Гость
Статьи
Парень не сделал …

Парень не сделал предложение

Всех с новым годом !
Всем счатья и любви !
Девочки ,я в растройстве и плачу ,мч с которым мы вместе почти 3 года не сделал мне предложение ,я очень ждала и мне казалось что именно в этот новый год он сделает мне предложение ,но нет .Это конец ,мы столько лет вместе ,а дальше отношения никак не продвигаться .Мне уже 28 ему 30 ,а он значит не готов (((
Подарил мне фигню ,а я ждала кольцо ,даже родителей позвала ,позорище (((

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость17
#1

Ваши ожидания,ваши проблемы

Гость
#2

печалька

Гость
#3

Замуж надо идти не потому, что "уже" сколько-там-лет. И отлично, что хотя бы один в вашей паре это понимает.

Гость
#4

А вы озвучивали ему свои ожидания?

Гость
#5
Гость17

Ваши ожидания,ваши проблемы

Слова Аршавина)) По-моему, совершенно справедливые.

Одинокий Волк
#6

Да через полгода можно уже не ждать.

Гость
#7

А зачем жениться? Сейчас свадьба на поллимона потянет по деньгам. Поэтому он жениться не будет. 500 тысяч деньги серьезные, можно машину купить.

Гость
#8

Мне парень за 10 лет отношений предложение не сделал))

Принцесса Эльза
#9

Привет, Автор!
А зачем Тебе лезть в эту кабалу, называемую семейной жизнью? Живи для себя, делай карьеру, сама себе устраивай жизнь, и т.д.
Многие женщины мучаются с вечно пьяными яйценосцами типа "баба дай пожрать", и дороги назад нет. Из зависти к таким как Ты они советуют идти замуж, и т.д. Чтобы не быть одинокими в своем тупике.
НЕ ЛЕЗЬ В КАБАЛУ!

Гость
#10
Гость

Замуж надо идти не потому, что "уже" сколько-там-лет. И отлично, что хотя бы один в вашей паре это понимает.

Ну дизлайкате сколько влезет. Только потом не нойте, что муж изменяет, а в браке какая-то фигня.

Гостья
#11
Принцесса Эльза

Привет, Автор!
А зачем Тебе лезть в эту кабалу, называемую семейной жизнью? Живи для себя, делай карьеру, сама себе устраивай жизнь, и т.д.
Многие женщины мучаются с вечно пьяными яйценосцами типа "баба дай пожрать", и дороги назад нет. Из зависти к таким как Ты они советуют идти замуж, и т.д. Чтобы не быть одинокими в своем тупике.
НЕ ЛЕЗЬ В КАБАЛУ!

Как я с тобой согласна, замуж дети это головная боль.

Гость
#12

Парень взрослый, наверное понял что жениться в наше время это идиотизм. Тем более примут ещё антисемейный закон. Так жили и дальше живите. Здравомыслящий парень. А вам надо было вопрос ребром ставить заранее, чтобы не было разочарований таких

Гость
#13

Я вас понимаю, мне жаль, что ваши ожидания не оправдались. Но, говорили ли вы с парнем? Может, он и не думал о женитьбе. Поговорите напрямую, чтоб ваши ожидания не были ложными. но, не в этот день.

Гость
#14

Ожидалка не сбылась забавно!

гость
#15
Гость

Мне парень за 10 лет отношений предложение не сделал))

а он молодец, ездить по ушам 10 лет и пользовать бесплатно девку и она ещё при этом и улыбается, класс

Гость
#16

Сама придумала,сама обиделась.
Классика

Гость
#17

Примитивные людишки. У вас обязательно предложение на нг. Потеря девственности на выпускном. И счастливая дата 12.12.2012 или что то вроде того

Гость
#18

Гость
Мне парень за 10 лет отношений предложение не сделал))
.
Молодец! Бережет свою свободу для любимой. А пока пользуется вовсю бесплатной кухаркой, служанкой, наложницей. Потом ей пендаля под зад с чистой совестью. В брак не звал, ничего не обещал и не планировал. Все честно!

Даниил
#19
Гость

Я вас понимаю, мне жаль, что ваши ожидания не оправдались. Но, говорили ли вы с парнем? Может, он и не думал о женитьбе. Поговорите напрямую, чтоб ваши ожидания не были ложными. но, не в этот день.

А что за день ? Обычная смена даты .
Или у вас праздники только общегосударственные ?
Живёте ярче ! Устраивайте себе праздники каждый день!
Я как бабу выгнал так у меня каждый день праздник ;)

Гость
#21

Лапкой помахать

Гость
#22

Автор я вам сочувствую. Возраст ваш нормальный, у вас все впереди. После новогодней ночи в лоб спросите его ты что не понимаешь, что за 3г нам нужно уже определиться. Или женимся, или расходимся. И все.
Спокойно скажите - я Хочу Семью, Деток с надежным Мужем. ты готов быть Мужем и Отцом? нет - так нет.

Гость
#23
Гость

Автор я вам сочувствую. Возраст ваш нормальный, у вас все впереди. После новогодней ночи в лоб спросите его ты что не понимаешь, что за 3г нам нужно уже определиться. Или женимся, или расходимся. И все.
Спокойно скажите - я Хочу Семью, Деток с надежным Мужем. ты готов быть Мужем и Отцом? нет - так нет.

Ага после шампанского) или сами сделайте предложение)

Гость
#24
Гость

Ага после шампанского) или сами сделайте предложение)

я имею в виду - на следующий день, в трезвом уме и в твердой памяти)))
нечего ему делать предложение.
А просто в лоб его спросить - какие парень у тебя ппаны насчет меня ????

Гость
#25
Гость

я имею в виду - на следующий день, в трезвом уме и в твердой памяти))) нечего ему делать предложение. А просто в лоб его спросить - какие парень у тебя ппаны насчет меня ????

Ну нет, лучше самой вслух сказать, какие у вас планы него. И посмотреть на реакцию здорового человека.

Гость
#26

*на него

Гость
#27

Была история: на работе у меня познакомились парень с девушкой, стали встречаться, потом жить вместе. Прошло 3 года. Она рассказывала, что выпили на вечеринке, она трезвой бы не решилась, а после пары бокалов вина спросила у него какие планы на будущее. Он слезно просил ему времени дать, решиться предложение сделать никак не мог, но собирался, любил, без неё не мог жить и проч. Подробностей уже не помню, но сейчас они женаты, старшему лет 12, младшему 10.

Задать вопрос о будущем можно и нужно. Это же и ваша жизнь тоже!

Удачи и любви всем в новом году!

Гость
#28
Ахахаха

А ей Путин говорит когда отдыхать а когда работать ))))

сам себе отвечаешь и лайки ставишь, ло-ша-ра

Гость
#29

А зачем эта печать в паспорте? Жениться значит не доверять друг другу.

Антилопа Гну
#30

Вы знаете, странно, что вы это не обсуждаете. Может, вы поговорите и выяснится, что женится вне его принципов, детей он не хочет и вообще предпочитает полигамию. А вы со своими мечтами о белой фате и многодетной семье потратили на него 3 года жизни. И вот на фига. Нет ничего плохого ни в женитьбе, ни в ее отсутствии. Но люди должны совпадать в своих взглядах и предпочтениях. У меня друзья встречались и через 4 года (!) она решилась спросить его напрямую, он пришел в шок и как то отшутился. А мне он сказал в панике - что это на нее нашло??? И оказалось, что никаких свадеб и будущего с ней он не планировал вообще. Ну встречаются, ну хорошо им и ладно. А типа мало ли кого он встретит завтра. Прям так и сказал! Вот так автор! Такие вопросы нужно решать быстро, если для вас семья, женитьба - все это важно. Полгода повстречались, все хорошо у вас, он молчит. Значит вам надо поинтересоваться что и как. Ведь это ваша жизнь проходит.

Гость
#31

Какой нужно быть тупой, чтобы за 3 года не обсудить с мч планы на будущее, не удивительно что он вам не сделал предложение.

Люблю глубоководный амулет .
#32

Всех с 2020 годом ! Предложите ему зарегистрировать ваш брак 20.02.2020.. И сообщите ему , что до этой даты хотели бы от него получить подарки : кольцо и что-нибудь двухдверное . Если у него День рождения до этой даты ,то можно пригласить его и ваших родителей на праздник .И в этот день он может сделать вам предложение . Если начнёт мяться или нуу-кать ,то сразу бросайте его . Таким образом вы можете открыть путь мужчинам , которые не боятся ответственности и обстоятельств непреодолимой силы .

Алла
#34

Я с будущим мужем жила у его родителей, тк мои жили в другом городе. Мы были студентами он меня ревновала и поэтому переехала к нему. Я платила деньги родителям из тех что мне присылали. Я училась на год млаше его. Его мама не хотела чтобы мы женились и он не торопился. Тогда я подумала и сообщила своему мачо, что мои родители настаивают чтобы я уехала к ним когда закончу институт, так как в качестве кого я у них живу? Вот тогда мой будущий муж сделал мне предложение.

Гость
#35
гость

а он молодец, ездить по ушам 10 лет и пользовать бесплатно девку и она ещё при этом и улыбается, класс

я ху...ю..., что значит пользовался?, как будто она за эти годы не жила и не пользовалась им.Или считаете, если допускала до дырки ,так это все? Жила и жила,как и в браке, а то из за своей дырки все должны.

Гость
#36
Гость

Гость
Мне парень за 10 лет отношений предложение не сделал))
.
Молодец! Бережет свою свободу для любимой. А пока пользуется вовсю бесплатной кухаркой, служанкой, наложницей. Потом ей пендаля под зад с чистой совестью. В брак не звал, ничего не обещал и не планировал. Все честно!

Дура...,а как будто она им не пользовалась,как будто пи..ду в аренду сдавала. Сколько спермы на шару высосала, витаминов, не считаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема