Гость
Статьи
Муж что-то скрывает

Муж что-то скрывает

Работаем вместе. Сидим почти рядом. Подхожу к мужу и наблюдаю,что перед глазами вижу переписку с одной из сотрудниц,она у нас главная, типа начальника. Паралельно он переписывался с парнем с работы. Я увидела, как он сворачивает переписку и смехом все. Я дура?
Внутри все сковывает. Не могу показать все на работе и высказать ей, а так хочется. Не могу прям. В социальных сетях везде женат статус. И говорит зачем мне нужна эта *матом* эта баба. Но я видела и вижу,как часто он подходит к ней просить о помощи, что она ему когда высылала файлы по работе, номер написала,типа будут трудности- звони. Как ей дать понять, чтобы отвалила и в случае чего я сама помогу. Хотя он утверждает,что обращается только тогда, когда ему нужна помощь и я не знаю. Может эта паранойя? Но я жопой чувствую. И номер она оставила для связи по работе. Может там банально рабочая переписка,но для меня это критично. При всех он это все как-то смехом, высказал мне, что я больная испортила ему все настроение. Если эта обычная рабочая переписка зачем закрывать перед глазами.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Ццц
#1

Хм, он в принципе не уважает женщин, тяжело с таким((

Бабочка
#2

Не хотела бы я со своим мужем вместе работать. Лишняя головная боль. Напридумывать можно с три короба(

🌚
#3

Сейчас я подкормлю твою параною. Чтобы перепихнуться где нибудь в туалете - хватит 5 - 10 минут )

Гостья
#4

То есть подходит к ней ваш муж, а высказать что то вы хотите почему то ей?
Зашибись логика.
Кобелю своему выскажите. Дама вольна делать все, что ей хочется.

И имейте ввиду, если она начальница, вылетите вы после этого с работы, как пробка из бутылки. Не исключено, что вдвоем с мужем. И будете лапу сосать.

Гость
#5
Гостья

То есть подходит к ней ваш муж, а высказать что то вы хотите почему то ей?
Зашибись логика.
Кобелю своему выскажите. Дама вольна делать все, что ей хочется.

И имейте ввиду, если она начальница, вылетите вы после этого с работы, как пробка из бутылки. Не исключено, что вдвоем с мужем. И будете лапу сосать.

Она подходит. Она следит за графиком и работой.

Гость
#6
Гостья

То есть подходит к ней ваш муж, а высказать что то вы хотите почему то ей?
Зашибись логика.
Кобелю своему выскажите. Дама вольна делать все, что ей хочется.

И имейте ввиду, если она начальница, вылетите вы после этого с работы, как пробка из бутылки. Не исключено, что вдвоем с мужем. И будете лапу сосать.

У неё у самой мужик

Гостья
#7
Гость

Она подходит. Она следит за графиком и работой.

Вы написали, что это муж подходит к ней за советом.
И да, она следит за работой, потому что это часть ее работы.
Она должна отказаться выполнять свою работу из за вас?

Гость
#8

Автор, В любом случае разбирайтесь с мужем и только с ним. Он сам это поощряет, прямо или косвенно
Сколько вам лет и как давно в браке?

Гость
#9

Автор! Если Ваш муж запал на нее, значит так тому и быть. Не привяжете же Вы его силой к себе. Не она - так другая. Дело не в ней, а в Вашем муже. И в Вас. Есть такие женщины, от которых мужья не гуляют. Значит вы не из их числа.

Гостья
#10
Гость

У неё у самой мужик

Что там у нее, это не вашего ума дело, тоже мне, полиция нравов нашлась.

Гость
#11

Конечно вы дура раз:
1.Работаете вместе с мужем;
2. Смотрите без разрешения в его монитор и не скрываете это;
3. Выносите ему мозг;
4. Прилюдно на работе обсуждаете с мужем ваши отношения;
5. Вместо того, что бы работать играете в детектива;
6. Считаете критичным то, что у вашего мужа может быть деловая переписка с коллегой ;
Вас там обоих надо уволить, что бы рабочему процессу не мешали.

#12

Почему косячит муж, а претензии у вас к чужой женщине? Это он закрывает переписку у вас перед носом, не она.

Гостья
#13
Гость

Конечно вы дура раз: 1.Работаете вместе с мужем; 2. Смотрите без разрешения в его монитор и не скрываете это; 3. Выносите ему мозг; 4. Прилюдно на работе обсуждаете с мужем ваши отношения; 5. Вместо того, что бы работать играете в детектива; 6. Считаете критичным то, что у вашего мужа может быть деловая переписка с коллегой ; Вас там обоих надо уволить, что бы рабочему процессу не мешали.

+1000. Автор, займитесь лучше своей жизнью. Есть такая мудрость: не следите за мужем, следите за собой, и тогда это муж будет за вами бегать и переживать о ваших переписках, а не вы его пасти. :) Удачи вам!

Гость
#14
Гость

Автор, В любом случае разбирайтесь с мужем и только с ним. Он сам это поощряет, прямо или косвенно
Сколько вам лет и как давно в браке?

Четыре года

А3333
#15

Это ревность ваша. Плохо. Вэри бэд. Займитесь собой. Читайте на пободные темы. Слушайте умных людей. "Сатья" вам в помощь. На ютубе.

Гость
#16

Такая же была ситуевина. Скидывал переписочки. А один раз я сама открыла и увидела то, о чем чуяла жопой.

Гость
#17
Гость

Такая же была ситуевина. Скидывал переписочки. А один раз я сама открыла и увидела то, о чем чуяла жопой.

И что в итоге?

Гость
#18
Гость

И что в итоге?

секс-переписка что... ну ясно, что и в жизни

Гость
#19
Гость

Четыре года

Тем более. Кризис после трех лет брака пришел. По-любому е-бутся в толчке

Гость
#20
Зануда

Почему косячит муж, а претензии у вас к чужой женщине? Это он закрывает переписку у вас перед носом, не она.

Косячит авторша, это она лезет во всё, а не он.

Гость
#21
Гостья

+1000. Автор, займитесь лучше своей жизнью. Есть такая мудрость: не следите за мужем, следите за собой, и тогда это муж будет за вами бегать и переживать о ваших переписках, а не вы его пасти. :) Удачи вам!

Ох это уверенность, что мужчина будет бегать за очередным вареником. Чем притворство лучше беготни? А уважать себя по настоящему женщины не способны, точнее мне такие ни разу в жизни не попадались.

Гость
#22

Мда, вот поэтому упаси боже работать или тусить в одной компании - так легко выставить свой брак на посмешище, а супругу/а пропозорить своим блядством. Прям от темы веет низкопробностью мужика, которому ума не хватает кадрить телок подальше от дома.

Гость
#23

Автор, я вам рекомендую отзералить - начать кадрить охранника или водителя вашей фирмы, пусть ваш мудакпочувствует каково это на своей шкуре. Но скорее всего он не поймет потому что он тупппой.

Гость
#24
Гость

Ох это уверенность, что мужчина будет бегать за очередным вареником. Чем притворство лучше беготни? А уважать себя по настоящему женщины не способны, точнее мне такие ни разу в жизни не попадались.

Вы мужчина?)
Так посоветуйте как лучше

Гость
#25
Гость

Мда, вот поэтому упаси боже работать или тусить в одной компании - так легко выставить свой брак на посмешище, а супругу/а пропозорить своим блядством. Прям от темы веет низкопробностью мужика, которому ума не хватает кадрить телок подальше от дома.

Да может он не и не кадрит вовсе, сказано же, что рабочая переписка, а у автора комплекс неполноценности и вдобавок паранойя

#26

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

анна
#27

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­dex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: