Гость
Статьи
Кто целенаправленно …

Кто целенаправленно искал мужа? Результат?

Интересно послушать истории девчонок , кто целенаправленно искал и выбирал мужа .. те , кто реально ходили на многие свидания , оценивали мужчин и конкретно выбирали , а не лишь бы за первого …

Форумчанка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гост713
#52

Так ещё накидаю: 1муж - знакомство на работе, 2 сосед, 3-ий на работе. А Вы ждите, работайте и будет Вам счастье.

Мама маленькой девочки
#53

Я лично считаю, что и любовника, и мужа надо искать в близком окружении. Тогда хорошо знаешь человека, выстроена коммуникация. Типо как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная". А бегать по незнакомым мужикам - это лишнее. Все равно большинство одинаковые по большей части.

Мама маленькой девочки
#54
Гост713

Так ещё накидаю: 1муж - знакомство на работе, 2 сосед, 3-ий на работе. А Вы ждите, работайте и будет Вам счастье.

ТипО да. У меня тоже так.

Мама маленькой девочки
#55
Гость

Вы занимали чужие места в вузе и на своих работах, места тех, кто действительно хотел нормально учиться и работать, а не "взамуж". И вам нисколько не стыдно, потому что у вас нет принципов и достоинства. Даже неприятно читать ваши ответы, фу, просто дно.

Она, может, сейчас детей воспитывает. Неграмотная таджичка кого воспитает. Почитайте Ж.Руссо: он первый доказал, что нормальных детей воспитывают только образованные женщины. Поэтому, собсно, женщин и стали учить наравне с мужчинами.

Гость
#56
Гость

В достойных компаниях точно не поймут тех, кто пришел не работать, а мужей высматривать! Уверена, что так поступают беспринципные и отчаившиеся девушки, которые ничего из себя не представляют как женщины и потому с ними нигде, кроме работы никто не познакомиться. Вот, эти бедняжки и вынуждены перед всем коллективом вначале позориться своим флиртом и гляделками, а после еще и с позором увольняться.

Я нашла мужа на работе. Специально не искала, просто так получилось - много общались и завертелось. Вообще все мои романы были или на работе или на учебе - заниматься свиданками отдельно мне некогда.

Кред
#57

Искала, да, дома не сидела. Вссегда хорошо выглядела, не брезговала СЗ, но там как раз галяк полный. Подруга, которая вообще забила на поиски, сидит уж 4
года одна. Считаю, что девушке самой надо подсуетится и зацепить, а там мужчина уж сам)_

Автор
#58
Кред

Искала, да, дома не сидела. Вссегда хорошо выглядела, не брезговала СЗ, но там как раз галяк полный. Подруга, которая вообще забила на поиски, сидит уж 4
года одна. Считаю, что девушке самой надо подсуетится и зацепить, а там мужчина уж сам)_

А где вы ищите или искали кроме сайта знакомств?

Витя
#59
Макс

Знакомая гдето в 24 сама искала, познакомилась первая, вначале инициативу проявляла, он обычный парень, но семья счастливая и дружная, не важно кто первый знакомится, важна взаимность! А искать должны оба так больше шансов познакомится) но для большенства российских девушек это западло так как корона и высокомерие мешает, типо"парень же должен" и прочая каша в голове! Но это хорошо значит нормальные парни достанутся хорошим девчёнкам)

Макс, да никому они не достанутся, не парься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: