Гость
Статьи
У парня нет друзей

У парня нет друзей

Добрий день! Я собираюсь выйти замуж за мужчину у которого нет друзей. Не пишите куда я смотрела раньше, я влюбилась в него и раньше не обращала на ето внимание, мне казалось что ето не так и важно. А сейчас начинаю задумытся что с его стороны на свадьбе не будет друзей и я даже не знаю кого он будет брать чтоб крестить нашего будущего ребенка (братьев и сестер у него нет) Меня ето начало серьезно парить, не знаю как быть?

kateantonenko
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нутогдабросайегоонтебянедостоин!!!!

Анна Кудряшова
#2

Господи , откуда же вы берётесь то ?

Алина
#3

Мдэээ, мой парень сам забил на своих друзей, когда начал встречаться со мной. И тоже говорит, что на свадьбу никого бы не приглашал кроме родственников. Мне вообще пофиг, главное что парень мой замечательный. А крестная у меня у самой только одна, я и не думала, что обязательно двоих надо

Надюшка Матвеева
#4
Алина

Мдэээ, мой парень сам забил на своих друзей, когда начал встречаться со мной. И тоже говорит, что на свадьбу никого бы не приглашал кроме родственников. Мне вообще пофиг, главное что парень мой замечательный. А крестная у меня у самой только одна, я и не думала, что обязательно двоих надо

Мой так же говорил. Потом как выяснялось что бы судебные приставы его местонахождение найти не могли и алименты взыскать.

Сумрак
#5

Пусть с работы позрвет кого. А крестным, я сам кремтный один отдувался, а у детей моих крестные сестра её и племяш.

Гость
#6

Зато у него есть подруги. Которых он регулярно е-бёт. Да, это так классно!

Гость
#7

Ну Вы и ипанько, Автор! Если у мужчины нет друзей - это ж только плюс! 1. Свое свободное время такой мужчина проводит со своей женщиной/женой, а не с друзьями. 2. В случае каких-то раздумий советуется со своей женщиной/женой, а не с друзьями. 3. Не сравнивает свою женщину/жену с женщинами/женами друзей.
А у Вашего еще и братьев-сестер нет - вообще клад, а не мужик. Вам практически не придется налаживать отношения с посторонними для Вас людьми.

Гость
#8

Ты больная на голову. Мужику бежать от тебя надо, а не женится

Гость
#9
Гость

Ну Вы и ипанько, Автор! Если у мужчины нет друзей - это ж только плюс! 1. Свое свободное время такой мужчина проводит со своей женщиной/женой, а не с друзьями. 2. В случае каких-то раздумий советуется со своей женщиной/женой, а не с друзьями. 3. Не сравнивает свою женщину/жену с женщинами/женами друзей.
А у Вашего еще и братьев-сестер нет - вообще клад, а не мужик. Вам практически не придется налаживать отношения с посторонними для Вас людьми.

Очень благодарна вам за ответ, вы мне прям глаза открыли

Гость
#10
Гость

Ты больная на голову. Мужику бежать от тебя надо, а не женится

Почему?

Алена
#11
Гость

Ну Вы и ипанько, Автор! Если у мужчины нет друзей - это ж только плюс! 1. Свое свободное время такой мужчина проводит со своей женщиной/женой, а не с друзьями. 2. В случае каких-то раздумий советуется со своей женщиной/женой, а не с друзьями. 3. Не сравнивает свою женщину/жену с женщинами/женами друзей.
А у Вашего еще и братьев-сестер нет - вообще клад, а не мужик. Вам практически не придется налаживать отношения с посторонними для Вас людьми.

Это + только для таких же социофобок ,без рода и племени .Нет друзей у человека значит он настоящие г@мно .
Мужчина и женщина это не мы с Тамарой ходим парой ,у каждого человека своя жизнь ,работа ,друзья ,семья .И нет ничего плохого если у мужчины есть друзья с которыми он иногда встречается без жены .
Я в браке 10 лет ,у меня есть подруги и у моего мужа есть друзья ,раз в месяц я ухожу на девичник ,а он встречается со своими .Не имей 100 рублей ,а имей 100 друзей . Вот такие как вы ,нелюдимые ,замуж вышла всех подруг послала и 24 часа в сутки с мужиком ,потом он ушел и осталась куковать одна ,потому что не одного близкого человека рядом .Шас напишут что мама близкий человек ,ну вдруг мамы уже не будет в живых ,сестры тоже то что делать будете ???
Автор ,тебя тут мало кто поймет ,потому что 90% населения вумана социофобы и для них норма жить без друзей

Василиса
#12

А зачем ему друзья, если у него на них не встаёт?

Гость
#13

Я б за такого замуж не пошла. Если чё, я не об отсутствии собутыльников, а об отсутствии настоящих друзей.

Семен
#14

Бабы приходят и уходят, а друг- этотнавсегда (с)32 метра

София
#15

У взрослых людей нет друзей, только полезные знакомства. Ни разу не встречала, что бы друзья на старости лет "воду приносили".

Гость
#16
Алена

Это + только для таких же социофобок ,без рода и племени .Нет друзей у человека значит он настоящие г@мно . Мужчина и женщина это не мы с Тамарой ходим парой ,у каждого человека своя жизнь ,работа ,друзья ,семья .И нет ничего плохого если у мужчины есть друзья с которыми он иногда встречается без жены . Я в браке 10 лет ,у меня есть подруги и у моего мужа есть друзья ,раз в месяц я ухожу на девичник ,а он встречается со своими .Не имей 100 рублей ,а имей 100 друзей . Вот такие как вы ,нелюдимые ,замуж вышла всех подруг послала и 24 часа в сутки с мужиком ,потом он ушел и осталась куковать одна ,потому что не одного близкого человека рядом .Шас напишут что мама близкий человек ,ну вдруг мамы уже не будет в живых ,сестры тоже то что делать будете ??? Автор ,тебя тут мало кто поймет ,потому что 90% населения вумана социофобы и для них норма жить без друзей

Раз в месяц? В понятие друзья каждый вкладывает что-то свое. Для меня раз в месяц это не друзья, а приятели. Друзья могут заломиться к тебе домой, забрать мужа на выходные, а потом на следующие выходные, встретится с ним после работы и домой он попадет только к утра, внезапно сказать что нужно помощь и мужу придется ехать помогать. А дни рождения у друзей. Всякие праздники. Один купил машину, другой квартиру, развелся. Надо придти поддержать или отпраздновать. После работы это стабильные походы в бары, боулинги, бильярды, кальянные, антикафе. Вот это друзья. А раз в месяц это так..

Елена
#17

Помогу изменить Вашу жизнь так, как Вы этого захотите.
Ясновидящая.
Бесплатно расскажу о прошлом и настоящем.
Elena_snow@rambler.ru

Гость
#18

А что плохого-то??? То что он не шаблается ни с кем и не бухает? То что ему на мозг не капают и тебе кости не моют? То что с другими бабами познакомить не пытаются и по барам не таскают? То что у вас не собирается кодла алкашей? То что к тебе не пристают, аки дети к коту? Ужас, кошмар, как ты живешь то без друзей своего мужика!!!

Гость
#19
Гость

Раз в месяц? В понятие друзья каждый вкладывает что-то свое. Для меня раз в месяц это не друзья, а приятели. Друзья могут заломиться к тебе домой, забрать мужа на выходные, а потом на следующие выходные, встретится с ним после работы и домой он попадет только к утра, внезапно сказать что нужно помощь и мужу придется ехать помогать. А дни рождения у друзей. Всякие праздники. Один купил машину, другой квартиру, развелся. Надо придти поддержать или отпраздновать. После работы это стабильные походы в бары, боулинги, бильярды, кальянные, антикафе. Вот это друзья. А раз в месяц это так..

Такой тип мужчин как вы описали, я никогда не понимала зачем они женятся вообще, если всю жизнь сплошные гулянки да буханки. У меня брат такой, 2 развода, 3-й раз женился, 2-й ребёнок (первый от первой был) уже и походу опять разведётся. Сценарий один: находит девушку, женятся довольно скоро, и он начинает кататься с друзьями бухать каждые выходные, или вообще вылетать с работы и так же гужбанить. Начинаются скандалы, и так далее вплоть до развода. Вот зачем он женится? Я реально не понимаю.

Алина
#20
Надюшка Матвеева

Мой так же говорил. Потом как выяснялось что бы судебные приставы его местонахождение найти не могли и алименты взыскать.

Моему парню 19 лет, ну 20 почти, какие алименты?)))))

Алина
#21
Гость

Ну Вы и ипанько, Автор! Если у мужчины нет друзей - это ж только плюс! 1. Свое свободное время такой мужчина проводит со своей женщиной/женой, а не с друзьями. 2. В случае каких-то раздумий советуется со своей женщиной/женой, а не с друзьями. 3. Не сравнивает свою женщину/жену с женщинами/женами друзей.
А у Вашего еще и братьев-сестер нет - вообще клад, а не мужик. Вам практически не придется налаживать отношения с посторонними для Вас людьми.

+++ у нас во всем так же, как вы сказали

Алена
#22
Гость

Раз в месяц? В понятие друзья каждый вкладывает что-то свое. Для меня раз в месяц это не друзья, а приятели. Друзья могут заломиться к тебе домой, забрать мужа на выходные, а потом на следующие выходные, встретится с ним после работы и домой он попадет только к утра, внезапно сказать что нужно помощь и мужу придется ехать помогать. А дни рождения у друзей. Всякие праздники. Один купил машину, другой квартиру, развелся. Надо придти поддержать или отпраздновать. После работы это стабильные походы в бары, боулинги, бильярды, кальянные, антикафе. Вот это друзья. А раз в месяц это так..

Незнаю сколько вам лет ,но мне 33 ,а мужу 35 ,почти все наши друзья семейные ,мы живем в разных частях города ,у всех маленькие дети и все работают .Мы чисто физически не можем встречаться чаще ,друзья это не про встречи каждый день ,это поддержка и опора ,в вайбере мы каждый день и знаем о всех событиях друг друга ,вот женским коллективом вырываемся раз в месяц посидеть где-то ( вино-кино-домино) ну и др отмечаем всей компашкой .А мои подруги еще со школы !!!

.....
#23
Гость

Ну Вы и ипанько, Автор! Если у мужчины нет друзей - это ж только плюс! 1. Свое свободное время такой мужчина проводит со своей женщиной/женой, а не с друзьями. 2. В случае каких-то раздумий советуется со своей женщиной/женой, а не с друзьями. 3. Не сравнивает свою женщину/жену с женщинами/женами друзей. А у Вашего еще и братьев-сестер нет - вообще клад, а не мужик. Вам практически не придется налаживать отношения с посторонними для Вас людьми.

Вот такие мужики и выбирают говнобаб - сравнивать не с чем! Мнения своего у него не будет - вы прикрасно пилите. Проще тогда уж хомячка заведите)

Кошка
#24
Алена

Это + только для таких же социофобок ,без рода и племени .Нет друзей у человека значит он настоящие г@мно .
Мужчина и женщина это не мы с Тамарой ходим парой ,у каждого человека своя жизнь ,работа ,друзья ,семья .И нет ничего плохого если у мужчины есть друзья с которыми он иногда встречается без жены .
Я в браке 10 лет ,у меня есть подруги и у моего мужа есть друзья ,раз в месяц я ухожу на девичник ,а он встречается со своими .Не имей 100 рублей ,а имей 100 друзей . Вот такие как вы ,нелюдимые ,замуж вышла всех подруг послала и 24 часа в сутки с мужиком ,потом он ушел и осталась куковать одна ,потому что не одного близкого человека рядом .Шас напишут что мама близкий человек ,ну вдруг мамы уже не будет в живых ,сестры тоже то что делать будете ???
Автор ,тебя тут мало кто поймет ,потому что 90% населения вумана социофобы и для них норма жить без друзей

А каких найти, если их уже совсем не осталось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: