Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают такие мужчины?

Чем больше я общаюсь на сз, тем больше я понимаю, что там ***, вот ситуация идет общение с парнем, я сейчас говорю своими словами, но смысл такой: зовет погулять, в холод, я говорю может в другое место и сразу начинается и я должен платить фиг тебе и т.д, тебе парень без денег не нужен и т.д. А то что я не хочу гулять в холод этого никто не понимает. И таких там много и сразу начинается тебе нужен богатый, с деньгами, я не понимаю с чего в обще такой негатив? Или такие мужчины из тех, которые придут на встречу посмотрят на девушку издалека и не подойдут, либо погуляют где то минут 5-10, а потом мне нужно срочно уходить? Просто не очень понятен мотив гулять зимой в холод, неужели мужчины не понимают этого?

)))))
295 ответов
Последний — Перейти
Перец
#1

встречайся в кафе
в чем проблема

)))))
#2
Перец

встречайся в кафе в чем проблема

Парни начинают говорить и я должен платить? Фиг тебе и тд.

Гость
#3

Мужчины любят внешностью, женщины - языком. Если они издалека вас узнали, и поняли, что вы "бесп...товая", то конечно они ретирутся. А вам хочется их зацепить разговором, во время общения. Им это тоже наф...г не нужно. Выслушивать ваши речи, и делать вид, что им "симпатичны".
Научитесь понимать уже мужской человеческий язык. Не хочет общения - вы ему не интересны. И не придумывайте себе.

Перец
#4

если нет 200 рублей на две чашки кофе пусть в *** идут так им и скажи

Я
#5

Автор там нормальных процентов 10,мне тоже предлагали зимой в снегопад в парке гулять, если парню жалко или нет денег на кофе в кафе это стыдно

Гость
#6
Гость

Мужчины любят внешностью, женщины - языком. Если они издалека вас узнали, и поняли, что вы "бесп...товая", то конечно они ретирутся. А вам хочется их зацепить разговором, во время общения. Им это тоже наф...г не нужно. Выслушивать ваши речи, и делать вид, что им "симпатичны".
Научитесь понимать уже мужской человеческий язык. Не хочет общения - вы ему не интересны. И не придумывайте себе.

А ему что что то мешает сказать извини ты не в моем вкусе и все вот проблема то

Гость
#7
)))))

Парни начинают говорить и я должен платить? .

Так отвечай -нет. Я заплачу за себя сама. В чем проблема? Вот если он не будет способен заплатить за себя - это уже дно.

Why not?
#8

домой сразу иди к ним

Гость
#9
Гость

А ему что что то мешает сказать извини ты не в моем вкусе и все вот проблема то

Зависит от возраста автора. Судя по тексту ей лет ранних ..дцать. Не больше. Соотв и пацанчики такие же. А на такие сознательные и ответственные поступки способны только более зрелые/взрослые организмы. Ну, или уже кидали авторшу. Горький опыт накопила -)))

Перец
#10

может ты ему не понравилась и он хочет вежливо свалить не встречаясь
лично мне никогда не было жалко денег на действительно интересную девчонку

Перец
#11

судя по описанию там мальчики 17 лет при чем тут мужчины

Гостья
#12

Так радуйся , что они сразу говорят о том что ж тебя представляют, на х такие нужны. Тебе не приходится с ними встречаться и общаться , можно не тратить время и сосредоточиться на нормальных

Гость
#13

Экономят. Допустим, у парня 10 кандидаток, с каждой назначает встречу. Даже по 200 рэ это уже 2000 руб. Затратно. А если девушка при встрече сразу не понравится, зачем на неё тратиться?

Гостья
#14
Гостья

Так радуйся , что они сразу говорят о том что ж тебя представляют, на х такие нужны. Тебе не приходится с ними встречаться и общаться , можно не тратить время и сосредоточиться на нормальных

Что ИЗ СЕБЯ представляют

Гость.
#15
)))))

Парни начинают говорить и я должен платить? Фиг тебе и тд.

А вы себя скромно ведите. Чашечка кофе и все. Незачем парня на деньги разводить.

Гостья
#16
Гость

Так отвечай -нет. Я заплачу за себя сама. В чем проблема? Вот если он не будет способен заплатить за себя - это уже дно.

Зачем нужны отношения с нищим жлобом

Гость
#17
Гость

Экономят. Допустим, у парня 10 кандидаток, с каждой назначает встречу. Даже по 200 рэ это уже 2000 руб. Затратно. А если девушка при встрече сразу не понравится, зачем на неё тратиться?

А если понравится? Но свидание ведь не назначил, значит - в пролёте. Что делать?

Гость
#18
Гость

А если понравится? Но свидание ведь не назначил, значит - в пролёте. Что делать?

Свидание назначил. В парке. Чтобы посмотреть, кто придет, оригинал или жертва фотошопа. Понравится - пригласит в кафе.

Жмых
#19

Так и ответили бы ему.
А чегой то ты собака меня на мороз в парк зовёшь? Еловых веток погрызть?

Гость
#20
Гость

Экономят. Допустим, у парня 10 кандидаток, с каждой назначает встречу. Даже по 200 рэ это уже 2000 руб. Затратно. А если девушка при встрече сразу не понравится, зачем на неё тратиться?

Поэтому я покупаю на 200 р банку кофе и сахар со сливками. И всех угощаю кофе на своей кухне.)

Гость
#21
Гостья

Зачем нужны отношения с нищим жлобом

Правильно. С нищими только сношения.)
Можно на кухне.)

Гость
#22

Какая вам разница? Просто игнорьте, пусть дрочат в кулачок до 60 лет или выписывают себе свинарку из деревни весом под сотку кг или типа того (единственный вариант, который на таких мужиков согласится, т.к. жизнь совсем не сахар в их заданных условиях), вам-то что. Какое вам дело, ищите нормальных. Если вы сама не квашня по жизни, из себя что-то представляете и внешне, и интеллектуально, и финансово - вам 100% улыбнется удача рано или поздно.

Гость
#23
Гость

Правильно. С нищими только сношения.) Можно на кухне.)

И ещё 200 рэ дать. На обратную дорогу и пиво.

Гость
#24
Гость

Свидание назначил. В парке. Чтобы посмотреть, кто придет, оригинал или жертва фотошопа. Понравится - пригласит в кафе.

В шапке с капюшоном и в шарфе, а также в зимнем пуховике зимой в -10, ага)))))))
Сразу видно, что ты даже в парке не был в это время года никогда с девушкой.

)))))
#25
Гость

Мужчины любят внешностью, женщины - языком. Если они издалека вас узнали, и поняли, что вы "бесп...товая", то конечно они ретирутся. А вам хочется их зацепить разговором, во время общения. Им это тоже наф...г не нужно. Выслушивать ваши речи, и делать вид, что им "симпатичны". Научитесь понимать уже мужской человеческий язык. Не хочет общения - вы ему не интересны. И не придумывайте себе.

Ну как бы на фотках все видно) Я просто не понимаю мужчин, даже говорят девушки, что вот назначили встречу, девушка стоит ждет, а он там в далеке стоит где то и смотрит) Это нормальное взрослое поведение?

Гость
#26

Блин ну для меня это дико. Я бы в игнор кинула сразу, а на встрече если б так было демонстративно ушла бы, даже если бы понравился. Мужик должен платить и всё тут.

)))))
#27
Перец

если нет 200 рублей на две чашки кофе пусть в *** идут так им и скажи

Я в кафе не есть иду, а надо же где то посидеть, пообщаться.

)))))
#28
Я

Автор там нормальных процентов 10,мне тоже предлагали зимой в снегопад в парке гулять, если парню жалко или нет денег на кофе в кафе это стыдно

Да я кафе использую, как место встречи, где еще с парнем встретиться то? Если на улице холодно? В кафе не только едят. А про нормальных это да Вы правы, там их мало)

)))))
#29
Гость

Так отвечай -нет. Я заплачу за себя сама. В чем проблема? Вот если он не будет способен заплатить за себя - это уже дно.

Я говорю, что я не буду есть в кафе. Или да говорю заплачу сама, но все равно бомбят. Мне кажется, что они просто хотят высказаться, какие девушки все плохие.

Гормон роста
#30

правильный вы вывод сделали. Не знакомьтесь на сз. Вживую надо знакомиться

Гость
#31

автор, у вас в посте присутствует лишнее слово - мужчины.

Гостья
#32
Гость

Правильно. С нищими только сношения.)
Можно на кухне.)

Нищие жлобы дpoчат

Гость
#33
Гостья

Нищие жлобы дpoчат

кончая тебе на лицо. Пора выбираться из трущоб, Натаха.

Гость
#34
Гость

Свидание назначил. В парке. Чтобы посмотреть, кто придет, оригинал или жертва фотошопа. Понравится - пригласит в кафе.

В парке вообще стрёмно и как-то небезопасно... и снова стрёмно. В каком парке свидания назначаешь? В Лосином острове?
Шучу, понятно, что не назначаешь, никто на тебе не клюёт, иначе бы написал что "в сквере", а не в парке. Это огромная разница, ни одна баба, даже сама тупая из тупейших, в парк не пойдёт на первую встречу.

Гость
#35
Гостья

Нищие жлобы дpoчат

Нищими они стали бы, если бы тратили деньги на такое дно как р а ш е н баба. Да и лучше подрочить, чем сношать морщинистое рашен ***.

Гостья
#36
Гость

Нищими они стали бы, если бы тратили деньги на такое дно как р а ш е н баба. Да и лучше подрочить, чем сношать морщинистое рашен ***.

Дрoчи и вали нaфиг

Гостья
#37
Гость

кончая тебе на лицо. Пора выбираться из трущоб, Натаха.

Мечтай и дpoчи

Гость
#38

Ну да, он хочет просто посмотреть на тебя. Да дело даже не в деньгах, а во времени. Это надо зайти в кафе, сесть, заказать, сидеть рядом и о чем то говорить, не сбежать ему особо будет.
А так встретились - он тебя взглядом окинул, прошлись 5 мин поговорили и он уже решил надо ему это или не надо. Надо - дальше гуляет. Может, кстати, и предложит что. А не надо - ой мне позвонили, дела дела, пока!

Гость
#39
Гостья

Мечтай и дpoчи

Версия фильма "Ешь, молись, люби" от российских содержанок ))

Психиатр
#40
)))))

Парни начинают говорить и я должен платить? Фиг тебе и тд.

Так заплати за вас двоих сама. В чем проблема ?

)))))
#41
Перец

может ты ему не понравилась и он хочет вежливо свалить не встречаясь лично мне никогда не было жалко денег на действительно интересную девчонку

Это все говорится еще на сз. Я понимала бы если бы встретилась и было такое поведение, а мне сразу на сз гвоорят такое.

)))))
#42
Гостья

Так радуйся , что они сразу говорят о том что ж тебя представляют, на х такие нужны. Тебе не приходится с ними встречаться и общаться , можно не тратить время и сосредоточиться на нормальных

Вот это единственный плюс)

Гость
#43
Психиатр

Так заплати за вас двоих сама. В чем проблема ?

денег у нее нет. Вот она и ищет тягач.

)))))
#44
Гость

Экономят. Допустим, у парня 10 кандидаток, с каждой назначает встречу. Даже по 200 рэ это уже 2000 руб. Затратно. А если девушка при встрече сразу не понравится, зачем на неё тратиться?

Я кафе использую как место, где можно встретиться в тепле, а не улице в мороз разгуливать, есть я не собираюсь в кафе. Летом я бы погуляла, но не сейчас, когда холодно.

)))))
#45
Гость.

А вы себя скромно ведите. Чашечка кофе и все. Незачем парня на деньги разводить.

Я не развожу никого.

)))))
#46
Гость

Какая вам разница? Просто игнорьте, пусть дрочат в кулачок до 60 лет или выписывают себе свинарку из деревни весом под сотку кг или типа того (единственный вариант, который на таких мужиков согласится, т.к. жизнь совсем не сахар в их заданных условиях), вам-то что. Какое вам дело, ищите нормальных. Если вы сама не квашня по жизни, из себя что-то представляете и внешне, и интеллектуально, и финансово - вам 100% улыбнется удача рано или поздно.

Я пока студентка, поэтому финансово не представляю из себя ничего, но я и ищу ровесников, не 40-летних. А внешность обычная, средняя внешность не красотка и не страшная.

Гость
#47
Гость

Ну да, он хочет просто посмотреть на тебя. Да дело даже не в деньгах, а во времени. Это надо зайти в кафе, сесть, заказать, сидеть рядом и о чем то говорить, не сбежать ему особо будет. А так встретились - он тебя взглядом окинул, прошлись 5 мин поговорили и он уже решил надо ему это или не надо. Надо - дальше гуляет. Может, кстати, и предложит что. А не надо - ой мне позвонили, дела дела, пока!

Просто у тебя денег нет на кафе. У меня вот тоже нет (вернее, стало их жалко тратить), но я и не выдумываю отмазки.

)))))
#48
Гость

Блин ну для меня это дико. Я бы в игнор кинула сразу, а на встрече если б так было демонстративно ушла бы, даже если бы понравился. Мужик должен платить и всё тут.

Для меня это дико тоже, но как видите)

)))))
#49
Гормон роста

правильный вы вывод сделали. Не знакомьтесь на сз. Вживую надо знакомиться

Если бы я знала где, я бы уже давно с кем нибудь бы начала встречаться. Но мужчины сейчас стали пассивные слишком знакомится не хотят, ничего не хотят, только в кровать.

)))))
#50
Гость

автор, у вас в посте присутствует лишнее слово - мужчины.

Да, Вы правы, это не мужчины, а ***