Гость
Статьи
Почему я мужчине …

Почему я мужчине опротивела внешне ?

Он не целует ,не обнимает .только когда секс .даже накрашусь, оденусь ,так же ,только пьяни целует .меня это напрягает .говорит не хочу что то .

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ivi
#1

У меня с мужем то же самое. Хотя, я ухоженная, стройная, с длинными волосами и чистой кожей. Мне кажется, на определенном этапе отношений эти муси-пуси исчезают. Иногда хочется нежности, но мне ее не дают. Я уже не настаиваю.

Гость
#2
Ivi

У меня с мужем то же самое. Хотя, я ухоженная, стройная, с длинными волосами и чистой кожей. Мне кажется, на определенном этапе отношений эти муси-пуси исчезают. Иногда хочется нежности, но мне ее не дают. Я уже не настаиваю.

а длинные волосы где?

Гость
#3
Гость

а длинные волосы где?

видимо не на голове

Ельцин
#4

Потому шо у тебя шизофрения и ты любого достать можешь. Как и на этом форуме, заспамила все своими тупыми бессмысленными темами. Это какая тема за сегодня?

Гость
#5

Может быть вы просто уже старая стали?

Гость
#6
Ivi

У меня с мужем то же самое. Хотя, я ухоженная, стройная, с длинными волосами и чистой кожей. Мне кажется, на определенном этапе отношений эти муси-пуси исчезают. Иногда хочется нежности, но мне ее не дают. Я уже не настаиваю.

А сколько вам лет?

Гость
#7

Потому что у него другая.

Гугли признаки измены.

Гость
#8

Скорее всего, Вы опротивели мужу внутренне. Все остальное, в том числе внешность - просто приложение.

Гость
#9
Ivi

У меня с мужем то же самое. Хотя, я ухоженная, стройная, с длинными волосами и чистой кожей. Мне кажется, на определенном этапе отношений эти муси-пуси исчезают. Иногда хочется нежности, но мне ее не дают. Я уже не настаиваю.

Сколько вы живёте вместе ? И как вы спасаетесь ? Так же можно найти другого человека.там где вам это дадут все ,пусть не сразу .ужасно это .

Гость
#10
Ельцин

Потому шо у тебя шизофрения и ты любого достать можешь. Как и на этом форуме, заспамила все своими тупыми бессмысленными темами. Это какая тема за сегодня?

А какие вопросы на этом форуме задавать ? Как вычесть итегралл?? Или что ? И что вы делаете тут ,если вам темы не нравятся .у вас не было подобной ситуации ! Вам не понятно это .хорошо ,что вы счастливы ,я рада за вас ! Не нравится форум ,есть другие ,там другие темы. В чем вопрос то ? Вы чёрствый сухарь вот и все.

Гость
#11
Гость

Может быть вы просто уже старая стали?

Уже ?мы год в отношениях с ним .он старше немного

Гость
#12
Гость

Потому что у него другая.

Гугли признаки измены.

Когда он с ней встречается ,новый год со мной. Вечерами все пол года со мной почти .выходные

Гость
#13

А вы его с какой частотой целуете?

Ельцин
#14
Гость

А какие вопросы на этом форуме задавать ? Как вычесть итегралл?? Или что ? И что вы делаете тут ,если вам темы не нравятся .у вас не было подобной ситуации ! Вам не понятно это .хорошо ,что вы счастливы ,я рада за вас ! Не нравится форум ,есть другие ,там другие темы. В чем вопрос то ? Вы чёрствый сухарь вот и все.

Настоятельно рекомендую обратиться к психиатру, у тебя проблемы с головой

Юлия
#15

Ельцин! Кто бы ты ни был, иди в джопу! Автора поддерживаю.

Гость
#16
Гость

Уже ?мы год в отношениях с ним .он старше немного

Мужчины не любят старых женщин, может он нашел девушку помоложе вас?

Ельцин
#17
Юлия

Ельцин! Кто бы ты ни был, иди в джопу! Автора поддерживаю.

За что ее поддерживать? Она таких тем сотни насоздавала. Ладно бы в них был хоть какой смысл, но это просто бестолковый набор слов. Раньше она ныла что никого найти не может, теперь якобы нашла мужика, но все равно ноет. У нее шизофрения. Я давно диагноз поставил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: