Гость
Статьи
За весь день парень …

За весь день парень написал доброе утро

Работа 24 в сутки что ли .ну знаю ,что много работает .но он хочет жениться ещё на мне .

Гость26
9 ответов
Последний — Перейти
Гость26
#1

Отношения у нас год.если ,что то я не то сказала или повела себя как то более бурно реагируя,он начинает вот так молчать ,да и в принципе не особенно интересуется ...я думала может проверяет меня ?звонила первая отвечал сразу ...вот опять снова не была пай девочкой ...

Гость26от
#2
Гость26

Отношения у нас год.если ,что то я не то сказала или повела себя как то более бурно реагируя,он начинает вот так молчать ,да и в принципе не особенно интересуется ...я думала может проверяет меня ?звонила первая отвечал сразу ...вот опять снова не была пай девочкой ...

Такие отношенич меня начинаю напрягать мягко говоря .начну обсуждать это он все стрелки на меня будет переводить ну ты же вот ты же сама ...не покорная !

Гость
#3

Хочет на вас жениться? У вас лапша на ушах, снимите.

Гость
#4

Что за шит я сейчас прочла? Автор, вам сколько лет?

Гость
#5
Гость26от

Такие отношенич меня начинаю напрягать мягко говоря .начну обсуждать это он все стрелки на меня будет переводить ну ты же вот ты же сама ...не покорная !

Бухала с Коляном,что ли?

Гость
#6
Гость26от

Такие отношенич меня начинаю напрягать мягко говоря .начну обсуждать это он все стрелки на меня будет переводить ну ты же вот ты же сама ...не покорная !

Ну и дичь.. Я бы на месте парня вообще больше не писала

Капитан Носок
#7

а зачем вы пишете первая ему? вы так и хотите всю жизнь быть удобной, которая слова поперек не скажет?! не нравится что-то - пусть другую ищет, а то манипуляцией от вас добивается хорошего поведения вашего.

МИСП
#8

"Доброе утро" - написать можно. Главное не опускаться до "и да".

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: