Гость
Статьи
А вам помогают ваши …

А вам помогают ваши мужчины деньгами, или вы "все сама"?

Скажите, вам ваши мужчины помогают деньгами, по мелочи хотя бы (или даже по крупному), дарят подарки на праздники, проявляют заботу, или вы живете по феминистскому принципу "я все сама", навеянному с Запада, или же вам приходится надеяться лишь только на себя (потому что не попался настоящий мужчина!) и гордо кричать на каждом углу "зато я все сама!"?
Как вы относитесь к таким женщинам, которые с презрением смотрят на беззащитных женщин, коих лелеют их мужчины, при этом с гордо поднятой головой кричат "Я личность! Я все САМА добиваюсь! А вы все слабачки. Фу вас!" Как?

Плакса Миртл
62 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Помогает по мере возможности. Но этого катастрофически не хватает. Всех моих подруг мужья полностью обеспечивают с ног до головы, годами не работают. Одна я как ло_хуш_ка
Просто изначально надо понимать с кем свою жизнь связываешь. Глупо требовать от небогатого мужчины дорогих подарков и чтобы на работу не гнал. Сам он не потянет(((

Гость
#2

Вы все в кучу смешали. При чем тут женщины, твёрдо стоящие на ногах, добившиеся успеха и тётеньки мужененавистницы, которые все на себе тащат и презирают бедных беззащитных женщин(почему они кстати беззащитные если у них мужчины есть)?

Я вам как достигшая карьерных успехов женщина скажу - хорошо быть и финансово независимой и окружённой заботой любимого и любящего мужчины. Кстати говоря, если красивая и интересная женщина ещё и сильная и независимая в одном флаконе, то у многих успешных и сильных мужчин она вызывает желание покорить и завоевать куда сильнее, чем слабая анебеоподобная, которая только ждёт чтоб не на ручки взяли.

Гость
#3

Все сама. Муж -мой ровесник, когда мы познакомились, ни у меня, ни у него ничего не было - ни денег, ни опыта. Чем бы он мне мог помочь? Поддерживали друг-друга, конечно, но не более того. Он - все сам, и я тоже.

Гость
#4

Я не работаю, небольшой пассивный доход, немного халтуры. Работает муж, так что он меня почти содержит. Да еще и дает деньги на мои сугубо личные нужды, чтоб я не переживала, что надо "залезть" в общие финансы (которые у меня)). Само собой, муж и подарки на праздники дарит, и без праздников. Даже если просто зайдет с работы в магазин, то притащит мне мороженку или шоколадку.
Часто когда мы гуляем, муж приглашает зайти пообедать в ресторан. Может сам купить мне вещь, если я сомневаюсь и говорю, что жаба душит - цена высокая.
Да, мне это нравится. Я вообще считаю, что о самостоятельности и"фу" кричат те дамы, за которыми не ухаживают и которым ничего не дарят.

Гость
#5

Приходится надеяться на себя.

Эльза
#6
Гость

Я не работаю, небольшой пассивный доход, немного халтуры. Работает муж, так что он меня почти содержит. Да еще и дает деньги на мои сугубо личные нужды, чтоб я не переживала, что надо "залезть" в общие финансы (которые у меня)). Само собой, муж и подарки на праздники дарит, и без праздников. Даже если просто зайдет с работы в магазин, то притащит мне мороженку или шоколадку.
Часто когда мы гуляем, муж приглашает зайти пообедать в ресторан. Может сам купить мне вещь, если я сомневаюсь и говорю, что жаба душит - цена высокая.
Да, мне это нравится. Я вообще считаю, что о самостоятельности и"фу" кричат те дамы, за которыми не ухаживают и которым ничего не дарят.

Насколько он вас старше?

Плакса Миртл
#7
Эльза

Помогает по мере возможности. Но этого катастрофически не хватает. Всех моих подруг мужья полностью обеспечивают с ног до головы, годами не работают. Одна я как ло_хуш_ка Просто изначально надо понимать с кем свою жизнь связываешь. Глупо требовать от небогатого мужчины дорогих подарков и чтобы на работу не гнал. Сам он не потянет(((

А что из себя такого представляют ваши подруги, что их мужья их "годами обеспечивают"? Кем работают мужья?

Плакса Миртл
#8
Гость

Вы все в кучу смешали. При чем тут женщины, твёрдо стоящие на ногах, добившиеся успеха и тётеньки мужененавистницы, которые все на себе тащат и презирают бедных беззащитных женщин(почему они кстати беззащитные если у них мужчины есть)? Я вам как достигшая карьерных успехов женщина скажу - хорошо быть и финансово независимой и окружённой заботой любимого и любящего мужчины. Кстати говоря, если красивая и интересная женщина ещё и сильная и независимая в одном флаконе, то у многих успешных и сильных мужчин она вызывает желание покорить и завоевать куда сильнее, чем слабая анебеоподобная, которая только ждёт чтоб не на ручки взяли.

Я имела в виду "мужененавистниц", как к ним относитесь?
А "слабая и беззащитная" (хоть и муж оберегает) я имела в виду, что сама она "ноль", если умрем ее муж, то помрет следом за ним. В этом плане, я имела в виду, а не потому что есть "кому постоять" за нее.

Плакса Миртл
#9
Гость

Я не работаю, небольшой пассивный доход, немного халтуры. Работает муж, так что он меня почти содержит. Да еще и дает деньги на мои сугубо личные нужды, чтоб я не переживала, что надо "залезть" в общие финансы (которые у меня)). Само собой, муж и подарки на праздники дарит, и без праздников. Даже если просто зайдет с работы в магазин, то притащит мне мороженку или шоколадку. Часто когда мы гуляем, муж приглашает зайти пообедать в ресторан. Может сам купить мне вещь, если я сомневаюсь и говорю, что жаба душит - цена высокая. Да, мне это нравится. Я вообще считаю, что о самостоятельности и"фу" кричат те дамы, за которыми не ухаживают и которым ничего не дарят.

А вы без мужа бы справились? Ну, представьте, что помрет ваш муж, что делать будете? И вам не жалко его, работает днями напролет, пока вы развлекаетесь? Все-таки те, кто кричат "фу", у них есть отличная от вас черта, которая их делает лучше - самостоятельность и умение брать на себя ответственность.

Плакса Миртл
#10
Эльза

Насколько он вас старше?

Думаю, он ее не только старше, но она наверное еще его ублажает каждодневным минуэтом, глотает сперму, дает в зад/ницу. ну, не может просто так человеку ни с того ни с сего халтуры столько в руки идти. За все платить приходится, рано или поздно. Те, кто претворяются, что им само все идет. они лукавят, никто правды не скажет, не признается, что приходится унижаться, ублажать минетом, опускать глазки вниз при муже, на колени вставать. Никто просто так ничего не даст. И если женщина зависима от мужа, всякий раз он ей даст это понять, будет изменять, но ей подобного не позволит, а когда состариться, выбросит как ненужную вещь, поюзанную за ненадобностью.

Гость
#11
Плакса Миртл

Я имела в виду "мужененавистниц", как к ним относитесь?
А "слабая и беззащитная" (хоть и муж оберегает) я имела в виду, что сама она "ноль", если умрем ее муж, то помрет следом за ним. В этом плане, я имела в виду, а не потому что есть "кому постоять" за нее.

Кому вы вопрос задаёте непонятно? У мужененавистниц нет мужчин посему и подарки и помощь получать не от кого. Как к ним можно относится? Я лично отношусь спокойно и честно говорят равнодушно, в моем окружении таких женщин нет. У каждого своя жизнь.

Плакса Миртл
#12
Гость

Кому вы вопрос задаёте непонятно? У мужененавистниц нет мужчин посему и подарки и помощь получать не от кого. Как к ним можно относится? Я лично отношусь спокойно и честно говорят равнодушно, в моем окружении таких женщин нет. У каждого своя жизнь.

А вы женщина или мужчина? Все же мужененавистницами не просто так становятся, а вероятно из-за долгих разочарований в мужском поле. Одним попадаются нормальные мужчины, другим отличные, причем сами даже не ищут никого, а случайно, а другим попадаются козлы и жадины.

Гость
#13

ну..мой украшения с брил.дарит и помогает всегда конечно. Но материально и брильянты мне нафик не сдались. Всегда смотрю, что внутри человека.

#14

Помогает. И я помогаю ему. Я феминистка если что , "все сама" тут при чем?)

Гость
#15
Плакса Миртл

А вы женщина или мужчина? Все же мужененавистницами не просто так становятся, а вероятно из-за долгих разочарований в мужском поле. Одним попадаются нормальные мужчины, другим отличные, причем сами даже не ищут никого, а случайно, а другим попадаются козлы и жадины.

Да, автор, у вас точно каша в голове по поводу самостоятельности и мужененавистничества.
Что касается мужененавистниц, то мне за 45 лет жизни они как-то не попадались. Рьяные такие, которых все мужики, как класс не устраивают. Обычно мужененавистничество заканчивается, как только попадается проходящий кандидат, а если он не нашёлся, то можно списать свою невостребованность на что угодно.

Грушенька
#16

От одной мысли: спать с мужиком который тебе "ничего не должен" меня передергивает от отвращения.

Гость
#17

Автор, вы все в кучу смешали. всего сама добилась (в карьере) - это одно. здесь никто не помощник. а все сама купила - это другое. можно в карьере всего добиться самой, но машину получить в подарок от мужа. но это не значит, что женщина ничего сама не добилась)

муха
#18

я работаю больше мужа. Когда озвучила что хочу меньше работать, чтобы время оставалось на себя, он сказал - я же тебе не кавказский мужчина все на себе тянуть! Так то прав конечно, почему он меня тянуть должен? Но с другой стороны завидую девушкам, которым все дают

Гость
#19
Плакса Миртл

Думаю, он ее не только старше, но она наверное еще его ублажает каждодневным минуэтом, глотает сперму, дает в зад/ницу. ну, не может просто так человеку ни с того ни с сего халтуры столько в руки идти. За все платить приходится, рано или поздно. Те, кто претворяются, что им само все идет. они лукавят, никто правды не скажет, не признается, что приходится унижаться, ублажать минетом, опускать глазки вниз при муже, на колени вставать. Никто просто так ничего не даст. И если женщина зависима от мужа, всякий раз он ей даст это понять, будет изменять, но ей подобного не позволит, а когда состариться, выбросит как ненужную вещь, поюзанную за ненадобностью.

какая же ты убогая мусорка

Гость
#20

Я лучше буду одна жить чем с ло хом, с котором батрачить на равных надо или не приведи Господь кормить этого ватника самой. Не спасибо, как говорится

Гость
#21

Чтобы "всё сама" нужны мозги. И что значит "лелеют"? К зависимой женщине мужчина относится соответствующе. Он её хозяин.

Гость
#22

Зарабатывает муж. Балует. Но я помогаю и делаю все, что от меня зависит, чтобы наша семья была полна любви, уюта, комфорта. Если надо я буду ишачить за двоих, мне не страшно. Просто пока так.

Ritа
#23
Плакса Миртл

Думаю, он ее не только старше, но она наверное еще его ублажает каждодневным минуэтом, глотает сперму, дает в зад/ницу. ну, не может просто так человеку ни с того ни с сего халтуры столько в руки идти. За все платить приходится, рано или поздно. Те, кто претворяются, что им само все идет. они лукавят, никто правды не скажет, не признается, что приходится унижаться, ублажать минетом, опускать глазки вниз при муже, на колени вставать. Никто просто так ничего не даст. И если женщина зависима от мужа, всякий раз он ей даст это понять, будет изменять, но ей подобного не позволит, а когда состариться, выбросит как ненужную вещь, поюзанную за ненадобностью.

Не факт

Ritа
#24
Гость

Чтобы "всё сама" нужны мозги. И что значит "лелеют"? К зависимой женщине мужчина относится соответствующе. Он её хозяин.

Нет.как раз таки мозги нужны найти успешного мужчину.что б сходить к 8 утра на работу достаточно только ног

Гость
#25
Плакса Миртл

Скажите, вам ваши мужчины помогают деньгами, по мелочи хотя бы (или даже по крупному), дарят подарки на праздники, проявляют заботу, или вы живете по феминистскому принципу "я все сама", навеянному с Запада, или же вам приходится надеяться лишь только на себя (потому что не попался настоящий мужчина!) и гордо кричать на каждом углу "зато я все сама!"?
Как вы относитесь к таким женщинам, которые с презрением смотрят на беззащитных женщин, коих лелеют их мужчины, при этом с гордо поднятой головой кричат "Я личность! Я все САМА добиваюсь! А вы все слабачки. Фу вас!" Как?

забота о женщина - это подать руку женщине, выходящей из трамвая и помочь надеть/снять пальто.
подарки - это открытки поздравительные.
деньгами помогать унизительно, как для мужчины, который деньги дает, так и для женщины, которая деньги принимает.

Гость
#26
Плакса Миртл

А вы женщина или мужчина? Все же мужененавистницами не просто так становятся, а вероятно из-за долгих разочарований в мужском поле. Одним попадаются нормальные мужчины, другим отличные, причем сами даже не ищут никого, а случайно, а другим попадаются козлы и жадины.

Я женщина.

У вас действительно каша в голове. Мужененавистниц полно и среди анебных, беспомощных дев. Я бы сказала их скорее даже больше среди таких одиноких, потому не все готовы их содержать, а они хотят хорошо жить, а кроме как за счёт мужчин не представляют как это осуществить. Если такая дева не находит быстро содержателя, то начинает ненавидеть мужчин потому что они все не принцы как описано в сказке. Брать ответственность за свою жизнь она не научена, поэтому все негативные эмоции направлены в сторону тех, кто «разрушил ее жизнь».

Гость
#27

Я сама, еще и мужа кормлю последние 10 лет. Вот последний раз опять зп не принес, типа задерживают. Говорю ему - ужимаемся в расходах. Он берет и с моей карты оплачивает себе орешки и пиво. На мой вопрос отвечает"типа жалко что ли". Я ему говорю, что мы экономим. Он мне говорит- ты себе творог купила, мне тоже что-то надо. Я говорю- я на свой творог заработала. У нас такая *** уже 10 лет. Я время от времени увольняюсь, теряю карьеру. Просто ради того, чтобы он хоть что-то сделал. Секса нет тоже уже лет 10. Пробовала выгонять- не уходит. Не дерется, а просто внаглую говорит- я не уйду и все

Плакса Миртл
#28
Гость

Я сама, еще и мужа кормлю последние 10 лет. Вот последний раз опять зп не принес, типа задерживают. Говорю ему - ужимаемся в расходах. Он берет и с моей карты оплачивает себе орешки и пиво. На мой вопрос отвечает"типа жалко что ли". Я ему говорю, что мы экономим. Он мне говорит- ты себе творог купила, мне тоже что-то надо. Я говорю- я на свой творог заработала. У нас такая *** уже 10 лет. Я время от времени увольняюсь, теряю карьеру. Просто ради того, чтобы он хоть что-то сделал. Секса нет тоже уже лет 10. Пробовала выгонять- не уходит. Не дерется, а просто внаглую говорит- я не уйду и все

Вот такие мужики в основном в нашей стране. Печально это. Но нет же, тут некоторые кичатся и хвастают, что им брюллики с золотом и машинами дарят. Не за что не поверю в такое! В России такого не бывает!

Плакса Миртл
#29
Гость

Я женщина. У вас действительно каша в голове. Мужененавистниц полно и среди анебных, беспомощных дев. Я бы сказала их скорее даже больше среди таких одиноких, потому не все готовы их содержать, а они хотят хорошо жить, а кроме как за счёт мужчин не представляют как это осуществить. Если такая дева не находит быстро содержателя, то начинает ненавидеть мужчин потому что они все не принцы как описано в сказке. Брать ответственность за свою жизнь она не научена, поэтому все негативные эмоции направлены в сторону тех, кто «разрушил ее жизнь».

Это не у меня каша в голове, а это вы жизни не знаете! Часто всего женщина, которая "все сама" она как-раз таки не беспомощная, потому что оказалась в такой жизненной ситуации, когда ей приходится делать "все самой" и обеспечивать себя САМОЙ. А беспомощные именно те, которых мужья содержат, ибо помрут их мужья, куда они пойдут со своей беспомощностью? А если еще и с детьми? Женщина, которая привыкла только на себя надеяться, которая всю жизнь сама себе все покупает и зарабатывает на это, она даже в жуткий кризис и голод найдет как выжить. Среди них есть и мужененавистницы, соглашусь, которые не востребованы достойными мужчинами, те не готовы их материально обеспечивать и защищать, разумеется им приходится все самой делать, но ненависть при этом остается. Такие тоже не помрут во время голода. К слову именно мужененавистницы, разочарованные или просто невостребованные мужчинами, именно они чаще всего конкурируют с мужиками в карьере за руководящие должности. Таких еще унизительно обзывают "бабами с яйцами" или "мужиками в юбке". Но часто именно мужененавистницы делают карьеру в бизнесе, именно они способны конкурировать с мужчинами и не бояться, что их будут воспринимать как "мужика в юбке" или феминистку.

Плакса Миртл
#30
Ritа

Нет.как раз таки мозги нужны найти успешного мужчину.что б сходить к 8 утра на работу достаточно только ног

Можно сходить в 8 утра на работу, а можно зарабатывать с умом, соревнуясь с мужчинами в бизнесе, в продажах за первенство, в искусстве и шоу бизнесе. Та же Бузова даст фору любому мужику в умении зарабатывать деньги. Такие женщины действительно вызывают уважение, чем те, кто с умом пристроит свою писячку.

Плакса Миртл
#31
Ritа

Не факт

Тем не менее таких женщин меньше уважают как мужики со стороны (муж то понятно дело любит), так и женщины, чем тех, которые умеют сами зарабатывать наравне с обеспеченными мужчинами. Та же Бузова вызывает больше уважения, чем Алена Шишкова например. Потому что Бузова сама зарабатывает, а Шишкова создана для еbли в рот за определенные донаты.

Плакса Миртл
#32
Гость

какая же ты убогая мусорка

По себя сказала?

Плакса Миртл
#33
муха

я работаю больше мужа. Когда озвучила что хочу меньше работать, чтобы время оставалось на себя, он сказал - я же тебе не кавказский мужчина все на себе тянуть! Так то прав конечно, почему он меня тянуть должен? Но с другой стороны завидую девушкам, которым все дают

Бросай такого и становись сама бизнес-леди, конкурируй с мужиками и смотри с презрением на тех клуш, которых содержат.

Плакса Миртл
#34
Гость

Автор, вы все в кучу смешали. всего сама добилась (в карьере) - это одно. здесь никто не помощник. а все сама купила - это другое. можно в карьере всего добиться самой, но машину получить в подарок от мужа. но это не значит, что женщина ничего сама не добилась)

А зачем ее мужу покупать ей машину, если она не инвалид и сама может заработать?

Плакса Миртл
#35
Гость

ну..мой украшения с брил.дарит и помогает всегда конечно. Но материально и брильянты мне нафик не сдались. Всегда смотрю, что внутри человека.

А где твой муж работает, что сливает бездумно деньги вникуда вместо инвестиций в какое либо дело?

Ritа
#36
Плакса Миртл

Вот такие мужики в основном в нашей стране. Печально это. Но нет же, тут некоторые кичатся и хвастают, что им брюллики с золотом и машинами дарят. Не за что не поверю в такое! В России такого не бывает!

Бывает .Знаю лично и тот и другой вариант.
Правда нищуков и альфонсов в разы больше .

Ritа
#37
Плакса Миртл

Можно сходить в 8 утра на работу, а можно зарабатывать с умом, соревнуясь с мужчинами в бизнесе, в продажах за первенство, в искусстве и шоу бизнесе. Та же Бузова даст фору любому мужику в умении зарабатывать деньги. Такие женщины действительно вызывают уважение, чем те, кто с умом пристроит свою писячку.

С умом пристроить писечку тоже нужен ум.

Ritа
#38
Плакса Миртл

Тем не менее таких женщин меньше уважают как мужики со стороны (муж то понятно дело любит), так и женщины, чем тех, которые умеют сами зарабатывать наравне с обеспеченными мужчинами. Та же Бузова вызывает больше уважения, чем Алена Шишкова например. Потому что Бузова сама зарабатывает, а Шишкова создана для еbли в рот за определенные донаты.

Уважаема кем?Только разве что теми ,кому такие Бузовы садятся писей на лицо альфонсам

Ritа
#39
Плакса Миртл

А зачем ее мужу покупать ей машину, если она не инвалид и сама может заработать?

Зачем ей заработать самой если у нее есть муж?
Он на что?

Гость
#40

Конечно можно все сама-сама в жизни с мужчиной, 50х50, отказываться от его помощи, денег, подарков (можно сильно его обидеть, если он не абф-шник), но тогда он очень быстро садится на шею и решает, что женщине все легко, что она не устает на работе, значит у нее такая никчемная работа, а она сама так себе специалист, а значит пусть тогда уж хорошенько работает по дому берет на себя все обязанности. А он же мужик, устает на работе, ему надо отдыхать, бабские дела его не касаются (уборка, готовка, дети). При этом она должна регулярно ублажать его продвинутыми техниками и не дай бог засыпать во время секса, это же ударит по его самолюбию! До 6 утра, когда вставать на работу, вся ночь впереди. И таких женщин много. Если вы такая, вы счастливая женщина! И мужчина ваш счастливый.

Гость
#41
Гость

Все сама. Муж -мой ровесник, когда мы познакомились, ни у меня, ни у него ничего не было - ни денег, ни опыта. Чем бы он мне мог помочь? Поддерживали друг-друга, конечно, но не более того. Он - все сам, и я тоже.

У меня также было, потом было у меня в 10 р больше , чем у него, теперь у него в неск раз больше, чем у меня, у меня только на бирюльки, помогает, надежда и опора, женаты более 10 лет

Плакса Миртл
#42
Ritа

Зачем ей заработать самой если у нее есть муж? Он на что?

Ну фу, значит она слабачка, и ее к инвалидам можно прировнять, если не умеет сама на машину заработать. За такие донаты таких женщин только для еbли в рот пользовать, а со временем как ненужную вещь выбрасывать за ненадобностью, когда морщинами покроется. Ведь на ее место придет молодая, и не одна, которые уже тайком ей завидуют и в затылок дышат, причем шумно, что вот-вот. ее и ветром сдует под шумок. А вот женщин, которая сама может заработать на машину и даже на квартиру (без помощи родителей конечно!), то ее можно боготворить и восхищаться, брать пример.

Плакса Миртл
#43
Ritа

С умом пристроить писечку тоже нужен ум.

Но не настолько большой нужен, как ум той женщины, которая может наравне с мужчинами зарабатывать, делать бизнес, обладать знаниями в экономике и куда правильно инвестировать, разбираться в форексе и биохакинге, нововведениях в медицине, у которой есть деньги на то. чтобы инвестировать в научные проекты по типу проектов Илона Маска. Там гораздо больше ума и развитости, чем у той, кто писячку свою с умом пристроила. Ко второй даже уважения ноль. А первой можно восхищаться, именно такие женщины входят в историю. Ту же Коко Шанель никто не обеспечивал, она сама прорывала дорогу через тернии.

Плакса Миртл
#44
Ritа

Уважаема кем?Только разве что теми ,кому такие Бузовы садятся писей на лицо альфонсам

А кем Шишкова уважаема, интересно? В ее сторону плюют все, те же комментарии в инстаграме и в ютьюбе под ее видео посмотрите. Ее заплевывают все, считая протреbлядью.

Rita
#45
Плакса Миртл

Ну фу, значит она слабачка, и ее к инвалидам можно прировнять, если не умеет сама на машину заработать. За такие донаты таких женщин только для еbли в рот пользовать, а со временем как ненужную вещь выбрасывать за ненадобностью, когда морщинами покроется. Ведь на ее место придет молодая, и не одна, которые уже тайком ей завидуют и в затылок дышат, причем шумно, что вот-вот. ее и ветром сдует под шумок. А вот женщин, которая сама может заработать на машину и даже на квартиру (без помощи родителей конечно!), то ее можно боготворить и восхищаться, брать пример.

А что,когда она обеспечивает себя сама на ее место не прийдет молодая?
Или ей за обеспечение мужла молодильные яблочки положены?

Rita
#46
Плакса Миртл

Но не настолько большой нужен, как ум той женщины, которая может наравне с мужчинами зарабатывать, делать бизнес, обладать знаниями в экономике и куда правильно инвестировать, разбираться в форексе и биохакинге, нововведениях в медицине, у которой есть деньги на то. чтобы инвестировать в научные проекты по типу проектов Илона Маска. Там гораздо больше ума и развитости, чем у той, кто писячку свою с умом пристроила. Ко второй даже уважения ноль. А первой можно восхищаться, именно такие женщины входят в историю. Ту же Коко Шанель никто не обеспечивал, она сама прорывала дорогу через тернии.

Коко Шанель еще как обеспечивали.
Иногда нужно именно настолько же большой ум,если не больше

Rita
#47
Плакса Миртл

А кем Шишкова уважаема, интересно? В ее сторону плюют все, те же комментарии в инстаграме и в ютьюбе под ее видео посмотрите. Ее заплевывают все, считая протреbлядью.

Да мне не интересна Шишкова .
Так же мне не интересны все завистливые поклонницы Тимати и чего они там пишут его бабам.
Да и сам Тимати мне не особо интересен если уж чесссс
Я спрашиваю КТО эти ид_иоты кому надо уважать а-ля Бузовых и а-ля Копенкиных за то что они платят мужлу за секс?

Плакса Миртл
#48
Rita

А что,когда она обеспечивает себя сама на ее место не прийдет молодая? Или ей за обеспечение мужла молодильные яблочки положены?

Ну так если она сама себя полностью обеспечивает, ей по сути мужик и не нужен, и более того, умея самой себя обеспечивать и умея быть самостоятельной, она еще сама фыркает в адрес мужиков и разборчива, особенно после 30. Но это именно та, которая привыкла ВСЕ САМА делать. А вот та, которая ищет, куда бы писячку поудобнее пристроить, она прогибается перед мужиками, где-то унизится (что почему то списывают на "женскую мудрость", смешно)))))

Плакса Миртл
#49
Rita

Коко Шанель еще как обеспечивали. Иногда нужно именно настолько же большой ум,если не больше

Ага, ум на то, что принижать себя и опускать перед мужиками, этими грязными животными. И этот еще ум на "женскую мудрость" списывают, самой не смешно хоть? Этот ум поможет ей создать симфонию, очередной проект по типу Теслы, нововведения в фармацевтике...? Тогда это не ум даже, а наглость и хитрость. а также умение прогибаться перед мужиком за донаты. А Коко Шанель долгие годы работала простой швеей, прежде чем стала создавать моду.

Плакса Миртл
#50
Rita

Да мне не интересна Шишкова . Так же мне не интересны все завистливые поклонницы Тимати и чего они там пишут его бабам. Да и сам Тимати мне не особо интересен если уж чесссс Я спрашиваю КТО эти ид_иоты кому надо уважать а-ля Бузовых и а-ля Копенкиных за то что они платят мужлу за секс?

Ну вот я уважают таких как Бузова и все уважают. потому что она САМА всего добилась, ни какой папик ее не двигает в шоу бизе, над ней даже смеется все эти Гагарины, Виагры, Миладзе, Валерии и прочие шLюхи/