Бога. И выйти замуж за еврея это считается получения большого благословения! Так что даже если она будет верующая, то она может быть согласится выйти замуж за тебя даже если она тебя не любит

Продолжение:
За мусульманина , это отдельная тема , даже не верующая не выйдет за мусульманина -это нормально! Нельзя иудеев и мусульман сравнивать это разные веры. Иудаизм это корень христианство , сердце христианства! От иудаизма произошло христианство!
А так если любишь , то подойти к ней

Гость
#46
Гость

Продолжение: За мусульманина , это отдельная тема , даже не верующая не выйдет за мусульманина -это нормально! Нельзя иудеев и мусульман сравнивать это разные веры. Иудаизм это корень христианство , сердце христианства! От иудаизма произошло христианство! А так если любишь , то подойти к ней

Настоящая любовь не часто и не все встречают , потом пожалеешь что не подошёл. Лучше уж страдать от отказала , нежели от того что не сделал шаг- по себе знаю. Я тоже долгое время любил , а точнее и сейчас люблю одну девушку , в первое время стеснялся к ней подходить. Потом представил, что кто то может ее обнять и поцеловать от этого я психовал!
Потом решил для себя , уж лучше несколько раз отказа получить , чем не сделать шаг или ещё хуже увидит ее с другим! Что только не сделал , несколько раз подходил, ухаживал красиво, настаивал на встречу чтобы поговорить и рассказать то что внутри. В итоге летом у нас свадьба
Так что действуй пока не поздно, пока не нашёлся другой , любить нам дано один раз в жизни , признайся во всем ей иначе потеряешь ее! Или по улице на скамейке встретишь ее в обнимку с другим (с мужем), как произошло с моим другом.
Мой друг армянин , тоже влюбился, но в одноклассницу долгое время, и он не сделал шаг- стеснялся, в итоге она вышла замуж!
Тем более у нас принято, чтобы армянка рано выходила замуж
А то что ты другой нации не парься, у меня тетя со стороны отца вышла замуж за еврея, норм приняли как за своего! Живут душа в душу!
Так что выбор за тобой, задумайся:)))

Гость
#47
Гость

А еще у армянок по всему телу черные волосы растут.
Подари ей эпилятор хороший.
Она оценит и ....
пойдет отдастся кому нить, но не тебе

А ты наверное жаба страшная, и изо рта у тебя помойкой пахнет

Гость
#48
Гость

Ну в целом армяне и евреи это одно и тоже.
Так что штурмуй ее сегодня же.

Они не одно и тоже не путай евреи семитский народ армяне же индоевропейская семья.

Гость
#49
Гость

Автор, а где вы живёте?
В России евреев то давно не осталось. Менее 1%.Те, кто называют себя евреями, как правило, просто хотят таким образом выделиться из общей массы, а по факту таковыми не являются

но не скажи ,жиды как были так и есть

Элинка
#50

Привет. Я армянка, в отношениях с евреем, моя семья отреагировала вполне нормально. Армяне хорошо к вам относятся, надеюсь ты уже женат на ней) Не переживай, девочка держится отчужденно, потому что боится испортить репутацию или наткнуться на несерьезное отношение человека. Счастья Вам.