Гость
Статьи
Ваша реакция на …

Ваша реакция на поведение бывшего коллеги

Представьте ситуацию: вы поработали с коллегой полгода, потом уволились, прошел год, вам приходит от этого человека сообщение с откровенным признанием либо любви, либо в том, что он по вам скучает. Отношения были, в основном, рабочие, но иногда вы общались о личном. В целом, этот человек вызывал у вас симпатию на момент работы с ним. Вне работы не общались, даже в социальных сетях друг у друга нет. Удивитесь? Ваша реакция? Вы не находитесь ни с кем в отношениях.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Представьте ситуацию: вы поработали с коллегой полгода, потом уволились, прошел год, вам приходит от этого человека сообщение с откровенным признанием либо любви, либо в том, что он по вам скучает. Отношения были, в основном, рабочие, но иногда вы общались о личном. В целом, этот человек вызывал у вас симпатию на момент работы с ним. Вне работы не общались, даже в социальных сетях друг у друга нет. Удивитесь? Ваша реакция? Вы не находитесь ни с кем в отношениях.

Что вас смущает. Вас не стало на работе, он понял что скучает. Ответьте ему, пока пообщайтесь, а там видно ьудет

Автор
#2
Гость

Что вас смущает. Вас не стало на работе, он понял что скучает. Ответьте ему, пока пообщайтесь, а там видно ьудет

Да это я ему хочу написать))

Гость
#3
Автор

Да это я ему хочу написать))

Зачем? Почему спустя год? У вас во всем такая заторможенность?

Автор
#4
Гость

Зачем? Почему спустя год? У вас во всем такая заторможенность?

Пообщаться хочу
Не во всем

Такое уже было
#5
Автор

Да это я ему хочу написать))

Я так и подумала. Дело в том, что мужики обычно быстро берут быка за рога.

По теме: я бы призналась в любви. Но только, если он холост. Почему бы нет:)) Что вы теряете? Если он разнодушен, то вы пойдете дальше!

Гость
#6
Автор

Пообщаться хочу
Не во всем

Всему свое время. Писать спустя год настолько тупо, что я не знаю. Человек наверняка вас забыл. И не вспомнит или подумает, что вы мягко говоря человек не обремененный интеллектом.

Автор
#7
Такое уже было

Я так и подумала. Дело в том, что мужики обычно быстро берут быка за рога.

По теме: я бы призналась в любви. Но только, если он холост. Почему бы нет:)) Что вы теряете? Если он разнодушен, то вы пойдете дальше!

Спасибо)
Думаете, он возьмет все в свои руки, если что?)

Такое уже было
#8
Гость

Всему свое время. Писать спустя год настолько тупо, что я не знаю. Человек наверняка вас забыл. И не вспомнит или подумает, что вы мягко говоря человек не обремененный интеллектом.

Даже, если так, то что она теряет?

Автор
#9
Гость

Всему свое время. Писать спустя год настолько тупо, что я не знаю. Человек наверняка вас забыл. И не вспомнит или подумает, что вы мягко говоря человек не обремененный интеллектом.

Я в течение года пыталась забыть, но не смогла

Такое уже было
#10
Автор

Спасибо)
Думаете, он возьмет все в свои руки, если что?)

Думаю, что влюбиться сложно и, если это произошло, то нужно бороться.

Автор
#11
Такое уже было

Думаю, что влюбиться сложно и, если это произошло, то нужно бороться.

Спасибо)
Да, я уже много лет ни в кого не влюблялась. Вот впервые за долгие годы. Не могу забыть.

Такое уже было
#12
Автор

Я в течение года пыталась забыть, но не смогла

Так и напишите.

Такое уже было
#13

Он женат?

Гость
#14
Автор

Я в течение года пыталась забыть, но не смогла

Фейс палм 😑

Автор, все должно быть своевременно.
Прибегать на платформу когда поезд ушел уже год назад, странно и нелепо, согласитесь?
Так же, как и есть приготовленные котлеты спустя год после приготовления.
Так же как и брать на руки своего ребенка лишь через год после его появления на свет.

Вы выглядите как чукча из анекдотов или эстонец, созревший выйти на лыжах покататься - в июле только, когда снега давно нет.

Гость
#15
Такое уже было

Думаю, что влюбиться сложно и, если это произошло, то нужно бороться.

Бороться это писать спустя год? Почему не спустя тридцать лет или пятьдесят, чтоб наверняка? 😏

Ладно, пойду я, тема смешная и явно несерьезная.

Автор
#16
Такое уже было

Он женат?

Нет))

Автор
#17
Гость

Фейс палм 😑

Автор, все должно быть своевременно.
Прибегать на платформу когда поезд ушел уже год назад, странно и нелепо, согласитесь?
Так же, как и есть приготовленные котлеты спустя год после приготовления.
Так же как и брать на руки своего ребенка лишь через год после его появления на свет.

Вы выглядите как чукча из анекдотов или эстонец, созревший выйти на лыжах покататься - в июле только, когда снега давно нет.

Он - не техника и не еда, а человек. С людьми все по-другому.

Гость
#18
Автор

Он - не техника и не еда, а человек. С людьми все по-другому.

Ага. Люди ждут вечность сообщение какого то тормоза. Разница только в том, проигнорирует он вас или пошлет. Скорее всего первое. Но если так хочется выглядеть по дурацки, никто ж не запретит.

ММ
#19

Автор, не надо писать. Если он о вас все это время не думал, вряд ли своим письмом вы вдруг в нем какие-то чувства вызовите.
Лучше организуйте неожиданную встречу, типа случайно столкнитесь с ним на улице или в магазине.
Обрадуйтесь - все любят, когда их помнят и любят - будьте милой, веселой. Предложите кофе где-нибудь рядом попить.
И по реакции увидите - рад ли он встрече с вами.
Так вы себя никоим образом не унизите и не создадите неловкой ситуации.

Автор
#20
Гость

Ага. Люди ждут вечность сообщение какого то тормоза. Разница только в том, проигнорирует он вас или пошлет. Скорее всего первое. Но если так хочется выглядеть по дурацки, никто ж не запретит.

Есть люди, сообщению от которых я обрадуюсь и спустя пять лет.

Автор
#21
ММ

Автор, не надо писать. Если он о вас все это время не думал, вряд ли своим письмом вы вдруг в нем какие-то чувства вызовите.
Лучше организуйте неожиданную встречу, типа случайно столкнитесь с ним на улице или в магазине.
Обрадуйтесь - все любят, когда их помнят и любят - будьте милой, веселой. Предложите кофе где-нибудь рядом попить.
И по реакции увидите - рад ли он встрече с вами.
Так вы себя никоим образом не унизите и не создадите неловкой ситуации.

Спасибо.
Да он работает на другом конце города, где живет, - не знаю. Случайную встречу почти нереально организовать)

Гость
#22
Автор

Есть люди, сообщению от которых я обрадуюсь и спустя пять лет.

Ну, вы со странностями, я заметила.

Если вам так нравиться выставлять себя дураком или дурой, вам никто не сможет в этом помешать.

Просто будьте реалистом.
Очевидно, что будет нечто наподобие:
1. Ваше сообщение приходит в то время как ваш объект ужинает со своей половиной (или вы думали, человек будет ждать год сообщение от неизвестного и сидеть один?)
или занимается сексом, прочитает мельком ваш опус и удалит со словами "опять спамят какой-то фигней" и продолжит то что делал.

2. Чел прочитает, подумает, что бывшие коллеги опять набухались на праздники и пишут какую-то муть и удалит.

ММ
#23
Автор

Спасибо.
Да он работает на другом конце города, где живет, - не знаю. Случайную встречу почти нереально организовать)

Было бы желание! :)
Но учтите - если напишите о чувствах, можете только испортить все!

Автор
#24
Гость

Ну, вы со странностями, я заметила.

Если вам так нравиться выставлять себя дураком или дурой, вам никто не сможет в этом помешать.

Просто будьте реалистом.
Очевидно, что будет нечто наподобие:
1. Ваше сообщение приходит в то время как ваш объект ужинает со своей половиной (или вы думали, человек будет ждать год сообщение от неизвестного и сидеть один?)
или занимается сексом, прочитает мельком ваш опус и удалит со словами "опять спамят какой-то фигней" и продолжит то что делал.

2. Чел прочитает, подумает, что бывшие коллеги опять набухались на праздники и пишут какую-то муть и удалит.

Какая вы внимательная.
А еще есть как минимум один вариант: он одинок, ему грустно, пришло сообщение с прошлой работы. Он: "О, есть с кем пообщаться, узнаю заодно, как там у других коллег дела"

Автор
#25
ММ

Было бы желание! :)
Но учтите - если напишите о чувствах, можете только испортить все!

Спасибо.)
Но так резко постараюсь не писать.

Гость
#26
Автор

Какая вы внимательная.
А еще есть как минимум один вариант: он одинок, ему грустно, пришло сообщение с прошлой работы. Он: "О, есть с кем пообщаться, узнаю заодно, как там у других коллег дела"

Вы серьезно в это верите? 🙄

Автор
#27
Гость

Вы серьезно в это верите? 🙄

Я не исключаю такого варианта.

Гость
#28
Автор

Я не исключаю такого варианта.

Фантазии это хорошо, но малопродуктивно. Вы лучше пишите сообщение, а то вас проигнорят через пару лет, а не сейчас. Зачем откладывать минуту позора?

Автор
#29
Гость

Фантазии это хорошо, но малопродуктивно. Вы лучше пишите сообщение, а то вас проигнорят через пару лет, а не сейчас. Зачем откладывать минуту позора?

Напишу

Гость
#30
Автор

Напишу

Сдается мне, что опять наложите в трусишки от страха и сомнений и отложите еще на пару тройку лет 😏
А скорее на пару десятков. Когда у вашего объекта уже дети школу закончат.

Автор
#31
Гость

Сдается мне, что опять наложите в трусишки от страха и сомнений и отложите еще на пару тройку лет 😏
А скорее на пару десятков. Когда у вашего объекта уже дети школу закончат.

Уже написала и даже получила ответ)
До свидания, всего хорошего)

Гость
#32
Автор

Уже написала и даже получила ответ)
До свидания, всего хорошего)

И что за ответ? 😎

Молодая
#33

Ему скучно. Или просто так сложилось, что он один на праздники
Листал записную книжку, написал 3-4 знакомым дамочкам.
Кто первая ответит - к той и заглянет

Гость
#34
Автор

Уже написала и даже получила ответ)
До свидания, всего хорошего)

Подробности в студию! Интересно же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: