Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Мой мужчина в другой стране , увидимся не скоро где-то через полтора года, возможности сейчас встретиться у нас нет , когда была с ним я не ревновала его , больше 4х месяцев у нас отношения на расстоянии , я его ревную . Как не ревновать его ? Устала от этого чувства.

Fari
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ревность -это чувство, которое возникает на основе идеи, что меня с кем-то сравнивают.
То есть внутри какая-то часть Вас может себя считать недостойной, ненужной, плохой - тут важно разобраться, желательно на сессии с психологом.

Трудно представить себе ситуацию, в которой нельзя было бы что-то придумать, чтобы встретиться ранее, чем через 1.5 года. Возможно, что Вы обижены на своего мужчину, что он согласен на такую долгую разлуку. Возможно, Вы ему не доверяете и хотели бы его как-будто "контролировать", если бы были рядом.

Выход из ревности Вам даст:
1. Найти ответ на вопрос: в чем я считаю себя недостойной, плохой и почему я считаю, что за эти 1.5 года что-то может случиться?

2. Решить для себя -готовы ли Вы ждать эти 1.5 года без встреч?

3. Если нет, то поговорить с мужчиной и предложить как минимум три варианта, как можно встретиться. При этом не перекладывать на него ответственность за это (типа он не может, он не организовывает), а твердо высказать свою позицию: 1.5 года я не готова без встреч! Давай думать, как.... Я готова на это...А ты?

4. А если да, готовы, то почаще устраивайте скайп - сессии, чтобы Вы видели друг друга. Ужинайте вместе, включая видео. Пишите ему письма, в которых рассказывайте о своих чувствах и сомнениях, стройте совместные планы на будущее.

1.5 года - пролетят быстро и надеюсь, что Вы со своим мужчиной справитесь с обстоятельствами и найчитесь получать удовольствие от отношений, даже когда Вы на расстоянии.

.. звезда моя
#1

Ревнивые люди не выбирают такой формат отношений.

Гость
#2
.. звезда моя

Ревнивые люди не выбирают такой формат отношений.

Ибо, добавлю, он в любом случае трахает других.
Живой здоровый человек полтора года не будет без секса.
выйди из сказки в реальность

Fari
#3
Екатерина Гомез Суарез

Здравствуйте!
Ревность -это чувство, которое возникает на основе идеи, что меня с кем-то сравнивают.
То есть внутри какая-то часть Вас может себя считать недостойной, ненужной, плохой - тут важно разобраться, желательно на сессии с психологом.

Трудно представить себе ситуацию, в которой нельзя было бы что-то придумать, чтобы встретиться ранее, чем через 1.5 года. Возможно, что Вы обижены на своего мужчину, что он согласен на такую долгую разлуку. Возможно, Вы ему не доверяете и хотели бы его как-будто "контролировать", если бы были рядом.

Выход из ревности Вам даст:
1. Найти ответ на вопрос: в чем я считаю себя недостойной, плохой и почему я считаю, что за эти 1.5 года что-то может случиться?

2. Решить для себя -готовы ли Вы ждать эти 1.5 года без встреч?

3. Если нет, то поговорить с мужчиной и предложить как минимум три варианта, как можно встретиться. При этом не перекладывать на него ответственность за это (типа он не может, он не организовывает), а твердо высказать свою позицию: 1.5 года я не готова без встреч! Давай думать, как.... Я готова на это...А ты?

4. А если да, готовы, то почаще устраивайте скайп - сессии, чтобы Вы видели друг друга. Ужинайте вместе, включая видео. Пишите ему письма, в которых рассказывайте о своих чувствах и сомнениях, стройте совместные планы на будущее.

1.5 года - пролетят быстро и надеюсь, что Вы со своим мужчиной справитесь с обстоятельствами и найчитесь получать удовольствие от отношений, даже когда Вы на расстоянии.

У меня запрет на въезд в эту страну а он если уедет то обратно не заедет. Он изменял часто бывшей жене , сам мне рассказал и показал всех своих любовниц . Он просил меня ждать его . Я решалась ждать .

Fari
#4
Екатерина Гомез Суарез

Здравствуйте!
Ревность -это чувство, которое возникает на основе идеи, что меня с кем-то сравнивают.
То есть внутри какая-то часть Вас может себя считать недостойной, ненужной, плохой - тут важно разобраться, желательно на сессии с психологом.

Трудно представить себе ситуацию, в которой нельзя было бы что-то придумать, чтобы встретиться ранее, чем через 1.5 года. Возможно, что Вы обижены на своего мужчину, что он согласен на такую долгую разлуку. Возможно, Вы ему не доверяете и хотели бы его как-будто "контролировать", если бы были рядом.

Выход из ревности Вам даст:
1. Найти ответ на вопрос: в чем я считаю себя недостойной, плохой и почему я считаю, что за эти 1.5 года что-то может случиться?

2. Решить для себя -готовы ли Вы ждать эти 1.5 года без встреч?

3. Если нет, то поговорить с мужчиной и предложить как минимум три варианта, как можно встретиться. При этом не перекладывать на него ответственность за это (типа он не может, он не организовывает), а твердо высказать свою позицию: 1.5 года я не готова без встреч! Давай думать, как.... Я готова на это...А ты?

4. А если да, готовы, то почаще устраивайте скайп - сессии, чтобы Вы видели друг друга. Ужинайте вместе, включая видео. Пишите ему письма, в которых рассказывайте о своих чувствах и сомнениях, стройте совместные планы на будущее.

1.5 года - пролетят быстро и надеюсь, что Вы со своим мужчиной справитесь с обстоятельствами и найчитесь получать удовольствие от отношений, даже когда Вы на расстоянии.

Когда мы жили вместе он не давал повода для ревности . Вот последний месяц , он просил моего согласия чтобы он мог с кем-то заниматься сексом, он сказал " отношения понарошку " я сказала нет . С тех пор ревную.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Буз
#6
Fari

Когда мы жили вместе он не давал повода для ревности . Вот последний месяц , он просил моего согласия чтобы он мог с кем-то заниматься сексом, он сказал " отношения понарошку " я сказала нет . С тех пор ревную.

Какой ужас. Зачем он вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема