Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возвращаются?

Милые девушки дайте пожалуйста совет... Познакомилась с парнем в интернете виделись с ним три раза за это время я успела влюбиться в него.. И вот после последней встречи с ним он пишет мне смс"прости ты не мой человек и вообще я женат" я очень сильно переживала неделю проплакала, звонила ему и говорила что без него не смогу жить, но он сказал что не хочет больше общаться и чтобы я его забыла... Проходит два месяца и от него приходит смс"прости меня за все"как это понимать? Зачем он объявился? Как мне на это реагировать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
МаРго
#1

Зачем вам понимать чужого мужчину, который вам ничего не способен дать? Откуда такие глупые вопросы...

Гость
#2

Киньте в чс

Гость
#3
МаРго

Зачем вам понимать чужого мужчину, который вам ничего не способен дать? Откуда такие глупые вопросы...

Хочу понять что он этим хотел сказать и зачем объявился...

.
#4

Никак не реагировать. Просто человеку взгрустнулось. Вы же не хотите снова оказаться не нужной?

МаРго
#5
Гость

Хочу понять что он этим хотел сказать и зачем объявился...

Зачем? Он женат. Вы ему не нужны. Что еще вам нужно понимать?))

Гость
#6
МаРго

Зачем? Он женат. Вы ему не нужны. Что еще вам нужно понимать?))

Он не женат это 100%просто сказал так чтобы найти причину не общаться

Проходивший мимо
#7
Гость

Хочу понять что он этим хотел сказать и зачем объявился...

Почему мужчины возвращаются?
Ответ один - хотят секса!
В вашей ситуации:
в начале жена почувствовала, что муж "соскальзывает" и пару раз хорошо "дала".
А теперь успокоилась и он снова хочет секса с вами.
В топку!

Гость
#8

Никогда не возращаются. Так, забегают по старой памяти отьябать, только и всего

Гость
#9
Гость

Никогда не возращаются. Так, забегают по старой памяти отьябать, только и всего

Влажные фантазии. Кому нах ер нужны они для отъябания?

Август
#10
Гость

Хочу понять что он этим хотел сказать и зачем объявился...

С женой поссорился, потом помирился, потом опять поссорился ...

Гость
#11
Гость

Влажные фантазии. Кому нах ер нужны они для отъябания?

Нужны, не сумлевайся
Иначе не было да хотя бы здеся такого курятника с клушами

МаРго
#12
Гость

Он не женат это 100%просто сказал так чтобы найти причину не общаться

И? Он настолько не хотел вас, что даже придумал себе жену. "Прости за все" не значит, что он вас полюбил и хочет серьезных отношений. А вы как думаете?)) гордости совсем нет?

Гость
#13

Как говорит моя свекра - вымахать хочет

Гость
#14
МаРго

И? Он настолько не хотел вас, что даже придумал себе жену. "Прости за все" не значит, что он вас полюбил и хочет серьезных отношений. А вы как думаете?)) гордости совсем нет?

Спасибо вам🙏я ответила ему "вы ошиблись номером"

Уточняю.
#15
Гость

Спасибо вам🙏я ответила ему "вы ошиблись номером"

Умничка

МаРго
#16
Гость

Спасибо вам🙏я ответила ему "вы ошиблись номером"

Да не за что)) Рада помочь. Будет еще лучше, если полюбите себя и откажитесь обращать внимание на таких мужчин

Гость
#17

У меня была похожая ситуация, встретилась с парнем был секс и потом пропал после него, на Луше так паршиво стало, я не хотела с ним ничего, но все де поддерживать контакт, он написал лишь что занят и все...и потом спустя год -пишет, типа приезжай ко мне, ну естественно был послан, тк поезд уже уехал...эти мужчины, которые живут сами по себе, и вспоминают про девушку, только когда хочется секса...в целом хорошо провели время и все можно забыть;)))))но если вы влюбились и хотите семью, то тут сложнее, но с таким явно ничего не построите

Гость
#18
Гость

Нужны, не сумлевайся
Иначе не было да хотя бы здеся такого курятника с клушами

Бред. Для отъябания кто-угодно лучше, чем ***, которое свалило.

Гость
#19
Гость

У меня была похожая ситуация, встретилась с парнем был секс и потом пропал после него, на Луше так паршиво стало, я не хотела с ним ничего, но все де поддерживать контакт, он написал лишь что занят и все...и потом спустя год -пишет, типа приезжай ко мне, ну естественно был послан, тк поезд уже уехал...эти мужчины, которые живут сами по себе, и вспоминают про девушку, только когда хочется секса...в целом хорошо провели время и все можно забыть;)))))но если вы влюбились и хотите семью, то тут сложнее, но с таким явно ничего не построите

Спасибо🙏

Гость
#20

Заскучал на дежурстве, нервы пощекотать захотел. Будет потрясающе, если напишешь- идинах.

Гость
#21

Жена надоела давно, любовница тоже, вспомнил про дурочку из интернета и решил чпокнуть.
Дело житейское.
А тетки все так раздувают.
Вот и ответ - зачем, почему и отчего.
Поражает неразборчивость бабцов. У него жена и дети - это ничего страшного, а вот бросил ее, красаву - так срвзу падлец и негодяйский негодяй.

Гость
#22
Гость

Жена надоела давно, любовница тоже, вспомнил про дурочку из интернета и решил чпокнуть.
Дело житейское.
А тетки все так раздувают.
Вот и ответ - зачем, почему и отчего.
Поражает неразборчивость бабцов. У него жена и дети - это ничего страшного, а вот бросил ее, красаву - так срвзу падлец и негодяйский негодяй.

😂😂😂лучше и не скажешь

Гость
#23

Просто извинился же) совесть то се) автор)

Лера
#24

С женой мог повздорить, вот и решил в сердцах вам написать.

Говорите жены нет? Может есть и вы просто не знаете (иногда в соц. сети не выкладывают фото жен/мужей). Или есть женщина, которая пока что не жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: