Гость
Статьи
Я его полюбила, …

Я его полюбила, расстаться хочу а не могу.

Здравствуйте.
Немного расскажу о себе для начало.
Мне 26 лет, работаю, по жизни весёлый и дружелюбный человек.
Так получилось что повстречала молодого человека,ему 27 лет.
Общались, позже стали встречаться.
Встречаемся уже год, но у нас разные взгляды на жизнь.
Я просто не понимаю как встречаться годами, и не стремится к совместному будущему.
Предложила съехаться, сказал не готов.
О семьи речи пока не будет(его слова)
Видимся мы с ним только по выходным,мы никуда не ходим,сидим дома с его семьей.
Ему ничего не нужно, а я себя чувствую что я подружка выходного дня.
Ребят,у меня за это время пока я с ним, жуткая депрессия, я пытаюсь до него достучаться что может стоит задуматься о будущем, но получаю отказ.
Я все понимаю что нужно на ноги встать,но и так всю жизнь можно вставать и ничего не произойдёт.
Я его полюбила, расстаться хочу а не могу.
Что делать подскажите пожалуйста?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Яо
#1

Спросите в чем причина почему не хочет

Гость
#2
Яо

Спросите в чем причина почему не хочет

Говорит пока на ноги не встанет.
Вот и весь ответ.
Он очень сложный по характеру, у него вечно нет настроения,как унылое ***(уж простите,больше никак не скажешь)

Гость
#3

Вы мне напомнили вывеску на двери магазина "Эта дверь закрыта." Рядом - "И эта тоже".
Не хочет человек. Не может человек. А вы все пытаетесь достучаться, мотивировать, взывать к совести, навязывая свои планы, при этом теряя молодые годы. Зачем? Чтобы что? У вас запасная жизнь есть?

Гость
#4

Отстаньте от человека! Пользуетесь тем, что у него зов природы раз в неделю, а то бы уж давно прогнал липучку. Ведь чётко говорит "нет", в мягкой форме, правда, а вы что, хотите чтоб послали?

Гость
#5

А вы оба работаете? Какой у вас обоих месячный доход?

Гость
#6
Гость

А вы оба работаете? Какой у вас обоих месячный доход?

Да оба работаем.
Около 50 выходит.

Гость
#7
Гость

Вы мне напомнили вывеску на двери магазина "Эта дверь закрыта." Рядом - "И эта тоже".
Не хочет человек. Не может человек. А вы все пытаетесь достучаться, мотивировать, взывать к совести, навязывая свои планы, при этом теряя молодые годы. Зачем? Чтобы что? У вас запасная жизнь есть?

Вы правы.

Гость
#8
Гость

Отстаньте от человека! Пользуетесь тем, что у него зов природы раз в неделю, а то бы уж давно прогнал липучку. Ведь чётко говорит "нет", в мягкой форме, правда, а вы что, хотите чтоб послали?

Я уже не знаю чего я хочу.

Гость
#9

Говорить пробовали? Четко, по полочкам разложить, что Вы хотите и что вас не устраивает. И не на тот форум Вы обратились. Здесь только грязью обольют.

Гость
#10
Гость

Говорить пробовали? Четко, по полочкам разложить, что Вы хотите и что вас не устраивает. И не на тот форум Вы обратились. Здесь только грязью обольют.

Пробовала, много раз разговор заходил.
Но толку от него нет.
Возможно да,не тот форум, но уже просто нужен был совет.
Я в слезах целый день.

Гость
#11

Даа это стремно конечно.... у меня тоже сейчас такие отношения весит
Жить хочу вместе женитьба а не готов и не хочет....убить готова его

Гость
#12
Гость

Даа это стремно конечно.... у меня тоже сейчас такие отношения весит
Жить хочу вместе женитьба а не готов и не хочет....убить готова его

Ужас,с мамой советовалась.
Сказала решай сама,ей меня жалко конечно.
Но она не знает почему так.

Гость
#13

Не, не торопись съезжаться, пусть сам определяется, от таких тугодумнвых одни проблемы.ваши цели разные, не ломитесь в закрытую дверь, лучше в отпуск к морю с'ездить.

Гость
#14
Гость

Не, не торопись съезжаться, пусть сам определяется, от таких тугодумнвых одни проблемы.ваши цели разные, не ломитесь в закрытую дверь, лучше в отпуск к морю с'ездить.

К морю, но без него:)

Гость
#15

Тебе только кажется. Наверняка он стрёмненький. Просто ты слаще морковки ниче не ела в жизни.
Мужиков должно быть Много, что бы сравнивать и выбирать. Чем больше мужиков, тем меньше страдашек.
Это звучит уинично, но в глобальном масштабе мужики к бабам относятся гораздо хуже.
Поэтому ваша первоочередная задача заботиться о себе, своих чувствах, здоровье, выгоде.
Если вы страстно будете любить себя, это решит все проблемы.

Гость
#16
Гость

Говорить пробовали? Четко, по полочкам разложить, что Вы хотите и что вас не устраивает. И не на тот форум Вы обратились. Здесь только грязью обольют.

о чем еще говорить? Парень ответил на основные вопросы:
вместе жить?-нет
семья?-нет.
Дальше что еще обсуждать? Что деве ужас как взамуж охота и больше никто не попадается? Так это уже не в компетенции парня.

Гость
#17

Его всё устраивает, он живет в зоне комфорта и не думает из неё выходить. Боится брать ответственность, боится серьёзности. А Вы уже готовы к семье, ко взрослой жизни. Если Вас не устраивает- уходить, потому что он меняться точно не намерен. А если хотите и дальше обманывать себя и верить в то, что когда-нибудь он Вас услышит, теряя время впустую- оставайтесь с ни. Выбор всегда за Вами, только Вы строите свою жизнь.

Гость
#18

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400р.

Гость
#19

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: