Гость
Статьи
Смотрят, но не …

Смотрят, но не знакомятся

Всем привет. До этого не предавала значения этому, но вскоре стала замечать, что это происходит регулярно, будь то любое общественное место. В общем парни на меня смотрят, но не знакомятся. Смотрят очень часто, провожают взглядом, улыбаются, но не подходят знакомиться. Я не могу сказать, что на внешность Богиня, но и не страшная, как смерть. Всегда мне и друзья и знакомые и конечно же родные говорили, что Бог одарил меня красивой внешностью, но я не особо замечаю свою красоту, для меня я просто симпотичная. И знаете, однажды мой бывший после знакомства со мной сказал, что по началу боялся мне написать, со мной завести знакомство потому, что я выгляжу красиво, но очень высокомерно, хотя я простая как пять копеек, и вообде очень часто после знакомства мне говорили, что я выгляжу высокомерно, хотя я таковой не являюсь и не замечаю за собой. Может это и есть причина? Хотя я уже начинаю подумывать, что не достаточно красива ....

Дашка
31 ответ
Последний — Перейти
Важная Пися
#1

Берите за просмотр .

Гость
#7

Просто когда не уверена в себе, стесняешься лишний раз посмотреть, улыбнуться . Лицо кажется холодным.

Пипец
#8
Гость

Просто когда не уверена в себе, стесняешься лишний раз посмотреть, улыбнуться . Лицо кажется холодным.

Я стесняюсь каждый раз и отвожу глаза в пол..

Гость
#9

Смотрят и думают-какая страшненькая

Пипец
#10
Гость

Смотрят и думают-какая страшненькая

Да я абсолютно не страшная, честное слово

Гость
#11

Вместо того чтобы самой подойти и познакомиться вы вечно чего-то ждёте.
А потом удивляетесь что вам уже за 30, а вокруг уже только 40 кошек и мужчинам вы уже не интересны. Как говорят: "бабий век короток"
Есть очень простой лайфхак как не остаться в 30 лет с 40-ка кошками:
Понравился парень? Так иди и САМА познакомься с ним,пообщайся, попроси номерок, а не жди у моря погоды.

Гость
#12
Гость

Вместо того чтобы самой подойти и познакомиться вы вечно чего-то ждёте. А потом удивляетесь что вам уже за 30, а вокруг уже только 40 кошек и мужчинам вы уже не интересны. Как говорят: "бабий век короток" Есть очень простой лайфхак как не остаться в 30 лет с 40-ка кошками: Понравился парень? Так иди и САМА познакомься с ним,пообщайся, попроси номерок, а не жди у моря погоды.

Страшнее, как ты, в 30 сидеть на бабском форуме и как мантру повторять одну и ту же фразу про кошек ЧУВАК ТЕБЯ ЗАКЛИНИЛО!

Гость
#13
***

Я стесняюсь каждый раз и отвожу глаза в пол..

Вот. Надо учиться улыбаться и поддерживать визуальный контакт. Тогда парень победит за вами. Я так однажды сделала, со мной познакомился известный музыкант. Я правда, как он подошёл, дар речи потеряла) А подруга моя тренирует себя тем, что сама подходит к самому симпотному мужчине, чтобы что то спросить. Она замужем, но просто для самооценки.

Гость
#14

А почему ты смотриш на парней как они якобы провожают тебя взглядом , и не знакомишся .

Гость
#15

Значит ты им симпатична, и возможно выглядишь высокомерно. Сам не зная людей, если покажется девушка высокомерна, не подойду. Хоть может очень нравится. Так что соображайте ;)

Гость
#16

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#17

Всё просто - кому больше надо, тот и знакомится. Думайте, решайте.

Надюшка Матвеева
#18

Автор дёшево выглядит .
Мужчины не любят проблемных женщин.

Гость
#19

молоденькая, симпатичная - вот и смотрят. вы почему считаете, что все ДОЛЖНЫ с вами знакомиться? просто смотреть - никого ни к чему не обязывает.
если вам уже сказали, что со стороны вы кажетесь высокомерной, а сами не хотите такой казаться, тогда работайте над этим.
можете и сами первая познакомиться, только телефончик свой не надо предлагать. придумайте тему для начала общения, как если бы вы хотели просто подружиться, и вперед.

Гость
#20
***

Я стесняюсь каждый раз и отвожу глаза в пол..

Вот таких "смотрящих в пол" сразу нахуй_без вариантов. Негодные.

Пипец
#21
Гость

Вместо того чтобы самой подойти и познакомиться вы вечно чего-то ждёте.
А потом удивляетесь что вам уже за 30, а вокруг уже только 40 кошек и мужчинам вы уже не интересны. Как говорят: "бабий век короток"
Есть очень простой лайфхак как не остаться в 30 лет с 40-ка кошками:
Понравился парень? Так иди и САМА познакомься с ним,пообщайся, попроси номерок, а не жди у моря погоды.

