Гость
Статьи
Как вы делите деньги с …

Как вы делите деньги с мужчиной?

мой жалоб??Девушки !кто живёт вместе с парнем /мужем ..расскажите как вы тратите бюджет ??что покупает ваш мужчина, а что вы???я живу с мужчиной. .мне 28 .ему 38.квартиру снимаем..сказал мне что он будет за квартиру платить а на мне еда .ну её и домашние все хлопоты. .мне кажется как то не очень справедливо получается. Денег не на что не даёт. .подарков не каких. .себе дорогой телефон и одежду ..на вопрос а мне ты не хочешь не чего подарить? ?ответ нет .а почему я должен что то покупать. .ты не маленькая девочка. ..вместе мы 4 года .на мне ещё и кот..заводили мы его вместе. Уходит на кота не мало. .корм дорогой. .моя зп 29000.у него 34000.подскажите как быть и как у вас кто за что платит ??и чем по дому и деньгами помогает вам ваш мужчина? ???жилье у меня свое есть. Куда уйти есть. ..но привыкла к нему за все это время. Бывает очень груб и орёт если что не по его. .машина у него есть ..на работу на ней .за все время отношений меня не разу не забрал с работы. ....очень любит и бережно себя..а на меня так. ...все сама типо..не маленькая. ... приходит и чтоб все нк столе разогретое стояло надо.Сумки с магазина тащиить гоаорит и мне ..не токо он несет но и я...говорит неси...а куплены они на мои деньги..отдаю на продукты оч много .... (( вы бы на такого отреагировали и как быть с ним??

Катя
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как надо мужчинам себя вести, чтобы у них была девушка!

Гость
#2

Считаете, сколько вам надо денег в месяц, на еду квартиру и кота. Скидываетесь пополам или в долях от зарплаты. Из этого котла платите за общие нужны. То что осталось каждый тратит сам на себя.

Rita
#3
Гость

Считаете, сколько вам надо денег в месяц, на еду квартиру и кота. Скидываетесь пополам или в долях от зарплаты. Из этого котла платите за общие нужны. То что осталось каждый тратит сам на себя.

С ммуя ли пополам?*** жррёт дай дороги .

невеста Дракулы
#4

учти,жрать будет больше чем ты. если тебя устраивает такое пополамство,лучше плати за квартиру (дподсчитай, думаю она дешевле будет выходить чем кормить себя и огромного мужла который жрет в два горла)

Космос
#5

Зачем вам жить с нищим мужиком,еще и старше на 10 лет?Ему 38 лет,а зарплата 34(!) тысячи.О каких подарках там вообще речь,ищите красивого ровесника или побогаче хотя бы.Еще и не в жены взял девушку на десятку младше,окккуеть)

Чашечка кофе с коньяком
#6

Вам срочно необходимо родить, лучше погодок.

Гость
#7
Rita

С ммуя ли пополам?*** жррёт дай дороги .

Да какая разница сколько он жрёт. По 15 скинулись и все. 30к на двоих и кота на месяц вполне хватит.
Ну или с него 20 с неё 15, и каждому останется по 14 на личные расходы.

Гость
#8
Космос

Зачем вам жить с нищим мужиком,еще и старше на 10 лет?Ему 38 лет,а зарплата 34(!) тысячи.О каких подарках там вообще речь,ищите красивого ровесника или побогаче хотя бы.Еще и не в жены взял девушку на десятку младше,окккуеть)

Спуститесь с небес на землю.
Если бы у автора были варианты молодых, богатых и красивых, то с этим она бы не связалась

Гость
#9
Rita

С ммуя ли пополам?*** жррёт дай дороги .

Баба по морде размазывает не меньше.

Гостья
#10

Автор , судя по писанине ты малограмотная тетеха, а у таких обычно такие вот мужики, хитрозадые деревенщины

Гостья
#11
Гость

Спуститесь с небес на землю.
Если бы у автора были варианты молодых, богатых и красивых, то с этим она бы не связалась

Так лучше никакого вообще чем с таким мужлом , не?

Гость
#12

Обычная русски бесплатная ***. Мужику аплодирую стоя , он вам в лицо плюет в вы думаете все ок . Обязательно рожайте

Гость
#13

Вопрос звучит как "Как вы делите деньги с мужчиной деньги мужчины?"

Гость
#14
Гостья

Так лучше никакого вообще чем с таким мужлом , не?

В случае автора, да. И не потому что мужик мало зарабатывает, а потому что грубит, орёт и дома не попомгает. Такой действительно не нужен

Гость
#15
Гость

Обычная русски бесплатная ***. Мужику аплодирую стоя , он вам в лицо плюет в вы думаете все ок . Обязательно рожайте

А вы платная ***, откуда будете?
Из европ или Америк?

Эльза
#16

Ненавижу таких как Автор. Портит мужика, позорит женский род. Если бы все женщины мира не позволяли мужикам вести себя таким образом, у них бы просто не было другого выхода кроме как становиться настоящими мужчинами и брать ответственность за свою женщину. А так ему норм, ниче не колышет. Бесплатная прислуга и секс под боком, ещё и сама за себя доплачивает 🤦🏻‍♀️
Автор, с мужчиной жизнь должна качественно улучшится. Женщина не добытчик, это мужская обязанность.
Если мужик не обеспечивает - это не мужчина, это просто подружка.

Игорь
#17

Катя, я поражаюсь терпению вашего мужчины, на его месте я бы давно вас выгнал.
Если вы оба работаете, с *** ли он должен вам денег давать ?

Гость
#18
Чашечка кофе с коньяком

Вам срочно необходимо родить, лучше погодок.

Осторожно! Если это не разводка, автор может не понять стёба.
Автор, молодость одна, что ж не кинете дядю?

Космос
#19
Гость

Спуститесь с небес на землю.
Если бы у автора были варианты молодых, богатых и красивых, то с этим она бы не связалась

У нее самооценка ниже плинтуса.Ей бы с ней работать пару лет,а потом и хорошего мужа бы встретила,не размениваясь на это днище,которому она бесплатная обслуга.

Rita
#20
Гость

Да какая разница сколько он жрёт. По 15 скинулись и все. 30к на двоих и кота на месяц вполне хватит.
Ну или с него 20 с неё 15, и каждому останется по 14 на личные расходы.

Большая разница .Она условно ест на 200-500 и в день.Он на 1500
Вот и почитай на месяц

Rita
#21
Игорь

Катя, я поражаюсь терпению вашего мужчины, на его месте я бы давно вас выгнал.
Если вы оба работаете, с *** ли он должен вам денег давать ?

Откуда выгнал ,бестолочь.Квартира съемная

PT Boat
#22
Космос

У нее самооценка ниже плинтуса.Ей бы с ней работать пару лет,а потом и хорошего мужа бы встретила,не размениваясь на это днище,которому она бесплатная обслуга.

На мой взгляд, он не имеет права ее трахать. Чтобы ее трахать, он должэн иметь зп от 240 000.

PT Boat
#23
Rita

Большая разница .Она условно ест на 200-500 и в день.Он на 1500
Вот и почитай на месяц

Можэт авторша кубышка с огромной писькой? Тогда понятно.

PT Boat
#24
PT Boat

На мой взгляд, он не имеет права ее трахать. Чтобы ее трахать, он должэн иметь зп от 240 000.

Имея зп 100 000, я не трахаю жэнщину, притом что она моя жэна. У нее зп 20 000.
Тут несколько факторов, конэчно. Но зп это первичный фактор

Гость
#25

Я не поняла, как у человека, который зарабатывает всего на 5 тыщ больше вашего, на столько больше свободных денег. Вы неразумно тратите, автор? Проматываете?

Сергей
#26

А я бы вобще жить не стал с женщиной у которой зарплата ниже моей. Мне не нкжны нищебродки.

Игорь
#27
Rita

Откуда выгнал ,бестолочь.Квартира съемная

Дура, читать надо внимательно, квартиру снимает мужчина на свои деньги, поэтому имеет полное право дать пендаля этой Кате в любой момент.

Rita
#28
Сергей

А я бы вобще жить не стал с женщиной у которой зарплата ниже моей. Мне не нкжны нищебродки.

Не живи.У тебя наверное очереди из желающих бап заплатить за твой ку_й

Маша
#29

Ну я бы с таким не жила конечно же,это раньше я была дурой которой легкл очень было пустить пыль в глаза, отнять мое время,солгать, чтобы без обязательств воспользоваться моим делом (я то думала у нас отношения)и моею красотой,умением в постели, я раньше вообще не смотрела на бабки никогда, то что у меня были женихи как Стаса(его родители олигархи,но отменил свадьбу и женился на другой)и Хирург это случайность скорее, я совсем не смотрела на деньги и вот сейчас мне 32 и я понимаю, что НЕ ХОТЕЛА БЫ НА ВАШЕ МЕСТО при том,что я одинока и без секса пол года год почти (за год был раз 6-7, сейчас в тупую его нету совсем),но даже при таком вале я уже не пойду с такими как ваш жених ,а раньше часто и такие и беднее были,а автору советуют найти молодого и богатого, я рассталась с Хирургом полтора года назад и сама ищу год молодого и богатого(при этом у меня идеальная внешность и многим певичам из шоу бизнеса как до Киева пачки -поговорка у нас есть такая).

Rita
#30
Игорь

Дура, читать надо внимательно, квартиру снимает мужчина на свои деньги, поэтому имеет полное право дать пендаля этой Кате в любой момент.

Ну да.Уйти из сьемной хаты за которую в итоге платит и она в том числе-это большая потеря и горькая утрата

Гость
#31

Девушка, в чем прикол жить с таким? Он же вас не любит.

Гость
#32
Гость

Девушка, в чем прикол жить с таким? Он же вас не любит.

В том смысле, что минусы вы его перечислили. А плюсы есть? Напишите.

Гость
#33
Гость

Я не поняла, как у человека, который зарабатывает всего на 5 тыщ больше вашего, на столько больше свободных денег. Вы неразумно тратите, автор? Проматываете?

Мужик с котом прожирают..

Сергей
#34

Бабы, все ваши потуги пристоить свою вонючую дырку подороже, обломятся, как только на рынок выпустят баб-роботов, реалистичных, безотказных, с отличными фигурами и главное молчаливых ;)
Наука и техника не стоят на месте, разработки в данном направлении идут полным ходом.

Гость
#35
Маша

Ну я бы с таким не жила конечно же,это раньше я была дурой которой легкл очень было пустить пыль в глаза, отнять мое время,солгать, чтобы без обязательств воспользоваться моим делом (я то думала у нас отношения)и моею красотой,умением в постели, я раньше вообще не смотрела на бабки никогда, то что у меня были женихи как Стаса(его родители олигархи,но отменил свадьбу и женился на другой)и Хирург это случайность скорее, я совсем не смотрела на деньги и вот сейчас мне 32 и я понимаю, что НЕ ХОТЕЛА БЫ НА ВАШЕ МЕСТО при том,что я одинока и без секса пол года год почти (за год был раз 6-7, сейчас в тупую его нету совсем),но даже при таком вале я уже не пойду с такими как ваш жених ,а раньше часто и такие и беднее были,а автору советуют найти молодого и богатого, я рассталась с Хирургом полтора года назад и сама ищу год молодого и богатого(при этом у меня идеальная внешность и многим певичам из шоу бизнеса как до Киева пачки -поговорка у нас есть такая).

И че? Очередь за не очень молодым и не очень свежим телом рассосалась, что ли? Уж давненько ваши страдания читала, так и сидите? Работаете хотя бы, или все мама кормит?

Гость
#36

Вы то зачем то то на такое козла подписались... И думаете еще..4 года..

Гость
#37
Rita

Ну да.Уйти из сьемной хаты за которую в итоге платит и она в том числе-это большая потеря и горькая утрата

А вы пробовали одна на 29 тысяч жить на съёмной квартире?
Там боюсь кроме картошки с хлебом больше не хватит ни на что

Гость
#38
Гость

А вы пробовали одна на 29 тысяч жить на съёмной квартире? Там боюсь кроме картошки с хлебом больше не хватит ни на что

Авторка пишет что ей как раз есть где жить.

Rita
#39
Гость

А вы пробовали одна на 29 тысяч жить на съёмной квартире?
Там боюсь кроме картошки с хлебом больше не хватит ни на что

Смотря в каком городе жить
И да,если только по этой причине вместе,тогда 100% сожительствовать не стоит

Гость
#40

Если такие мизерные ЗП, значит живёте в провинции, где съем жилья максимум 10 тыс в месяц, а жрет мужик минимум на 20 тыс, т.е. он реально в огромном плюсе: квартира, жратва, дырка, обслуга бытовая и это все за сраную 10. Хорошо устроился) автор круглая ***

Марина
#41
Гость

Если такие мизерные ЗП, значит живёте в провинции, где съем жилья максимум 10 тыс в месяц, а жрет мужик минимум на 20 тыс, т.е. он реально в огромном плюсе: квартира, жратва, дырка, обслуга бытовая и это все за сраную 10. Хорошо устроился) автор круглая ***

Не жрёт мужик на 20 тыс. Не несите чушь. На двоих бюджет 12 тыс. на еду и это без особой экономии: красная рыба, сыровяленая колбаса, фрукты, конина и т.п. Так что мужик обходится дешевле 10 тыс., где-то около 7 на пропитание, а не 20 тыс. минимум.

Rita
#42
Марина

Не жрёт мужик на 20 тыс. Не несите чушь. На двоих бюджет 12 тыс. на еду и это без особой экономии: красная рыба, сыровяленая колбаса, фрукты, конина и т.п. Так что мужик обходится дешевле 10 тыс., где-то около 7 на пропитание, а не 20 тыс. минимум.

Тупая штоль?Смотря в каком городе жить.Я сама жррру на 20 ты с.(при том что вечно на диете)*** может и на 50 сожрать в легкую.Без изысков

Гость
#43
Марина

Не жрёт мужик на 20 тыс. Не несите чушь. На двоих бюджет 12 тыс. на еду и это без особой экономии: красная рыба, сыровяленая колбаса, фрукты, конина и т.п. Так что мужик обходится дешевле 10 тыс., где-то около 7 на пропитание, а не 20 тыс. минимум.

Мужик жрет минимум на 20 тыс в месяц, потому что он по полкило мяса каждый день сжирает не считая колбасы. Задохлик ростиком метра полтора может и на 5 тыс кормится. Я говорю про нормальных мужчин ростом 190 и весом 90 кг, 7 тысячами там никак не обойтись, с голода сдохнет соколик, а недомерка вообще смысла нет кормить, с ним же даже по улице пройти стыдно

Гость
#44

Обычное,обыденное дело,у нас бюджет давно разделен, каждый покупает себе на что заработал,продукты и сумки я всегда волоку, еда вскладчину, а подарки.....ещё не новый год,пустое это.

Rita
#45

Я с утреца выпила бутылку вина за штуку с чем то(пока мой в командировке)))).Кусочек сыра ,2 чашки кофе и грефрут.Всё!!!
Уже 2 тысячи !

Rita
#46
Гость

Мужик жрет минимум на 20 тыс в месяц, потому что он по полкило мяса каждый день сжирает не считая колбасы. Задохлик ростиком метра полтора может и на 5 тыс кормится. Я говорю про нормальных мужчин ростом 190 и весом 90 кг, 7 тысячами там никак не обойтись, с голода сдохнет соколик, а недомерка вообще смысла нет кормить, с ним же даже по улице пройти стыдно

Все верно.Я готовила шницель по венски.Где то кило говядины 500 р.Супчик,салатик и десерт .Ориентировочно 3 ты с всё.
Умял за милую душу.Ночью проснулся доел.Сожрал и морда не треснула.Еще и завтрак просил

Василий
#47

Почитав данный пост сделал для себя вывод: главный вопрос волнующий современную российскую женщину - "А тому ли я дала ?" ;))

Гость
#48
Гость

Спуститесь с небес на землю.
Если бы у автора были варианты молодых, богатых и красивых, то с этим она бы не связалась

Вы бы удивились.

Гера
#49

Я бы такого нахрен послала. Поэтому никогда и не жила с сожителем. Живу в браке уже 15 лет, всё общее, заботимся друг о друге. Всё отлично. Работаем оба, дочь 15 лет. Зарабатываем много, муж на ~30% больше. Деньгами распоряжаюсь я. Большие покупки согласовываем. Сколько в резерв - тоже. Домашнее хозяйство веду сама, дочь и муж на подхвате, что скажу делать, то и делают. Полно домашней и кухонной техники. Много времени на домашнее хозяйство не трачу. Так что деньги со своим мужчиной (законным мужем) я не делю, а зачем, если всё общее, семейное. Если пойдёт делёж это уже не семья! Деньги на текущие нужды (питание, расходы жкх, прочие платежи и расходы по дому) беру со своей зарплатной карточки, муж имеет на карточке какую-то сумму, дочери даём на карманные расходы, оставшиеся суммы с карточек перед зарплатой отправляем на депозиты в банки. Имеем НЗ наличными в доме, порядка 100 т.р.

Гость
#50
Гость

Мужик жрет минимум на 20 тыс в месяц, потому что он по полкило мяса каждый день сжирает не считая колбасы. Задохлик ростиком метра полтора может и на 5 тыс кормится. Я говорю про нормальных мужчин ростом 190 и весом 90 кг, 7 тысячами там никак не обойтись, с голода сдохнет соколик, а недомерка вообще смысла нет кормить, с ним же даже по улице пройти стыдно

Дефки, хватит спорить - мужик мужику рознь.