Гость
Статьи
Мужчины! Хочу спросить …

Мужчины! Хочу спросить совета у вас

Мужчины скажите пожалуйста свое мнение, недавно несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной. В общем он мне понравился. Он первый признался ,что я ему очень нравлюсь и хочет большего , но к серьезным отношениям он на данный момент не готов и старается об этом не думать. Хочет на лёгкости, страстей, эмоциях. После этого я решила расстаться с ним. Но он через некоторое время появляется снова ,пообщаемся пропадает, и потом опять повторяется неделю напишет и все. Я уже не стала отвечать ему, а он до сих пор пишет пока я не отвечу что-нибудь. Но я не зависима от него ,занимаюсь своей жизнью ,хожу на свидания, но он мне все ещё нравится. Мужчины для чего ему эти манипуляции? Если все равно он меня всерьез не воспринимает?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, какое-то у него бабское отношение к вам.

Гость
#2

Блин. Он же тебе прямым текстом сказал. Серьёзные отношения ему на фиг не нужны. Вот и ведёт себя так. Написал пообщались немного забыл. Через какое то время стало скучно вспомнил что ты есть опять написал или приехал. Вот и все.

Гость
#3

Обычный бабник. У него таких как ты десяток, всем пишет, авось одна из десяти согласится на "на эмоциях легко и без обязательств))".

Ann
#4

Не отвечайте ему. Он хочет вас помотросить. Как это юбку упустил. Хотя вы ему уже сказали что ищите серьезных отношений. Так что он не очень порядочен. Лучше заблокируйте совсем.

автор
#5

он зануда.липучка.

Гость
#6

Шли его.

Автор
#7
ПРОХОЖИЙ

Да, какое-то у него бабское отношение к вам.

Хоть и неприятно ,но улыбнули:)

Автор
#8
Гость

Блин. Он же тебе прямым текстом сказал. Серьёзные отношения ему на фиг не нужны. Вот и ведёт себя так. Написал пообщались немного забыл. Через какое то время стало скучно вспомнил что ты есть опять написал или приехал. Вот и все.

Но зачем так изматывать девушку? Тем более она как нормальный человек просила много раз оставить ее в покое и не появляться . Я понимаю ,что он пытается манипулировать и хочет, чтобы я всегда принимала его с обьятиями, но я не хочу ,чтоб мной так пользовались. Я ему так и сказала в лицо. Подскажите как им можно манипулировать? И самой крутить им? У меня нет такого опыта играть с людьми . Но он по хорошему не понимает .

winter
#9

в этой истории, Автор, есть и положительный момент: теперь вы знаете, с какой породой мужиков нужно расставаться сразу и без раздумий. И тут чётко сделали вывод: у него таких как вы десяток, и мужичок время от времени делает обход "своей территории". Коты так тоже делают.

Гость
#10
Автор

Но зачем так изматывать девушку? Тем более она как нормальный человек просила много раз оставить ее в покое и не появляться . Я понимаю ,что он пытается манипулировать и хочет, чтобы я всегда принимала его с обьятиями, но я не хочу ,чтоб мной так пользовались. Я ему так и сказала в лицо. Подскажите как им можно манипулировать? И самой крутить им? У меня нет такого опыта играть с людьми . Но он по хорошему не понимает .

Неужели нет кнопки заблокировать, там где вы с ним переписываетесь?
Зачем вам манипулиповать этим ловеласом))? Какая польза?

Гость
#11
Автор

Но зачем так изматывать девушку? Тем более она как нормальный человек просила много раз оставить ее в покое и не появляться . Я понимаю ,что он пытается манипулировать и хочет, чтобы я всегда принимала его с обьятиями, но я не хочу ,чтоб мной так пользовались. Я ему так и сказала в лицо. Подскажите как им можно манипулировать? И самой крутить им? У меня нет такого опыта играть с людьми . Но он по хорошему не понимает .

😂 манипулировать им) Чтобы манипулировать человеком надо хоть что-то для него значить. Если ты тут правду написала у него таких как ты минимум 2-3 штуки Тобой ему манипулировать тоже нет смысла. Зачем? Ты и так делаешь то что ему нужно. А то что ты ему там говоришь. Да плевать ему на это. Тебе тут правильно по советовали. Единственное адекватное что ты можешь послать его и забыть.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#13
Гость

😂 манипулировать им) Чтобы манипулировать человеком надо хоть что-то для него значить. Если ты тут правду написала у него таких как ты минимум 2-3 штуки Тобой ему манипулировать тоже нет смысла. Зачем? Ты и так делаешь то что ему нужно. А то что ты ему там говоришь. Да плевать ему на это. Тебе тут правильно по советовали. Единственное адекватное что ты можешь послать его и забыть.

А что я сделала то ,что ему так нужно было?

Гость
#14
Автор

А что я сделала то ,что ему так нужно было?

Отвечаешь в сети . Встречаешь когда он хочет провести с тобой время.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15
Автор

Мужчины скажите пожалуйста свое мнение, недавно несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной. В общем он мне понравился. Он первый признался ,что я ему очень нравлюсь и хочет большего , но к серьезным отношениям он на данный момент не готов и старается об этом не думать. Хочет на лёгкости, страстей, эмоциях. После этого я решила расстаться с ним. Но он через некоторое время появляется снова ,пообщаемся пропадает, и потом опять повторяется неделю напишет и все. Я уже не стала отвечать ему, а он до сих пор пишет пока я не отвечу что-нибудь. Но я не зависима от него ,занимаюсь своей жизнью ,хожу на свидания, но он мне все ещё нравится. Мужчины для чего ему эти манипуляции? Если все равно он меня всерьез не воспринимает?

.
Так я не понял, самая важная информация, дала ему или нет?
.
_

Agent
#16
Автор

А что я сделала то ,что ему так нужно было?

Может он просто из тех, кто считает что если он решил с кем-то переспать, то это обязательно произойдет и ты для него представляешь интерес, пока посылаешь. Просто не общайся и всё, в чем проблема

Гость
#17

Откуда такие выводы, что у него куча баб? Может он просто не хочет запрягаться в бабскую игру под названием "отношения". Где он кучу всего ей должен, а бабо только потребляет и оценивает - кинуть сейчас или позже.

Автор
#18
Гость

Отвечаешь в сети . Встречаешь когда он хочет провести с тобой время.

Я в начале долго не отвечала, потом уж ответила. Ок, в этот раз пошлю прямо тогда сразу как появится снова .

Автор
#19
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Так я не понял, самая важная информация, дала ему или нет?
.
_

Нет конечно! Вы что...??человеку ,который просто хочет лёгких отношений? Я знаю ,что мужикам только это и нужно . А мне нужно было просто общение от него пока что. А страстный секс получил бы только после того как изучу его хорошенько)) но планы у меня провалились . А ему же нужен только секс и отношения без обязательств как оказалось.А так не бывает.

#21

Да тpaхнуть он вас хочет! И ждет, когда вы созреете на халявный cекc!

Автор
#22
Agent

Может он просто из тех, кто считает что если он решил с кем-то переспать, то это обязательно произойдет и ты для него представляешь интерес, пока посылаешь. Просто не общайся и всё, в чем проблема

Он понял, что я вспыльчивая и играет на моих слабостях.Он просто*****бол) так и хочется сказать ему так

Гость
#23
Автор

Я в начале долго не отвечала, потом уж ответила. Ок, в этот раз пошлю прямо тогда сразу как появится снова .

Как хочешь. Совет тебе дали при том очень хороший. Блокируй его в сети. А при личной встрече шли без разговоров.
Ну а следовать ему или нет решать тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: