Гость
Статьи
Почему обвиняете …

Почему обвиняете мужчин, что «тратили ваше время»?

Часто слышу от женщин обвинения в адрес мужчин после расставания. Мол, мурыжил меня столько лет, тратил мое время. У меня вопрос - а зачем вы «мурыжились»? Вот без привязки к тому, что «он должен», …

956264
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Клубника со сливками
#51
Гость

Мужчина, познавший множество женщин - считается у нас умницей, красавчиком и чуть чуть кобельком, женщина же познавшая множество мужчин - потасканной и порочной. Увы. Вспомним нашу ментальность. Но совершенно очевидно, что женщины такого сорта будут всячески это отрицать.

Какого сорта? Что значит познавший? Переспать не значит познать. И да, мужчины хвастают этим и по ним видно кто кобель, кто норм, а женщины не обсуждают большое количество половых партнеров и по женщине вы никогда не скажете 1 у нее был или 5.

#52
Rita

Самое забавное,когда озвучиваешь мужчине честно ,что кроме как секс партнера на неск раз ты его не рассматриваешь.И с моей стороны о любви и семье не может быть и речи...Возмущений не меньше!
Прихожу к выводу ,что в любом случае самая адекватная реакция Ж на чьё то мнение на этот момент это абсолютный похххуисм

да, я была в такой ситуации, когда формат секс-онли был определен мною - тоже наслушалась не слабо, какая я крыса )
Правда, там было не на несколько раз, а сколько роман протянется, но без всяких сожительств и прочего - мужчины такого тоже не любят.
Они ваще, по-моему, любят исключительно, когда их селят к себе, дают им шелковую подушечку для сладкого сна моего хорошего котика, обеспечивают рацион и не спрашивают про низкие материи типа денег и загса.
Разговоры про детей очень приветствуются, если носят чисто гипотетический характер, типа как мы назовем нашего сына, который будет похож на тебя, и как он всех поборет в шахматы - умный, как ты ))

Клубника со сливками
#53
Гостья

Это что , мне в последнее время мужики начали предъявлять, что я их время драгоценное трачу🤣
А все потому, что не хочу жить вместе , не хочу стирать его портки и варить борщи. Оно то уже не мальчик , чтобы его за нос водить. А вы говорите)

))))ага такие тоже есть. Особенно любят с сексом поторопить, никак д_эбилы не поймут что секс никуда не убежит.

Rita
#54

У меня было много мужиков.Мне 42.Ни одному из 2 официальных мужей я не изменила .Мало того и сожителям не изменяла.А зря!!
Ой как зря
Именно в периоды сожительства мне стоящие мужики и попадались ,за которые можно держаться и создать серьезное что б не блудить в дальнейшем

Алена - красотка
#55
Rita

У меня было много мужиков.Мне 42.Ни одному из 2 официальных мужей я не изменила .Мало того и сожителям не изменяла.А зря!!
Ой как зря
Именно в периоды сожительства мне стоящие мужики и попадались ,за которые можно держаться и создать серьезное что б не блудить в дальнейшем

так если допустим, пэнис партнера маловат?

#56
Rita

Вы безнадежно застряли в 19 веке.
Тогда женщин надо было добиваться и в этом был свой смысл.
Надо было обладать повышенной ликвидностью мужчине ,что б иметь много женщин
Сейчас при общем доступе к сексу ,любой холле к просtитутне ,после облизанных выделений общественной писси,может считаться красавчиком только у крайних неадекваток

+200. Что крутого-то.
Летишь в условную Паттайю (безвиз) - и имеешь там женщин от рассвета до заката за 2 копейки.
Или ставишь Тиндер в Москве и спишь с девушками, которые просто хотят расслабиться от офисной работы.
Комментатор как из средневековья пишет - "познать", "потасканная"... секс уже давно такого смысла не имеет.

Алена - красотка
#57
Принцесса-мильонщица

+200. Что крутого-то.
Летишь в условную Паттайю (безвиз) - и имеешь там женщин от рассвета до заката за 2 копейки.
Или ставишь Тиндер в Москве и спишь с девушками, которые просто хотят расслабиться от офисной работы.
Комментатор как из средневековья пишет - "познать", "потасканная"... секс уже давно такого смысла не имеет.

для этого надо органы иметь соотв размэра+тэстостэрона много

#58
Алена - красотка

для этого надо органы иметь соотв размэра+тэстостэрона много

обычно размер органа выясняется уже в той горизонтальной ситуации, когда проникновение неизбежно )))
Поэтому даже у лилипутов есть шансы.

Rita
#59
Принцесса-мильонщица

да, я была в такой ситуации, когда формат секс-онли был определен мною - тоже наслушалась не слабо, какая я крыса )
Правда, там было не на несколько раз, а сколько роман протянется, но без всяких сожительств и прочего - мужчины такого тоже не любят.
Они ваще, по-моему, любят исключительно, когда их селят к себе, дают им шелковую подушечку для сладкого сна моего хорошего котика, обеспечивают рацион и не спрашивают про низкие материи типа денег и загса.
Разговоры про детей очень приветствуются, если носят чисто гипотетический характер, типа как мы назовем нашего сына, который будет похож на тебя, и как он всех поборет в шахматы - умный, как ты ))

Гипотетический характер разговоров про детей легко определяются размером рисков по алиментам.
У меня полковник был,он тут же в обратку пошел когда я проверяла что спираль сниму.хотя ДО этого пел как сильно хочет.Ясен пень ,его с военной пенсии снимут алименты в случае чего.
А нищуки и всякие ИП шники на минималку тока в ладоши похлопают.Один меня даже силой к гинекологу пытался отвезти что б спираль снять)))
Им по сути терять никккуя

Алена - красотка
#60
Принцесса-мильонщица

обычно размер органа выясняется уже в той горизонтальной ситуации, когда проникновение неизбежно )))
Поэтому даже у лилипутов есть шансы.

а чтобы затащить в постэль - -нужэн тэстостэрон
плюс я к примеру, если меньше 18х4см, просто пошлю подальше и не дам))

Гость
#61

Я вот с вами тоже согласна. Лично я повстречаюсь какое-то время, если вижу, что этот мужчина в меня не влюбился и не влюбится, соответственно ничего серьезного не жди - всегда расставалась - спокойно говорила - так и так, серьезных отношений нет, вижу и не будет - не будем же тратить время.
Подруги же - годами бывало тянут тянут мне говорят одно - а он звонит - они уже другое, пошли погуляли и секс - уже все уже снова воздушные замки... планы. Ну и что ты ей скажешь - не будешь же обламывать бесконечно...
а потом ненависть к нему конечно (((
то есть если вовремя не расстались - все идет к ненависти

Rita
#62
Гость

Я вот с вами тоже согласна. Лично я повстречаюсь какое-то время, если вижу, что этот мужчина в меня не влюбился и не влюбится, соответственно ничего серьезного не жди - всегда расставалась - спокойно говорила - так и так, серьезных отношений нет, вижу и не будет - не будем же тратить время.
Подруги же - годами бывало тянут тянут мне говорят одно - а он звонит - они уже другое, пошли погуляли и секс - уже все уже снова воздушные замки... планы. Ну и что ты ей скажешь - не будешь же обламывать бесконечно...
а потом ненависть к нему конечно (((
то есть если вовремя не расстались - все идет к ненависти

По каким критериям определяете это вот "влюбится "?пример

Гость
#63
Rita

У меня было много мужиков.Мне 42.Ни одному из 2 официальных мужей я не изменила .Мало того и сожителям не изменяла.А зря!!
Ой как зря
Именно в периоды сожительства мне стоящие мужики и попадались ,за которые можно держаться и создать серьезное что б не блудить в дальнейшем

"Именно в периоды сожительства мне стоящие мужики и попадались ,за которые можно держаться и создать серьезное"
Поверьте, это вам так казалось ,вернее - эти мужики вам такими представлялись, так как вы были замужем(или в ГБ) и они были в относительной безопасности - вот просто мне поверьте, если бы вы ради одного такого бросили мужа и стали бы к нему серьезно относиться - вы бы увидели, как бы он изменился и как быстро бы слился.
Сколько у меня было знакомых женщин, которые ради большой любви к любовнику бросили мужа, и потом довольно быстро любовник слился.

Rita
#64
Гость

"Именно в периоды сожительства мне стоящие мужики и попадались ,за которые можно держаться и создать серьезное"
Поверьте, это вам так казалось ,вернее - эти мужики вам такими представлялись, так как вы были замужем(или в ГБ) и они были в относительной безопасности - вот просто мне поверьте, если бы вы ради одного такого бросили мужа и стали бы к нему серьезно относиться - вы бы увидели, как бы он изменился и как быстро бы слился.
Сколько у меня было знакомых женщин, которые ради большой любви к любовнику бросили мужа, и потом довольно быстро любовник слился.

Не поверю.Я знаю о чем пишу

Гость
#65
Гость

Мужики как раз придумали фразу, что чтобы быть женой генерала, надо выйти за лейтенанта...
Один из величайших обманов, как показывает жизнь.
Теперь уже многие знают, что "выходить" надо за генерала сразу, а связавшись с "лейтенантом" стоит предполагать, что именно ВОТ ТАК ты и проживешь всю жизнь.
Генералы и лейтенанты здесь - условно. Речь именно о мужских обещаниях и порой неоправданных женских надежд.
Сожительствуешь? - Будь готова, что это так будет всегда.
Бедность, нищета? - Будь готова, что так будет всегда.
Мамкин сынок? - тоже самое.
А если не готова, что ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, уходи, не ввязывайся, не рожай, не трать те самые пресловутые годы.
Шанс на то, что именно ЭТОТ мужик передумает, нечто осознает, изменит...невероятно мал
Вот так вот получается :
выйди за лейтенанта, рай и в шалаше
а годы идут, шалаш совсем прохудился, а он даже капитаном не стал, и уже вряд и станет.

"выйди за лейтенанта, рай и в шалаше
а годы идут, шалаш совсем прохудился, а он даже капитаном не стал, и уже вряд и станет."
так это еще такое дело.... а вот куда хуже когда он выбился в генералы, и вас в шалаше оставил ни с чем - а сам нашел себе молодую новую генеральшу.
Генералы в наше время почти все именно так поступают.

#66
Гость

"Именно в периоды сожительства мне стоящие мужики и попадались ,за которые можно держаться и создать серьезное"
Поверьте, это вам так казалось ,вернее - эти мужики вам такими представлялись, так как вы были замужем(или в ГБ) и они были в относительной безопасности - вот просто мне поверьте, если бы вы ради одного такого бросили мужа и стали бы к нему серьезно относиться - вы бы увидели, как бы он изменился и как быстро бы слился.
Сколько у меня было знакомых женщин, которые ради большой любви к любовнику бросили мужа, и потом довольно быстро любовник слился.

тоже знаю такие случаи - к слову, почти все мужья принимают жен назад. Женщины вообще хуже измену прощают, мужики - то ли у самих рыльце в пушку, то ли что - более понимающие в этом смысле )) На практике, орут-то понятно - никогда, сразу убью и ты ды

#67
Гость

"выйди за лейтенанта, рай и в шалаше
а годы идут, шалаш совсем прохудился, а он даже капитаном не стал, и уже вряд и станет."
так это еще такое дело.... а вот куда хуже когда он выбился в генералы, и вас в шалаше оставил ни с чем - а сам нашел себе молодую новую генеральшу.
Генералы в наше время почти все именно так поступают.

обычно эти Енералы еще на подступах к генеральству записывают имущество на маму, в последние 10 лет тенденция такая.
То есть в прямом смысле ни с чем оставляют наивных баб.

Rita
#68
Гость

"Именно в периоды сожительства мне стоящие мужики и попадались ,за которые можно держаться и создать серьезное"
Поверьте, это вам так казалось ,вернее - эти мужики вам такими представлялись, так как вы были замужем(или в ГБ) и они были в относительной безопасности - вот просто мне поверьте, если бы вы ради одного такого бросили мужа и стали бы к нему серьезно относиться - вы бы увидели, как бы он изменился и как быстро бы слился.
Сколько у меня было знакомых женщин, которые ради большой любви к любовнику бросили мужа, и потом довольно быстро любовник слился.

У меня был один *** ,любил меня безумно.Помню мне было лет 27 (ему 25)после моего первого брака ,мы с ним 1,5 года встречались.Вся его родня без исключения желала нашей свадьбы .Я его из жалости не бросала,за ним куча косяков было.
И помню ночью после клуба стоим с его одноклассником на мосту ,и его друг признается что втюрился в меня с первого взгляда.Просил убежать со мной в Москву тогда .На моих условиях.Я не согласилась .
С *** мы расстались через полгода.Сейчас это беззубый нарк без мозгов и будущего.К тому же отсидевший.
А вот тот мальчик живет в Европе ,свой бизнес .Женат 1 раз и на всю жизнь .двое детей.До сих пор у нас хорошие отношения ,он в друзьях у меня в соцсетях.И внешка у него куда круче чем у Ч М А

Rita
#69

Я к тому ,потратила свой детородный возраст на упыря
А это время должно принадлежать детям и мужу .Настоящему ,а не штампу без обязательств

#70
Rita

У меня был один *** ,любил меня безумно.Помню мне было лет 27 (ему 25)после моего первого брака ,мы с ним 1,5 года встречались.Вся его родня без исключения желала нашей свадьбы .Я его из жалости не бросала,за ним куча косяков было.
И помню ночью после клуба стоим с его одноклассником на мосту ,и его друг признается что втюрился в меня с первого взгляда.Просил убежать со мной в Москву тогда .На моих условиях.Я не согласилась .
С *** мы расстались через полгода.Сейчас это беззубый нарк без мозгов и будущего.К тому же отсидевший.
А вот тот мальчик живет в Европе ,свой бизнес .Женат 1 раз и на всю жизнь .двое детей.До сих пор у нас хорошие отношения ,он в друзьях у меня в соцсетях.И внешка у него куда круче чем у Ч М А

ой, Рит, эти вопросы выбора в прошлом это игра ума.
У вас была какая-то причина не бежать с ним, поэтому вы и выбрали это. И неизвестно, как сложилась бы ваша жизнь в Москве - может быть, вы, простите, упали бы под поезд на Курском вокзале сразу по приезду.
Пустое это всё - воображать линии жизни других людей своими.

Гость
#71
Rita

По каким критериям определяете это вот "влюбится "?пример

"если вижу, что этот мужчина в меня не влюбился и не влюбится"
Пример: месяц-два встречаемся или у меня или у него, встречи 1-2р в неделю, иногда идем к его друзьям в гости или на ДР то есть другой бабы у него нет но - вижу, что нет развития - нет планов или поехать куда-то, нет планов на совместное проживание - как ни крути, мужик если женщину любит - стремится быть с ней как можно больше времени.
Второй пример я видела что нравлюсь ему и внешне и характер мой вполне но планов не слышала от него за 3-4 месяца наших встреч и когда он поехал летом в отпуск с другом)) рассталась с ним.
Третий пример внешне ему явно нравилась но тоже и ходили везде и на гитаре играл и рассказы свои мне читал но планов никаких, так оно и угасло само с этим но расстались с ним друзьями какое-то время общались дружески)
Когда встретила второго мужа - тот сразу буквально через 2-3 недели уже говорит что не знает конечно как будет, но хочет чтоб мы были вместе. Ключи от квартиры дал ну и много-много чего хотя он на тот момент был в очень стесненных денежных рамках но вот мелочи все решают.

Гость
#72
Rita

Не поверю.Я знаю о чем пишу

ну не верьте, я ж говорю вам знаю примеры. из жизни.
У самой пока была замужем за первым мужем - поклонников было уууухх - кандитатов в любовники.
Развелась (не из-за любовников а по другим причинам) - ВСЕХ их как ветром сдуло - как же, ведь я стала свободной женщиной - подкатить ко мне это значит что я МОГУ иметь на него виды))
Потом понятно что поклонники новые появились но - они меня уже изначально узнавали как свободную женщину)))

Гость
#73
Moire

Чемодан без ручки, тащить тяжело, а бросить жалко. Женщины склонны к самообману и убеждают себя, что вот сейчас они ещё немного подождут и всё измениться, он поймет, дозреет, осознает, возьмет на себя ответственность и бла-бла-бла

Надо отдать должное, что это не только самообман, это ещё и обман. Когда мужчинам ставишь временные рамки, они потом начинают разные доводы приводить, почему надо эти рамки сдвинуть. Женщины же не железные, частенько ведутся на мужскую ложь.

Rita
#74
Принцесса-мильонщица

ой, Рит, эти вопросы выбора в прошлом это игра ума.
У вас была какая-то причина не бежать с ним, поэтому вы и выбрали это. И неизвестно, как сложилась бы ваша жизнь в Москве - может быть, вы, простите, упали бы под поезд на Курском вокзале сразу по приезду.
Пустое это всё - воображать линии жизни других людей своими.

Жалость к сожителю.Никакой другой причины не было

Гость
#75
Гость

Очень согласна с автором. Эти фразы, типа, я отдала тебе лучшие годы, прям бесят, зачем отдавала?))) Страшно когда по отношению к детям говорят, мол, мы с отцом на тебя жизнь положили, ты нам жизнью обязан, просто ужас. Рожали то для себя, для своего счастья и сами растворились в ребёнке и ему еще комплексы внушают.

Дети - отдельная тема. Они лапшу на уши не вешают, они просто есть.

Rita
#76
Принцесса-мильонщица

ой, Рит, эти вопросы выбора в прошлом это игра ума.
У вас была какая-то причина не бежать с ним, поэтому вы и выбрали это. И неизвестно, как сложилась бы ваша жизнь в Москве - может быть, вы, простите, упали бы под поезд на Курском вокзале сразу по приезду.
Пустое это всё - воображать линии жизни других людей своими.

Не упала бы я по приезду.Я вполне себе к 27 годам работала и зарабатывала.Максимум купила бы на свои деньги билет обратно с того же курского вокзала.кстати сейчас и так у меня квартира в Москве

Гость
#77
Rita

У меня был один *** ,любил меня безумно.Помню мне было лет 27 (ему 25)после моего первого брака ,мы с ним 1,5 года встречались.Вся его родня без исключения желала нашей свадьбы .Я его из жалости не бросала,за ним куча косяков было.
И помню ночью после клуба стоим с его одноклассником на мосту ,и его друг признается что втюрился в меня с первого взгляда.Просил убежать со мной в Москву тогда .На моих условиях.Я не согласилась .
С *** мы расстались через полгода.Сейчас это беззубый нарк без мозгов и будущего.К тому же отсидевший.
А вот тот мальчик живет в Европе ,свой бизнес .Женат 1 раз и на всю жизнь .двое детей.До сих пор у нас хорошие отношения ,он в друзьях у меня в соцсетях.И внешка у него куда круче чем у Ч М А

Нет ну конечно, такие случаи бывают, что тот успешный мальчик вас любил действительно. Но и далеко не факт что у вас бы с ним все сложилось в брак да может быть - но может быть и нет...
Я вам скажу что я вышла замуж в 19 с мужем встречалась с 18 до 19 своих лет. И прожила с ним до моих 30 лет, когда он нашел себе 20летнюю и к ней свалил..
Так вот пока я с ним и встречалась, и потом в 20+ у меня было действительно полно поклонников - сейчас сложно понять кто из них серьезен был)
но я не жалею ни о чем, так как у меня дочь от первого брака крайне прекрасная и умная девушка, кроме того я потом когда развелась в 30 и начала жизнь с чистого листа, оценила весь полк тех поклонников которые все как один испарились))
и когда второго мужа повстречала то уже понимала что к чему кто тебя любит а кто льет в уши.

Гость
#78
Гость

Я хз, мы с женой 3 года жили без росписи, расписались из за необходимости гражданство оформить, а так и дальше бы без росписи жили. Если б она мне поставила мультиматум или ЗАГС или уезжаю то уехала бы. А так 15 лет живем прекрасно.

Т.е. загс вас не убил, живёте 15 лет нормально, но по доброй воле ни за что бы не женился. Абзац.

Rita
#79
Rita

Жалость к сожителю.Никакой другой причины не было

Вру.Не столько жалость к сожителю,сколько неправильные установки ,что нельзя бросать и передавать .Что надо залить чужие чувства

Гость
#80
Гость

Мужчина, познавший множество женщин - считается у нас умницей, красавчиком и чуть чуть кобельком, женщина же познавшая множество мужчин - потасканной и порочной. Увы. Вспомним нашу ментальность. Но совершенно очевидно, что женщины такого сорта будут всячески это отрицать.

Я не согласен. Так самоутверждаются только дауны.

Гость
#81
Гость

У вас - это в вашем бросовом окружении? Давно уже приличные женщины мужиков-помоек за людей не считают.

К сожалению это вы только к старости понимаете. А в 18 лет вы этим помойкам свою честь отдаёте. Крутыми их считаете и отбиваете друг у друга.

Гость
#82
Rita

У меня был один *** ,любил меня безумно.Помню мне было лет 27 (ему 25)после моего первого брака ,мы с ним 1,5 года встречались.Вся его родня без исключения желала нашей свадьбы .Я его из жалости не бросала,за ним куча косяков было.
И помню ночью после клуба стоим с его одноклассником на мосту ,и его друг признается что втюрился в меня с первого взгляда.Просил убежать со мной в Москву тогда .На моих условиях.Я не согласилась .
С *** мы расстались через полгода.Сейчас это беззубый нарк без мозгов и будущего.К тому же отсидевший.
А вот тот мальчик живет в Европе ,свой бизнес .Женат 1 раз и на всю жизнь .двое детей.До сих пор у нас хорошие отношения ,он в друзьях у меня в соцсетях.И внешка у него куда круче чем у Ч М А

Да ладно вам, сами тоже можете свалить в Европу и бизнес открыть. Мужчин там полно, про возраст ваш не знаю, поэтому и про возможности родить двоих тоже.

Rita
#83
Гость

Нет ну конечно, такие случаи бывают, что тот успешный мальчик вас любил действительно. Но и далеко не факт что у вас бы с ним все сложилось в брак да может быть - но может быть и нет...
Я вам скажу что я вышла замуж в 19 с мужем встречалась с 18 до 19 своих лет. И прожила с ним до моих 30 лет, когда он нашел себе 20летнюю и к ней свалил..
Так вот пока я с ним и встречалась, и потом в 20+ у меня было действительно полно поклонников - сейчас сложно понять кто из них серьезен был)
но я не жалею ни о чем, так как у меня дочь от первого брака крайне прекрасная и умная девушка, кроме того я потом когда развелась в 30 и начала жизнь с чистого листа, оценила весь полк тех поклонников которые все как один испарились))
и когда второго мужа повстречала то уже понимала что к чему кто тебя любит а кто льет в уши.

Это не имеет значения любил он меня или нет.
И получилось бы у нас или нет.
Имеет значение что на него потратить своё время стоило ,а на того у_дода 100%нет

Rita
#84
Гость

Да ладно вам, сами тоже можете свалить в Европу и бизнес открыть. Мужчин там полно, про возраст ваш не знаю, поэтому и про возможности родить двоих тоже.

Вопрос то не в бизнесе ,а в качестве партнёра

Гость
#85

Так женщины все на мужчин валят. Нет такой ситуации чтобы это было нельзя свалить на мужчин.

Гость
#86

Так обманывают же) говорят что мечтают о семье и детях, но попозже. Проходит год, два, три-и он ещё не готов или передумал но может ещё захочет, вот вот. Вотс одним 3 года, с другим 3, тройка таких кавалеров и вот тебе уже немного за 30, инет надежды выйти замуж за принца

Гость
#87
Клубника со сливками

Что как бы подтверждает то что в брак, то что вне его, вы с_рать хотели на ее желания, ее внутренние переживания. Не велика потеря.

А в чем же эти желания и внутренние переживания, на которые мне ***?

Гость
#88
Гость

Т.е. загс вас не убил, живёте 15 лет нормально, но по доброй воле ни за что бы не женился. Абзац.

В смысле "по доброй воле"? Моя добра воля была "не расписываться". С какого перепугу я должен жертвовать своими желаниями в угоду чужим хотелкам.999694

Анатолий Перельман
#89

Мужчина тратит свою жизнь на бабу. И так как баба это осознаёт, то старается превентивно всё перевернуть с ног на голову.

Rita
#90
Гость

В смысле "по доброй воле"? Моя добра воля была "не расписываться". С какого перепугу я должен жертвовать своими желаниями в угоду чужим хотелкам.999694

Не расписывайтесь.Всем похх

Гостья
#91
Принцесса-мильонщица

К этой мысли приходишь со временем, причем психика нормального человека ей долго сопротивляется.
Хочется жить и любить, верить, а не торговать собой вразнос всяческим дядям.
Но, к сожалению, неэтичность среды половых отношений не позволяет этого.

С мужиком надо изначально быть в тонусе и не расслабляться . Либо ты его, либо он тебя, с ними только так. Расслабишься - сразу зад свой на шею посадит . ***-с

Гостья
#92
Rita

Сегодня он может башлять -завтра не башлять

Пинка под за после второго предупреждения.

Гостьо
#93
Гость

Я хз, мы с женой 3 года жили без росписи, расписались из за необходимости гражданство оформить, а так и дальше бы без росписи жили. Если б она мне поставила мультиматум или ЗАГС или уезжаю то уехала бы. А так 15 лет живем прекрасно.

Умная женщина просто молча ищет следующего без ультиматумов.

Гость
#94
Гостьо

Умная женщина просто молча ищет следующего без ультиматумов.

Умная не ищет

Гость
#95
Гость

Шaлавы потому что. Порядочная бы встречалась с большим количеством поклонников и хранила честь до свадьбы.
А будущие шaлавы дали себя завоевать без всякой свадьбы.

Какой мужик в наше время станет встречаться, а особенно ухаживать без секса? Каждый требует секс вперед, а там посмотрим. Прошли те времена когда можно было просто бегать на свидания к разным поклонникам и выбирать лучшего из лучших. Нынче женщина вынуждена или брать первого попавшегося без права выбора или секситься со всеми подряд, чтобы кого-то выбрать из этой массы.

Гость
#96
Гость

Я хз, мы с женой 3 года жили без росписи, расписались из за необходимости гражданство оформить, а так и дальше бы без росписи жили. Если б она мне поставила мультиматум или ЗАГС или уезжаю то уехала бы. А так 15 лет живем прекрасно.

У каждого свои приоритеты. Лично я никогда не стала бы валандаться с мужчиной, если бы он в течение года не сделал предложения. Вам дороже своя свобода. А мне дороже собственное счастливое семейное будущее и самоуважение....Мы все разные. Ваша женщина любила Вас больше, чем Вы ее и больше нуждалась в Вас. Поэтому она была готова оставаться рядом на ВАших условиях. А я бы не потерпела, если бы мне мужчина ставил условия. Не готов жениться и создать семью - значит, нам не по пути. Пусть каждый идет к своему счастью своей дорогой.(мне муж сделал предложение через полгода)

Гость
#97
Гость

В смысле "по доброй воле"? Моя добра воля была "не расписываться". С какого перепугу я должен жертвовать своими желаниями в угоду чужим хотелкам.999694

Категорически не надо ничем жертвовать. Вы не хотите вступать в брак, дорожа свободой. Если женщина хочет брака, то у Вас с ней просто разные цели. Надо расставаться. И пусть каждый ищет собственное счастье. Она найдет другого мужчину для брака и семьи. А Вы можете жить один или найти женщину-противницу брака. И каждый будет счастлив, не наступая на горло собственной песне.

Гость
#98
Гость

В смысле "по доброй воле"? Моя добра воля была "не расписываться". С какого перепугу я должен жертвовать своими желаниями в угоду чужим хотелкам.999694

Вас никто и не заставляет. Просто вам нужно сразу правильно расставить и озвучить свои приоритеты женщине. Вот и все. Прямо так открыто в лицо и заявить.

Клубника со сливками
#99
Гость

А в чем же эти желания и внутренние переживания, на которые мне ***?

Вашей супруге виднее. Вы ж ее желаниями не иниересуетесь.

Гость
#100

Потому что люди не любят брать ответственность за свои поступки. Жила с кем-то, встречалась без перспектив, значит, это был твой выбор. Да и иногда лучше иметь неидеальные отношения, чем сидеть одной и ждать принца. Потом хотя бы будет, что вспомнить.