Гость
Статьи
Влюбилась в БЕДНОГО …

Влюбилась в БЕДНОГО иностранца!

Все пошло не так. Отдыхала на приличном курорте, он- канадец. Красивый, белый( чтобы не было вопросов), такой типичный «мужик». Дело в том, что у меня весьма много кандидатов среди именно иностранцев: владею тремя языками, внешность даже для России выше среднего, без детей, образование. До этого встречалась со швейцарцем, но так и не полюбила его. Хочу свою семью. По Российским меркам у него даже все не очень: он такой типичный рабочий класс. Я уже его гуглила: за в год примерно 70т амер. долларов. В разводе, двое сыновей, которые с ним не живут, но конечно же на них уходит много денег. Мужчина уже хочет жениться- влюбился безумно. Сказал, что готов обеспечивать. Но как?? В моем понимании это не обеспечение и мы будем сводить концы с концами. Особенно после обеспеченных бывших. Самое ужасное, мне впервые реально кто-то понравился. Очень. Человеческие качества, внешность, отношение. Химия сильная. Но я знаю, что пожалею. Объективно могу найти вариант лучше, но не нашла же: никто не нравится. Он зацепил. Что мне делать, прервать все сразу? Не надо только про любовь в шалаше, я- реалист и тоже хочу ребёнка в будущем. Несмотря на отсутствие образования, он хорошо воспитан и готов даже искать новую работу, но у него есть потолок, выше уже не прыгнет. Когда познакомились, выглядел он презентабельно. Помогите!!!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас прям как в том фильме с Одри Тату

Аська
#2

А чем помочь? Решить твою жизнь за тебя? Или повысить бедному канадцу зарплату. Что бы тебе "принцессе" был и х.е.р и бабки.😂..
Иему можно закрывать

Гость
#3

как ты могла гуглить его зарплату, тупица? и 70 тыс. это не бедный совсем, ты не охренела там в своем мухосранске?

Автор
#4

Помочь надо мне: с выбором. Я себя хорошо знаю, мне так кто-то нравился в жизни как мужчина крайне редко. В нем все хорошо, кроме зп. И нет, он не бедствует, живет нормально. Детей своих не подсовывает, видит не часто. В меня влюблён, я думаю, он последнее готов отдать, но мне не хочется брать и делать его несчастным. С другой стороны, я хочу уехать давно, но и замуж если выйти, то один раз в жизни. Он на работу никогда не будет гнать, но мне тупо не хватать будет и сама захочу. Посоветуйте что угодно, прошу. Уцепилась за него только из-за действительно сильной симпатии, мне даже среди действительно богатых кандидатов так не нравился никто.

Автор
#5
Гость

как ты могла гуглить его зарплату, тупица? и 70 тыс. это не бедный совсем, ты не охренела там в своем мухосранске?

А чего тут гуглить? Все зарплаты примерные в Канаде и США указаны.. вводишь должность и все. Тем более я знаю название компании. Нет, 70 т при наличии двух детей и ещё и третьего в будущем и неработающей жены- это ничто в Канаде.

Автор
#6

И я не из Мухосранска, а из Москвы. Даже для Москвы то этих денег мало

Гость
#7

За год 70 тыс дол. для Канады, это же очень скромно. Про рай в шалаше вы просили не напоминать. Тогда -"Главное, чтобы человек был хороший".

Гость
#8

Ох, менять Москву на Канаду. Да это должна быть сильная любовь.

Гость
#9
Автор

А чего тут гуглить? Все зарплаты примерные в Канаде и США указаны.. вводишь должность и все. Тем более я знаю название компании. Нет, 70 т при наличии двух детей и ещё и третьего в будущем и неработающей жены- это ничто в Канаде.

Не ври, в Канаде зарплаты в канадских долларах. И какая же у него должность, без образования, с зарплатой в 70 тыс. аж американских долларов?? Где столько платят трудягам?

Гость
#10
Автор

И я не из Мухосранска, а из Москвы. Даже для Москвы то этих денег мало

ну да, для Москвы это всего лишь каких-то 440 тыс рублей в месяц. Тебе твоими разводками за всю жизнь столько не заработать.

Автор
#11
Гость

ну да, для Москвы это всего лишь каких-то 440 тыс рублей в месяц. Тебе твоими разводками за всю жизнь столько не заработать.

Мне- нет. Только вычтете налог и содержание двух несовершеннолетних сыновей +аренду жилья итд. Совсем ничего.

Автор
#12
Гость

Не ври, в Канаде зарплаты в канадских долларах. И какая же у него должность, без образования, с зарплатой в 70 тыс. аж американских долларов?? Где столько платят трудягам?

Ну так я привела в американских, тк курс доллара сша все знают, канадский- нет.

Автор
#13
Гость

За год 70 тыс дол. для Канады, это же очень скромно. Про рай в шалаше вы просили не напоминать. Тогда -"Главное, чтобы человек был хороший".

Согласна.. очень скромно

Гость
#14
Гость

У вас прям как в том фильме с Одри Тату

Точно. "Роковая красотка"..

Гость
#15

Это история не про деньги. А вы, видимо, не готовы считать каждую копейку. У моего мужа сестра вышла замуж за гражданина Израиля. По ее словам(мы его налоговую декларацию не видели) в месяц 15 тысяч долларов. Но у него образование, работает в компании, которая оружием занимается. И никаких детей, только вот сын у них общий родился. Ей мало. Постоянно жалуется, что денег ни на что не хватает. Там жизнь дороже .

Одинокий Волк
#16
Автор

А чего тут гуглить? Все зарплаты примерные в Канаде и США указаны.. вводишь должность и все. Тем более я знаю название компании. Нет, 70 т при наличии двух детей и ещё и третьего в будущем и неработающей жены- это ничто в Канаде.

Это и в России ничто.

Одинокий Волк
#17
Гость

ну да, для Москвы это всего лишь каких-то 440 тыс рублей в месяц. Тебе твоими разводками за всю жизнь столько не заработать.

364 тыс. всего. Чем вы считаете? Текущий курс доллара 62,4.
И это без налогов, а в канаде они выше чем в россии.
Сколько автор? 30%?
Значит остаётся 254,8.
Половину он скорее всего платит на детей.
Значит 127,4 тыс рублей в месяц останется им с автором.
Прибавьте сюда жизнь в Канаде.

Одинокий Волк
#18
Автор

Мне- нет. Только вычтете налог и содержание двух несовершеннолетних сыновей +аренду жилья итд. Совсем ничего.

Ха, ещё и аренда жилья. Что арендует? Дом в хорошем районе или квартиру?
Там на жизнь то вообще ничего не останется.

Одинокий Волк
#19
Автор

И я не из Мухосранска, а из Москвы. Даже для Москвы то этих денег мало

Автор, вам придётся пойти на работу. Вы говорили языки хорошо знаете. Переводчицей пойдёте?

Одинокий Волк
#20
Автор

Помочь надо мне: с выбором. Я себя хорошо знаю, мне так кто-то нравился в жизни как мужчина крайне редко. В нем все хорошо, кроме зп. И нет, он не бедствует, живет нормально. Детей своих не подсовывает, видит не часто. В меня влюблён, я думаю, он последнее готов отдать, но мне не хочется брать и делать его несчастным. С другой стороны, я хочу уехать давно, но и замуж если выйти, то один раз в жизни. Он на работу никогда не будет гнать, но мне тупо не хватать будет и сама захочу. Посоветуйте что угодно, прошу. Уцепилась за него только из-за действительно сильной симпатии, мне даже среди действительно богатых кандидатов так не нравился никто.

Дома сидеть не получится. Да и вам самой наскучит. Так что или работать или забить на этот вариант.

Автор
#21
Одинокий Волк

Автор, вам придётся пойти на работу. Вы говорили языки хорошо знаете. Переводчицей пойдёте?

Нет, не пойду. Я себя буду ненавидеть за то, что упустила шанс найти того, кто полагается. Не готова я бросать все, работать и ещё и жить скромно. Просто обидно, что понравился именно он

Гость
#22

Главный вопрос что вы ему сможете дать, каков ваш доход, как вы улучшить его жизнь. В этом возрасте сказки про любовь, химию и обеспечивать не работают.

Гость
#23

Авторша, ты сама с собой тут разговариваешь? Сама бред пишет, сама такой же бред отвечает. Ты так и не ответила, какая должность у твоего канадца и где же в Канаде платят работяге без образования 70 тыс американских!! долларов?

Гость
#24
Гость

Авторша, ты сама с собой тут разговариваешь? Сама бред пишет, сама такой же бред отвечает. Ты так и не ответила, какая должность у твоего канадца и где же в Канаде платят работяге без образования 70 тыс американских!! долларов?

Там же зарплаты до вычета налогов указывают. После налогов это будет 40000 или 3500$ в месяц. Что вполне правдоподобно для мужичка возраста я так понимаю 40-50 на пике рабочей профессии

Гость
#25
Гость

Там же зарплаты до вычета налогов указывают. После налогов это будет 40000 или 3500$ в месяц. Что вполне правдоподобно для мужичка возраста я так понимаю 40-50 на пике рабочей профессии

это правдоподобно для тех, кто сидит на вумане и канаду знает по разводкам на форуме. На вопрос ответьте, автор.

Одинокий Волк
#26
Автор

Нет, не пойду. Я себя буду ненавидеть за то, что упустила шанс найти того, кто полагается. Не готова я бросать все, работать и ещё и жить скромно. Просто обидно, что понравился именно он

Ну тогда вопрос решён.)
Можете расслабиться.)

Одинокий Волк
#27

А вам лет то сколько, кстати?
Вы уверены, что у вас ещё есть этот шанс?)

Автор
#28
Одинокий Волк

А вам лет то сколько, кстати? Вы уверены, что у вас ещё есть этот шанс?)

Более чем)

Одинокий Волк
#29
Автор

Более чем)

Так может это был последний вагон?)

Mirror
#30

Автор, выходите замуж по любви, но в этом случае нужно планировать, чем будете заниматься в Канаде. В Канаде, кроме того, скучновато и жизнь будет совсем другая! Провинциальная. Если не в Ванкувере или Торонто, придется одеваться совсем уж casual, да даже и там особо не потусуешься. Может, лучше не спешить и съездить к нему в гости? Если любит, подождет. :)

#31

Если вы сама обеспеченная и привыкли к мужчинам соответствующего уровня, то вам будет сложно. Химия ваша быстро пройдет и тогда будете локти кусать, что согласились жить в плохих для вас условиях. Выходить замуж не советую, будете потом жалеть, включайте голову, короче.

Вера
#32

Автор ,я замужем за шведом сейчас. Он тоже такой себе средний класс,ну может немного выше. Так вот у меня как и у вас снесло крышу . Я его полюбила безумно и мне было совершенно все равно какая у него зп. У меня уже был до этого опыт с иностранцами и такого никогда небыло. Я вышла замуж и очень очень счастлива. У нас 2 детей. Первую девочку мою дочь он удочерил. Она его обожает. Автор, если вы чувствуете что это ваш человек, выходите за него! В конце концов вы же тоже будете работать со временем, получать зп. Уровень жизни в Канаде намного выше. В любом случае все наладится. Ну может придётся вам отказаться на время от роскоши ну не навсегда же! Мы кстати когда поженились муж сразу пошел на повышение. Новые возможности стали появляться. Мой вам совет- выходить за человека а не за статус. К тому же не факт что богатые европейцы будут вас баловать . Они оч экономные. И в роскоши тут мало кто живет. Желаю вам счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема