Гость
Статьи
Первая встреча

Первая встреча

Познакомились с парнем, между нами расстояние, он с Москвы, а я в 1,5 часа от Москвы. Месяц общались каждый день, очень много, встретились, он снял квартиру на 2 дня, тк живет с друзьями, сходили в кино, говорили постоянно, выпили, видно было, что ему хорошо, улыбался, целовались с ним. После 2-ух дней проводил меня на вокзал, мы поцеловались, не спали кстати практически 2 ночи, лежали обнимались. Ну и написал мне спустя минут 40-50 «все нормально?» поговорили чуть-чуть и всё, потом написал вечером, спустя 2-3 часа «Нормально доехала ?» тоже поговорили чуть-чуть и он лёг спать, тк очень хотел (позавчера) вчера не писал и сегодня ещё не писал, я накручиваю себя, подскажите может стоит написать самой или ждать? Все ли хорошо?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Zz
#1

Он не особо занят мыслями о вас, если бы думал, то гаписал бы, это не по-мужски, значи не особо нужна, не парься

Бармаглот
#2

Без комментариев.
Тупень малолетняя

Гость
#3
Zz

Он не особо занят мыслями о вас, если бы думал, то гаписал бы, это не по-мужски, значи не особо нужна, не парься

Да у меня сомнения, ибо он работает, а по мимо этого у него экзамены в вузе сейчас

Гость
#4
Бармаглот

Без комментариев.
Тупень малолетняя

Что-то не так?

Великолепный Вася
#5
Гость

Да у меня сомнения, ибо он работает, а по мимо этого у него экзамены в вузе сейчас

Он русский язык то хоть понимает? Или вуз таджикистонский какой?

Why not?
#6

Пиши сама тоже, ему наверно надоело навязываться

Бармаглот
#7
Гость

Что-то не так?

Да всё так, красотка

Гость
#8
Великолепный Вася

Он русский язык то хоть понимает? Или вуз таджикистонский какой?

Ну он русский, вроде все нормально, не понимаю вопроса

Гость
#9
Бармаглот

Да всё так, красотка

Ну я попросила вас ответить, и хотела услышать ответ

Бармаглот
#10

Ну откуда мы знаем, что в голове у вашего хахаля? Кто он и что? М??
И... Ну... Вы реально просто лежали и обнимались? Серьезно? Извините

Гость
#11
Бармаглот

Ну откуда мы знаем, что в голове у вашего хахаля? Кто он и что? М??
И... Ну... Вы реально просто лежали и обнимались? Серьезно? Извините

Ну да

Бармаглот
#12
Гость

Ну да

Скажите, а вы это действительно считаете нормальным?? Ну ... Вы ж спросили, что нет так...

Гость
#13
Бармаглот

Скажите, а вы это действительно считаете нормальным?? Ну ... Вы ж спросили, что нет так...

Как минимум я не раздевалась до нижнего белья, и я правда не вижу ничего такого, потому что очень хорошо его узнала за все время общения

Бармаглот
#14
Гость

Как минимум я не раздевалась до нижнего белья, и я правда не вижу ничего такого, потому что очень хорошо его узнала за все время общения

Ннннууууууу... Тогда он наверное гомогей??? Ну тогда все встало на свои места

Гость
#15
Бармаглот

Ннннууууууу... Тогда он наверное гомогей??? Ну тогда все встало на свои места

Почему он гомогей? Ахахахах

Бармаглот
#16
Гость

Почему он гомогей? Ахахахах

Значит, вы страшнее атомной войны??? Извините
Слушайте, вы реально не понимаете, о чем я?))

Гость
#17
Бармаглот

Значит, вы страшнее атомной войны??? Извините
Слушайте, вы реально не понимаете, о чем я?))

Да блин, понятно дело, что был флирт и всякие приставания, я же говорю и целовались не 1 раз же

Бармаглот
#18
Гость

Да блин, понятно дело, что был флирт и всякие приставания, я же говорю и целовались не 1 раз же

Ладно, блин. На пальцах.
Понимаете, ваш хахаль
А. Снял хату на две ночи
Б. Проводил с вами время.
В. Будучи нормальным половозрелым молодым организмом с соответствующими потребностями, рассчитывал на нечто большее, чем поцелуи и флирт. И обнимания всю ночь одетыми.
Либо он ммм... дyyypppppaaaaк и реально ни на что не рассчитывал, либо конкретно обломался и вы его продинамили.
В первом случае чччертьего знает, что в голове у ненормального. Может, он и напишет завтра. Во втором случае он вас вежливо и деликатно послал. В жепу.

Гость
#19

девочки,звоните Марии,смотрит по фото всего 400руб,отношения и что Вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: