Гость
Статьи
Почему нельзя бегать …

Почему нельзя бегать за мужиками?

Что делать некрасивым? Только бегать за мужиками. А что, сидеть одной и ныть? Так хоть какой то результат будет. А вы как думаете?

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аннет
#51
Гость

Я коренастая, высокая и большая. У меня широкая кость.

Это потому что ты мужик

Гость
#52
Гость

А что у вас?Сколиоз?

Нос сломан и зубы кривые, нулевой размер груди

Гость
#53
Гость

Ну, это вы не некрасивая) Просто такое телосложение. Кому-то обязательно понравитесь. А я без шансов 🙁

Если я кому-то понравлюсь, то уж вы точно кому-то понравитесь)

Гость
#54
Гость

Смириться:)
Ну или берите некрасивую:)

Я красивый как раз,но с маленьким пипитуном.😂По мнению дам с вумана.

Гость
#55
Гость

Если я кому-то понравлюсь, то уж вы точно кому-то понравитесь)

Я выше написала какие у меня уродство.
Поэтому у меня без шансов.
Но я и не претендую на мужчину.

Гость
#56
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Судя по твоим односложным и тупым ответам на о т *** с ь, ты обычный обитатель вумана - тролль. А разводок видимо настрочил несколько, вот и не успеваешь в темы свои вникнуть😂😂😂 А тут уже народ жалеет не красавицу 🤭😂

Вас задевают мои ответы?

Гость
#57
Гость

Ооо,вас понесло.С чего он главное?Главное это ваши мозги и умения,они вам в жизни пригодятся и могут приносить доход.Парни-единица переменчивая и непостоянная. Я бы никогда не сказал что для меня девушка-это главное.

Пригождаются) Только смысла я в этом ни в чем не вижу(

Гость
#58

У меня никогда не выходило ничего хорошего, когда я проявляла инициативу и бегала за кем то. И еще я не понимаю, что такое "некрасивая"? Любая женщина может создать иллюзию красоты. Фигурой, волосами, ухоженной кожей. Если ты не можешь в это вложить свои силы и время, то почему ты вкладываешь свои силы и время для "беганья" за мужиками?
И да, мужик может отвергнуть и красивую, и не захотеть отношений с ней по ряду причин (уже занят, не готов в данный момент, работает, переезжает) или эта "красивая" может быть не в его вкусе. Тупо любит худых брюнеток, а она блондинка с фигурой "песочные часы".
А предлагать себя для разового секса вообще сверх глупости уважающей себя женщины.

Гость
#59
Аннет

Мужлотролль?)

Да не тролль я и не ***. Просто в последнее время ни в чем не вижу смысла и на ум приходят такие выводы. Что парень нужен и он - главное.

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#60
Аннет

Это потому что ты мужик

100 %😂😂

Гость
#61
Гость

У меня никогда не выходило ничего хорошего, когда я проявляла инициативу и бегала за кем то. И еще я не понимаю, что такое "некрасивая"? Любая женщина может создать иллюзию красоты. Фигурой, волосами, ухоженной кожей. Если ты не можешь в это вложить свои силы и время, то почему ты вкладываешь свои силы и время для "беганья" за мужиками? И да, мужик может отвергнуть и красивую, и не захотеть отношений с ней по ряду причин (уже занят, не готов в данный момент, работает, переезжает) или эта "красивая" может быть не в его вкусе. Тупо любит худых брюнеток, а она блондинка с фигурой "песочные часы". А предлагать себя для разового секса вообще сверх глупости уважающей себя женщины.

Хотя бы один нормальный ответ. А как надо себя вести?

Аннет
#62
Гость

Да не тролль я и не ***. Просто в последнее время ни в чем не вижу смысла и на ум приходят такие выводы. Что парень нужен и он - главное.

Мдя. Страшная да еще мозгов нет. Пичаль

Лера
#63
Гость

Я коренастая, высокая и большая. У меня широкая кость.

Вы, наверно, очень нравитесь невысоким и худеньким мужчинам. Присмотритесь к таким.

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#64
Гость

Я красивый как раз,но с маленьким пипитуном.😂По мнению дам с вумана.

Хм..)) так весь вуман уже знает ваш размер?)))
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит (с) 😂😂

Гость
#65

Это противоестественно, где вы видели бегущих овечек за волком?

Гость
#66
Гость

Я красивый как раз,но с маленьким пипитуном.😂По мнению дам с вумана.

А в ыне смотрите на их мнения. Были бы красивый, давно нашли бы себе девушку, несмотря на маленький прости Господи пипитун.

Гость
#67
Лера

Вы, наверно, очень нравитесь невысоким и худеньким мужчинам. Присмотритесь к таким.

Вот такому то я как раз и не нравлюсь((((((

Гость
#68
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Хм..)) так весь вуман уже знает ваш размер?)))
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит (с) 😂😂

Не весь наверное,но говорят колбаска маленькая совсем,через лупу надо смотреть.У меня печаль беда теперь.Как дальше жить не знаю.

Гость
#69
Гость

А в ыне смотрите на их мнения. Были бы красивый, давно нашли бы себе девушку, несмотря на маленький прости Господи пипитун.

Да я это в шутку сказал.Нормальная пипирка,просто я ленивый до отношений и мне влом куда-то бежать по ночам.

Гость
#70
Аннет

Мдя. Страшная да еще мозгов нет. Пичаль

Что, потомучто я считаю, что парень это главное, у меня нет мозгов? Узкие же у вас взгляды.

Гость
#71
Гость

Не весь наверное,но говорят колбаска маленькая совсем,через лупу надо смотреть.У меня печаль беда теперь.Как дальше жить не знаю.

А вы пи*здолиз?

Гость
#72
Гость

Хотя бы один нормальный ответ. А как надо себя вести?

Для начала дружеское общение, понять такой ли он человек, каким вы его себе представляете. Не надо растворяться в мужике и бежать по первому зову. Не надо жертвовать чем то. Короче, это как то по ходу дела решается. И видно, тянется к вам человек или нет. Можно навязаться как угодно, но потому он все равно подумает "не моё". Так что либо обоюдная симпатия, но без фанатизма, либо отпускать.
Я сама всегда сразу вижу, когда человек "моё", но это играет со мной злую шутку. Кажется, что я на каждого бросаюсь, ну то есть он себя видит первым встречным, на кого я сразу заимела виды, он то не знает что я перед ним десятерых отшила. И вот не даю я мужику ухаживать и завоевывать себя, а сразу располагаюсь к нему. Тут дело даже не в сексе, я с этим не спешу абсолютно. Но вот как то не сходится у меня.

Гость
#73
Гость

Да я это в шутку сказал.Нормальная пипирка,просто я ленивый до отношений и мне влом куда-то бежать по ночам.

Ааа. А зачем бежать куда-то по ночам?

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#74
Гость

А вы пи*здолиз?

О, тролль возбудился🤭😂😂

Гость
#75
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Выйдите на улицу, и посмотрите сколько семей с ребёнком, где она под центнер веса.. Плюс лицо с 2-3 подбодками, и не скажешь далеко что красивое((( Меня тоже всегда удивляют такие пары. Но, он же спит с ней...значит как - то стоит на неё. Может другим чем-то берут, хз🙄

Ошибаетесь - практически нет таких пар. Все девушки красивые

Гость
#76
Гость

А вы пи*здолиз?

Не-е,зачем так извращаться?

Гость
#77
Гость

Да я это в шутку сказал.Нормальная пипирка,просто я ленивый до отношений и мне влом куда-то бежать по ночам.

А меня то бежал провожал ночью, ломанулся. Ахахахахахахха.

Гость
#78
Гость

Ааа. А зачем бежать куда-то по ночам?

Днем можно встречаться?А работать когда и остальные дела?

#79
Гость

У меня никогда не выходило ничего хорошего, когда я проявляла инициативу и бегала за кем то. И еще я не понимаю, что такое "некрасивая"? Любая женщина может создать иллюзию красоты. Фигурой, волосами, ухоженной кожей. Если ты не можешь в это вложить свои силы и время, то почему ты вкладываешь свои силы и время для "беганья" за мужиками? И да, мужик может отвергнуть и красивую, и не захотеть отношений с ней по ряду причин (уже занят, не готов в данный момент, работает, переезжает) или эта "красивая" может быть не в его вкусе. Тупо любит худых брюнеток, а она блондинка с фигурой "песочные часы". А предлагать себя для разового секса вообще сверх глупости уважающей себя женщины.

или эта красивая ведёт себя, как кусок г... тоже причина

Гость
#80
Гость

А меня то бежал провожал ночью, ломанулся. Ахахахахахахха.

Так я делал в свои 18-24 года.Гулянки с девушкой до 5 утра,когда в 8.00 надо на работе быть.Теперь для меня это табу.За здоровьем надо следить и высыпаться.И я уже готовлюсь на боковую.

Гость
#81
Шон Бин

или эта красивая ведёт себя, как кусок г... тоже причина

А можно поподробнее, что вы имеете ввиду? как именно она себя ведет?

Гость
#82
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

О, тролль возбудился🤭😂😂

Да вам просто завидно, что все внимание мне, а вы тоже некрасивая, ав ам ноль внимания.

Гость
#83
Гость

Так я делал в свои 18-24 года.Гулянки с девушкой до 5 утра,когда в 8.00 надо на работе быть.Теперь для меня это табу.За здоровьем надо следить и высыпаться.И я уже готовлюсь на боковую.

Так та девушка тоже не высыпалась))

Гость
#84
Гость

Так я делал в свои 18-24 года.Гулянки с девушкой до 5 утра,когда в 8.00 надо на работе быть.Теперь для меня это табу.За здоровьем надо следить и высыпаться.И я уже готовлюсь на боковую.

А вам сколько. А то вы мне напомнили одного очень гадкого человека в моей жизни, который донимает меня до сих пор.

Гость
#85
Гость

А вам сколько. А то вы мне напомнили одного очень гадкого человека в моей жизни, который донимает меня до сих пор.

Мне без четверти 35.
Не-е,я никого недонимаю и ненавязываюсь.Мне даже этим лень заниматься.

Гость
#86
Гость

Так та девушка тоже не высыпалась))

Девушки.)))
Ну что сделаешь,мне сон дороже,и на работе потом не выспавшись очень тяжело.
Поэтому у меня и времени нет совершенно гулять.

Гость
#87
Гость

Девушки.))) Ну что сделаешь,мне сон дороже,и на работе потом не выспавшись очень тяжело. Поэтому у меня и времени нет совершенно гулять.

Ну да, а есть еще такой вид "романтических самоистязаний", как ночные переписки. Тоже ни о чём и ни к чему не приводят..

Гость
#88
Гость

Ну да, а есть еще такой вид "романтических самоистязаний", как ночные переписки. Тоже ни о чём и ни к чему не приводят..

Ну переписки всецело время не оинимают,их можно параллельно вести.

Гость
#89
Гость

Ну переписки всецело время не оинимают,их можно параллельно вести.

Параллельно чему? сну?

Гость
#90
Гость

Параллельно чему? сну?

Параллельно чему угодно,в течения бодрствования.Ночью спать надобно.В выходные еще можно припоздниться иногда.

Гость
#91
Гость

Параллельно чему угодно,в течения бодрствования.Ночью спать надобно.В выходные еще можно припоздниться иногда.

омг да ты ту-по-й, я же там написала - НОЧНЫЕ переписки. мдааа...

Мими
#92
Гость

А что же делать некрасивым, которые никогда не станут красивыми в силу анатомических особенностей?

сместить фокус внимания на себя и свое развитие, заниматься собой,строить карьеру, с деньгами всяко лучше,чем без них, а учитывая,какие сейчас мужики,они за успешной женщиной сами ьудут бегать,еще выбирать будете.

Гость
#93
Мими

Ну побегaйте,кто ж вaм зaпретит? Попользуют вaс и бросят,поумнеете сaми.

Мужики настолько не любят бегающих за ними влюблённых женщин, что даже попользовать побрезгуют. Им только недоступные снежные королевы нра, прям ослики с морковкой

Гость
#94
Гость

Звонить, смотреть, улыбаться, пытаться заговорить, позвать гулять, позвать на обед, вот.

А это не называется "бегать". Это называется "брать быка за рога".

Гость
#95
Гость

А это не называется "бегать". Это называется "брать быка за рога".

Когда бегаешь - это один парень, в которого ты безответно влюблена. Вся прям стараешься добиться его расположения.
А когда проявляешь инициативу во время охоты, ты сама управляешь ситуацией и вольна выбирать лучшего из подцепленных кандидатов.

Гость
#96

Кто сказал что нельзя? Законом это не запрещено)

Ходите в бары/пабы, пьяненького мужика намного легче закадрить, утром правда он скорей всего захочет убежать, но дело-то будет уже сделано)

Ну а если "преследовать" кого-то одного - как по мне, бесполезная затея. Сам я парень симпатичный, когда ещё учился в вузе, была одна деваха которая постоянно пыталась сблизиться, причём в очень наглой манере. Далеко не страшная, но у меня не было к ней никакой симпатии, мягко ей намекал что лучше так себя не вести; В один прекрасный день довела меня, что в итоге на эмоциях сильно схватил её за руки и в грубой манере уже объяснил, с тех пор месяц меня стороной обходила, но в итоге всё равно потом лезла, но более осторожно.

Если ближе к теме вопроса - у меня такие "преследователи" кроме неприязни ничего не вызывают.

Грушенька
#97

Во-первых, кто определяет красоту? Вкусы у всех разные. А во-вторых, бегать за мужчинами абсолютно бессмысленно — вас отымеют и отправят восвяси. Ну или альфонса можно привлечь, они рады жить за счёт женщины и с удовольствием жениться.

Грушенька
#98
Гость

Я коренастая, высокая и большая. У меня широкая кость.

Таких много, это не некрасивость.

#99
Грушенька

Во-первых, кто определяет красоту? Вкусы у всех разные. А во-вторых, бегать за мужчинами абсолютно бессмысленно — вас отымеют и отправят восвяси. Ну или альфонса можно привлечь, они рады жить за счёт женщины и с удовольствием жениться.

Вы абсолютно правы, ни в коем случае не стоит проявлять даже интерес !

Гость
#100

Ни разу не видела некрасивой девушки. Где вы некрасивых берёте? В моём понимании некрасивая - это Донателла Версаче. Вокруг все или обычные, или симпатичные, или красивые. Притом из обычной сделать симпатичную грамотному косметологу (даже не хирургу) - раз плюнуть.