Гость
Статьи
Странная привычка …

Странная привычка парня во время еды:)

Когда я ем, я глухим и нем - не мой принцип. Конечно, не болтаю, но сидеть полчаса не проронив ни слова. Так вот, когда я ем с парнем, могу задать ему вопрос, или что-то сказать. И если в этот момент у него есть пища во рту, он её прожёвывает до конца, глотает и только потом отвечает. Так и должно быть по идее, но у него на пережевывание может уйти 15-20 секунд. В этот момент мой вопрос повисает в воздухе и наступает недовкая тишина со звуками пережевывания, простите за подробности:). Обычно, когда я ем и меня о чем-то спрашивают, я либо как можно быстрее ем и проглатываю, либо, если ем с близкими и во рту маленький кусочек, могу сказать пару слов, ну или показываю, что сейчас доме и отвечу и тоже ускоряюсь. Но ждать по полминуты... иногда я уже забываю о чем спросила, а он начинает отвечать. Причем его семья (родители и брат) едят нормально как и моя семья, без каких либо неловкостей.
Конечно, проблема небольшая, но происходит это по нескольку раз в день и это немного бесит:))
У ваши парни и мужья так не делают?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, мой трындит всё время.

Гость
#2

Какая неприкрытая неделикатность!!
Вы из тех людей, которые начинают долгую беседу, даже не поинтересовавшись, хочет ли человек говорить ? Я уж молчу, что это просто опасно для жизни - наскоро жевать и глотать! Потрясающе

Гость
#3
Гость

Какая неприкрытая неделикатность!!
Вы из тех людей, которые начинают долгую беседу, даже не поинтересовавшись, хочет ли человек говорить ? Я уж молчу, что это просто опасно для жизни - наскоро жевать и глотать! Потрясающе

Какое бурное воображение и самомнение:)

Я задаю вопрос-два, а вы уже представили долгую историю, о которой парень не хочет говорить и которого я должна спросить, о том можно ли мне это спросить? Наверно, когда вы встречаете своих друзей, вы им говорите: ты не обидешься и не будет ли тебе скучно, если я с тобой поздороваюсь и спрошу, как у тебя дела? :))

#4

у всех свои привычки. Дайте человеку поесть спокойно, зачем ему вопросы задавать, если знаете, что он не отвечает с едой во рту?))))

Гость
#5

Надо же, из-за пустяка столько букв...

Жри что дают
#6

Если в курсе особенности такой, зачем продолжаете спрашивать?? Охрениваю от таких, с любимым человеком в кайф жить только тогда, когда каждый учитывает все нюансы другого, прям представляю как вы подбешиваете его, просто он пока терпит. Прекращайте уйнёй заниматься. Уважайте человека

Гость
#7
Гость

Надо же, из-за пустяка столько букв...

Сама в шоке от себя, хаха. Я так в школе учителей бесила, когда они задавали сочинение на 2 страницы, а я писала 6-8. Что делать, люблю выражать свои идеи. Но читать их никого не требую, так что вы могли это пропустить, я бы не обиделась:))

Гость
#8

Если бы такая yбогая мне подобные претензии предъявляла, с ходу бы в pыло получила.

Гость
#9
Гость

Если бы такая yбогая мне подобные претензии предъявляла, с ходу бы в pыло получила.

Видимо, сами часто получали, оттого и стали такой отбитой. Жаль вас:(

#10

Нет не делают. Я во время ужина к нему не лезу с разговорами. У меня так тетя с набитым ртом говорила и ещё руками жестикулировала на семейных застольях, все равно было ничего непонятно.

#11
Гость

Сама в шоке от себя, хаха. Я так в школе учителей бесила, когда они задавали сочинение на 2 страницы, а я писала 6-8. Что делать, люблю выражать свои идеи. Но читать их никого не требую, так что вы могли это пропустить, я бы не обиделась:))

У нас на 6-8 задавали а я могла только на 2 написать. Приходилось одну мысль разными фразами выражать на 6-8 страниц )) жаль не почитать сейчас мои сочинения )

Донна Ослабелла
#12

Автор, а ваша цель, чтобы ваш любимый подавился?
Да, и не все любят остывшую еду, да будет вам известно.

Гость
#13

Кошмар, меня бы взбесила такая дура, которая в рот заглядывает и не дает спокойно пожрать, а постоянно трындит и пытает. Я прежде чем задать вопрос человеку подожду, когда тот перестанет жевать. Так и поперхнуться может или вилку укусить.

Гость
#14

Автор, это у вас странная привычка, а не у парня!
Разговаривать с набитым ртом не принято у воспитанных людей. Этому мама учит ребенка в детстве, когда ложкой начинает есть.

Гость
#15

Понимаю вас, автор. Но меня бы больше напрягло и напрягает, когда чавкают. Среди женщин это редко встречается, но парни... Просто капут.

Гость
#16

Ну если у вас такая больная фантазия, что вы можете представить только такие картины, я не нормальную покойную беседу за ужином, то вам помогут только психиатры. Еще и вспышки гнева и агрессии. Представляю, как вы хаваете. Люди собираются с семьей и друзьями, делятся новостями, а вы уставитесь в тарелку и наяриваете злобно:))
Я б посмотрела

Гость
#17

А ещё не принято другим указывать на их малейшие недостатки. Если брать во внимание такие детали, то проще повеситься. К тому же, мама вас не учила учитываться в слова? Я не говорю с набитым ртом, единственное что могу себе позволить, так это если во рту будет такой маленький кусочек, что он вообще никак не будет влиять на речь и его никто не заметит, и все равно, это только при очень неформальной обстановке.

Гость
#18
Гость

Ну если у вас такая больная фантазия, что вы можете представить только такие картины, я не нормальную покойную беседу за ужином, то вам помогут только психиатры. Еще и вспышки гнева и агрессии. Представляю, как вы хаваете. Люди собираются с семьей и друзьями, делятся новостями, а вы уставитесь в тарелку и наяриваете злобно:))
Я б посмотрела

Это у вас странная больная привычка перебивать людей, не дать спокойной поесть. Вы тут написали тысячу букв, понос слов, а представляю когда начинаете разговаривать, рот не закрывается. И с набитым ртом разговаривать дурной тон.

Гость
#19
Гость

Видимо, сами часто получали, оттого и стали такой отбитой. Жаль вас:(

Не утруждай себя, причин жалеть меня нет, я ни от кого ничего не получала. Отбитая здесь только ты.

Гость
#20

Представила все это. Да, ваш парень странный. Больше напоминает тугодума))) меня бы тоже бесило

Гость
#21
Автор

Когда я ем, я глухим и нем - не мой принцип. Конечно, не болтаю, но сидеть полчаса не проронив ни слова. Так вот, когда я ем с парнем, могу задать ему вопрос, или что-то сказать. И если в этот момент у него есть пища во рту, он её прожёвывает до конца, глотает и только потом отвечает. Так и должно быть по идее, но у него на пережевывание может уйти 15-20 секунд. В этот момент мой вопрос повисает в воздухе и наступает недовкая тишина со звуками пережевывания, простите за подробности:). Обычно, когда я ем и меня о чем-то спрашивают, я либо как можно быстрее ем и проглатываю, либо, если ем с близкими и во рту маленький кусочек, могу сказать пару слов, ну или показываю, что сейчас доме и отвечу и тоже ускоряюсь. Но ждать по полминуты... иногда я уже забываю о чем спросила, а он начинает отвечать. Причем его семья (родители и брат) едят нормально как и моя семья, без каких либо неловкостей.
Конечно, проблема небольшая, но происходит это по нескольку раз в день и это немного бесит:))
У ваши парни и мужья так не делают?

Как моего описала! Но порой отвечает с недовольством. У него вот с детства какая то культура питания. Ест медленно, красиво, тщательно пережевывает пищу. Кожу от мяса не ест, холодец( все вот вредное не ест- не любит, кроме пирогов и сладостей - их ест и любит, но ест не много) . Любит мало соли. Если лимонад- то только домашний. Я вот на диету садилась себя так есть приучала( я склонна к полноте), а он прям такой по себе сам. Вот реально как врожденная культура питания, Фигура у него отпад( в зал не ходит, физическая работа у него самого, так что вес в норме и сам жилистый с прессом отличным). Никто его так есть не приучал- он сирота.
Может ваш тоже такой и сам по себе еще в добавок к тщательному пережевыванию полезную еду подсознательно только ест?

Гость
#22

Автор, это очень странно. Не знаю даже, что сказать. У него в других вопросах какой то тугости и заторможенности не наблюдается? Звучит или как он просто издевается, или у него с головой что то. Как можно жевать что то пол минуты? Это же отвратно.
Считаю, образованные люди могут вести беседу за столом, и есть - это не трудно. А не запихивать мордель в корыто и пожирать еду, чавкая и игнорируя окружение.

Гость
#23
Гость

Как моего описала! Но порой отвечает с недовольством. У него вот с детства какая то культура питания. Ест медленно, красиво, тщательно пережевывает пищу. Кожу от мяса не ест, холодец( все вот вредное не ест- не любит, кроме пирогов и сладостей - их ест и любит, но ест не много) . Любит мало соли. Если лимонад- то только домашний. Я вот на диету садилась себя так есть приучала( я склонна к полноте), а он прям такой по себе сам. Вот реально как врожденная культура питания, Фигура у него отпад( в зал не ходит, физическая работа у него самого, так что вес в норме и сам жилистый с прессом отличным). Никто его так есть не приучал- он сирота.
Может ваш тоже такой и сам по себе еще в добавок к тщательному пережевыванию полезную еду подсознательно только ест?

Это, наверное, любовь. Мне от одного описания медленного пережевывания еды стало плохо... все хорошо в меру.

Гость
#24

Спасибо нормальным и вежливым девочкам за выражение своего мнения. Приятно, что среди грязи на вуман есть еще приятные люди. Остальных лучше игнорировать:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: