Гость
Статьи
Не понимаю намерений …

Не понимаю намерений мужчины в мой адрес.

Познакомилась с мужчиной, начали общаться, проводить вместе время. Все это продолжается около месяца уже. Может быть рано задаваться таким вопросом, но не очень понимаю его ко мне отношения и каковы вообще у него на меня планы. 

Он много работает, но в свободное время меня постоянно приглашает увидеться, мы ходим вместе в кино, рестораны, гуляем, даже пригласил провести выходные за городом, все здорово, погуляли, я развеялась. Так же бываю у него дома, ночевала несколько раз у него. Вплоть до того, что может оставить мне ключи, если ему нужно на работу рано, а мне гораздо позже. 

И меня смущает как-то то, что он слабо себя проявляет что ли.. да, он меня регулярно куда-то приглашает, даже просто поехать к нему и посмотреть фильм, но я не вижу к себе особого внимания. Он как-то немного холоден, лишний раз меня не приобнимет, не поцелует, нет как таковой страсти. Во время просмотра фильма дома, такая же история, можем даже уснуть "без продолжения", просто вместе. Нужен был только секс ? Вряд ли, обычно себя иначе ведут в таком случае. Стала не интересна? Тоже тогда не звал бы никуда наверное, к себе бы не приглашал. 

Мужчина интересен, но как-то все с ним иначе, не как обычно бывает. Он умный, образованный, открывает мне двери, в машине в том числе, подаёт руку и все подобное, приглашает поужинать, забирает с работы, но цветов не было, никаких подобных приятных мелочей тоже.

Так же заметила, что он общается на сайте знакомств. Понимаю, что у него есть право выбора и мне он ничего не обещал еще.

Говорить ему об этом боюсь, считаю, что рановато заявлять о своих "я хотела бы" или я не права? Он вроде как, повторюсь, ничего мне не обещал, и я ему тоже, и не имею право требовать что-либо,т.к. отношений конкретных нет и это будет выносом мозга не обоснованным. Что это ? Он просто такой сам по себе или что-то другое ?

Не понимаю, как он ко мне относится вообще и каковы его намерения ? Помогите 

Вишенка
64 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#2

Всего месяц? Вы просто товарищи или друганы.)

Компостер
#3

Спроси его. Языка нет?
А вообще, вот бывает, что нужен человек, а не вот страсти. Просто тепло

Вишенка
#4
Компостер

Спроси его. Языка нет?
А вообще, вот бывает, что нужен человек, а не вот страсти. Просто тепло

Я на этот счет и написала. Может он даже не задумывался вообще о каких-то отношениях, а я начну спрашивать. Считаю, что может маловато времени прошло. В общем, боюсь пока форсировать события

Анна
#5

Мне кажется вся проблема в том, что ты рано перед ним свою рогатку раскинула, вот поэтому он и потерял интерес.

Гость
#6
Вишенка

Я на этот счет и написала. Может он даже не задумывался вообще о каких-то отношениях, а я начну спрашивать. Считаю, что может маловато времени прошло. В общем, боюсь пока форсировать события

Что плохого в просмотре кино без секса, если ад ключи от жилья оставляет?

Грымза
#7

Секс есть ? Поцелуи ? Если да , то вы имеете право спросить , что он делает на СЗ . Вы имеете право знать , кто ещё сексится на белье , на которое вы сегодня ляжете . Имеете право знать пускает ли он в свою ванную одноразовых давалок , кормит ли он вас с ними из одной посуды .

Вишенка
#8
Гость

Что плохого в просмотре кино без секса, если ад ключи от жилья оставляет?

Ничего плохого. Я просто описала ситуацию. Что один секс его не интересует, продолжает приглашать куда-то, но отношение его ко мне не понятно тем не менее.

Грымза
#9

Про "мало поцелуев и обнимашек" не заморачивайтесь , это темперамент такой .

Вишенка
#10
Анна

Мне кажется вся проблема в том, что ты рано перед ним свою рогатку раскинула, вот поэтому он и потерял интерес.

А когда, по-вашему, не рано ? Или вы считаете, что динамя мужчину несколько месяцев, вы супер интересной ему покажетесь? По-моему, это ни от чего не зависит. Когда люди оба готовы и оба хотят этого и это происходит по обоюдному желанию.

Серебряная книга
#11
Вишенка

А когда, по-вашему, не рано ? Или вы считаете, что динамя мужчину несколько месяцев, вы супер интересной ему покажетесь? По-моему, это ни от чего не зависит. Когда люди оба готовы и оба хотят этого и это происходит по обоюдному желанию.

Суть не в том, как быстро ноги раздвигать, а в том, что человек другой думает, что вы любого другого быстро и без проверок подпустите к себе. А вас это сразу характеризует простушкой без особых интеллектуальных способностей.

Вишенка
#12
Грымза

Про "мало поцелуев и обнимашек" не заморачивайтесь , это темперамент такой .

Думаете ? Как вообще узнать мужчину в этом плане, какой он ? Он будто закрыт передо мной.

Серебряная книга
#13

Вы ничего о нем не знаете - ни его интересов, ни его дум, ни его желаний, ни его целей, ничего. Вы даже не знаете как он относится к вам. Но свои ноги при этом вы уже раздвинули. Зачем, почему, для чего? Нет ответов на этот вопрос.))))))

Вишенка
#14
Серебряная книга

Суть не в том, как быстро ноги раздвигать, а в том, что человек другой думает, что вы любого другого быстро и без проверок подпустите к себе. А вас это сразу характеризует простушкой без особых интеллектуальных способностей.

Взрослый умный человек вряд ли так подумает. Еще раз повторюсь, это все очень индивидуально и если с одним ты себя ощущаешь в своей тарелке и ложишься рядом на 4-5 свидании, то с другим можно и несколько месяцев общаться и так и не быть готовой к сексу

Гость
#15
Вишенка

А когда, по-вашему, не рано ? Или вы считаете, что динамя мужчину несколько месяцев, вы супер интересной ему покажетесь? По-моему, это ни от чего не зависит. Когда люди оба готовы и оба хотят этого и это происходит по обоюдному желанию.

Ну я бы точно в рогатку лезть не спешил, мне самому интереснее в обнимку кино смотреть, хотя сексом бы не образовали бы.

Серебряная книга
#16
Вишенка

Взрослый умный человек вряд ли так подумает. Еще раз повторюсь, это все очень индивидуально и если с одним ты себя ощущаешь в своей тарелке и ложишься рядом на 4-5 свидании, то с другим можно и несколько месяцев общаться и так и не быть готовой к сексу

Как это? Вот я взрослый и умный человек и именно так и думаю как написала. Или вы думаете я тут в игру с вами играю?))) Вы простушка для него, на 98%, а стало быть долгосрочный интерес к вам потерян.

Грымза
#17
Серебряная книга

Вы ничего о нем не знаете - ни его интересов, ни его дум, ни его желаний, ни его целей, ничего. Вы даже не знаете как он относится к вам. Но свои ноги при этом вы уже раздвинули. Зачем, почему, для чего? Нет ответов на этот вопрос.))))))

Про раздвигание ног ... моя знакомая дала на первом свидании, сейчас он ей муж и дочке их 8 лет .
Я тоже , будучи замужней , дала другому в первую встречу и мне так понравилось , что развелась и ушла к новому .

Вишенка
#18
Серебряная книга

Как это? Вот я взрослый и умный человек и именно так и думаю как написала. Или вы думаете я тут в игру с вами играю?))) Вы простушка для него, на 98%, а стало быть долгосрочный интерес к вам потерян.

Окей, как бы вы себя тогда повели на моем месте?) Что бы вас, как мужчину, заинтересовало снова ?

Серебряная книга
#19
Грымза

Про раздвигание ног ... моя знакомая дала на первом свидании, сейчас он ей муж и дочке их 8 лет . Я тоже , будучи замужней , дала другому в первую встречу и мне так понравилось , что развелась и ушла к новому .

Мы это уже обсуждали и пришли ко мнению, что так прокатывает с некатирующими людьми. Странно, что вы этого так и не поняли.)))

Серебряная книга
#20
Вишенка

Окей, как бы вы себя тогда повели на моем месте?) Что бы вас, как мужчину, заинтересовало снова ?

Я тетка.) Я думаю, что уже поздно. Меня цепляет характер и мозг, конечно же, и если я вижу, что я в них обманулась, я уже обратно не очаровываюсь.))

Вишенка
#21
Серебряная книга

Мы это уже обсуждали и пришли ко мнению, что так прокатывает с некатирующими людьми. Странно, что вы этого так и не поняли.)))

Что вы имеете в виду под "некатирующими"? Не очень поняла

Анна
#22
Вишенка

А когда, по-вашему, не рано ? Или вы считаете, что динамя мужчину несколько месяцев, вы супер интересной ему покажетесь? По-моему, это ни от чего не зависит. Когда люди оба готовы и оба хотят этого и это происходит по обоюдному желанию.

А так он теперь думает, что вы про*бл*ядь. Зачем что то для вас делать и какие то отношения с вами строить серьёзные, если вы такая легко доступная.

Вишенка
#23
Серебряная книга

Я тетка.) Я думаю, что уже поздно. Меня цепляет характер и мозг, конечно же, и если я вижу, что я в них обманулась, я уже обратно не очаровываюсь.))

А, тогда это совершенно меняет дело. У мужчин мозг устроен совсем иначе и если бы было известно, что у каждого из них конкретного на уме, я бы вряд ли задавала вопросы) а раз уж вы женщина, тогда мне ваш ответ понятен

Серебряная книга
#24
Вишенка

А, тогда это совершенно меняет дело. У мужчин мозг устроен совсем иначе и если бы было известно, что у каждого из них конкретного на уме, я бы вряд ли задавала вопросы) а раз уж вы женщина, тогда мне ваш ответ понятен

Иначе это как вы полагаете? Х есть, а мозга нет - так, что ли?)) Вы описываете ум и образованность, а это как раз то, о чем я пишу. Он потерял к вам интерес уже и просто по инерции продолжает быть вежливым.

Грымза
#25
Серебряная книга

Мы это уже обсуждали и пришли ко мнению, что так прокатывает с некатирующими людьми. Странно, что вы этого так и не поняли.)))

Некатирующийся мужчина , которому быстро дали и он начал серьезные отношения с этой женщиной ?
Мой - красивый , высокий , умный , обеспеченный - от всего этого у меня снесло крышу и остались только инстинкты . Уже 10 лет , кстати , инстинкты не угасают . А заботится и обеспечивает он меня , по вашему , от неуважения , что я легкая добыча и раз ему быстро дала , то и всегда так ?

Серебряная книга
#26
Грымза

Некатирующийся мужчина , которому быстро дали и он начал серьезные отношения с этой женщиной ? Мой - красивый , высокий , умный , обеспеченный - от всего этого у меня снесло крышу и остались только инстинкты . Уже 10 лет , кстати , инстинкты не угасают . А заботится и обеспечивает он меня , по вашему , от неуважения , что я легкая добыча и раз ему быстро дала , то и всегда так ?

Послушайте, из всего есть исключение. Но мы это обсуждали здесь в свое время и пришли именно к такому мнению. Люди, которые нравятся многим, ищут себе что-то выдающееся. А те, которые нет, берут первое, что само плывет в руки. И вы описываете всего лишь внешность, откуда мы знаем, что там за характер да и ум тоже? Вы, например, писали, что взятку будете давать легко если ваши родственники человека собьют, для меня общение с такими людьми качеством не является.))

Гость
#27

Педофилия — секс с лицом не достигшим возраста сексуального согласия. Леваками считается, что человек до определенного возраста не осознает последствия секса и это может негативно сказаться на его психике в будущем. Однако, исследования показывают, что подросткам секс необходим, так как если есть потребность, то должна быть и ее реализация, по аналогии с едой. Особенно важно это в отношении мальчиков. В 60-е годы было установлено, что промедление с первым сексом после полового созревания на полгода приводит к психическим расстройствам, импотенции, агрессивности в будущем. Установлено, что проводимая пропаганда фригидности приводит женщин к раку. Рак, у девочек вступивших в период полового созревания наблюдается тогда, когда они не занимаются сексом. Не смотря на формальное непоощрение секса среди несовершеннолетних и с ними, фактически он существует в Японии, Китае, Южной Корее и ряде других стран. Там со здоровьем населения и рождаемостью все в порядке.

Гость
#28
Вишенка

Думаете ? Как вообще узнать мужчину в этом плане, какой он ? Он будто закрыт передо мной.

Мне показалось,что секса еще не было.Если секс есть,значит он просто такой.Он всегда таким будет:малоэмоциональным и без телячьих нежностей.Ничего вы с ним не сделаете.

Гость
#29

Реальная причина плясок с сексом с несовершеннолетними состоит в том, что коммунисты сделали ставку на женщину для уничтожения нации изнутри. Им нужны интернационалисты, а не нация. Недоступность секса вообще есть форма управления. Фактически общество обаблено и на все в мире глядит глазами женщины. В том числе на детей. Так как женщина мать, то общество в целом глядит на детей глазами матери, которая воспринимает своего ребенка как абстрактный идеальный проект, который не должен заниматься сексом. Чем больше ребенок не занимается сексом, тем длительнее в глазах матери представляется мультяшным инфантилом, а ее материнство длится дольше. Это вредит самому ребенку, мужчинам, обществу в целом. Никакого рационального зерна здесь нет, так как многие мальчики хотели бы заняться сексом, но это почему якобы навредит им. Другая причина состоит в том, что старая женщина получает конкурентку, а значит она должна следить за собой, заниматься спортом, что они делать не любят. Бог упаси от таких принудительных защитников интересов как леваки, которые не спрашивают мнение тех, кого они якобы «защищают».

Гость
#30

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#31
Грымза

Секс есть ? Поцелуи ? Если да , то вы имеете право спросить , что он делает на СЗ . Вы имеете право знать , кто ещё сексится на белье , на которое вы сегодня ляжете . Имеете право знать пускает ли он в свою ванную одноразовых давалок , кормит ли он вас с ними из одной посуды .

скорее можно спросить свободные ли у них отношения? Раз он на сз сидит. Меня бы такой устроил на все 1000%. Я бы подумала что у него такой темперамент, возможно он мало ласки получал и не привык это проявлять. Возможно это его максимум по отношению к женщине, плюс он не влюбился, рассматривает другие варианты, мож пока не знает как у вас сложится. Самое лучшее не циклиться на таких отношениях. По-моему он делает все что может делать нормальный мужчина, так что если переключится на другую, значит она ему действительно понравилась или подошла больше чем вы. Расслабьте и получайте максимум удовольствия от того что имеете.

Вишенка
#32
Гость

Мне показалось,что секса еще не было.Если секс есть,значит он просто такой.Он всегда таким будет:малоэмоциональным и без телячьих нежностей.Ничего вы с ним не сделаете.

Секс уже был

Воду лью.
#33
Гость

Реальная причина плясок с сексом с несовершеннолетними состоит в том, что коммунисты сделали ставку на женщину для уничтожения нации изнутри. Им нужны интернационалисты, а не нация. Недоступность секса вообще есть форма управления. Фактически общество обаблено и на все в мире глядит глазами женщины. В том числе на детей. Так как женщина мать, то общество в целом глядит на детей глазами матери, которая воспринимает своего ребенка как абстрактный идеальный проект, который не должен заниматься сексом. Чем больше ребенок не занимается сексом, тем длительнее в глазах матери представляется мультяшным инфантилом, а ее материнство длится дольше. Это вредит самому ребенку, мужчинам, обществу в целом. Никакого рационального зерна здесь нет, так как многие мальчики хотели бы заняться сексом, но это почему якобы навредит им. Другая причина состоит в том, что старая женщина получает конкурентку, а значит она должна следить за собой, заниматься спортом, что они делать не любят. Бог упаси от таких принудительных защитников интересов как леваки, которые не спрашивают мнение тех, кого они якобы «защищают».

Я считаю что секс вредит мужчинам.Женщинам-не знаю.

Гость
#34
Вишенка

Что вы имеете в виду под "некатирующими"? Не очень поняла

Тем,кому мало доют,редко. Они рады если хоть кто-то даст и для них не принципиально что это будет за девушка.Те мужчины,которые пользуются большим спросом и имеют выбор,те давалку ахнуть могут,но никогда не женятся на такой.

Гость
#35
Серебряная книга

Послушайте, из всего есть исключение. Но мы это обсуждали здесь в свое время и пришли именно к такому мнению. Люди, которые нравятся многим, ищут себе что-то выдающееся. А те, которые нет, берут первое, что само плывет в руки. И вы описываете всего лишь внешность, откуда мы знаем, что там за характер да и ум тоже? Вы, например, писали, что взятку будете давать легко если ваши родственники человека собьют, для меня общение с такими людьми качеством не является.))

Полностью поддерживаю.Сдается мне,что он умный,красивый и тд только в глазах своей жены:)

Гость
#36

Никаких намерений.Совместный досуг во всех смыслах.Если бы он еще пристроился на вашу жилплощадь,обидней было бы.

Гость
#37

Если вы спите, то уже в отношениях, только он считает, что обязательств, а вы не можете что либо требовать, так как уже ему отдались, а статуса не приобрели. Поставьте ему условие, что он прекращает общение на сайте, если не захочет, отстранитесь и скажите, что для вас такое неприемлемо. Почему вы думаете,что через какок то время сможете что то требовать? Он уже ч вами не считается, дальше-хуже

Гость
#38

Так он остаётся для СЗ, потому как ищет лучший вариант. Возможно для серьёзных отношений. Ту, которая не растелится сразу перед ним.

Гость
#39
Грымза

Некатирующийся мужчина , которому быстро дали и он начал серьезные отношения с этой женщиной ?
Мой - красивый , высокий , умный , обеспеченный - от всего этого у меня снесло крышу и остались только инстинкты . Уже 10 лет , кстати , инстинкты не угасают . А заботится и обеспечивает он меня , по вашему , от неуважения , что я легкая добыча и раз ему быстро дала , то и всегда так ?

Да что ты врешь!!!!! Сказочница 😂🤣красивым и обеспеченным !!!мужчинам не нужны замужние телки , особенно готовые дать здесь и сейчас . Боже! Люди с бабками уважают и любят себя, а такие связи это позор и выше их 🤣🤣на 1 раз или чисто потрахивать да!!!а жизнь с такой связать 😂😂😂

Гость
#40
Гость

Тем,кому мало доют,редко. Они рады если хоть кто-то даст и для них не принципиально что это будет за девушка.Те мужчины,которые пользуются большим спросом и имеют выбор,те давалку ахнуть могут,но никогда не женятся на такой.

Вот вот вот !!!👏🏻👏🏻И я о том же. Красивый и обеспеченный!! И прям не кого не мог найти как замужнюю давалку что в первый день дала . Дааа, сам себя не похвалишь ....🤣🤣🤣👏🏻

Гость
#41

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#42

Самое ужасное из всего что сидит на сз. Значит еще в поиске и вы временная .найдется та к которой будет страсть и все прочее. Ищите другого парня. А этого бросайте. И никогда ничего не бойтесь говорить мужику иначе вот так вас просто будут иметь а потом бросят за ненадобностью найдя более лучший вариант.

Гость
#43

Автор, очень рано отношения перешли к сексу. Теперь, ты одна из... У него наверное таких много было, с которыми общался и встречался для секса...
Сколько раз пишу: не торопитесь отдаваться! Доведите мужчину до кипения!

Гость
#44
Гость

Автор, очень рано отношения перешли к сексу. Теперь, ты одна из... У него наверное таких много было, с которыми общался и встречался для секса...
Сколько раз пишу: не торопитесь отдаваться! Доведите мужчину до кипения!

Доведенный до кипения бросит однозначно, хоть и будет сожалеть о затраченых времени и средствах.

Гость
#45
Гость

Доведенный до кипения бросит однозначно, хоть и будет сожалеть о затраченых времени и средствах.

Не бросит.Проверено!!

Гость
#46
Гость

Не бросит.Проверено!!

Я бросал, денег пущеных на ветер было безумно жалко, но ведь на ветер.

Гость
#47
Гость

Я бросал, денег пущеных на ветер было безумно жалко, но ведь на ветер.

Зачем бросали тогда?

Гость
#48
Гость

Зачем бросали тогда?

Чтобы совсем в минуса не уйти в дальнейшем, если на старте мурыжила своим "дай" и ничего в ответ за 5 месяцев, а запросы все возрастали, то нафиг.

Денег безумно жалко на нее было, но потом настал момент, когда или можно не тратить бросив, или тратить дальше еще больше все так же в пустую. Выбрал меньшее зло.

Гость
#49
Гость

Чтобы совсем в минуса не уйти в дальнейшем, если на старте мурыжила своим "дай" и ничего в ответ за 5 месяцев, а запросы все возрастали, то нафиг.

Денег безумно жалко на нее было, но потом настал момент, когда или можно не тратить бросив, или тратить дальше еще больше все так же в пустую. Выбрал меньшее зло.

Какой ты конченный. Че не снял прасту тогда? Какого плюса ты ждал от бабы, если семья и дети тебе не нужны? Ждал что она станет как твоя мамка, приведет тебя в свой дом и посадит твою жирную жо пу себе на шею и будет вытирать твои сопли и готовить тебе смеси?

Гость
#50
Гость

Чтобы совсем в минуса не уйти в дальнейшем, если на старте мурыжила своим "дай" и ничего в ответ за 5 месяцев, а запросы все возрастали, то нафиг.

Денег безумно жалко на нее было, но потом настал момент, когда или можно не тратить бросив, или тратить дальше еще больше все так же в пустую. Выбрал меньшее зло.

Нех ер короче лезть к бабам, если серьезные отношения, брак и дети не интересуют. Снимай праст и все.
А мамку ты не найдешь, женщинам оно нафиг не надо быть мамкой взрлслому мужику.