Гость
Статьи
Парень бросил после 4 …

Парень бросил после 4 лет отношений и ничего не объяснил.

Мы были в отношениях 4 года, да разное бывало, но весной у нас должна была быть свадьба и все круто классно, но почему он поступил так? Он действительно мне ничего не объяснил и я не давала поводов для расставания (мне вообще нельзя было никуда ходить и тд, он контролировал все мои Контакты и соц. сети)

Ева
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Испугался ответственности. Удачи и терпения.

Гость
#2

Автор, мало подробностей. Может ссоры были или притензии к вам? Просто слабо верится что была любовь-морковь, почти поженились и тут вдруг он свалил. Плюс хотелось бы узнать, как давно он вас бросил?

Василиса
#3

Бросил и бросил! Ничего не выясняй Вперед иди с гордо поднятой головой

Надюшка Матвеева
#4

Так вы хоть шпёкались? Если плохой секс был - то не удивительно , что мы сбежал

Гость
#5

Другую встретил.

Mash
#6

Обычно свою вторую половинку контролируют неуверенные в себе люди.
Раз говорите, что не давали повода для ухода, то просто так никто не уйдёт, обязательно есть причина. И я думаю, что он молча ушёл потому что другая на горизонте замаячила

Мой господин
#7

ты его , наверное, со свадьбой затрахала совсем , вот он и сделал ноги

Гость
#8

Перегорел просто.

Гость
#9
*Пупырка*

Испугался ответственности. Удачи и терпения.

Господи, как же бабьё задрало своей ответственностью.... вас заклинило, что-ли??? Данахер вы нужны с этой ответственностью, если разлюбил бабу - ну всё, испугался ответственности, других причин нету, конечно, яведьангел... ***, ***.

#10
Гость

Автор, мало подробностей. Может ссоры были или притензии к вам? Просто слабо верится что была любовь-морковь, почти поженились и тут вдруг он свалил. Плюс хотелось бы узнать, как давно он вас бросил?

мы начали встречаться, когда мне 17 было, и это мой первый МЧ, он меня постоянно унижал, оскорблял, но прижили как только я уходила, он становился шелковым. Я понимаю что мне самой давно бежать надо было, но просто мне не понятно, что не устраивало его, жил он прекрасно, а тут резко просто собрал мои вещи и даже в дом меня не пустил.

#11
Мой господин

ты его , наверное, со свадьбой затрахала совсем , вот он и сделал ноги

Проблема в том, что я не особо то замуж хотела и не пилила его на тему того, что долго встречаемся и пора бы узаконить

Мой господин
#12
Anna

Проблема в том, что я не особо то замуж хотела и не пилила его на тему того, что долго встречаемся и пора бы узаконить

Значит просто завёл себе другую

Гость
#13

Это, видно, Вам одной никуда нельзя было ходить. А ему можно! Вот и сходил, нашел другую. Мужики в никуда обычно не уходят.

Мой господин
#14
Гость

Это, видно, Вам одной никуда нельзя было ходить. А ему можно! Вот и сходил, нашел другую. Мужики в никуда обычно не уходят.

Мужчины уходят , а вот бабье—никогда! Принцип обезьяны : пока новую ветку не схватит-старую никогда не отпустит

Гость
#15

Вы встречались 4 года и логичным продолжением сего союза было бы заключение брака. И вот, скорее всего с вашей подачи, свадьба запланирована на весну. Я думаю он просто не хочет жениться, для него это вынужденные обстоятельства. Ещё одно тому подтверждение - планирование свадьбы на отдаленное время, более чем через полгода. Чтобы было ещё время слиться. Собственно что он и сделал. Да ещё и отношения у вас мягко говоря не идеальные. Вряд ли это любовь с его стороны.
Короче : отношения плохие, долго тянутся, не любит, ещё и свадьба на гаризонте. Надо рубить.

Гость
#16

Ой, автор, можно до миллиметра эту ситуацию разобрать, стопицот подробностей и обстоятельств найти, но причина одна: не любит, вот и бросил. Любил бы - не бросил бы просто так, даже если были бы проблемы - пытался бы их не доводя до расставания решить.
Если действительно с Вашей стороны не было ничего плохого то прекращайте думать и копаться в себе, отпустите ситуацию: просто такой вот человек Вам попался, не судьба.

Гость
#17

Автор не хочет он на вас женится потому и бросил. Ну не надо это парням лет так до 25 точно.

Гость
#18

Не собирался он жениться. Кто же после 4 лет сожительства женится. Просто развёл вас на секс и всё.

Гость
#19

стаж отношений ничего не значит.
а вы автор видимо совсем слепая если за 4 года ничего не узнали о человеке и сидите спрашиваете на форуме почему ваш мужчина так поступил. Как вы за него замуж собирались если не знаете его. Скажите спасибо что сейчас сбежал а не беременную бросил

Гость
#20

Автор, очень долгий срок встречалок перед свадьбой. Кроме того лет Вам еще мало.

Гость
#21

От такого контролера надо держаться как можно дальше.Не переживайте,немного вы потеряли,все хорошее впереди.Почему бросил? Моча в голову ударила.

Гость
#22
Гость

Другую встретил.

Такая бурная жизнь по-вашему? У всех. Сегодня одна, завтра встретил другую, влюбился.

Гость
#23
*Пупырка*

Испугался ответственности. Удачи и терпения.

Не испугался, а адекватно оценил.
Зачем мужчине брать ответственность за женщину, если женщина не берет на себя ответственность?

Гость
#24

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Макс
#25

Всё просто первые 3 года у пары гормоны и влюблённость,если за эти 3 года пара не узнала себя очень близко и не нашла человеческие какие то положительные качества друг в друге, не научились разговаривать открыто с друг другом, то после того как гормоны прошли через 3-4 года выясняется что люди как бы чужие друг другу в итоге пара распадается так как не смогли за эти 3 года ничего интересного в друг друге найти что объединяло бы людей по мимо секса и гормонов! И дети кстати тут не имеют значения я про человеческие качества, детьми мужика ещё никому не удавалось удержать!)

Макс
#26
Гость

Автор не хочет он на вас женится потому и бросил. Ну не надо это парням лет так до 25 точно.

да как парень бы сказал лет до 30-35 щас. Смотрю по некоторым своим знакомым обеспеченные люди а в 30-35 без жён, даже девушки постоянной нету, за одним фотомодельной внешности лет 20 бегают но там деньги большие, вот думаю а нафига им вообще жениться, бабло есть девчонки очередями бегают. Есть знакомый 50 лет жена и любовница 35 лет красивая) Если есть деньги то мужику как то особо нет резона жениться ни в 25 ни в 35, если только очень детей захочет. Любить в большинстве девушки в России не умеют только требования свои выставляют! тем более сейчас современная техника 30 минут в день на всё нужно это раньше лет 30 назад когда машинки хорошие редкость были и микроволновок не было, щас техники завались она очень упрощает всё.

Мой господин
#27
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Опять ты лохушек форумных на бабло разводишь!))

Гость
#28

Я подозреваю, что ему просто надоела не уважающая себя инфантильная овца, которая унизилась настолько, что даже в инете позволяет себя контролировать..Вы грязь под ногтями, и отношение к вам такое-же. Никто не будет жить и уважать человека без чувства собственного достоинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: