Гость
Статьи
Спасти мужчину …

Спасти мужчину ,расплатившись девичьей честью

История такова,работаю в фирме около 3 лет.Все эти годы меня домагается ком.директор. Неделю назад он начал распускать руки в своем кабинете,Это увидел сотрудник(очень хороший парень) Произошла драка в которой сильно пострадал ком.директор.Ему сломали челюсть в трех местах одним ударом.
Теперь на парня завели дело в полиции,чтобы не сажать его мне предложили полюбовно дорогориться с ком. директором,чтобы он забрал заявление.
Ком дир поставил мне условие,стать его любовницей.
Мне 24 ,а этому ........ 47,
Что делать срок до пятницы ?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Урюк
#1

Отдаться во всех позах

жена бедняка
#2

а пэнис большущий у директора?

Гость
#3

Нужно становиться, а что делать. Да и парня отблагодарить не мешало бы, и ему дать. Запасайся в общем смазками, работы много предстоит.

#4

Напишите встречное заявление на ком.дира. За домогательства сажают ваЩе-та 😉

жена бедняка
#5
Тигра

Напишите встречное заявление на ком.дира. За домогательства сажают ваЩе-та 😉

не за домогательства, а за изнасилование

Гость
#6
Урюк

Отдаться во всех позах

Это не входит в мои планы.
Может быть я и отдалась,но только тому кто заступился за меня.Очень жаль мальчика.Ему всего 22 года,только из армии пришел.

Гость
#7

А с чего Вы взяли )))))))), что отымев Вас, он заберет заявление ))))), где гарантия. Хотите спасти, пишите встречное заявление на ком.директора о попытке изнасилования

Славянка.
#8

Ого, неужели такое бывает?🤔

жена бедняка
#9
Гость

А с чего Вы взяли )))))))), что отымев Вас, он заберет заявление ))))), где гарантия. Хотите спасти, пишите встречное заявление на ком.директора о попытке изнасилования

какая попытка? нет такой статьи, нужно само изнасилование
у нас вообще то презумпция НЕвиновности

жена бедняка
#10
Гость

Это не входит в мои планы.
Может быть я и отдалась,но только тому кто заступился за меня.Очень жаль мальчика.Ему всего 22 года,только из армии пришел.

так отдайся хотя бы парню
попка у тебя хорошая?

Урюк
#11
Гость

Это не входит в мои планы.
Может быть я и отдалась,но только тому кто заступился за меня.Очень жаль мальчика.Ему всего 22 года,только из армии пришел.

То есть только за то,что за тебя заступились,ты бы рогатку расчехлила?да уж,низковатый у тебя порог
Не удивлен, почему тебя директор зажимал,не похожа ты на девушку с высокими моральными принципами

Гость
#12
Гость

Это не входит в мои планы.
Может быть я и отдалась,но только тому кто заступился за меня.Очень жаль мальчика.Ему всего 22 года,только из армии пришел.

Ему само собой придется. Но сначала придется отдаться директору, чтобы мальчику на зоне самому не пришлось бы отдаваться.

Гость
#13

Запишите разговор с директором на диктофон и в полицию. Возможно, это обстоятельство смягчит наказание, если его не оправдают.

Гость
#14
Тигра

Напишите встречное заявление на ком.дира. За домогательства сажают ваЩе-та 😉

Не поможет заявление,нет свидетелей(,а точнее никто не даст показаний против ком дира,все боятся за свои места)
Единственный свидетель ( мальчик),но он обвиняемый. Я дала писменное показание о том что ком дир ,задрав мою юбку пытался снять с меня трусы.
Но этого мало для оправдания парня и судят его только за нанесение телесных повреждений средней тяжести.
А попытку изнасилования даже не рассматривает следователь.

жена бедняка
#15
Урюк

То есть только за то,что за тебя заступились,ты бы рогатку расчехлила?да уж,низковатый у тебя порог
Не удивлен, почему тебя директор зажимал,не похожа ты на девушку с высокими моральными принципами

ну - потекла девка
с кем не бывает

Гормон роста
#16

как он со сломанной в трех местах челюстью, сможет оценить ваше желание стать его любовницей до пятницы?)

Мраморная говядина
#17

Давай в зад, а писькину честь побереги.

Гость
#18
Урюк

То есть только за то,что за тебя заступились,ты бы рогатку расчехлила?да уж,низковатый у тебя порог
Не удивлен, почему тебя директор зажимал,не похожа ты на девушку с высокими моральными принципами

Обкакал. Легче стало ? Пошел вон отсюда .