Так и знала, что будет такой ответ. Мне НЕ ЗАПАДЛО ПОДОЙТИ САМОЙ и Я ПОДХОЖУ САМА, НО мне интересно порой посмотреть подойдёт ли парень.

Пипец
#22
Гость

молоденькая, симпатичная - вот и смотрят. вы почему считаете, что все ДОЛЖНЫ с вами знакомиться? просто смотреть - никого ни к чему не обязывает.
если вам уже сказали, что со стороны вы кажетесь высокомерной, а сами не хотите такой казаться, тогда работайте над этим.
можете и сами первая познакомиться, только телефончик свой не надо предлагать. придумайте тему для начала общения, как если бы вы хотели просто подружиться, и вперед.

По-моему в моем текст не было написано, что мне кто-то что-то должен. Зачем вы все вечно всё переворачиваете вместо того, что бы дать дельный совет.

Пипец
#23
Гость

Вот. Надо учиться улыбаться и поддерживать визуальный контакт. Тогда парень победит за вами. Я так однажды сделала, со мной познакомился известный музыкант. Я правда, как он подошёл, дар речи потеряла) А подруга моя тренирует себя тем, что сама подходит к самому симпотному мужчине, чтобы что то спросить. Она замужем, но просто для самооценки.

Спасибо за действительно адекватный совет, я буду пробовать улыбаться больше и поддерживать этот визуальный контакт, а так я очень стесняюсь смотреть в глаза парням(

Пипец
#24
Гость

Значит ты им симпатична, и возможно выглядишь высокомерно. Сам не зная людей, если покажется девушка высокомерна, не подойду. Хоть может очень нравится. Так что соображайте ;)

Спасибо) Буду стараться бороться со своей кирпичной мимикой, ещё говорят что я порой со злом смотрю, но это тоже не так(

Пипец
#25
Гость

Всё просто - кому больше надо, тот и знакомится. Думайте, решайте.

Ну тоже правда в принципе...

Пипец
#26
Гость

Вот таких "смотрящих в пол" сразу нахуй_без вариантов. Негодные.

Почему ?

Гость
#27
Гость

молоденькая, симпатичная - вот и смотрят. вы почему считаете, что все ДОЛЖНЫ с вами знакомиться? просто смотреть - никого ни к чему не обязывает.
если вам уже сказали, что со стороны вы кажетесь высокомерной, а сами не хотите такой казаться, тогда работайте над этим.
можете и сами первая познакомиться, только телефончик свой не надо предлагать. придумайте тему для начала общения, как если бы вы хотели просто подружиться, и вперед.

Это совершенно верно. Я всю жизнь только смотрел на красивых девкшек на улице и очень редко подходил. Есть и жена и любовница,поэтому новые знакомства не особо нужны,а вот смотреть ,чтобы сравнить со своими барышнями,никто не запрещал.

#28

Значит вы не настолько интересны парням, что бы они подошли и познакомились, нет того отчаянного который это сделает, рискнет все или нечего ! Вы ищите в себе проблемы, но их нет. Это страхи которые вы так хотите в себе развить, но не нужно этого делать. Если хотите еще пообщаться на данную тему. Напишите. Но в себе не нужно собирать комплексы, вы так сьедите себя внутри и ничего не добьетесь. Просто попробуйте быть отражением, вам улыбаются улыбнитесь в ответ. Это дарит людям счастье, так же как и вам. А тот самый найдется, просто дело времени и случая )

Пипец
#29
erostudiosclub

Значит вы не настолько интересны парням, что бы они подошли и познакомились, нет того отчаянного который это сделает, рискнет все или нечего ! Вы ищите в себе проблемы, но их нет. Это страхи которые вы так хотите в себе развить, но не нужно этого делать. Если хотите еще пообщаться на данную тему. Напишите. Но в себе не нужно собирать комплексы, вы так сьедите себя внутри и ничего не добьетесь. Просто попробуйте быть отражением, вам улыбаются улыбнитесь в ответ. Это дарит людям счастье, так же как и вам. А тот самый найдется, просто дело времени и случая )

Спасибо, я прислушаюсь )

Гость
#30

Не заморачивайтесь девушка , значит парни пугливые попадаются , таких самих надо оберегать от невзгод и маньяков . Будет и на вашей улице праздник .

Гость
#31

Некоторые девушки действительно выглядят как будто за спиной топор,а ты пытаешься её удивить,познакомиться ,найти тему для разговора а она смотрит на тебя и думает когда ты съ...ься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: