Гость
Статьи
Вы ходили на свидание …

Вы ходили на свидание с кавказцем с сз?

Или с азиатом? Какие они в общении?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да никакие. Дикие, безкультурные, да и необразованные люди. Полно же цивилизованных людей в мире, на фиг это вот

Гость
#3
Гость

Да никакие. Дикие, безкультурные, да и необразованные люди. Полно же цивилизованных людей в мире, на фиг это вот

Вы ходили на свидание? Просто интересно, на сз их очень много, хотят познакомиться

Гость
#4

Не ходите, вас используют! Баньте сразу

Гость
#5
Автор

Или с азиатом? Какие они в общении?

Нам таких не надо,своих неучей хватает.

Гость
#6
Гость

Вы ходили на свидание? Просто интересно, на сз их очень много, хотят познакомиться

Все отбросы на СЗ .

Гость
#7
Гость

Не ходите, вас используют! Баньте сразу

Так я и не собираюсь. Просто интересно, кто ходил, какие впечатления

Гость
#9

Темы одно за одной-азиаты, кавказцы, киргизы, негры. Ясно, что эти темы создают Алексы, Васи Великолепные, Максимы чтобы какашками кидаться. Ни одна нормальная женщина не будет создавать подобные темы т.к. своего русского неликвида хватает.

Великолепный Вася
#10
Гость

Темы одно за одной-азиаты, кавказцы, киргизы, негры. Ясно, что эти темы создают Алексы, Васи Великолепные, Максимы чтобы какашками кидаться. Ни одна нормальная женщина не будет создавать подобные темы т.к. своего русского неликвида хватает.

И давно неудобную информацию ты интерпретируешь как заговоры?))

кружево
#11

Автор,у вас психическое отклонение,ей богу.

Марина
#12

Я...... Познакомилась на сайте с неким Кириллом. По фотографии не скажешь ничего восточного, Он сам не говорил, писал грамотно и нормально, своя компания. Никаких там люблю, женюсь, осчастливь и прочее. При встрече, внешне не скажешь, что что-то там есть... Но потом выяснилось, что зовут его Карен, отец армянин, а мать русская. Отец родился уже в Мск, просто его родители армяне. Сам молодой человек тоже родился в Мск. Общение было интересным, отвез домой, не приставал и не предлагал пойти ко мне или к нему. Но от других свиданий отказываюсь, для меня не допустимо это. Кому не принципиально это, то нормально.

кружево
#13
Великолепный Вася

И давно неудобную информацию ты интерпретируешь как заговоры?))

Где ты увидел про заговоры?Смешно наброс г_вна на вентилятор называть заговором.Ты чсв страдаешь, болезный))

Дивная Малютка
#14
Великолепный Вася

И давно неудобную информацию ты интерпретируешь как заговоры?))

Ни для кого не секрет, что бородатые мужики Анны, Ирины и тд с антибабы и мастурбиста давно ведут подрывную работу на вуман.ру, пишут разводки, провокации, сррачи устраивают.Зачем - непонятно, но это факт!Так что, гость 9 права!Я с ней согласна.

Великолепный Вася
#15
кружево

Где ты увидел про заговоры?Смешно наброс г_вна на вентилятор называть заговором.Ты чсв страдаешь, болезный))

Что за пургу я только что прочел)) о_О

Гость
#16

Просто сейчас там каждый второй мужик на сз или кавказец или азиат. Интересно, кто нибудь с ними встречается?

Гость
#20

Похоже что девушкам с сз они малоинтересны. Тогда почему они там тусуются?

Гость
#24
Гость

Похоже что девушкам с сз они малоинтересны. Тогда почему они там тусуются?

Они везде удочки закидывают. Без секса долго не могут. Поэтому на родине с ишаками того самого в отсутствии девиц. Для них это важно, секс, не более. Некоторые курились лапшу и плачут в итоге. Народ в основном дикий, в приоритете инстинкты животные

Гость
#25
Марина

Я...... Познакомилась на сайте с неким Кириллом. По фотографии не скажешь ничего восточного, Он сам не говорил, писал грамотно и нормально, своя компания. Никаких там люблю, женюсь, осчастливь и прочее. При встрече, внешне не скажешь, что что-то там есть... Но потом выяснилось, что зовут его Карен, отец армянин, а мать русская. Отец родился уже в Мск, просто его родители армяне. Сам молодой человек тоже родился в Мск. Общение было интересным, отвез домой, не приставал и не предлагал пойти ко мне или к нему. Но от других свиданий отказываюсь, для меня не допустимо это. Кому не принципиально это, то нормально.

Что недопустимо? Встречаться с арменином?

Гость
#27
Гость

Они везде удочки закидывают. Без секса долго не могут. Поэтому на родине с ишаками того самого в отсутствии девиц. Для них это важно, секс, не более. Некоторые курились лапшу и плачут в итоге. Народ в основном дикий, в приоритете инстинкты животные

Значит для них сз - своего рода развлечение

Гость
#29

Автор, на СЗ много таких, и не только кавзкацев. А что касается конкретно кавказцев - они очень дико подкатывают и ведут себя как звери, часто и вовсе женатые. (если мы говорим о кавказцах, которые в СНГ)
Что касается «обрусевших», которые живут в России - вполне адекватные люди.
Но опять же - зависит от людей, а не от национальности.

Великолепный Вася
#31
Дивная Малютка

Россия большая, где именно в РФ не видел ни одной пары русский-русская?!МБ ты на Кавказе живёшь.Я постоянно вижу русские пары, где и он и она русские.

мск, спб и ленобл.

Гость
#33
Великолепный Вася

мск, спб и ленобл.

Послушай, не свисти, СПб и Ленобласть это точно туда не попадают. Лишь бы что пер\деть, у\род.

Дивная Малютка
#34
Гость

Это редкость и исключение уже. В больших городах русская и восток ходят. Если только в глуши где по другому. Выйдите из пещеры

Русские уасси проиграли Кавказу, как впрочем всегда и везде

Гость
#35
Дивная Малютка

Россия большая, где именно в РФ не видел ни одной пары русский-русская?!МБ ты на Кавказе живёшь.Я постоянно вижу русские пары, где и он и она русские.

Не слушайте этого неадеквата, он врет, как дышит, ему лишь бы русских женщин окунуть в дерь\мо, никому он не нужен, вот и мстит.

Дивная Малютка
#36
Гость

Послушай, не свисти, СПб и Ленобласть это точно туда не попадают. Лишь бы что пер\деть, у\род.

Так вот я тоже смотрю, что в СПб и ЛО такого нет, Вася видит то, что хочет видеть, имхо!

Гость
#38
Дивная Малютка

Так вот я тоже смотрю, что в СПб и ЛО такого нет, Вася видит то, что хочет видеть, имхо!

Он здесь сидит и гадит, видимо, обозлен на всех женщин, что никому не нужен, а находятся люди, которые верят в его бредни.

Гость
#42
Великолепный Вася

Выгляни в окно) Хотя бы одного русского увидишь?))

Вася, иди ко всем чертям, надоел, неадекват.

Марина
#44
Гость

Что недопустимо? Встречаться с арменином?

Для меня да, не допустимо.

Воду лью.
#45

Моя внешность чисто кавказская,ну я и есть в общем.Когда впервые заговорю,некоторые рот открывают от удивления,одна даже поперхнулась помню.)Говорю четко,толково и без акцента.Ну и конечно я с ВО.😂

Kelly
#46

Я б не доверяла кавказцу, сидящему на сз. Хотя сверхразумы почти сразу себя проявляют.
Сложно найти там адекватного человека.

Гость
#48
Гость

Этот негодяй = автор этой темы, кстати . И про секс с неграми и азиатами тоже его темы.

Нет, автор темы совершенно непричем

Гость
#49

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#50

пипеец, неужели кто-то этих "пиривет красавица" не отправляет сразу в ЧС?