Гость
Статьи
Бывшая беременна

Бывшая беременна

Мне 26 ей 24
Встречался с девушкой,спустя пол года отношений она забеременила,прошло где-то две-три недели стали очень сильно ругаться,разошлись,я был виноват очень сильно,обидел её,раздуплился,стал возвращать свою беременную бабу,через время начали общаться,вроде как стало всё налаживаться,почувствовал что ей нужна моя поддержка,но всё равно был холод с её стороны,снова поругались очень сильно но я уже не знаю,просто её психи и я не понимал что ей нужно время чтобы принять свою беременность,перестали общаться,спустя неделю я узнал что она общается с каким-то старым знакомым,увидел их,ударил его,ей наговорил кучу гадостей.
Сейчас мы не общаемся,не знаю что происходит в её жизни,знаю что они продолжают видеться,знаю что аборт она делать не собирается,это всё,голова лопается.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне так нравится фраза "она забеременела" как будто это самостоятельный процесс у женщин

Гость
#2

Если беременная не хочет восстановить отношения с отцом ребенка - значит, отец ребенка очень сильно накосячил, просто невероятно. Признавайтесь, что вы такое сделали.

Наталья
#3
Гость

Если беременная не хочет восстановить отношения с отцом ребенка - значит, отец ребенка очень сильно накосячил, просто невероятно. Признавайтесь, что вы такое сделали.

А если она его не любит? Возможно что еще этот ребёнок не от него.

Анатолий
#4

Забей болт. Такие сейчас женщины .
Ребенка жалко, но врятли ты ему сможешь помочь больше чем описано в законодательстве РФ.

Гость
#5
Наталья

А если она его не любит? Возможно что еще этот ребёнок не от него.

Если ребенок не от него, то вопрос снимается. Только мы же не можем знать это точно. И автор сам написал, что это он сильно виноват. Так что вопрос все-таки к нему.
И даже при нелюбви вряд ли девушка мечтала в 24-25 становится матерью-одиночкой. Так что она попытается все наладить ради ребенка. А если не пытается - значит, автор нереально косякнул. Что опять возвращает нас к вопросу.

Йенчик
#6

Вероятно это не твой ребенок, а того Васька.Она спала с Васьком параллельно, пока встречалась с тобой.

ММ
#7

Автор, вы гопник?
Отвратительное впечатление производите своими откровениями.

#8
Гость

мне так нравится фраза "она забеременела" как будто это самостоятельный процесс у женщин

А кто забеременел? Мужик вместе с ней забеременел? Бабы, когда вы наконец поймете, что ВЫ ответственны за предотвращение нежеланной беременности, потому что беременеете ВЫ. ВЫ потом будете расхлебывать все последствия, будь то аборт или одинокое материнство. Нельзя быть такими ту(п)ыми и рассчитывать на чужую порядочность. Берегите свои яйцеклетки от левых сперматозоидов, бл(я)ть!

Гость
#9
Моё Имя

А кто забеременел? Мужик вместе с ней забеременел? Бабы, когда вы наконец поймете, что ВЫ ответственны за предотвращение нежеланной беременности, потому что беременеете ВЫ. ВЫ потом будете расхлебывать все последствия, будь то аборт или одинокое материнство. Нельзя быть такими ту(п)ыми и рассчитывать на чужую порядочность. Берегите свои яйцеклетки от левых сперматозоидов, бл(я)ть!

Фу! Обвинять женщину в том что природой заложено. Я не "яжмать" не "овуль" или как Вам подобные любят обзывать но мне как-то обидно за женщин.

#10

Не поняла, Вы сидите и ждете, когда она Вам позвонит? Вроде Вы ж косякнули, не? Про делать, позвонить и сказать, что большетакнебуду ( эт уровень для не дееспособного ребёнка) и больше так не делать+ предложить вариант развития событий, например брак, совместное проживание и фин обеспечение. Но прежде всего, подумайте, Вам точно это надо с этой девушкой, можно, просто денег и иногда навещать ребенка.

Гость
#11
Йенчик

Вероятно это не твой ребенок, а того Васька.Она спала с Васьком параллельно, пока встречалась с тобой.

тогда почему им мне об этом не сказать,или ему как мужчине не поговорить со мной,я когда его клацнул,сказал что она беременна

Наталья
#12
Гость

тогда почему им мне об этом не сказать,или ему как мужчине не поговорить со мной,я когда его клацнул,сказал что она беременна

Она может сама не знает точно от кого беременна, если она кроме вас ещё с кем-то спала. Если только с вами, то значит ребёнок точно от вас.

#13
Гость

тогда почему им мне об этом не сказать,или ему как мужчине не поговорить со мной,я когда его клацнул,сказал что она беременна

У Вас отношения с этим мужиком? Не, правда, а с девушкой да? Вот с ней и решать бы.

Гость
#14
ЛегчеВетра

У Вас отношения с этим мужиком? Не, правда, а с девушкой да? Вот с ней и решать бы.

Я бы эту историю развёрнутей написал,но мало символов,после беременности мы были вместе какое-то время,сказали родителям о положении,я говорил с её семьей,то есть до ссор все было более-менее,и небыло этого типа

#15
Гость

Я бы эту историю развёрнутей написал,но мало символов,после беременности мы были вместе какое-то время,сказали родителям о положении,я говорил с её семьей,то есть до ссор все было более-менее,и небыло этого типа

А чего Вам так этот мужик дался, не этот так другой, за каждым будете бегать и писей мериться? Эт тут только пишут, что чужой ребенок мужикам не нужен и девушка фу-фу некондиция, в жизни все не так, выбирают то человека и да, часто у него есть дети от других отношений.

Наталья
#16
ЛегчеВетра

А чего Вам так этот мужик дался, не этот так другой, за каждым будете бегать и писей мериться? Эт тут только пишут, что чужой ребенок мужикам не нужен и девушка фу-фу некондиция, в жизни все не так, выбирают то человека и да, часто у него есть дети от других отношений.

Зачем ему кормить чужого ребёнка?

Гость
#17
Наталья

Зачем ему кормить чужого ребёнка?

Много историй читал,и про то как беременных берут в жены,мне кажетса только время все по своим местам расставит,только вот душа болит

Гость
#18
Гость

Много историй читал,и про то как беременных берут в жены,мне кажетса только время все по своим местам расставит,только вот душа болит

Я рос в полноценной семье где папа и мама вместе все мои 26 лет,и воспитан так что семья это главное,а бегать и мириться писями с её кентами никто не будет,я знаю что это мой ребёнок,потому что мы его создавали осознанно,и хотели семью,я накосячил но от неё не отказывался,хотел всё вернуть...

#19
Наталья

Зачем ему кормить чужого ребёнка?

Где гарантия что не его? Где гарантия, что он встретит девушку, которую полюбит так же, а если да, то где гарантия, что у нее не будет детей? Риски всегда есть, ему решать

#20
Гость

Я рос в полноценной семье где папа и мама вместе все мои 26 лет,и воспитан так что семья это главное,а бегать и мириться писями с её кентами никто не будет,я знаю что это мой ребёнок,потому что мы его создавали осознанно,и хотели семью,я накосячил но от неё не отказывался,хотел всё вернуть...

Хотел, сейчас не хотите? Не поняла. Вы предложили быть вместе, она Вам отказала и теперь встречается с другим? Или как?

Наталья
#21
ЛегчеВетра

Где гарантия что не его? Где гарантия, что он встретит девушку, которую полюбит так же, а если да, то где гарантия, что у нее не будет детей? Риски всегда есть, ему решать

Для этого можно сделать тест ДНК, вот и гарантия.

#22
Наталья

Для этого можно сделать тест ДНК, вот и гарантия.

Да все можно, вот нужно ли эт автору, страдать то красивши и менее затратно, чем чтот делать.

Гость
#23

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: