Гость
Статьи
Почему именно …

Почему именно некрасивые мужчины ищут серьёзные отношения?

Сижу ради прикола на сз. Часто вижу что именно не очень симпатичные мужчины ставят в профиле "ищу серьёзных отношений", а более симпатичные "ничего серьёзного", или "пока не знаю". Зачастую так и есть.

Абу-даби
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят зачем-то отиметь побольше баб.

Гость
#2

Потому что внешность не основополагающий фактор

Абу-даби
#3
Гость

Потому что внешность не основополагающий фактор

Нее, как раз дело в том, что симпатичный мужик и так тра хнет, а некрасивые должны побегать, и хоть как-то соврать что хотят отношений, чтобы хоть кто-то дал. В реале все также, за симпатичными парнями сами еще есть бегают, а некрасивые изголяются чтобы хоть кого-то привлечь. Внешность она важна для всех, но все-таки одной внеши мало.

Абу-даби
#4
Гость

Хотят зачем-то отиметь побольше баб.

Хотеть не вредно

Гость
#5

Здесь как раз все элементарно. Никто на некрасивых внимания обращать не будет если они напишут что им нужен только секс, вот и пишут про отношения. Кроме того, на них и с отношениями особо никто не глянет, поэтому цепляются за любую и готовы сразу в загс вести. А сколько там психопатов с сообщениями что готовы сразу в загс. Давно пора ввести при регистрации брака обязательные медосмотры и справки от психиатра, венеролога, нарколога и прочих.

Гость
#6
Абу-даби

Нее, как раз дело в том, что симпатичный мужик и так тра хнет, а некрасивые должны побегать, и хоть как-то соврать что хотят отношений, чтобы хоть кто-то дал. В реале все также, за симпатичными парнями сами еще есть бегают, а некрасивые изголяются чтобы хоть кого-то привлечь. Внешность она важна для всех, но все-таки одной внеши мало.

Нет, мне не важна внешность.
Во всяком случае я бы не дала мужчине только за то, что он симпатичный. Или даже супер красивый )))

Абу-даби
#7
Гость

Здесь как раз все элементарно. Никто на некрасивых внимания обращать не будет если они напишут что им нужен только секс, вот и пишут про отношения. Кроме того, на них и с отношениями особо никто не глянет, поэтому цепляются за любую и готовы сразу в загс вести. А сколько там психопатов с сообщениями что готовы сразу в загс. Давно пора ввести при регистрации брака обязательные медосмотры и справки от психиатра, венеролога, нарколога и прочих.

Точно. Вот честно достаю на баду страницы, так некрасивые мужики прям изголяются в анкете

Какой-то человек
#8

Затем же, зачем бедные ищут серьёзные отношения. Будь у меня неограниченное количество денег, зачем мне отношения, когда можно менять девок как перчатки?

Абу-даби
#9
Гость

Нет, мне не важна внешность.
Во всяком случае я бы не дала мужчине только за то, что он симпатичный. Или даже супер красивый )))

Я бы тоже не дала только за это. Но и если мужик не в моем вкусе, не дала бы тоже, как бы он не ухаживал, и какой бы хороший не был. Всем знакомым внешность важна тоже.

Абу-даби
#10
Какой-то человек

Затем же, зачем бедные ищут серьёзные отношения. Будь у меня неограниченное количество денег, зачем мне отношения, когда можно менять девок как перчатки?

Поэтому смысла быть с мужиком нет, любить, уважать, быть верной, поддерживать. Все равно только и хотят е бать все дырки, и как только есть возможность делают это. Поэтому нах надо

Гость
#11
Абу-даби

Я бы тоже не дала только за это. Но и если мужик не в моем вкусе, не дала бы тоже, как бы он не ухаживал, и какой бы хороший не был. Всем знакомым внешность важна тоже.

Понятно. Но " не в моем вкусе " - очень относительно.
Мужчина может быть несимпатичным внешне, но в общем-то , в вашем вкусе ?

Гость
#12

А у вас в окружении много красивых мужиков? Такое впечатление что их от силы 10%

Абу-даби
#13
Гость

Понятно. Но " не в моем вкусе " - очень относительно.
Мужчина может быть несимпатичным внешне, но в общем-то , в вашем вкусе ?

Ну да, но для меня он в моем вкусе, и для меня он симпатичный. А если не в моем вкусе, то не буду с таким. Мне важно чтобы внешность парня мне нравилась

Гость
#14

Если мужчина красив и (или) богат - он будет иметь огромный спрос у женщин. Смысл ему иметь серьезные отношения (жить с одной женщиной), если у него огромный выбор? Это как прийти в ресторан и есть только макароны каждый день, в то время как там и мясо подают, и супы, и десерты, и еще много чего.
Но если мужчина беден и (или) некрасив - у него нет такого выбора, он не пользуется спросом у женщин, поэтому для него большая удача - найти хоть какую-нибудь и жить с ней, потому что больше никто не даст, а тут будет хоть какой-то регулярный секс и ласка. По этой же причине бедные и (или) некрасивые мужчины не изменяют - им просто никто не даст, даже если им очень захочется изменить. Такова природа человека. Это как есть такие данные, что 10% людей никогда не будут воровать, 10% всегда будут воровать, и остальные 80% будут смотреть по ситуации - позволяет она украсть безболезненно, или нет. Изменять будет тот, кто, в первую очередь, имеет ВОЗМОЖНОСТЬ изменить

Гость
#15
Абу-даби

Поэтому смысла быть с мужиком нет, любить, уважать, быть верной, поддерживать. Все равно только и хотят е бать все дырки, и как только есть возможность делают это. Поэтому нах надо

И что теперь одной быть?

Гость
#16
Абу-даби

Ну да, но для меня он в моем вкусе, и для меня он симпатичный. А если не в моем вкусе, то не буду с таким. Мне важно чтобы внешность парня мне нравилась

Но вы признаете, что для вас он симпатичный, а для других - некрасивый ?

Абу-даби
#17
Гость

А у вас в окружении много красивых мужиков? Такое впечатление что их от силы 10%

Ну симпатичных хватает, с хорошими чертами лица, стройных, высоких. Ну после 30 многие страшнеют. но и некрасивых много

Гость
#18
Гость

А у вас в окружении много красивых мужиков? Такое впечатление что их от силы 10%

Красивых мужчин так же мало, как и красивых женщин. Женщины всегда выбирают красивых мужчин и всегда выбирают богатых мужчин. То, что для женщины внешность мужчины не важна, или доход не важен - ВРАНЬЁ.

Гость
#19
Абу-даби

Ну симпатичных хватает, с хорошими чертами лица, стройных, высоких. Ну после 30 многие страшнеют. но и некрасивых много

Как мужчина могу вам сказать, что женщины страшнеют еще быстрее. Вот например - у меня в универе была одноклассница, я дико её хотел. Очаровательная блондинка с большими сиськами и упругой шикарной жоппой. Я чуть ли не кончал в штаны, когда просто её видел. Встретились мы через много лет случайно - я её не узнал, настолько хуже она стала выглядеть (нам по 35 лет), от былой красоты не осталось и следа. Теперь она типичная замученная российская тётка

Абу-даби
#20
Гость

Если мужчина красив и (или) богат - он будет иметь огромный спрос у женщин. Смысл ему иметь серьезные отношения (жить с одной женщиной), если у него огромный выбор? Это как прийти в ресторан и есть только макароны каждый день, в то время как там и мясо подают, и супы, и десерты, и еще много чего.
Но если мужчина беден и (или) некрасив - у него нет такого выбора, он не пользуется спросом у женщин, поэтому для него большая удача - найти хоть какую-нибудь и жить с ней, потому что больше никто не даст, а тут будет хоть какой-то регулярный секс и ласка. По этой же причине бедные и (или) некрасивые мужчины не изменяют - им просто никто не даст, даже если им очень захочется изменить. Такова природа человека. Это как есть такие данные, что 10% людей никогда не будут воровать, 10% всегда будут воровать, и остальные 80% будут смотреть по ситуации - позволяет она украсть безболезненно, или нет. Изменять будет тот, кто, в первую очередь, имеет ВОЗМОЖНОСТЬ изменить

Ну вот, еще раз поняла, быть с одним мужиком смысла нет, отдавать всю себя, любить его, только потом больно будет. Да с одним мужиков быстро проходит период страсти и ухаживаний, а потом быт, и нервы. Да ну нах надо, еще раз убеждаюсь.

Гость
#21
Гость

Как мужчина могу вам сказать, что женщины страшнеют еще быстрее. Вот например - у меня в универе была одноклассница, я дико её хотел. Очаровательная блондинка с большими сиськами и упругой шикарной жоппой. Я чуть ли не кончал в штаны, когда просто её видел. Встретились мы через много лет случайно - я её не узнал, настолько хуже она стала выглядеть (нам по 35 лет), от былой красоты не осталось и следа. Теперь она типичная замученная российская тётка

Лишний вес старит

Гость
#22
Абу-даби

Ну вот, еще раз поняла, быть с одним мужиком смысла нет, отдавать всю себя, любить его, только потом больно будет. Да с одним мужиков быстро проходит период страсти и ухаживаний, а потом быт, и нервы. Да ну нах надо, еще раз убеждаюсь.

Очень странный вывод вы сделали. Но это ваше право.

Абу-даби
#23
Гость

И что теперь одной быть?

А что лучше быть с мужиков, отдавать всю себя, а он как только будет возможность изменит и кинет. Ну зачем это надо?

Гость
#24
Абу-даби

Ну вот, еще раз поняла, быть с одним мужиком смысла нет, отдавать всю себя, любить его, только потом больно будет. Да с одним мужиков быстро проходит период страсти и ухаживаний, а потом быт, и нервы. Да ну нах надо, еще раз убеждаюсь.

так вы вообще хотите с кем то быть или одной? Если хотите, тогда выбирайте несимпатичного

Гость
#25
Гость

Лишний вес старит

Там не только лишний вес. Там морщины по полной программе, уставшее лицо землистого цвета, впалые щеки, бесцветные глаза... То есть я понимаю, что жизнь в России - совсем не сахар, поэтому вот так всё происходит. Но вот как сексуальный объект женщина больше интереса не представляет

Гость
#26
Гость

так вы вообще хотите с кем то быть или одной? Если хотите, тогда выбирайте несимпатичного

Да, верно. Ну, может, не прям урода, а просто симпатичного паренька, который не избалован женским вниманием. Вот он будет ценить отношения, в отличие от красавчиков-бабников, которые женщин меняют как перчатки, потому что им никто не отказывает

Гость
#27
Абу-даби

А что лучше быть с мужиков, отдавать всю себя, а он как только будет возможность изменит и кинет. Ну зачем это надо?

Тогда советую не обращать особого внимания на внешность. Выберете того, кто хотя бы не вызывает отвращения и живите с ним долго. Все равно с возрастом все страшнеют

Абу-даби
#28

Откуда я знаю какой он для других. Зачастую мне нравятся симпатичные именно для многих. Но я говорю про определённо некрасивых парней, которые вечно ищут на сз серьёзные отношения. Но в любом случае мне важна внешность, важно мне чтобы мне нравился парень внешне.

Какой-то человек
#29
Абу-даби

Поэтому смысла быть с мужиком нет, любить, уважать, быть верной, поддерживать. Все равно только и хотят е бать все дырки, и как только есть возможность делают это. Поэтому нах надо

Очень тупо грести всех под одну гребёнку. Всё равно что я скажу что все бабы ***, потому что я знавал парочку таких.

Амур
#30
Гость

Если мужчина красив и (или) богат - он будет иметь огромный спрос у женщин. Смысл ему иметь серьезные отношения (жить с одной женщиной), если у него огромный выбор? Это как прийти в ресторан и есть только макароны каждый день, в то время как там и мясо подают, и супы, и десерты, и еще много чего. Но если мужчина беден и (или) некрасив - у него нет такого выбора, он не пользуется спросом у женщин, поэтому для него большая удача - найти хоть какую-нибудь и жить с ней, потому что больше никто не даст, а тут будет хоть какой-то регулярный секс и ласка. По этой же причине бедные и (или) некрасивые мужчины не изменяют - им просто никто не даст, даже если им очень захочется изменить. Такова природа человека. Это как есть такие данные, что 10% людей никогда не будут воровать, 10% всегда будут воровать, и остальные 80% будут смотреть по ситуации - позволяет она украсть безболезненно, или нет. Изменять будет тот, кто, в первую очередь, имеет ВОЗМОЖНОСТЬ изменить

Короч сравнил уй с пальцем.

Гость
#31

Жизнь показывает, что вы можете быть 100500 девушкой богатого мужика или красавчика-бабника. Но вас с высокой вероятностью ближе к 30 годам заменят на более молодое "мясцо". Или вы можете быть единственной для не очень симпатичного парня, который будет вас на руках носить и будет готов для вас на всё, потому что прекрасно понимает - за ним не бегают толпы женщин и не ищут его внимания. Но женщины сначала выбирают красавчиков, потом от них залетают, а уже после этого ищут "настоящего мужчину, способного на поступки" - то есть того, кто будет за свой счёт растить чужого ребенка от бабника-ловеласа.

Гость
#32
Абу-даби

Откуда я знаю какой он для других. Зачастую мне нравятся симпатичные именно для многих. Но я говорю про определённо некрасивых парней, которые вечно ищут на сз серьёзные отношения. Но в любом случае мне важна внешность, важно мне чтобы мне нравился парень внешне.

А какой вам нравится внешне?

Абу-даби
#33
Гость

Как мужчина могу вам сказать, что женщины страшнеют еще быстрее. Вот например - у меня в универе была одноклассница, я дико её хотел. Очаровательная блондинка с большими сиськами и упругой шикарной жоппой. Я чуть ли не кончал в штаны, когда просто её видел. Встретились мы через много лет случайно - я её не узнал, настолько хуже она стала выглядеть (нам по 35 лет), от былой красоты не осталось и следа. Теперь она типичная замученная российская тётка

Страшнеют одинаково, кто-то быстрее, кто-то нет, это не зависит от пола, а от генетики. Но я говорю как есть, более молодые парни конечно лучше, приятнее как-то.

Гость
#34
Амур

Короч сравнил уй с пальцем.

Предельно аргументированная точка зрения. И главное - высказанная в предельно культурной форме. Вы не на зоне, часом, сидите, дорогой товарищ? Интеллигента видно сразу

Гость
#35
Гость

Жизнь показывает, что вы можете быть 100500 девушкой богатого мужика или красавчика-бабника. Но вас с высокой вероятностью ближе к 30 годам заменят на более молодое "мясцо". Или вы можете быть единственной для не очень симпатичного парня, который будет вас на руках носить и будет готов для вас на всё, потому что прекрасно понимает - за ним не бегают толпы женщин и не ищут его внимания. Но женщины сначала выбирают красавчиков, потом от них залетают, а уже после этого ищут "настоящего мужчину, способного на поступки" - то есть того, кто будет за свой счёт растить чужого ребенка от бабника-ловеласа.

Похоже на правду. С одной поправкой - *** так и будут потом искать красавчиков кто их будет содержать. На некрасивых они и дальше не будут обращать внимания, если тот конечно не богат

Абу-даби
#36
Гость

Очень странный вывод вы сделали. Но это ваше право.

Нет, правильный вывод. Кто конечно хочет, пусть будет с тем кто просто с тобой из-за того что бабок или внешности нет, а сам при любом случае, когда появится возможность изменит и тд

Гость
#37
Гость

Понятно. Но " не в моем вкусе " - очень относительно. Мужчина может быть несимпатичным внешне, но в общем-то , в вашем вкусе ?

Это как?Как друг может

Гость
#38
Абу-даби

Страшнеют одинаково, кто-то быстрее, кто-то нет, это не зависит от пола, а от генетики. Но я говорю как есть, более молодые парни конечно лучше, приятнее как-то.

Вопрос спорный. Лучше - для чего? Для секса - да, молодые парни лучше. Для жизни - нет, молодые не лучше тех, кто уже твердо стоит на ногах и многого достиг. Молодые женщины всегда лучше возрастных - это факт. Но тут вопрос в другом - можете ли вы себе позволить молодого мужчину? Представляете ли вы для них интерес? А то можно сидеть мечтать о молодом страстном любовники, но если на вас никто кроме местных алкашей не обращает внимания, то смысла в этих мечтаниях не много.

Абу-даби
#39
Гость

так вы вообще хотите с кем то быть или одной? Если хотите, тогда выбирайте несимпатичного

Нет, спасибо, одной тогда уж.

Гость
#40

Внешность конечно важна, ибо именно внешность создаёт первые впечатления о человеке.
То есть мы по внешности опеределяем подсознательно хотим ли мы продолжить с этим человеком знакомится или нет.
И только потом уже решает характер и ценности.

Гость
#41
Гость

Похоже на правду. С одной поправкой - *** так и будут потом искать красавчиков кто их будет содержать. На некрасивых они и дальше не будут обращать внимания, если тот конечно не богат

Красавчики-бабники никого не содержат. Они вообще не про семью. Они даже от алиментов потом бегают. У них обычно даже постоянной работы нет, у этих ловеласов.

Гость
#42
Абу-даби

Нет, спасибо, одной тогда уж.

Это ваш выбор. Но вы можете выбрать стать 100500 подругой на ночь какого-нибудь женатого красавчика-ловеласа, который будет вам звонить только тогда, когда все остальные его *** для траха разъедутся по делам и ему будет не в кого *** совать

Гость
#43
Абу-даби

Нет, спасибо, одной тогда уж.

Ну тогда выбирайте красавчиков для периодического секса

Абу-даби
#44

Думаешь ты представляешь для неё как сексуальный объект, не думаю что она расстроится что ты ее не хочешь? Лично для меня мужики 30+ тоже не нравятся и как сексуальный объект не интересуют.

Гость
#45
Гость

Похоже на правду. С одной поправкой - *** так и будут потом искать красавчиков кто их будет содержать. На некрасивых они и дальше не будут обращать внимания, если тот конечно не богат

Особо тупые_женщины, которые РСП_продолжают и в 40 лет искать молодых красавчиков, причем реально таких, которые будут СОДЕРЖАТЬ чужих детей. Таких в природе не существует.

Гость
#46
Абу-даби

Думаешь ты представляешь для неё как сексуальный объект, не думаю что она расстроится что ты ее не хочешь? Лично для меня мужики 30+ тоже не нравятся и как сексуальный объект не интересуют.

Мне не очень интересно, что она думает обо мне. Потому что она выглядит плохо и я её уже не хочу от слова "совсем"

Абу-даби
#47
Гость

Тогда советую не обращать особого внимания на внешность. Выберете того, кто хотя бы не вызывает отвращения и живите с ним долго. Все равно с возрастом все страшнеют

Я уже сказала нет, спасибо, мне такое не надо. Сколько еще раз повторить?

Гость
#48
Гость

Там не только лишний вес. Там морщины по полной программе, уставшее лицо землистого цвета, впалые щеки, бесцветные глаза... То есть я понимаю, что жизнь в России - совсем не сахар, поэтому вот так всё происходит. Но вот как сексуальный объект женщина больше интереса не представляет

А она глянула на Вас и подумала " лысеющий, с пивным брюшком и кривыми зубами"

Гость
#49
Гость

Ну тогда выбирайте красавчиков для периодического секса

Бабы тупые_феерически. Они ищут красавчиков для серьезных отношений и семьи ))) Они ищут дикого льва с характером домашней собачки )) Ну-ну ))) успЭхов ))

Абу-даби
#50
Гость

Да, верно. Ну, может, не прям урода, а просто симпатичного паренька, который не избалован женским вниманием. Вот он будет ценить отношения, в отличие от красавчиков-бабников, которые женщин меняют как перчатки, потому что им никто не отказывает

Ахахах, нифига, наоборот на каждую кинется, которая хоть как-то обратит внимания, а красавчик еще подумает.