Гость
Статьи
Лучший мужчина в мире, …

Лучший мужчина в мире, а я не люблю

Встречаюсь уже полгода с, реально, самым идеальным мужчиной! смотрит на меня с обожанием, любуется мной, даже когда заспанная и больная. Скупает в магазинах все, что мне нравится, экономя на себе. Сейчас собирается делать ремонт в своей квартире под меня. Парню 26 лет, очень перспективный, умный и чуткий. Папа там тоже очень серьезный. В общем любить его и даст все что хочешь: образование, путешествия, красивую жизнь и тд.
НО Я НЕ ЛЮБЛЮ.
Он хорош собой, у него много женщин было.
Я просто живу в ожидании, когда мое сердце откликнется. Причём, я уже любила и знала, что это такое.
Он вырвал меня из прошлых отношений, ухаживал полгода, потом видя, что там есть свои проблемы, добил и поставил все точки. К тому парню я уже пересмотрела своё отношение, но сам факт что я уже знаю, какого это, любить..

У кого какие истории? Влюблялись ли вы после долгих лет таких отношений или это обман самому себе? Возможно это просто этап в жизни и для него и для меня. Но тем не менее, не хочется сделать ошибок и выскочить замуж, а потом локти кусать)

41 ответ
Последний — Перейти
МИллА-Камилла
#1

Логика... логика, ты где??? что говоришь? отпуск взяла? - ну, ладно. А что с мужиком-то делать? "Не люблю я его. Но жизнь красивую обеспечит". - Чё говоришь!? - Потерпеть, а потом на другого перескочить?? - Окей. Спасибо, логика, я тебя поняла. Кратко - посыл.

Серебряная книга
#2

Вы аккуратней - он может быть маньяком. Было несколько таких случаев в разных странах - он ее находит, ухаживает за ней, потом делает для нее все и всем занимается с ней совместно - вплоть до выбора одежды, прически, ухода за ней в клиниках и салонах, и т.д. Как только сделает ее под себя, насладится и грохнет. Этому есть название даже, я забыла какое.)

Гость
#3

Зря он это сделал. Надо было искать девственницу. Вы уже стреляная гильза. Толку от вас ноль. Вы себя растратили. Ему надо девушку, которая готова полюбить.
______________________
Но вы можете наказать его за глупость. Станьте его женой, чтобы испортить ему жизнь.)

#4

от таких как ты надо держаться подальше, сами не знают что хотят и мозг другим ***, вместо члена,бгг

Гость
#5
Серебряная книга

Вы аккуратней - он может быть маньяком. Было несколько таких случаев в разных странах - он ее находит, ухаживает за ней, потом делает для нее все и всем занимается с ней совместно - вплоть до выбора одежды, прически, ухода за ней в клиниках и салонах, и т.д. Как только сделает ее под себя, насладится и грохнет. Этому есть название даже, я забыла какое.)

Вот точно - маньяк. С мужика её снял. А потом мстить ей будет.
Вообще, не понимаю я таких куколдов, которые на чужих женщин западают. У них что то с головой не в порядке. Кому нужны надкусаные яблоки...

Гость
#6
Гость

Зря он это сделал. Надо было искать девственницу. Вы уже стреляная гильза. Толку от вас ноль. Вы себя растратили. Ему надо девушку, которая готова полюбить.
______________________
Но вы можете наказать его за глупость. Станьте его женой, чтобы испортить ему жизнь.)

Девственницу искать потасканному мужику, у которого было много баб? Ты не в себе? Зачем такой нужен девственнице?

Гость
#7

О смотрю сколько из людей гомна полилось. Я вас девушка понимаю. И скажу что если сразу не йокнуло сердечко ничего с этого хорошего не получится. У меня такая же ситуация практически была. Встречалась с парнем только из-за того что и не жадный, и поговорить с ним интересно было, даже в постели не плохо, и прощал мне все мои выходки, но не мой он типаж и всё. 5 лет встречались. Думала что потом всё таки полюблю его. Но так ничего и не произошло. А через месяц после расставания встретила парня и всё сразу почувствовала. Правда если честно всё вышло наоборот. Теперь любила я аж до дрожи в коленях а он нет. И это намного тяжелее. Поэтому вам решать. Но поверьте что полюбить его вы не сможете. А если начнёте жить вместе так скоро и вообще возненавидете.

Мила
#8

Тут все относительно и бывает у всех людей по разносу. Есть такая теория, что любовь - это химия, и если долго общаться с человеком, то химия может и произойти. Ну по крайней мере у меня так было. Я начала встречаться с парнем, он мне был симпатичен, но не более. И чем больше я его узнавала, тем больше он переставал мне нравится и я понимала что это не мой человек. В итоге чуть ли не возненавидела его, но все равно встречалась «чтобы было». В итоге, сама не заметила, как реально полюбила его. Может быть это и привычка, конечно, по крайней мере многие так могут подумать. Но встречаемся мы уже 4 года, и я чувствую, что действительно его люблю, и не могу без него. Если у вас есть такая же выдержка, то ждите, автор, но этого может так и не случится, тут 50/50

Павел
#9

Ну явно не лучший в мире, так как глуп и слеп как дубина, раз тратит на вас время. Так что вы друг другу подходите, не переживайте. По-настоящему хорошие мужчины на вас-то и не смотрят, вот и живете без любви.

Гость
#10

одна из самых глупых вещей, которую можно сделать - это выбирать человека исходя из страсти, чувств, влечения. выбирать нужно из практичных соображений. парень из хорошей семьи - отлично. ведет достойный образ жизни, трудолюбивый, умный, внимательный - мечта. то что вы ищите - это не любовь. это - страсть. и она пройдет скоро. а любовь - это совсем другое и это точно не будоражащие чувств. любовь - это спокойствие, уверенность друг в друге, взаимность, поддержка, дружба. хотя... если вы так рассуждаете, может вам его все таки отпустить, чтобы он нашел свою девушку, не инфантильную, которая его оценит и будет ставить во главе не свои хотелки, а достойные вещи?

Великий психолог
#11

Расставайся, не порть парню жизнь. Будь человеком.
Иначе дети, потом твоя измена и развод.

Zeta
#12

Любовь бывает разная. То была не любовь, а страсть. А любовь это глубокое чувство

Великий психолог
#13

>Он вырвал меня из прошлых отношений, ухаживал полгода

То есть этот парень был твоим запасным аэродромом, когда ты была в отношениях с другим?

Живи с ним, выходи за него замуж, рожай от него детей. Пусть огребет свою карму.

Гость
#14

Много женщин было... А где гарантия что эти бабы у него закончатся? Это раз. Противно после стольких женщин с ним спать. По любому венеры нацеплял мама не горюй. Это два.

Великий психолог
#15
Гость

Много женщин было... А где гарантия что эти бабы у него закончатся? Это раз. Противно после стольких женщин с ним спать. По любому венеры нацеплял мама не горюй. Это два.

Она сама порванка.
Была в одних отношениях и мутила параллельно с этим аленем. А этот алень знал, что она спит с другим и залазил на неё.

Они друг друга достойны.
Детей жалко только.

Компостер
#16

шОк контент: найден идеальный мужик!
Но плохая новость в том, что это гребаная амеба. 😹😹👍👍
Интересно, а работает он не у папочки? Может на самом деле он пустое место?

Гость
#17
Гость

одна из самых глупых вещей, которую можно сделать - это выбирать человека исходя из страсти, чувств, влечения. выбирать нужно из практичных соображений. парень из хорошей семьи - отлично. ведет достойный образ жизни, трудолюбивый, умный, внимательный - мечта. то что вы ищите - это не любовь. это - страсть. и она пройдет скоро. а любовь - это совсем другое и это точно не будоражащие чувств. любовь - это спокойствие, уверенность друг в друге, взаимность, поддержка, дружба. хотя... если вы так рассуждаете, может вам его все таки отпустить, чтобы он нашел свою девушку, не инфантильную, которая его оценит и будет ставить во главе не свои хотелки, а достойные вещи?

Бред это всё. Жизнь одна. Зачем плакать и жрать этот кактус? Ради чего? Ради кого? Надо стараться жить и стремиться к счастью.

Гость
#18

Любовь это не дружба. Любовь это любовь.

Гость
#19
Компостер

шОк контент: найден идеальный мужик! Но плохая новость в том, что это гребаная амеба. 😹😹👍👍 Интересно, а работает он не у папочки? Может на самом деле он пустое место?

Инфузория туфелька?:)))))

Гость
#20

Обидно только, что мужик может за пять минут сделать себе ребенка и пойти налево направо махать членом. А женщина только за 9 месяцев и то его надо родить, потом выкормить.

Гость
#21
Гость

одна из самых глупых вещей, которую можно сделать - это выбирать человека исходя из страсти, чувств, влечения. выбирать нужно из практичных соображений. парень из хорошей семьи - отлично. ведет достойный образ жизни, трудолюбивый, умный, внимательный - мечта. то что вы ищите - это не любовь. это - страсть. и она пройдет скоро. а любовь - это совсем другое и это точно не будоражащие чувств. любовь - это спокойствие, уверенность друг в друге, взаимность, поддержка, дружба. хотя... если вы так рассуждаете, может вам его все таки отпустить, чтобы он нашел свою девушку, не инфантильную, которая его оценит и будет ставить во главе не свои хотелки, а достойные вещи?

Дружба - это лишь составная часть любви, а также то, во что порой с годами превращается долгая многолетняя любовь. Хотя некоторым удается сохранить любовь до старости. А любовь - значит, не достойная основа для отношений? Да нет, это единственная достойная основа. Все остальное - расчет.

Гость
#22

Автор, у меня так было. Я не понимала, почему не могу полюбить практически идеального парня. Так и не полюбила. А потом поняла. В нем не было какого-то бойцового характера, способности и желания драться с этой жизнью за себя, подниматься после падений. Он бы скорее предпочел смириться с поражением, отнесясь к нему с юмором. А для меня без этого бойцовского начала мужчина - не мужчина, а мальчик. Поэтому и не могла полюбить.

Правильно, наверное, говорят, что женщина ищет мужчину, похожего на отца. Мой отец был по типу - мужчина-скала, воин, "финансист-титан-стоик". Про таких кино снимают. Вот я и искала себе, оказывается, такого же, не слабака.

Нашла.)

Желаю и вам найти своего человека!

Гость
#23

Так вам и надо. Будете знать как со щлюхами спать и какой букет от них собирать. Одна болячка на всех. Ахахах.

Гость
#24

Вот вы далпаепы.

Гость
#25

Есть бог на свете.

#26

Правильно, надо выбрать того, который бы ноги вытирал бы об вас и не заботился, а у вас был бы образ влюблённой мученницы, который так любят наши женщины. Логика, логика... где ты?!!! Правильно девушка в первом коменте написала.

Гость
#27
Корнет

Правильно, надо выбрать того, который бы ноги вытирал бы об вас и не заботился, а у вас был бы образ влюблённой мученницы, который так любят наши женщины. Логика, логика... где ты?!!! Правильно девушка в первом коменте написала.

Ты бредишь.

Гость
#28

Мне кажется , это очень редкий случай когда друг - друга любят . Везде наплевать своим вторым половинкам .

Гость
#29

😂 вот же не просто так у древних пословица была.
Бей бабу молотом будет баба золотом.
Не ценят женщины хорошего отношения к себе. От слова совсем.
Автор бросай его немедленно. Найди себе козла и мудака . Сразу и сердце от зовётся и бабочки в животе от радостной истерики забьются.

Гость
#30

Гордитесь,девушка,что не любите лучшего мужчину в мире!)

#31

Ох, сколько ерунды по незнанию понаписали)
Но благодарна за адекватные ответы, среди ядовитых змей:)

Отвечаю: этому человеку я тоже даю много, и поддержку и внимание и любовь (пусть даже больше родственную). Я забочусь о нем со всей теплотой и нежностью. Так что в этих отношениях выигрывает он по большей части. Отбил женщину своей мечты, утащил ее в пещеру и делает все, чтобы она не сбежала.

Он зацепил меня в первую очередь своим интеллектом. Так вот, вопрос продолжаем
Возможно ли жить с идеальным мужчиной - другом?
Есть ли такие примеры?

P.S зачем взрослому умному мужчине девственница? Что в голове людей, придающих значение куску кожи между ног? Хлебушек?

Гость
#32

Есть женщины, которые так и замуж вышли и выглядят вполне довольными. Отношения теплые.

Я - за бабочек в животе. Но понимаю, что бабочки могут и улететь, и люди быстро поймут, что их больше ничего не связывает, а дружба и уважение продлятся подольше бабочек наверное.

Мила
#33
Катя Катя

Ох, сколько ерунды по незнанию понаписали)
Но благодарна за адекватные ответы, среди ядовитых змей:)

Отвечаю: этому человеку я тоже даю много, и поддержку и внимание и любовь (пусть даже больше родственную). Я забочусь о нем со всей теплотой и нежностью. Так что в этих отношениях выигрывает он по большей части. Отбил женщину своей мечты, утащил ее в пещеру и делает все, чтобы она не сбежала.

Он зацепил меня в первую очередь своим интеллектом. Так вот, вопрос продолжаем
Возможно ли жить с идеальным мужчиной - другом?
Есть ли такие примеры?

P.S зачем взрослому умному мужчине девственница? Что в голове людей, придающих значение куску кожи между ног? Хлебушек?

Автор, я вам ещё раз повторюсь, жить с мужчиной-другом конечно возможно, и быть за ним замужем. Но вопрос в том, чего вы хотите, сами от себя: полюбить его со временем? Так вот ещё раз повторюсь, что это может как случиться, так и не случиться, так что тут на ваш страх и риск

Гость
#34
Катя Катя

P.S зачем взрослому умному мужчине девственница? Что в голове людей, придающих значение куску кожи между ног? Хлебушек?

Да потому что только девственница сможет полюбить. А вы уже нет.

Гость
#35
Гость

Автор, у меня так было. Я не понимала, почему не могу полюбить практически идеального парня. Так и не полюбила. А потом поняла. В нем не было какого-то бойцового характера, способности и желания драться с этой жизнью за себя, подниматься после падений. Он бы скорее предпочел смириться с поражением, отнесясь к нему с юмором. А для меня без этого бойцовского начала мужчина - не мужчина, а мальчик. Поэтому и не могла полюбить. Правильно, наверное, говорят, что женщина ищет мужчину, похожего на отца. Мой отец был по типу - мужчина-скала, воин, "финансист-титан-стоик". Про таких кино снимают. Вот я и искала себе, оказывается, такого же, не слабака. Нашла.) Желаю и вам найти своего человека!

Вы тысячу раз правы. Только алень неудачник может снять женщину с другого мужика и сделать своей женой. Только неудачник может смириться с тем, что его никогда не будут любить. С тем, что он будет вечно на вторых ролях. Да, это не мужчина. Это мальчик.

Гость
#36
Компостер

шОк контент: найден идеальный мужик! Но плохая новость в том, что это гребаная амеба. 😹😹👍👍 Интересно, а работает он не у папочки? Может на самом деле он пустое место?

И вы тоже правы. Судя потому что, он алень-неудачник, не ставший мужчиной, папа всё делает за него. А он в этом бизнесе пустое место. Пустит всё по ветру, как только папы не станет. Да и автор от него сбежит к тому времени с своему бывшему обратно.) Всё предсказуемо.

Эксперт
#37

Типичная шкура,

Иван
#38

Роди от какого нибудь агрессивного бабуина, а потом стань эрэспехой. Теперь так модно

Джонииии
#39
Катя Катя

Ох, сколько ерунды по незнанию понаписали)
Но благодарна за адекватные ответы, среди ядовитых змей:)

Отвечаю: этому человеку я тоже даю много, и поддержку и внимание и любовь (пусть даже больше родственную). Я забочусь о нем со всей теплотой и нежностью. Так что в этих отношениях выигрывает он по большей части. Отбил женщину своей мечты, утащил ее в пещеру и делает все, чтобы она не сбежала.

Он зацепил меня в первую очередь своим интеллектом. Так вот, вопрос продолжаем
Возможно ли жить с идеальным мужчиной - другом?
Есть ли такие примеры?

P.S зачем взрослому умному мужчине девственница? Что в голове людей, придающих значение куску кожи между ног? Хлебушек?

Придают такую важность, не куску кожи, а отсутствию отношений, если б у вас их не было, вас там бы несчем было сравнивать, а скорей всего вы бы испытывали к своему парню те чувства которые вы считаете любовью к 1 вашему парню. Сразу насчет что парень тоже должен быть девствеником, немного не то для парня секс это скорей механическое удовольствие...

Гость
#40

У меня подруга так вышла замуж. Сначала было уважение и благодарность, потом полюбила и счастлива замужем за ним, двое детей. Тоже вытащил из прошлых проблемных отношений.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема