Гость
Статьи
Хочу общаться с тем, …

Хочу общаться с тем, кто послал в игнор

Привет всем! Как сделать так,чтобы было как я хочу? Общалась с интересным мужчиной, он сказал,что серьезных отношений не хочет. Ну и ладно,мне не нужно, я замужем (мужчина не знает об этом). Мне этот мужчина как человек интересен очень, прям на одной волне общались, знаете, таким иносказательным языком, но друг друга с полуслова понимали. Пообщались, и он меня в игнор добавил. Полгода уже. А у меня чувство, как родного человека потеряла, скучаю. Что делать, чтоб повернуть все в русло человеческого общения,чтоб он меня как друга своего воспринимал, не отвлекаясь на половое различие? Вот правда, почему нельзя просто обсуждать разные темы, не ввязываясь в гендерные игры.

Лилу
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда женщины поймут, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Интересно, что у вас за муж)

сервант с хрусталем
#2

Автор, рассмешила))))) "Как сделать, чтобы он меня как друга воспринимал, не обращая внимания, что я баба, а он мужик"... Не нужны вы ему как друг, у него есть "подходящие" друзья, в широких штанах, ботинках 45 размера. Плюс он подозревает, что вы на нем жениться хотите, он же не знает, что вы женатая уже... Вашему мужу не завидую, он беднвй ни сном ни духом, что его жена спрашивает добрых людей, как стать другом чужому мужику...

Черный принц
#3

"Вот правда, почему нельзя просто обсуждать разные темы, не ввязываясь в гендерные игры."

Потому что обычно когда идет такое понимание с полуслова это уже одна из предпосылок к влюбленности.

Лилу
#4
Towertown6

Когда женщины поймут, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Интересно, что у вас за муж)

Муж хороший. Такой, что именно муж, а не просто друг)

Гость
#5

Не нужны вы ему, автор, в качестве друга в силу разных причин - не интересно с вами, вы повели себя некрасиво, боится с вами продолжать общение, чтобы не вызвать ревность со стороны своей спутницы, не хочет проблем с вашим мужем....

Лилу
#6
сервант с хрусталем

Автор, рассмешила))))) "Как сделать, чтобы он меня как друга воспринимал, не обращая внимания, что я баба, а он мужик"... Не нужны вы ему как друг, у него есть "подходящие" друзья, в широких штанах, ботинках 45 размера. Плюс он подозревает, что вы на нем жениться хотите, он же не знает, что вы женатая уже... Вашему мужу не завидую, он беднвй ни сном ни духом, что его жена спрашивает добрых людей, как стать другом чужому мужику...

Ну что такого. У меня есть друзья мужчины, с института ещё общаемся. Муж знает про них и про дружеский формат общения. Мне нравятся мужские темы: как починить авто, на что ловить рыбу в той или иной местности, просто выражать свою точку зрения по любому вопросу и слышать какую точку зрения имеют мужчины. У меня к ним чувства как к братьям родным, никаких поползновений ни с их, ни с моей стороны. И тот мужчина по типажу на них похож, но вот какое то непонятное мне представление у него о женщинах, что должна она свою функцию выполнять, а просто другом быть не может. Понимаю,что у него есть друзья. Прлучается, что остаётся только принять как данность его понятие о взаимоотношениях.

сервант с хрусталем
#7
Лилу

Ну что такого. У меня есть друзья мужчины, с института ещё общаемся. Муж знает про них и про дружеский формат общения. Мне нравятся мужские темы: как починить авто, на что ловить рыбу в той или иной местности, просто выражать свою точку зрения по любому вопросу и слышать какую точку зрения имеют мужчины. У меня к ним чувства как к братьям родным, никаких поползновений ни с их, ни с моей стороны. И тот мужчина по типажу на них похож, но вот какое то непонятное мне представление у него о женщинах, что должна она свою функцию выполнять, а просто другом быть не может. Понимаю,что у него есть друзья. Прлучается, что остаётся только принять как данность его понятие о взаимоотношениях.

Автор, не лезьте к чужим мужикам, они вам не братья - вы что ополоумели?)))) Баба не станет мужику другом по-любому, разве что мужик этот ведомый, слабохарактерный и одинокий.

Гость
#8

Потому что ты существо женского пола. А у мужчины не было, нет и никогда не будет телки подруги.

гость
#9

Авторша, кого ты хочешь наиппать? Про дружбу своему мужу аленю втирай, потекла от ахаля, а он тебя слил, потому что не хочет, а если не хочет, то и дружить не будет

Гость
#10
Лилу

Ну что такого. У меня есть друзья мужчины, с института ещё общаемся. Муж знает про них и про дружеский формат общения. Мне нравятся мужские темы: как починить авто, на что ловить рыбу в той или иной местности, просто выражать свою точку зрения по любому вопросу и слышать какую точку зрения имеют мужчины. У меня к ним чувства как к братьям родным, никаких поползновений ни с их, ни с моей стороны. И тот мужчина по типажу на них похож, но вот какое то непонятное мне представление у него о женщинах, что должна она свою функцию выполнять, а просто другом быть не может. Понимаю,что у него есть друзья. Прлучается, что остаётся только принять как данность его понятие о взаимоотношениях.

получается только принять, он же свободная личность со своими взглядами и желаниями, и твои хотелки выполнять не обязан.

Лилу
#11
Черный принц

"Вот правда, почему нельзя просто обсуждать разные темы, не ввязываясь в гендерные игры."

Потому что обычно когда идет такое понимание с полуслова это уже одна из предпосылок к влюбленности.

Да у меня со всеми людьми так: если долго общаешься, выходишь на одну волну с человеком. Получается такое, душевное общение практически.

Лилу
#12
гость

Авторша, кого ты хочешь наиппать? Про дружбу своему мужу аленю втирай, потекла от ахаля, а он тебя слил, потому что не хочет, а если не хочет, то и дружить не будет

С одной стороны вы правы. Сначала человек мне нравится, да. Но! Я же не иду на такой уровень контакта! Даже если нравится как мужчина, этот факт я опускаю и продолжаю общаться на человеческом уровне. Мы же люди, инстинкты можно держать в узде.

Черный принц
#13
Лилу

Да у меня со всеми людьми так: если долго общаешься, выходишь на одну волну с человеком. Получается такое, душевное общение практически.

Ну вот в этом же и проблема. Когда с кем-то такое душевное общение, то поневоле думаешь об этом человеке. А, как говорится, "хочешь кого-то влюбить в себя - заставь его думать о себе"

Лилу
#14
Гость

Потому что ты существо женского пола. А у мужчины не было, нет и никогда не будет телки подруги.

Да есть такие. У вас на работе есть коллеги, с которыми вы рабочие темы перетираете? Вот это практически тот же формат.

Гость
#15

После какой ситуации или разговора вас отправили в игнор?
Ну не на ровном же месте человек кинул вас в ЧС!

Лилу
#16
Гость

После какой ситуации или разговора вас отправили в игнор?
Ну не на ровном же месте человек кинул вас в ЧС!

Мне предложили секс. Я обиделась, меня хлопнули в ЧС. До всего этого я пыталась держать ситуацию под контролем, общаться на простые жизненные темы. Говорила я человек для вас, а ваше мнение интересно для меня.

сервант с хрусталем
#17
Лилу

Мне предложили секс. Я обиделась, меня хлопнули в ЧС. До всего этого я пыталась держать ситуацию под контролем, общаться на простые жизненные темы. Говорила я человек для вас, а ваше мнение интересно для меня.

Он вам четко, по-деловому: пошли на секс, а вы непонятливая, к нему со своими разговорами на нормальные житейские темы))))) Прям анекдот

Гость
#18
Лилу

Мне предложили секс. Я обиделась, меня хлопнули в ЧС. До всего этого я пыталась держать ситуацию под контролем, общаться на простые жизненные темы. Говорила я человек для вас, а ваше мнение интересно для меня.

Вы наивная или глупая?
Все ваши "я не такая, я жду трамвая" ....

Лилу
#19
Гость

Вы наивная или глупая?
Все ваши "я не такая, я жду трамвая" ....

Да хоть так,хоть так. Формат обозначен был изначально.

Лилу
#20
сервант с хрусталем

Он вам четко, по-деловому: пошли на секс, а вы непонятливая, к нему со своими разговорами на нормальные житейские темы))))) Прям анекдот

Да, анекдот получается. Спасибо, теперь веселее стало)

Гость
#21
Лилу

Да хоть так,хоть так. Формат обозначен был изначально.

Автор, формат изменился.
Мужик захотел секса.
Вы отказали.
Все.
Общение прекратил. Имеет право.
Что для вас непонятно?

Гость393775
#22
Гость

Автор, формат изменился.
Мужик захотел секса.
Вы отказали.
Все.
Общение прекратил. Имеет право.
Что для вас непонятно?

Мущик атказал 🙄
Эта что такое?!

Гость
#23
Лилу

Да у меня со всеми людьми так: если долго общаешься, выходишь на одну волну с человеком. Получается такое, душевное общение практически.

Ну если со всеми, значит парня можно заменить? А вообще, совет на будущее и на этот случай, не стоит ломиться в закрытую дверь.
Прекрасно знаю по своему опыту. И друган близкий по духу у меня был и слился, и не знала кем заменить, потому что любимые темы про космос, физику, философию так, под таким углом, не знаю с кем ещё смогу обсуждать... Но прошло всего пару лет и намного интереснее встретила собеседника, да не одного! И очень счастлива, что не зациклилась, не уперлась в бывшего друга, а общаюсь с новыми, интересными, необыкновенными.
Я прекрасно понимаю это детское желание "хочу именно этого, вынь да положь!" Но оно так не работает. Нами правит Хаос и Самость. У нас не очень много времени, а квестов и мероприятий запланировано больше, судьба подталкивает к ним. Не противься судьбе, разреши ей привести тебя на лучшие вечеринки в твоей жизни. Именно так и надо воспринимать любой поворот, даже когда она отбирает. Она ведёт на крутую пати, расслабься и прими это.

Лилу
#24
Гость

Ну если со всеми, значит парня можно заменить? А вообще, совет на будущее и на этот случай, не стоит ломиться в закрытую дверь.
Прекрасно знаю по своему опыту. И друган близкий по духу у меня был и слился, и не знала кем заменить, потому что любимые темы про космос, физику, философию так, под таким углом, не знаю с кем ещё смогу обсуждать... Но прошло всего пару лет и намного интереснее встретила собеседника, да не одного! И очень счастлива, что не зациклилась, не уперлась в бывшего друга, а общаюсь с новыми, интересными, необыкновенными.
Я прекрасно понимаю это детское желание "хочу именно этого, вынь да положь!" Но оно так не работает. Нами правит Хаос и Самость. У нас не очень много времени, а квестов и мероприятий запланировано больше, судьба подталкивает к ним. Не противься судьбе, разреши ей привести тебя на лучшие вечеринки в твоей жизни. Именно так и надо воспринимать любой поворот, даже когда она отбирает. Она ведёт на крутую пати, расслабься и прими это.

Спасибо! Надо мне научиться отпускать людей.

#25

Не поняла про серьезные отношения, в какой момент он это сказал?
Вы написали, что болтали с ним обо всем, он предложил вам секс (?? в какой форме?), потом кинул в игнор.
Просто напишите ему, если хотите.

Лилу
#26
Принцесса-мильонщица

Не поняла про серьезные отношения, в какой момент он это сказал?
Вы написали, что болтали с ним обо всем, он предложил вам секс (?? в какой форме?), потом кинул в игнор.
Просто напишите ему, если хотите.

В самом начале, он коллега с работы. Начали общаться сначала по работе, потом обо всем на свете. Однажды вот сказал про отношения. Я сказала, норм, мы же просто друзья.
А предложил спустя полгода общения, домой позвал, сказал зачем.
Не буду уже стучаться. Значит все таки не настолько и понимали друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: