Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки стараются привлечь парней?

Зачем девушки стараются привлечь парней? Зачем им парни? Почему парни не стараются привлечь девушек?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да делать им нечего. Лучше бы занялись изучением феминизма, а затем несли его в массы

Даааашулькина
#2

Потому что девушки хотят внимания, но сейчас мужики стало амебными, им ничего не надо. Поймут только тогда когда на колени к ним залезешь.... идиот

Снежный Барс
#3

Энергию жизни вампирят.

Гость
#4
Гость

Да делать им нечего. Лучше бы занялись изучением феминизма, а затем несли его в массы

А вы читаете феминистские книги, может что-нибудь подскажете, научный труд, типа Второго пола Симоны де Бовуар.
А зачем феминизм без парней?

Гость
#5

Повышают настроение и самооценку. Парни поступают так же.

Гость
#6

Это у кого как. Вам не свезло, что приходится за мальчиками бегать.

Одинокий Волк
#7

Эмоций они хотят себе на задницу.

Гость
#8
Гость

А вы читаете феминистские книги, может что-нибудь подскажете, научный труд, типа Второго пола Симоны де Бовуар. А зачем феминизм без парней?

Я парень, не читаю. почему без, они ведь никуда не деваются

Гость
#9
Гость

Я парень, не читаю. почему без, они ведь никуда не деваются

У вас такой посыл в комментарии был.

Тающая зефирка
#10

У нас нормальных(подчеркнуто) парней гораздо меньше девушек. Сие есмь корень всех проблем.
А жить без парня паршиво. Я не имею в виду, что необходимо прямо на трех квадратных метрах сосуществовать круглосуточно, но где то в обозримой плоскости мужчина все таки должен присутствовать.
Я знаю, что приносить тяжести умеет служба доставки, а с обогревом в ночное время суток неплохо справляется кот, но с мужчиной дело идет как то приятнее.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Автор

Зачем девушки стараются привлечь парней?

.
Не понятно, загадка прям.
.
_

Максим
#12
Тающая зефирка

... Я знаю, что приносить тяжести умеет служба доставки, а с обогревом в ночное время суток неплохо справляется кот, но с мужчиной дело идет как то приятнее.

Тело знает своё дело. Никакие агрессивные феминистки не могут обмануть природу.

Гость
#13
Максим

Тело знает своё дело. Никакие агрессивные феминистки не могут обмануть природу.

Если тело знает свое дело, то почему вы, мужчины, запрещаете девушкам спать с кем понравится до свадьбы и называете их ш*люхами.

Гость
#14
Автор

Зачем девушки стараются привлечь парней? Зачем им парни? Почему парни не стараются привлечь девушек?

Потому что парни не нарциссы, парням достаточно просто трахнуть девушку и удовлетворить свой инстинкт.
А вот девушки нарциссы, им необходимо признание общества, комплименты восхваления и чтобы мужчина свои головы сложили ради них.

Гость
#15
Гость

Если тело знает свое дело, то почему вы, мужчины, запрещаете девушкам спать с кем понравится до свадьбы и называете их ш*люхами.

Потому что о женщине судят по тому с кем она спит. Если женщина переспала с бабником, то она *люха, а если ещё хуже с кам-нибудь ничтожеством, то она помойка.

Гость
#16
Гость

Потому что парни не нарциссы, парням достаточно просто трахнуть девушку и удовлетворить свой инстинкт. А вот девушки нарциссы, им необходимо признание общества, комплименты восхваления и чтобы мужчина свои головы сложили ради них.

Если девушки не нарциссы, вы их не воспринимаете.

Тающая зефирка
#17
Максим

Тело знает своё дело. Никакие агрессивные феминистки не могут обмануть природу.

Я считаю себя феминисткой и от этого мужчины мне меньше нравится не стали. На этом форуме слово феминизм как ругательство используют, лучше бы пошли определение в Википедии прочли.

Гость
#18
Гость

Потому что о женщине судят по тому с кем она спит. Если женщина переспала с бабником, то она *люха, а если ещё хуже с кам-нибудь ничтожеством, то она помойка.

Ужас, я помойка.

Гость
#19

Феминисткий анекдот:
- Знаете как унизить женщину? - сказать что она спит с мужиками.
-Знаете как унизить мужчину? - сказать что он спит с мужиками.
Вывод: спать с мужиками еще тот зашквар

Гость
#20
Гость

Феминисткий анекдот: - Знаете как унизить женщину? - сказать что она спит с мужиками. -Знаете как унизить мужчину? - сказать что он спит с мужиками. Вывод: спать с мужиками еще тот зашквар

Все к чему прикасается *** становится мерзким! Поэтому лучше с ними не связыватся. адекватных профеминистов очень мало!

Гость
#21
Гость

Если девушки не нарциссы, вы их не воспринимаете.

Вот об этом я и говорю. Женщина живёт модой, женщина не думает сама, для неё хорошо то, что делает её популярной. Если популярно скакать по членам, то она скачет, популярно быть целомудренной - хранит девственность, и женщине плевать на удобство и практичность, главное быть в тренде.

Гость
#22
Гость

Вот об этом я и говорю. Женщина живёт модой, женщина не думает сама, для неё хорошо то, что делает её популярной. Если популярно скакать по членам, то она скачет, популярно быть целомудренной - хранит девственность, и женщине плевать на удобство и практичность, главное быть в тренде.

А как завести мужика тогда, если вы нас не воспринимаете?

Гость
#23
Гость

А как завести мужика тогда, если вы нас не воспринимаете?

Тут сначала надо разобраться "а зачем вам мужик? для секса? чтобы просто был (типо у всех есть и я хочу)? или для любви?"

Гость
#24
Гость

А как завести мужика тогда, если вы нас не воспринимаете?

Проблема в мужчинах. Мужчина от природы существо примитивное неспособное к эмпатии ик тому же они быстро состариваются и становятся неинтересными. Такова их приррода к сожалению, а вот женщина всегда прекрасна и способна к эмпатии.
О чем можно поговорить с мужчиной? Их увлечения, обычно не совсем нормальные!

Гость
#25
Гость

Проблема в мужчинах. Мужчина от природы существо примитивное неспособное к эмпатии ик тому же они быстро состариваются и становятся неинтересными. Такова их приррода к сожалению, а вот женщина всегда прекрасна и способна к эмпатии. О чем можно поговорить с мужчиной? Их увлечения, обычно не совсем нормальные!

Добавлю: Женщины более разностороне развиты у них больше духовного развития и творческого а у мужчин одна епля, футбол да пиво! Это все. Поэтому о чем можно поговорить с мужчиной даже не знаю!

Гость
#26
Гость

Тут сначала надо разобраться "а зачем вам мужик? для секса? чтобы просто был (типо у всех есть и я хочу)? или для любви?"

Для любви)))))))))

Аня
#27
Гость

Добавлю: Женщины более разностороне развиты у них больше духовного развития и творческого а у мужчин одна епля, футбол да пиво! Это все. Поэтому о чем можно поговорить с мужчиной даже не знаю!

Ну вы прям приматов каких то описали))) ни все такие

Гость
#28
Аня

Ну вы прям приматов каких то описали))) ни все такие

нЕ все такие.

Гость
#29
Аня

Ну вы прям приматов каких то описали))) ни все такие

А, вы девушка. Было бы прикольно, если б парень написал)

Гость
#30

Чтобы покушать в ресторане нахаляву, получить подарки. Иногда ради денег даже секс терпят.

Гость
#31
Гость

Ужас, я помойка.

А я археш^юха. Потому что вышла замуж за бабника.

Тающая зефирка
#32
Гость

Тут сначала надо разобраться "а зачем вам мужик? для секса? чтобы просто был (типо у всех есть и я хочу)? или для любви?"

Разбираются обычно по ходу дела. Мне вот нужен для секса. Будет хорошо трахать тело, а не мозги, может полюблю. Полюблю, буду заботиться. Если так, захочется жить вместе. Значит надо узаконить отношения. Выходит мне нужен мужчина для серьезных отношений.

Тающая зефирка
#33
Гость

Проблема в мужчинах. Мужчина от природы существо примитивное неспособное к эмпатии ик тому же они быстро состариваются и становятся неинтересными. Такова их приррода к сожалению, а вот женщина всегда прекрасна и способна к эмпатии. О чем можно поговорить с мужчиной? Их увлечения, обычно не совсем нормальные!

О Лакане, например. Я пробовала и Вам советую.

Гость
#34

Смотря какая девушка. Одни внимания хотят, другие любви, третьи денег, четвертым заняться нечем или потому что у всех есть, а чем я хуже. Но далеко не все девушки к этому стремяться.
А парни... не скажите, некоторые еще как пытаются привлечь внимание противоположного пола.

Гость
#35
Гость

Если тело знает свое дело, то почему вы, мужчины, запрещаете девушкам спать с кем понравится до свадьбы и называете их ш*люхами.

Найди того, кто не запрещает.

Гость
#36
Гость

Добавлю: Женщины более разностороне развиты у них больше духовного развития и творческого а у мужчин одна епля, футбол да пиво! Это все. Поэтому о чем можно поговорить с мужчиной даже не знаю!

А давай с тобой поговорим о газотурбинных двигателях и о других лопаточных машинах. Или верхом развития есть обсуждение творчества стаса михайлова?

Гость
#37

Оставьте мужиков в покое. Без женщин им лучше живется. Вон феминизм свой изучайте. Хотели быть сильными и независимыми - получайте.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#38
Автор

Зачем девушки стараются привлечь парней? Зачем им парни? Почему парни не стараются привлечь девушек?

а зачем парням такие *** как ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: