Гость
Статьи
Условный срок за то, …

Условный срок за то, что отрезала мужу его половой орган

Дело было в Подмосковье. Жена отрезала гулящему мужу его половой орган и выбросила во двор собаке. Дали УСЛОВНО 3 года и 6 месяцев. Мужики, не ходите на лево)), иначе чик-чик и ты не мужик)), а бабе не грозит небо в клеточку.

Так-так
26 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

За поножовщину условно не дают. Учи УК РФ и не строчи разводки.Минимум 2 года колонии если очень повезет с адвокатом.

мисп
#2

лучше вообще не связываться с бабами

...
#3

Это единичный случай. В большинстве своём мужики своих жен убивают, насилуют, издеваются, в лес увозят, а потом им руки отрубают. Так что, если кому и надо бояться, так это женщинам неадекватных мужчин.

Гость
#4

а почему он не умер?

Так-так
#5
автор

За поножовщину условно не дают. Учи УК РФ и не строчи разводки.Минимум 2 года колонии если очень повезет с адвокатом.

По сути да, грозит от двух и до восьми лет, но в этом деле суд Подмосковья решил иначе.
В Казани в прошлом году похожая история, дали четыре, но через год выпустили за хорошее поведение.
Видимо суд России жалеет рогатых женщин.

Гость
#6

Интересно, как это технически произошло? Пока не верится.

Джипси
#8

Да у нас случай вот в соседнем дворе вообще бичиха многодетная зарезала очередного сожителя по пьяни и что бы вы думали - ее НЕ посадили, трое детей, вот так она сидит и дальше на лавке семечки лузгает целыми днями и пивко дует, так то.
А еще случай у коллеги сосед один другого зарезал, так полиция его вдову спрашивает: "Вы не против, что мы его не будем закрывать до суда?" Та офигела, глаза на лоб: "Против, я боюсь мимо него по лестнице тут ходить". Тогда только закрыли. Два реальных случая, так что тема-разводка эта не такая уж и смешная в нынешних условиях экономии гос. бюджета на содержании в тюрьмах и я ничему уже не удивляюсь.

Гость
#9

почитайте Виктора Гюго
" Жерминаль", там похлеще события описываются и это Франция.

Гость
#10

Башка той дэбилки тоже прекрасно отрезается, холодец можно сварить

Гость
#11
Так-так

Дело было в Подмосковье. Жена отрезала гулящему мужу его половой орган и выбросила во двор собаке. Дали УСЛОВНО 3 года и 6 месяцев. Мужики, не ходите на лево)), иначе чик-чик и ты не мужик)), а бабе не грозит небо в клеточку.

А в Архангельской области такую же на бутылочку посадили, от разрыва померала. Пугайте себя лучше)

Гость
#12
Гость

почитайте Виктора Гюго " Жерминаль", там похлеще события описываются и это Франция.

Жерминаль написал Эмиль Золя.

...
#13
Джипси

Да у нас случай вот в соседнем дворе вообще бичиха многодетная зарезала очередного сожителя по пьяни и что бы вы думали - ее НЕ посадили, трое детей, вот так она сидит и дальше на лавке семечки лузгает целыми днями и пивко дует, так то.
А еще случай у коллеги сосед один другого зарезал, так полиция его вдову спрашивает: "Вы не против, что мы его не будем закрывать до суда?" Та офигела, глаза на лоб: "Против, я боюсь мимо него по лестнице тут ходить". Тогда только закрыли. Два реальных случая, так что тема-разводка эта не такая уж и смешная в нынешних условиях экономии гос. бюджета на содержании в тюрьмах и я ничему уже не удивляюсь.

Если не хватает денег на содержание тюрем, то не легче ли обратно ввести смертную казнь. Понятно, что для особо опасных преступников.

Гость
#14
Гость

Давно известно, что рашен баб чрезвычайно опасна. Русские бабы садистки и убийцы. Они выкидывают собственных детей в мусоропровод, а также морят их голодом. Российские законы преступны. В российском УК нет пожизненного срока для бабья. Вообще нет! Максимум 25 лет. А в США бабищ-убийц сажают пожизненно, а иногда и казнят..И кто там говорит про гнилой запад?:) Жениться на бабах-убийцах безумная идея, поэтому не связывайтесь с русскими бабами.

Буквально на днях 15 летняя девушка убиоа родную мать за то,что она не разрешила ей трахаться с парнем. Это было в новостях вчера. Забила 43 летнюю мать молотком по башке.

Гость
#16
Гость

Буквально на днях 15 летняя девушка убиоа родную мать за то,что она не разрешила ей трахаться с парнем. Это было в новостях вчера. Забила 43 летнюю мать молотком по башке.

Мать наверно на Вумане строчила посты что нужно не давать без подарков , мужчина должен , платит мужчина.
А дочка оказалась нормальная вот и покоцала мамке голову.
Что тут поделаешь.

Гость
#17
Гость

Давно известно, что рашен баб чрезвычайно опасна. Русские бабы садистки и убийцы. Они выкидывают собственных детей в мусоропровод, а также морят их голодом. Российские законы преступны. В российском УК нет пожизненного срока для бабья. Вообще нет! Максимум 25 лет. А в США бабищ-убийц сажают пожизненно, а иногда и казнят..И кто там говорит про гнилой запад?:) Жениться на бабах-убийцах безумная идея, поэтому не связывайтесь с русскими бабами.

Так в теме то женщина не беспричинности это сделала. Если бы я была судьей, то тоже бы придумывала бы, как не дать серьезного срока. Во- первых, как это возможно сделать более сильному физически мужчине? Во-вторых, она это сделала в состоянии аффекта.

Гость
#19
...

Это единичный случай. В большинстве своём мужики своих жен убивают, насилуют, издеваются, в лес увозят, а потом им руки отрубают. Так что, если кому и надо бояться, так это женщинам неадекватных мужчин.

Нг только таких *** сажают на реальный срок, а женщинам подобное судьи женщины прощают.

Михаил
#20
...

Это единичный случай. В большинстве своём мужики своих жен убивают, насилуют, издеваются, в лес увозят, а потом им руки отрубают. Так что, если кому и надо бояться, так это женщинам неадекватных мужчин.

Женщины убивают своих мужей в два раза чаще, чем мужчины жён.

мисп
#21

*** ***

Гость
#22

Я хочу чтобы женщина отрезала мне ***.

Гость
#23

Бабе можно во влагалище кипятка налить

Гость
#24
Гость

Я хочу чтобы женщина отрезала мне ***.

У самого что ли рук нет - возьми нож и отрежь

Гость
#25

Лет восемь за такое дают а если признают не вменяемой то лет десять психушки

Гость
#26
Так-так

По сути да, грозит от двух и до восьми лет, но в этом деле суд Подмосковья решил иначе.
В Казани в прошлом году похожая история, дали четыре, но через год выпустили за хорошее поведение.
Видимо суд России жалеет рогатых женщин.

С антимужскими законами и не такое возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: