Гость
Статьи
Парень, который ничего …

Парень, который ничего не дарит

Привет, девушки.Если для вас это больная тема,и вас бомбит с таких "ниадыкватных" девушек, то проходите мимо.Насмотрелась уже тут на советчиц😂
Мы встречаемся с молодым человеком 2.5 года, …

Земля
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
433467
#51
Гость

Ваши подарки типа шарфа , духов и тем более шариков , мужчине не усрались . Если хотите хорошие подарки получать , то и дарить надо тоже ! Моему другу жена диски красивые на авто подарила , моя жена на др мне горный велик , этой весной купила путевки в Тай . А я потом в Сочи ее свозил .

Не факт. Мне бывший не подарил на др ничего, хотя я ему подарила дорогую вещь, о которой он мечтал! И его др было меньше чем за месяц до моего!

Гость
#52
Гость

Ваши подарки типа шарфа , духов и тем более шариков , мужчине не усрались . Если хотите хорошие подарки получать , то и дарить надо тоже ! Моему другу жена диски красивые на авто подарила , моя жена на др мне горный велик , этой весной купила путевки в Тай . А я потом в Сочи ее свозил .

Сочи....ну и ***😂😂😂
Думаю Тай ей дороже вышел😂😂

Дана
#53
Одинокая

Не так важен сам подарок от мужчины, как важна его забота о женщине.

Да-да-да,и именно поэтому большинство рашн баб* требуют себе айфончики,шубы,брюлики,тачки и т.д)) Только из-за ВНИМАНИЯ И ЗАБОТЫ о женщине,а сами айфоны и шубы тут конечно никакой роли не играют!)))))ХУХАХАХАХАХА

Дана
#54
Гость

Сочи....ну и ***😂😂😂 Думаю Тай ей дороже вышел😂😂

Сочи вообще-то дороже Тайланда будет,причем в разы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: