Гость
Статьи
Жалею что отдалась(

Жалею что отдалась(

Всем привет.Очень плохо душевно(( ненавижу себя😢 Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, ему 35 лет. Мне 33 года. Мы встретились один раз, посидели в кафе. Потом он психанул, что я залазила на сайт. И везде заблокировал. Но я думала о нем, вчера позвонила ему, предложила встретиться, в итоге мы переспали, блин уговорил, но я и сама захотела((( предохранялись конечно. Но я была девственница, после проведенной ночи в гостинице он сказал мне что пойдет сдаст анализы и вроде как мы продолжим общение и отношения( но я не знаю, зачем я начала с постели, и может это н е мой человек( в постели он сказал буду потом тебя тр...ть(( мне было это обидно слышать. Еще он не смог кончить, и были проблемы с эрекцией. Говорит психолог.факторы.еще и постель в гостинице,в крови уделали, стыд((Вряд ли стоит ждать серьезных отношений теперь(( просто мало общались и сразу так. От себя не ожидала такого((( плачу сижу..не так представляла первый раз( боюсь что бросит(

Гость453815
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственница в 33года ?

Гость
#2

Боже какая вы дурoчкa

Зубатка
#3

Ага, конечно)) В 33 года девственница...переспала, теперь стыдно....рассказ школьницы. Хватит бред сочинять

Евгеника
#4

Он смог вам в 33 прорубить "окно в европу"? Если да, уважаю.
А то моей подруге в 28 не смог))
Там все бетонное стало, промучились только зря

Гость453815
#5
Гость

Боже какая вы дурoчкa

Почему?(( знаю не надо было, нужно было проверить партнера и вообще ответственно подойти. Еще я хотела вакцину от ВПЧ сделать, теперь увы нет, ее ставят до начала пол.жизни((( блин поторопилась.. как теперь быть

Михаил
#6

Русская женщина девственница в 33?
Ахахаха несмешите ))).

Галка
#7

Дорогой Автор, если вы реальный человек и реальна ваша история - невольно хочется спросить - о чем жалеете? Вы взрослая женщина, а не девочка лет 16ти. Захотели - сделали. Обратно ситуацию вы уже не развернете. Нечего пилить опилки. Немного странного, что у вашего партнера есть кое-какие проблемы в этой сфере. Если такое повторится, то это уже эректильная дисфункция, а не психология... По поводу чего он собрался сдавать анализы?

Гость
#8

Тема - ложь, т. к. Для дефлорации нужна очень сильная и уверенная эрекция в момент полового акта, а вы говорите, что у него были проблемы с эрекцией все время. Если член не до конца стоит, то сложно даже пенетрацию сделать.
Какой смысл создавать ложные темы?

#9

ничего страшного не вижу в этом.
не понимаю зачем возводить девственность в культ? в 33-то года.
ну переспали и переспали.
то, что вы боитесь, что не получится отношений с этим мужчиной, тоже глупости.
ответьте себе на вопрос: что случится с вашей жизнью, если отношения не сложатся? вы умрете? сильно заболеете? потеряете нечто ценное? нет.
просто "отсеется" один из вариантов. и судя по всему, не самый лучший.
не расстраивайтесь и не вините себя.
сделайте вывод, что на сайтах знакомств редко встречаются порядочные мужчины, и что прежде чем с мужчиной спать, нужно хотя бы немного его узнать, и живите дальше.

Гость
#10
Гость

Тема - ложь, т. к. Для дефлорации нужна очень сильная и уверенная эрекция в момент полового акта, а вы говорите, что у него были проблемы с эрекцией все время. Если член не до конца стоит, то сложно даже пенетрацию сделать.
Какой смысл создавать ложные темы?

Пенетра́ция (рабочее смачивание) (лат. penetratio — проникать) — мера проникновения конусного тела в вязкую среду.
Не романтично совсем(

Гость453815
#11
Галка

Дорогой Автор, если вы реальный человек и реальна ваша история - невольно хочется спросить - о чем жалеете? Вы взрослая женщина, а не девочка лет 16ти. Захотели - сделали. Обратно ситуацию вы уже не развернете. Нечего пилить опилки. Немного странного, что у вашего партнера есть кое-какие проблемы в этой сфере. Если такое повторится, то это уже эректильная дисфункция, а не психология... По поводу чего он собрался сдавать анализы?

Я жалею о том что, нужно было не торопиться. Я думаю что это не мой человек( я попросила сдать анализы ему, он согласился. Я хочу удостоверится что он не болеет ничем, к тому же он говорил что год уже без женщины, странно это. И я боюсь ВПЧ, надо было сделать прививку пока еще девочкой была.

#12
Гость

Тема - ложь, т. к. Для дефлорации нужна очень сильная и уверенная эрекция в момент полового акта, а вы говорите, что у него были проблемы с эрекцией все время. Если член не до конца стоит, то сложно даже пенетрацию сделать.
Какой смысл создавать ложные темы?

плевы не под копирку у женщин сделаны. у кого-то они тоньше, у кого-то толще, у одних более эластичные, у других - менее, у кого-то полностью закрывают вход во влагалище, у кого-то нет.
и речь шла о проблемах с эрекцией, я так понимаю, в процессе, а не в начале ПА. возможно, член "упал" уже после разрыва плевы.

Гость453815
#13
fox

ничего страшного не вижу в этом.
не понимаю зачем возводить девственность в культ? в 33-то года.
ну переспали и переспали.
то, что вы боитесь, что не получится отношений с этим мужчиной, тоже глупости.
ответьте себе на вопрос: что случится с вашей жизнью, если отношения не сложатся? вы умрете? сильно заболеете? потеряете нечто ценное? нет.
просто "отсеется" один из вариантов. и судя по всему, не самый лучший.
не расстраивайтесь и не вините себя.
сделайте вывод, что на сайтах знакомств редко встречаются порядочные мужчины, и что прежде чем с мужчиной спать, нужно хотя бы немного его узнать, и живите дальше.

Я виню себя в том, что слабая по хврактеру! Нужно было твердо сказать нет, в др.раз, а он сказал хочу тебя. Я его сначала сама приобнимала, а потом вот(( да и невинной я не болела никакими болячками, а сейчас боюсь что что нибудь подцепила( даже если предохранялись. Он же делал мне куни, фиг знает какие у него там слюни( вот в этом ужас весь и боюсь ВПЧ, прививку хотела сделать, но теперь я уже не девочка, поздно, надо было подождать( я вообще хочу заблокировать и не общаться с ним(( забыть это. Еще в гостинице вся постель в крови((( что подумают работники гостиницы, к тому же я свой паспорт на ресепшене давала((( представляю этот позор((

#14

Эм, да нахрен Вам нужен этот додик? Забудьте, тратить нервы еще на это ч. м. о. И, я думаю, неплохо было бы вам к психологу сходить. Это не издевка, а совет - психологи реально помогают

#15
Гость453815

Я виню себя в том, что слабая по хврактеру! Нужно было твердо сказать нет, в др.раз, а он сказал хочу тебя. Я его сначала сама приобнимала, а потом вот(( да и невинной я не болела никакими болячками, а сейчас боюсь что что нибудь подцепила( даже если предохранялись. Он же делал мне куни, фиг знает какие у него там слюни( вот в этом ужас весь и боюсь ВПЧ, прививку хотела сделать, но теперь я уже не девочка, поздно, надо было подождать( я вообще хочу заблокировать и не общаться с ним(( забыть это. Еще в гостинице вся постель в крови((( что подумают работники гостиницы, к тому же я свой паспорт на ресепшене давала((( представляю этот позор((

согласна с комментатором выше: вам нужен психолог. совершенно точно.
потому что не нормально испытывать такие страхи и чувство вины, стыда.
нужно такие вещи прорабатывать, иначе вам очень трудно будет жить.

Гость
#16

Спасибо, повеселилась с утра))

Гость
#17
Гость453815

Я виню себя в том, что слабая по хврактеру! Нужно было твердо сказать нет, в др.раз, а он сказал хочу тебя. Я его сначала сама приобнимала, а потом вот(( да и невинной я не болела никакими болячками, а сейчас боюсь что что нибудь подцепила( даже если предохранялись. Он же делал мне куни, фиг знает какие у него там слюни( вот в этом ужас весь и боюсь ВПЧ, прививку хотела сделать, но теперь я уже не девочка, поздно, надо было подождать( я вообще хочу заблокировать и не общаться с ним(( забыть это. Еще в гостинице вся постель в крови((( что подумают работники гостиницы, к тому же я свой паспорт на ресепшене давала((( представляю этот позор((

Если тема не выдумка, то автору реально надо лечить голову)

Гость453815
#18
Гость

Если тема не выдумка, то автору реально надо лечить голову)

Почему? Объясните?

Гость453815
#19
Гость

Если тема не выдумка, то автору реально надо лечить голову)

Это не выдумка к сожалению( выпила конечно вина, но не надо было вообще с ним встречаттся( самооценка низкая((

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Какой ужас. Как же так.
.
Это все из-за алкоголя.
.
_

Гость453815
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Какой ужас. Как же так.
.
Это все из-за алкоголя.
.
_

Поверьте сама себя ненавижу(( что это было? Надо было голову включать! Я сама себя как тряпка повела((( до сих пор не верю что решилась на это( как? Видимо алкоголь и витание в облаках. Переживаю теперь за свое здоррвье((( впч боюсь, надо было привиться хотя бы. Не хочу с ним видеться больше

Клубника со сливками
#22

Назад уже ничего не вернешь. Так что поймите, что сожалеть бесполезно. Будет как будет. И ещё вы не вещь которую можно бросить. Все будет нормально. Не накручивайте себя. У вас организм просто взял свое, и помните, что вы не святая, даже очень стойким людям не просто покорить свою плоть и не у всех получается, а у вас в этом даже никакого опыта не было. Так что перестаньте себя винить и считайте что где-то уже было предопределено что ваш первый раз случится вот так.

Гость453815
#23
Клубника со сливками

Назад уже ничего не вернешь. Так что поймите, что сожалеть бесполезно. Будет как будет. И ещё вы не вещь которую можно бросить. Все будет нормально. Не накручивайте себя. У вас организм просто взял свое, и помните, что вы не святая, даже очень стойким людям не просто покорить свою плоть и не у всех получается, а у вас в этом даже никакого опыта не было. Так что перестаньте себя винить и считайте что где-то уже было предопределено что ваш первый раз случится вот так.

Самое интересное мы с ним общались, но потом как бог отводил перестали. Но нет надо было написать. А он теперь и не против встречаться, гулять. Но я не хочу(( он эгоист, что он хочет то и надо. Плюс есть у него какие то черты жёсткости. Я пока хочу одна побыть, пойду к гинекологу, всё болит, и не дай бог заразил чем нибудь(( когда то наверное это должно было случиться, и я на эмоциях, желаниях была(( как подросток ё маё

Гость453815
#24
Клубника со сливками

Назад уже ничего не вернешь. Так что поймите, что сожалеть бесполезно. Будет как будет. И ещё вы не вещь которую можно бросить. Все будет нормально. Не накручивайте себя. У вас организм просто взял свое, и помните, что вы не святая, даже очень стойким людям не просто покорить свою плоть и не у всех получается, а у вас в этом даже никакого опыта не было. Так что перестаньте себя винить и считайте что где-то уже было предопределено что ваш первый раз случится вот так.

Я пришла к выводу, что сама не хочу с ним( не знаю...

Клубника со сливками
#25
Гость453815

Я пришла к выводу, что сама не хочу с ним( не знаю...

Не надо рубить с плеча. Не надо думать что если у вас случился секс, то вы ему или он вам что-то должен. Просто пусть все идет своим чередом. Погуляйте с ним, узнайте получше как человека тогда и решите нужно оно вам или нет.

Гость
#26

Может, судьба , автор. Так часто бывает. Если ему нужна чистая жена, то женится.
Скоро поймёте

Полина К
#27

Вот действительно поторопились, не проверив человека уже постель....Посидели в кафе и чего? После такого родными людьми не становятся, чтоб друзьями то стать пуд соли съесть вместе нужно. А вы вот так с не пойми кем...подумать надо было..так долго хранили такое богатство, думаю нашелся бы мужчина на вас со временем, именно ваш, тот самый, а вы как то разочаровались что ли...это не правильно, надо верить в лучшее, а теперь наломали дров вот и стыдно. Все таки у всего есть предназначение и ваше возможно было дождаться когда уже никто не ждет) а вы вот так поступили..ну чтож. Теперь как отработайте грешок так и все наладится) Больше не глупите =)

Гость453815
#28
Полина К

Вот действительно поторопились, не проверив человека уже постель....Посидели в кафе и чего? После такого родными людьми не становятся, чтоб друзьями то стать пуд соли съесть вместе нужно. А вы вот так с не пойми кем...подумать надо было..так долго хранили такое богатство, думаю нашелся бы мужчина на вас со временем, именно ваш, тот самый, а вы как то разочаровались что ли...это не правильно, надо верить в лучшее, а теперь наломали дров вот и стыдно. Все таки у всего есть предназначение и ваше возможно было дождаться когда уже никто не ждет) а вы вот так поступили..ну чтож. Теперь как отработайте грешок так и все наладится) Больше не глупите =)

Я специально не хранила её, ну получилось как получилось что теперь( может и найдется моя половинка когда нибудь, пока я общаюсь с этим мужчиной. Он конечно когда узнал был удивлен, да я тоже виновата, сама видимо захотела. Правда я не знаю этого человека толком, он по характеру сложный, не знаю пообщаемся, я хотела вообще с ним больше не общаться, заблокировать, но подумав решила что может и не надо преждевременно дров рубить. А какой грешок? Что я сделала? Я никого не убила, не навредила)) и до этого у меня поклонников то не было никогда(( у меня ещё психологические проблемы, депрессии, друзей нет. Вы поймите в свои 33 года у меня дом- работа(( вот хочу начать менять что то. Запишусь к психологу. Хобби найду, может сложится с этим мужчиной, а может и нет, если нет то дальше буду жить! Неизвестно сколько мне отведено. Иногда нужно проще смотреть на жизнь, чего я не умею((

Гость453815
#29
Полина К

Вот действительно поторопились, не проверив человека уже постель....Посидели в кафе и чего? После такого родными людьми не становятся, чтоб друзьями то стать пуд соли съесть вместе нужно. А вы вот так с не пойми кем...подумать надо было..так долго хранили такое богатство, думаю нашелся бы мужчина на вас со временем, именно ваш, тот самый, а вы как то разочаровались что ли...это не правильно, надо верить в лучшее, а теперь наломали дров вот и стыдно. Все таки у всего есть предназначение и ваше возможно было дождаться когда уже никто не ждет) а вы вот так поступили..ну чтож. Теперь как отработайте грешок так и все наладится) Больше не глупите =)

Может вы и правы если б я отказала, он бы отсеялся. Может я боялась его потерять, конечно я не люблю себя(( буду учиться на своих ошибках, не знаю что меня потянуло, у меня даже такие мысли были что не хочется жить, ну бред. Ну и он меня успокаивал, сказал как получилось так и пусть будет.Он конечно сам захотел и уговорил( пока общаемся с ним, в театр собрались на той неделе, он давно не был там. Вообщем время покажет. У меня брат 5 лет прожил в браке и то его жена предала жёстко и крутила роман на работе(( так что даже прожив столько лет можно быть чужими людьми.а постоянно бояться что обманут, о можно в психушку попасть(((

Гость453815
#30
Полина К

Вот действительно поторопились, не проверив человека уже постель....Посидели в кафе и чего? После такого родными людьми не становятся, чтоб друзьями то стать пуд соли съесть вместе нужно. А вы вот так с не пойми кем...подумать надо было..так долго хранили такое богатство, думаю нашелся бы мужчина на вас со временем, именно ваш, тот самый, а вы как то разочаровались что ли...это не правильно, надо верить в лучшее, а теперь наломали дров вот и стыдно. Все таки у всего есть предназначение и ваше возможно было дождаться когда уже никто не ждет) а вы вот так поступили..ну чтож. Теперь как отработайте грешок так и все наладится) Больше не глупите =)

А как мне это грешок отработать?)

Гость453815
#31
Полина К

Вот действительно поторопились, не проверив человека уже постель....Посидели в кафе и чего? После такого родными людьми не становятся, чтоб друзьями то стать пуд соли съесть вместе нужно. А вы вот так с не пойми кем...подумать надо было..так долго хранили такое богатство, думаю нашелся бы мужчина на вас со временем, именно ваш, тот самый, а вы как то разочаровались что ли...это не правильно, надо верить в лучшее, а теперь наломали дров вот и стыдно. Все таки у всего есть предназначение и ваше возможно было дождаться когда уже никто не ждет) а вы вот так поступили..ну чтож. Теперь как отработайте грешок так и все наладится) Больше не глупите =)

Ещё я сильно наивная и добрая(( но как найти своего мужчину(( как? Поначалу все хорошие( а вы замужем? У вас наверное не было таких историй. Я даже не думала что решусь на это, я даже сразу сказала что невинна. До этого я даже гинекологу стеснялась сказать, хотя бред конечно. Всё с психологии идёт. Вчера кстати пришла к врачу, тоже в слезах. Она успокоила меня, сказав некоторые вещи. Меня вчера такие мысли посещали( депрессия вообщем...вы ещё написали про родных людей и мне грустно стало((

Гость453815
#32
Полина К

Вот действительно поторопились, не проверив человека уже постель....Посидели в кафе и чего? После такого родными людьми не становятся, чтоб друзьями то стать пуд соли съесть вместе нужно. А вы вот так с не пойми кем...подумать надо было..так долго хранили такое богатство, думаю нашелся бы мужчина на вас со временем, именно ваш, тот самый, а вы как то разочаровались что ли...это не правильно, надо верить в лучшее, а теперь наломали дров вот и стыдно. Все таки у всего есть предназначение и ваше возможно было дождаться когда уже никто не ждет) а вы вот так поступили..ну чтож. Теперь как отработайте грешок так и все наладится) Больше не глупите =)

Он конечно странный, очень ревнивый. Когда после 1 й встречи я полезла на сайт знакомств, он начал выяснять почему и подумал что я обманываю его и в итоге заблокировал и 3 недели не общались. А на выходных я сама ему позвонила, наверное черт меня спутал, думала моя судьба и вот на 2 й все случилось(( господи...он сказал что он хочет серьезные отношения, семью, устал от предательства в других отношениях. Боится предательства( сказал даже что из за характера его не складываются отношения. Я вот тоже дура поверила(( но что то тянуло к человеку(( может и то что общения с мужчинами у меня и не было никогда((

Клубника со сливками
#33
Гость453815

Может вы и правы если б я отказала, он бы отсеялся. Может я боялась его потерять, конечно я не люблю себя(( буду учиться на своих ошибках, не знаю что меня потянуло, у меня даже такие мысли были что не хочется жить, ну бред. Ну и он меня успокаивал, сказал как получилось так и пусть будет.Он конечно сам захотел и уговорил( пока общаемся с ним, в театр собрались на той неделе, он давно не был там. Вообщем время покажет. У меня брат 5 лет прожил в браке и то его жена предала жёстко и крутила роман на работе(( так что даже прожив столько лет можно быть чужими людьми.а постоянно бояться что обманут, о можно в психушку попасть(((

Вы правильно обо всем рассуждаете. Все хорошо у вас. Не волнуйтесь так! Не слушайте негативщиков, пусть со своими грешками сначала сами разберутся.

Клубника со сливками
#34
Гость453815

Он конечно странный, очень ревнивый. Когда после 1 й встречи я полезла на сайт знакомств, он начал выяснять почему и подумал что я обманываю его и в итоге заблокировал и 3 недели не общались. А на выходных я сама ему позвонила, наверное черт меня спутал, думала моя судьба и вот на 2 й все случилось(( господи...он сказал что он хочет серьезные отношения, семью, устал от предательства в других отношениях. Боится предательства( сказал даже что из за характера его не складываются отношения. Я вот тоже дура поверила(( но что то тянуло к человеку(( может и то что общения с мужчинами у меня и не было никогда((

Нормально все. Но помните здоровые отношения базируются на доверии и уважении.

Гость453815
#35
Клубника со сливками

Нормально все. Но помните здоровые отношения базируются на доверии и уважении.

Да, я это прекрасно понимаю. Я ему сказала об этом, мы это обсуждали. Конечно у каждого человека есть и минусы в характере, я это понимаю. И с возрастом особенно когла за 30 ть, тебя всё равно что то будет не устраивать, это в 18 лет всё радужно. Но нужно в отношениях находить компромиссы и работать над собой, буду стараться это делать и учиться строить отношения, ну конечно если не получится и человек уйдет, что ж.. жизнь не заканчивается на этом. А др люди всегда считают что они правы и дают советы, только сами себе не могут дать. И у каждого своя жизнь, я тоже раньше осуждала женщин которые направо и налево. Но я конечно далеко не такая, и больше не повторится такого. Но это их выбор и право. Я же негде то в клубе его ночью подцепила. Правда нужно было его проверить на зппп) но мы предохранялись, да он и сам согласился провериться. Я ему сказала что и как. Вроде как тоже хочет со мной продолжать, а там покажет время, может мы и правда разные. Зато пообщаемся, погуляем.

Гость453815
#36
Клубника со сливками

Вы правильно обо всем рассуждаете. Все хорошо у вас. Не волнуйтесь так! Не слушайте негативщиков, пусть со своими грешками сначала сами разберутся.

Да знаете я скорее всего уверена что он не мой человек! Это изначально можно было понять. Когда я ему звонила второй раз, он трубку бросил видите ли спал он( правда посое смс ки моей перезвонил конечно, обидчивый сильно, да и по характеру очень властный. Ладно, поживем, посмотрим. Просто хотела одного единственного и навсегда( но редко у кого так бывает наверное. Ладно не буду раньше времени накручивать себя

Клубника со сливками
#37
Гость453815

Да знаете я скорее всего уверена что он не мой человек! Это изначально можно было понять. Когда я ему звонила второй раз, он трубку бросил видите ли спал он( правда посое смс ки моей перезвонил конечно, обидчивый сильно, да и по характеру очень властный. Ладно, поживем, посмотрим. Просто хотела одного единственного и навсегда( но редко у кого так бывает наверное. Ладно не буду раньше времени накручивать себя

Мне кажется все беды из-за такой установки "один и на всю жизнь". Тоже так думала, тоже долго не было иртимных отношений. Но в итоге могу сказать что ни за что не пожертвую собой ради отношений и ради того чтобы сохранить их с первым, чтобы сделать его единственным.
Так что самое лучшее - это принять свою жизнь и принять что она такая и часто не похожа на наши фантазии.

Гость453815
#38
Клубника со сливками

Мне кажется все беды из-за такой установки "один и на всю жизнь". Тоже так думала, тоже долго не было иртимных отношений. Но в итоге могу сказать что ни за что не пожертвую собой ради отношений и ради того чтобы сохранить их с первым, чтобы сделать его единственным.
Так что самое лучшее - это принять свою жизнь и принять что она такая и часто не похожа на наши фантазии.

Да да верно! Часто наши мечты и фантазии не совпадают с реальностью( я вот больше теперь переживаю не подхватила ли какое нибудь впч( просто в интернете прочитала что от этой напасти презервстив не спасает( открытые участки гениталий могут инфицировать( да и куни он мне делал, навернре так тоже может впч передаться((

Клубника со сливками
#39
Гость453815

Да да верно! Часто наши мечты и фантазии не совпадают с реальностью( я вот больше теперь переживаю не подхватила ли какое нибудь впч( просто в интернете прочитала что от этой напасти презервстив не спасает( открытые участки гениталий могут инфицировать( да и куни он мне делал, навернре так тоже может впч передаться((

Не нервничайте так раньше времени.

Гость453815
#40
Гость

Боже какая вы дурoчкa

Почему?(

Гость453815
#41
Сва

Эм, да нахрен Вам нужен этот додик? Забудьте, тратить нервы еще на это ч. м. о. И, я думаю, неплохо было бы вам к психологу сходить. Это не издевка, а совет - психологи реально помогают

Он сломал мне жизнь(( как мне теперь жить то? Вдруг заразил((( теперь лечиться надо будет(( говорю ему пойди проверься, егл это в бешенство приводит

Гость
#42
Гость453815

Он сломал мне жизнь(( как мне теперь жить то? Вдруг заразил((( теперь лечиться надо будет(( говорю ему пойди проверься, егл это в бешенство приводит

Бедный мужик! Мало того что проблемы с потенцией, ещё и с ненормальной связался!
Автор, с вашими тараканами в голове, м.б.это был единственный шанс в жизни заняться сексом. Поэтому, расслабьтесь, ВПЧ, заражены 90% населения земного шара, в том числе вы. Существует 600 типов ВПЧ, и лишь 14 из них вызывают предраковые состояния, а два -ответственны за образование генитальных бородавок, их бы вы увидели у партнера визуально.Если во время полового акта использовалась барьерная контрацепция, то вероятность заразиться ВПЧ онкогенного типа при оральном сексе равна вероятности заразиться им же через обычный поцелуй.
Вероятность заразиться положительно коррелирована и с количеством половых партнеров: чем более активную сексуальную жизнь ты ведешь, тем больше шансов быть инфицированной ВПЧ.

Если вы так боитесь ВПЧ, почему не сделали прививку раньше, времени у вас было предостаточно? Или в каком возрасте планировали лишиться девственности, в 40, в 50 лет?)

Подведу итог. Лечите в первую очередь свою голову, и через полгода после полового акта сделайте анализ на цитологию, кольпоскопию шейки матки и тесты на ВПЧ.

А мужик этот, вам действительно не нужен.

Гость453815
#43
Гость

Бедный мужик! Мало того что проблемы с потенцией, ещё и с ненормальной связался!
Автор, с вашими тараканами в голове, м.б.это был единственный шанс в жизни заняться сексом. Поэтому, расслабьтесь, ВПЧ, заражены 90% населения земного шара, в том числе вы. Существует 600 типов ВПЧ, и лишь 14 из них вызывают предраковые состояния, а два -ответственны за образование генитальных бородавок, их бы вы увидели у партнера визуально.Если во время полового акта использовалась барьерная контрацепция, то вероятность заразиться ВПЧ онкогенного типа при оральном сексе равна вероятности заразиться им же через обычный поцелуй.
Вероятность заразиться положительно коррелирована и с количеством половых партнеров: чем более активную сексуальную жизнь ты ведешь, тем больше шансов быть инфицированной ВПЧ.

Если вы так боитесь ВПЧ, почему не сделали прививку раньше, времени у вас было предостаточно? Или в каком возрасте планировали лишиться девственности, в 40, в 50 лет?)

Подведу итог. Лечите в первую очередь свою голову, и через полгода после полового акта сделайте анализ на цитологию, кольпоскопию шейки матки и тесты на ВПЧ.

А мужик этот, вам действительно не нужен.

Потому что раньше я думала что она до 25 ти ставится( и только недавно узнала что до 45 ти можно. Плюс сомнения были, вдруг не поможет эта прививка( понимаю что надо было ждать полгода, не надо было связываться( но я всё равно поставила, гинеколог сказала можно

Гость453815
#44
Гость

Бедный мужик! Мало того что проблемы с потенцией, ещё и с ненормальной связался!
Автор, с вашими тараканами в голове, м.б.это был единственный шанс в жизни заняться сексом. Поэтому, расслабьтесь, ВПЧ, заражены 90% населения земного шара, в том числе вы. Существует 600 типов ВПЧ, и лишь 14 из них вызывают предраковые состояния, а два -ответственны за образование генитальных бородавок, их бы вы увидели у партнера визуально.Если во время полового акта использовалась барьерная контрацепция, то вероятность заразиться ВПЧ онкогенного типа при оральном сексе равна вероятности заразиться им же через обычный поцелуй.
Вероятность заразиться положительно коррелирована и с количеством половых партнеров: чем более активную сексуальную жизнь ты ведешь, тем больше шансов быть инфицированной ВПЧ.

Если вы так боитесь ВПЧ, почему не сделали прививку раньше, времени у вас было предостаточно? Или в каком возрасте планировали лишиться девственности, в 40, в 50 лет?)

Подведу итог. Лечите в первую очередь свою голову, и через полгода после полового акта сделайте анализ на цитологию, кольпоскопию шейки матки и тесты на ВПЧ.

А мужик этот, вам действительно не нужен.

А презерватив мог меня уберечь от онкогенных штаммов?( там же вроде всё закрыто было и партнер не кончал вообще.

Гость
#45
Гость453815

А презерватив мог меня уберечь от онкогенных штаммов?( там же вроде всё закрыто было и партнер не кончал вообще.

Так я вам и пишу, лечите голову.

Гость453815
#46
Гость

Так я вам и пишу, лечите голову.

Ну это правда страшно((( впч годами может не проявляться, и жить теперь в прстоянном страхе((( боюсь умереть от рака. Эх...проклинаю тот день(((

Гость
#47
Гость453815

Ну это правда страшно((( впч годами может не проявляться, и жить теперь в прстоянном страхе((( боюсь умереть от рака. Эх...проклинаю тот день(((

Умереть можно не только от рака матки. Да и не исключено, что завтра на голову упадёт кирпич.)

Клубника со сливками
#48
Гость453815

Ну это правда страшно((( впч годами может не проявляться, и жить теперь в прстоянном страхе((( боюсь умереть от рака. Эх...проклинаю тот день(((

Люди с ВИЧем живут и ничего. Чтобы проявился рак нужно помимо вируса в крови иметь ослабленный иммунитет, нервничать, иметь в семье случаи рака именно такого. Так что успакойтесь, даже если вирус и будет в крови ничего страшного, нужно не нервничать и поднимать свой иммунитет, заботиться о своем здоровье. Избегать стрессов. И как тут уже сказали помереть можно от чего угодно.

Гость453815
#49
Гость

Умереть можно не только от рака матки. Да и не исключено, что завтра на голову упадёт кирпич.)

А вы сами делали эту прививку от впч?

Гость
#50

Я Тоже