Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной?

для серьезных отношений ?В основном работа дом и танцы жманцы нет желания ,ходила бросала этот фитнес .спортзал нет сразу по состоянию вен .лет мне30.до этого не складывалось .я не люблю привлекать внимание поведением и прочими выходками .театр ,кино ,выставки там все парами.кафе тоже пары .клубы вообще не пойдет там пьянь и разврат на ночь .раньше естесст ходили .

Осень
52 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Дома сиди, бабушка. Брюзжишь как будто 90-летняя) Не складывалось, не люблю, пьянь и разврат, вот молодёжь пошла, куда катится мир. Чтобы подойти первой знакомиться речи конечно тоже не идёт. У тебя супер внешность, что к тебе такой замороженной будут подходить? Сомневаюсь, раз "не складывалась". Да, и забудь про "серьёзные отношения" - тебе хотя бы несерьёзные для начала заиметь.

Гость
#2

Тот жэ вопрос только со стороны мужчины 31год. Сайты знакомств щас сплошь платные и с кучей фейков.
Лет 10 назад на сз реально было знакомиться. Сейчас нет.
В соцсетях не сижу. Не интересно.

Куда идти знакомиться?

Гость
#3

Авторша походу никакая, из интересов только интернет. А мужика хочет небось богатея, чтобы ее развлекал, шутил петросяном и по ресторанам возил. При этом секса не требовал так как этож серьезные отношения все таки а не студенческие поябушки. Удивительно еще что не указано наличие детей, это настораживает.

Какой-то человек
#4
Гость

Тот жэ вопрос только со стороны мужчины 31год. Сайты знакомств щас сплошь платные и с кучей фейков. Лет 10 назад на сз реально было знакомиться. Сейчас нет. В соцсетях не сижу. Не интересно. Куда идти знакомиться?

Коммуникабельные люди и сейчас не имеют проблем, друзей и девок у них море. Некоммуникабельному никакие советы не помогут - волшебного места знакомств, где всех ждут с распростёртыми объятьями и наступит жизнь как в сериале Друзья, не существует.

Гость265919
#5
Какой-то человек

Коммуникабельные люди и сейчас не имеют проблем, друзей и девок у них море. Некоммуникабельному никакие советы не помогут - волшебного места знакомств, где всех ждут с распростёртыми объятьями и наступит жизнь как в сериале Друзья, не существует.

10лет назад баб трахал десятками.
Значит вполне коммуникабельный.
Сейчас семью надо заводить и детей рожать. А где знакомиться - загадка.

Какой-то человек
#6
Гость265919

10лет назад баб трахал десятками. Значит вполне коммуникабельный. Сейчас семью надо заводить и детей рожать. А где знакомиться - загадка.

Да-да, я тоже лет 8 назад думал про сайты знакомств ни одна так другая, их там куча была. А потом они взяли и кончились. Надо было брать одну из тех трахнутых) Теперь поезд ушёл. Во-первых в 20 лет выбор больше на два порядка, теперь всё занятые или ***, а не занятые и не *** с такими коронами и тараканами, что лучше одному. Ну и сами сайты знакомств сломались, всё *** повылезало на них со смартфончиков.

Какой-то человек
#7

Я правда не женщина и мне заводить семью и рожать не нужно)

Гость265919
#8
Какой-то человек

Да-да, я тоже лет 8 назад думал про сайты знакомств ни одна так другая, их там куча была. А потом они взяли и кончились. Надо было брать одну из тех трахнутых) Теперь поезд ушёл. Во-первых в 20 лет выбор больше на два порядка, теперь всё занятые или ***, а не занятые и не *** с такими коронами и тараканами, что лучше одному. Ну и сами сайты знакомств сломались, всё *** повылезало на них со смартфончиков.

Тогда ничего серьезного не нужно было.

Гость
#9
Гость

Тот жэ вопрос только со стороны мужчины 31год. Сайты знакомств щас сплошь платные и с кучей фейков. Лет 10 назад на сз реально было знакомиться. Сейчас нет. В соцсетях не сижу. Не интересно. Куда идти знакомиться?

1. Знакомства в СМИ: Интернет (специализированные сайты и соцсети со специальными группами по интересам), газетные объявления.
2. Знакомства в общественных местах (на улице, в парках, скверах, в транспорте, магазинах, в барах, клубах).
3. Знакомства на работе, курсах повышения квалификации.
4. Знакомство с помощью родственников, друзей, знакомых.
5. Знакомство с помощью платной свахи.
6. Знакомство на массовых мероприятиях (концерты, театры, кино, ледовый дворец, курорты, пансионаты, дома отдыха, турбазы, посещение Ледового дворца, бассейна, отправиться в теплоходную прогулку или на теплоходный рейс выходного дня).

Гость
#10
Какой-то человек

Коммуникабельные люди и сейчас не имеют проблем, друзей и девок у них море. Некоммуникабельному никакие советы не помогут - волшебного места знакомств, где всех ждут с распростёртыми объятьями и наступит жизнь как в сериале Друзья, не существует.

Это особенно хорошо в молодости, а постарше одной коммуникабельностью не отделаешься...

Гость
#11
Гость

Авторша походу никакая, из интересов только интернет. А мужика хочет небось богатея, чтобы ее развлекал, шутил петросяном и по ресторанам возил. При этом секса не требовал так как этож серьезные отношения все таки а не студенческие поябушки. Удивительно еще что не указано наличие детей, это настораживает.

Сам придумал, на основании придуманного доказал и из этого дал характеристику. Ты судя по всему кретин?

Гость
#12

Поздно уюе для брака, увы.

Но можете поискать на СЗ. Главное не ведите себя как королева там, общайтесь нормально, ходите на свидания и может какой нибудь зашоренный аленяка подберёт вас. Нормальным мужчинам нужны девушки намного моложе.

Удачи.

Гость
#13

Почему вы считаете что клубы это рассадник разврата. У меня знакомая за тридцать нашла шикарного мужчину именно в клубе

Осень
#14
Какой-то человек

Дома сиди, бабушка. Брюзжишь как будто 90-летняя) Не складывалось, не люблю, пьянь и разврат, вот молодёжь пошла, куда катится мир. Чтобы подойти первой знакомиться речи конечно тоже не идёт. У тебя супер внешность, что к тебе такой замороженной будут подходить? Сомневаюсь, раз "не складывалась". Да, и забудь про "серьёзные отношения" - тебе хотя бы несерьёзные для начала заиметь.

Иди нах ***

Осень
#15
Гость

Авторша походу никакая, из интересов только интернет. А мужика хочет небось богатея, чтобы ее развлекал, шутил петросяном и по ресторанам возил. При этом секса не требовал так как этож серьезные отношения все таки а не студенческие поябушки. Удивительно еще что не указано наличие детей, это настораживает.

Детей нет а браке не была ,хватит гадости мне писать и характеристики давать заочные !

Осень
#16
Какой-то человек

Дома сиди, бабушка. Брюзжишь как будто 90-летняя) Не складывалось, не люблю, пьянь и разврат, вот молодёжь пошла, куда катится мир. Чтобы подойти первой знакомиться речи конечно тоже не идёт. У тебя супер внешность, что к тебе такой замороженной будут подходить? Сомневаюсь, раз "не складывалась". Да, и забудь про "серьёзные отношения" - тебе хотя бы несерьёзные для начала заиметь.

Я так про клубы потому что там ниче не находилось .внешность не причем !придурок или дура ты сопливый видимо

Осень
#17
Гость

Авторша походу никакая, из интересов только интернет. А мужика хочет небось богатея, чтобы ее развлекал, шутил петросяном и по ресторанам возил. При этом секса не требовал так как этож серьезные отношения все таки а не студенческие поябушки. Удивительно еще что не указано наличие детей, это настораживает.

Не хочу хамить вам ..боюсь обижу .нет я общалась с разными ,за богатым тем более не гонюсь,но чтобы на жить хватало .богатые блядуют

Осень
#18
Осень

Детей нет а браке не была ,хватит гадости мне писать и характеристики давать заочные !

Я не прошу характеристики давать мне !!!я сама без соплей знаю ,какая я хорошая !я спрашиваю где знакомиться варианты ?а вы пишите дребедень мне !

Осень
#19
Гость

Почему вы считаете что клубы это рассадник разврата. У меня знакомая за тридцать нашла шикарного мужчину именно в клубе

Трахнулись в туалете и нашла

Осень
#20
Гость

Поздно уюе для брака, увы.

Но можете поискать на СЗ. Главное не ведите себя как королева там, общайтесь нормально, ходите на свидания и может какой нибудь зашоренный аленяка подберёт вас. Нормальным мужчинам нужны девушки намного моложе.

Удачи.

Молодым девушкам старики не нужны ..

Гость
#21

Автор, я вам дам совет где знакомиться. Постарайтесь найти себе другую работу, там где большая проходимость мужчин. Это обычно сфера услуг - то есть какой-то магазин, банк, возможно автосалон или автосервис администратором. Сюда же - гостиницы, также на ресепшен. Можно в ресторан официанткой или бариста, или барменшей. Если возраст и фигура позволяет - можно ходить в сексуальном аутфите и разносить текилу. Можно и просто в большую компанию в офис, где вы гарантировано будете пересекаться с большим количеством мужчин. Если вы не хотите абы кого, то ищите такие места, где водится крупная рыба. Самое главное попасть туда на работу, любыми способами. А дкальше открывайте охоту и все будет.

Гость
#22

Хм.... Я кажется догадываюсь почему у автора нет отношений.
Я бы от такого человека тоже подальше держалась.
Ни иронии, ни юмора, ни острых саркастичных ответов, а просто дермище потоком полилось.

Гость
#23

Почему именно работа? Потому что человек к сожалению большую часть времени на работе проводит. Это первое. Второе - если речь о коллеге, вы можете общаться непринужденно, для начала по рабочим моментам. Плюс на работе обычно никто не врет, что не женат, а сам женат. Любую инфу при желании можно узнать в отделе кадров, задружиться с девочками оттуда и за кружкой чая что-то невзначай разузнать. Бабы они и есть бабы, любят посплетничать. В об щем, при желании можно надыбать много полезной инфы. При работе в банке с клиентами вы вообще имеет доступ к базе данных вплоть до паспортных. Там будет все - и жены, и дети, и кредиты, и имущество, и должность, и уровень з/п. В общем, при желании, именно работая в рыбном месте, толковой бабе остаться без мужика это еще постараться надо.

Гость
#24

Именно для серьезных наверное только в брачных агентствах. Во всех остальных местах 99% знакомств будут несерьезными

Гость
#25

Я бы на вашем месте искала иностранца

#26

Знакомство это случай и везение , судьба,если хотите.Не нужно никого искать днём с огнём.
Живите жизнью , которая вам нравится.
Я ходила одна по театрам , на концерты, выставки ,если не было компании , но не с целью познакомится , а для себя.
Не надо зацикливаться и злиться.
А то у вас жизнь крутиться вокруг одной задачи - познакомиться. Отпустите себя .

Гость
#27
Гость

Хм.... Я кажется догадываюсь почему у автора нет отношений.
Я бы от такого человека тоже подальше держалась.
Ни иронии, ни юмора, ни острых саркастичных ответов, а просто дермище потоком полилось.

А вам бы приятно было? Вы задаёте банальный вопрос, а вам в ответ поток гадостей на тему ты такая-сякая.

Гость
#28
Гость

Почему вы считаете что клубы это рассадник разврата. У меня знакомая за тридцать нашла шикарного мужчину именно в клубе

С не менее шикарной гонореей и восхитительным сифилисом

Гость
#29
Гость

Поздно уюе для брака, увы.

Но можете поискать на СЗ. Главное не ведите себя как королева там, общайтесь нормально, ходите на свидания и может какой нибудь зашоренный аленяка подберёт вас. Нормальным мужчинам нужны девушки намного моложе.

Удачи.

Девушкам намного моложе старые хрычи не нужны, увы

Лис
#30

Предлагаю встретиться в бане, раз другие варианты не прокатили.

Какой-то человек
#31
Осень

Я так про клубы потому что там ниче не находилось .внешность не причем !придурок или дура ты сопливый видимо

Старше тебя, глупой зашоренной ов/цы. Тебе не то что в клубы, в интернет нельзя ходить, от критики всё [цензура] из тебя наружу лезет.

Лис
#32
Гость

Автор, я вам дам совет где знакомиться. Постарайтесь найти себе другую работу, там где большая проходимость мужчин. Это обычно сфера услуг - то есть какой-то магазин, банк, возможно автосалон или автосервис администратором. Сюда же - гостиницы, также на ресепшен. Можно в ресторан официанткой или бариста, или барменшей. Если возраст и фигура позволяет - можно ходить в сексуальном аутфите и разносить текилу. Можно и просто в большую компанию в офис, где вы гарантировано будете пересекаться с большим количеством мужчин. Если вы не хотите абы кого, то ищите такие места, где водится крупная рыба. Самое главное попасть туда на работу, любыми способами. А дкальше открывайте охоту и все будет.

Да пребудет с тобой Сила!

Троль
#33
Осень

для серьезных отношений ?В основном работа дом и танцы жманцы нет желания ,ходила бросала этот фитнес .спортзал нет сразу по состоянию вен .лет мне30.до этого не складывалось .я не люблю привлекать внимание поведением и прочими выходками .театр ,кино ,выставки там все парами.кафе тоже пары .клубы вообще не пойдет там пьянь и разврат на ночь .раньше естесст ходили .

лучше в морге конечно там все спокойные и никто не буянит

Сanis vulgaris
#34

Если до этого не складывалось, то далее тем более не сложится. Мужчину нужно брать, пока он молодой и глупый. А те, кому за 30, уже поумнели - за плечами один-два неудачных брака, и серьёзные отношения им нафик не нужны. И вы им не нужны. Нет, потереться чакрами - это пожалста, но при попытке завести серьёзный разговор, мужчины тут же вспоминают о неотложные делах, и исчезают. Ну а глупые... Вам нужен глупый мужчина?

Муж Наташеньки
#35

Кому вы нужна с больными венами?
Дожила 30 лет стукнуло

Гость
#36
Муж Наташеньки

Кому вы нужна с больными венами?
Дожила 30 лет стукнуло

А при чем тут ее больные вены? Это фигня
Даже женщины-инвалиды кого-то находят

Гость
#37

Денег нет но вы держитесь . Нефть скоро станет ни кому не нужна , денег бюджетникам совсем не будет , всем бюджетникам дадут под задницу грязной метлой чтоб летели и свистели до самой помойки , и там познакомитесь . Водители тоже скоро станут не нужны , их заменят всякие беспилотники , машины , поезда , пароходы , самолёты . Скоро найдёте своего мужа , сами придут к вам на помойку знакомиться , ждать осталось не долго .

Осень
#38
Гость

Автор, я вам дам совет где знакомиться. Постарайтесь найти себе другую работу, там где большая проходимость мужчин. Это обычно сфера услуг - то есть какой-то магазин, банк, возможно автосалон или автосервис администратором. Сюда же - гостиницы, также на ресепшен. Можно в ресторан официанткой или бариста, или барменшей. Если возраст и фигура позволяет - можно ходить в сексуальном аутфите и разносить текилу. Можно и просто в большую компанию в офис, где вы гарантировано будете пересекаться с большим количеством мужчин. Если вы не хотите абы кого, то ищите такие места, где водится крупная рыба. Самое главное попасть туда на работу, любыми способами. А дкальше открывайте охоту и все будет.

Я и работаю в такой сфере где мужчины ,все женатые мужчины ...

Осень
#39
Janett

Знакомство это случай и везение , судьба,если хотите.Не нужно никого искать днём с огнём.
Живите жизнью , которая вам нравится.
Я ходила одна по театрам , на концерты, выставки ,если не было компании , но не с целью познакомится , а для себя.
Не надо зацикливаться и злиться.
А то у вас жизнь крутиться вокруг одной задачи - познакомиться. Отпустите себя .

Спасибо за ответ .но если тебе 25-27 то это не страшно .и вы познакомились ?

Гость
#40
Осень

Я и работаю в такой сфере где мужчины ,все женатые мужчины ...

Отбить!

Кати
#41
Гость

Автор, я вам дам совет где знакомиться. Постарайтесь найти себе другую работу, там где большая проходимость мужчин. Это обычно сфера услуг - то есть какой-то магазин, банк, возможно автосалон или автосервис администратором. Сюда же - гостиницы, также на ресепшен. Можно в ресторан официанткой или бариста, или барменшей. Если возраст и фигура позволяет - можно ходить в сексуальном аутфите и разносить текилу. Можно и просто в большую компанию в офис, где вы гарантировано будете пересекаться с большим количеством мужчин. Если вы не хотите абы кого, то ищите такие места, где водится крупная рыба. Самое главное попасть туда на работу, любыми способами. А дкальше открывайте охоту и все будет.

У меня такая же проблема, как и у автора. Я работаю в международной корпорации, мужчин множество, НО все заточены на карьеру! Иду по коридору, навстречу идёт симпатичный мне молодой мужчина, я ему улыбаюсь издалека и когда он подходит ближе, здороваюсь. Он меня просто не видит, т.к. рядом со мной идёт его руководитель. Я просто пустое место для него. Я красивая, высокая

Кати
#42

По поводу сайтов знакомств. Я сижу на тиндере 7 месяцев. За это время ходила на встречи с 37 мужчинами. Мои подруги когда слышат эту цифру хватаются за головы. Я красивая, умная, общительная, с хорошей работой и собственной квартирой. Замужем не была и детей нет. Мне 31. Мало того, я сейчас в отпуске в Египте, сегодня 5й день, у меня шикарная фигура (10 лет бально-спортивных танцев за плечами + сейчас фитнес). Ко мне НИКТО не подошёл познакомиться за эти 5 дней

#43
Осень

Спасибо за ответ .но если тебе 25-27 то это не страшно .и вы познакомились ?

Я вышла замуж в 34. Конечно вы познакомитесь , все впереди.
Не надо просто акцентировать на этом внимание. Живите и радуйтесь

#44
Кати

У меня такая же проблема, как и у автора. Я работаю в международной корпорации, мужчин множество, НО все заточены на карьеру! Иду по коридору, навстречу идёт симпатичный мне молодой мужчина, я ему улыбаюсь издалека и когда он подходит ближе, здороваюсь. Он меня просто не видит, т.к. рядом со мной идёт его руководитель. Я просто пустое место для него. Я красивая, высокая

Будьте рыбкой , а не рыбаком ...

#45
Кати

По поводу сайтов знакомств. Я сижу на тиндере 7 месяцев. За это время ходила на встречи с 37 мужчинами. Мои подруги когда слышат эту цифру хватаются за головы. Я красивая, умная, общительная, с хорошей работой и собственной квартирой. Замужем не была и детей нет. Мне 31. Мало того, я сейчас в отпуске в Египте, сегодня 5й день, у меня шикарная фигура (10 лет бально-спортивных танцев за плечами + сейчас фитнес). Ко мне НИКТО не подошёл познакомиться за эти 5 дней

Что-то вы делаете для отпугивания мужчин.. возможно, бессознательно.
Красивая, умная, общительная, - уже достаточно для отношений с потенциальной перспективой брака.

Гостья
#46
Гость

Тот жэ вопрос только со стороны мужчины 31год. Сайты знакомств щас сплошь платные и с кучей фейков. Лет 10 назад на сз реально было знакомиться. Сейчас нет. В соцсетях не сижу. Не интересно. Куда идти знакомиться?

Дай объявление на секс-доске ВК.Завалят предложениями.

Гость
#47
Гость265919

10лет назад баб трахал десятками.
Значит вполне коммуникабельный.
Сейчас семью надо заводить и детей рожать. А где знакомиться - загадка.

Был в мюнхене на пивном фестивале неделю назад. Там очень легко знакомиться,так как обстакановка сильно располагает.

Гость
#48

Автор, тебе надо быть попроще и попытаться найти хобби (не "путешествия" и "театр"). По описанию проблемы и твоим ответам складывается ощущение, что ты душная, без интересов, такая несмеяна, коих сейчас много. И тут надо либо хорошую внешку, либо прокачивать харизму с общением. А к тебе похоже даже женатые мужики не подкатывают.

Гость
#49
Janett

Будьте рыбкой , а не рыбаком ...

Так она уже рыбка, рыбаков нэма) Следуя вашим советам, доплавается до кошек.

Гость
#50
Кати

По поводу сайтов знакомств. Я сижу на тиндере 7 месяцев. За это время ходила на встречи с 37 мужчинами. Мои подруги когда слышат эту цифру хватаются за головы. Я красивая, умная, общительная, с хорошей работой и собственной квартирой. Замужем не была и детей нет. Мне 31. Мало того, я сейчас в отпуске в Египте, сегодня 5й день, у меня шикарная фигура (10 лет бально-спортивных танцев за плечами + сейчас фитнес). Ко мне НИКТО не подошёл познакомиться за эти 5 дней

Вы, наверное, так же себя нахваливали перед этими 37 мужиками. Давите выскочку и кривляку и будет вам счастье.