жена бедняка
#19
Гость

Не поможет заявление,нет свидетелей(,а точнее никто не даст показаний против ком дира,все боятся за свои места)
Единственный свидетель ( мальчик),но он обвиняемый. Я дала писменное показание о том что ком дир ,задрав мою юбку пытался снять с меня трусы.
Но этого мало для оправдания парня и судят его только за нанесение телесных повреждений средней тяжести.
А попытку изнасилования даже не рассматривает следователь.

не трусы а трусики
а ты стояла и млела чтоли? когда тебе юбочку поднимали, или оцэпенела от осознания того что импозантный обэспеченный мущщина тебя трогает мужэственными руками?

жена бедняка
#21
Гормон роста

как он со сломанной в трех местах челюстью, сможет оценить ваше желание стать его любовницей до пятницы?)

одно другому не мешает
пэнис то рабочий, а девка горячая

Гость
#22
Гость

Запишите разговор с директором на диктофон и в полицию. Возможно, это обстоятельство смягчит наказание, если его не оправдают.

Не принимает полиция эту запись. Сделана с нарушениями УПК.

жена бедняка
#23
Гость

Обкакал. Легче стало ? Пошел вон отсюда .

не обкакал, а назвал вещи своими именами

Кто то
#24

Переспать с диром,записать это где видно только его и сделать массовую рассылку

жена бедняка
#25
Гость

Не принимает полиция эту запись. Сделана с нарушениями УПК.

девке юбочку задрали - -хотя чего там задирать, она попку только чуть прикрыла
и все, трусики стринги микро сами спозли

жена бедняка
#26
Кто то

Переспать с диром,записать это где видно только его и сделать массовую рассылку

чтобы что? получить приглашение в Браззерс?

Гость
#27
Гормон роста

как он со сломанной в трех местах челюстью, сможет оценить ваше желание стать его любовницей до пятницы?)

До пятницы надо ,чтобы забрал заявление ,иначе делу дадут официальный ход.

Мраморная говядина
#28
жена бедняка

не все это любят
все жы пыся она и течет и сокращается, приятная пыся

Тут вопроса не стоит, любит она в зад ли не любит. Хочет мальчонку вытащить из беды, пускай раздвигает булки. Ей видимо таки приятно было, коли она столбом стояла, пока с нее трусы стягивали.

Гость.
#29

В смысле, прилюдно? Все соберутся посмотреть? А вообще, заканчивайте брехать. За нанесение увечья средней? тяжести уголовное дело возбуждается автоматически. Потерпевший не сможет повлиять на решение суда.

Гость
#30
жена бедняка

не трусы а трусики
а ты стояла и млела чтоли? когда тебе юбочку поднимали, или оцэпенела от осознания того что импозантный обэспеченный мущщина тебя трогает мужэственными руками?

У таракана усики а у Сережи трусики

жена бедняка
#31
Гость

У таракана усики а у Сережи трусики

не у Сережи а у Сырожи

жена бедняка
#32
Мраморная говядина

Тут вопроса не стоит, любит она в зад ли не любит. Хочет мальчонку вытащить из беды, пускай раздвигает булки. Ей видимо таки приятно было, коли она столбом стояла, пока с нее трусы стягивали.

не труся, а трусики
она же девушка симпатюля

11
#33

Если не разводка то идите к адвокату, напишите журанлистам. Такие истории журналисты любит

Гость
#34

Вариант один- расчехлиться. А уж как и с кем это дело десятое.

Гость
#35

Сижу реву. Только что из кадров пришла. Заготовили приказ об увольнении
-В связи с аморальным поведением уволить по причине утраты доверия-
Слов нет. Написала по собственному,через час дадут ответ и приказ под подпись.
За что ????

Мраморная говядина
#36
Гость

Сижу реву. Только что из кадров пришла. Заготовили приказ об увольнении
-В связи с аморальным поведением уволить по причине утраты доверия-
Слов нет. Написала по собственному,через час дадут ответ и приказ под подпись.
За что ????

Бегом раскрывать булки, шанс еще есть

Гость
#37
11

Если не разводка то идите к адвокату, напишите журанлистам. Такие истории журналисты любит

Мне то зачем адвокат??? Тем более что денег особо нет у меня на адвоката. Не знаю есть ли деньги у моего защитника.
У ком дира денег раз 1000 больше. Суд проиграю ,это ежу понятно.
Работу потеряла. Полная ..опа.

Гость
#38
11

Если не разводка то идите к адвокату, напишите журанлистам. Такие истории журналисты любит

У нас не большой город и журналисты в рот смотрят директору.
Видимо придется уезжать.

#39
Гость

Сижу реву. Только что из кадров пришла. Заготовили приказ об увольнении
-В связи с аморальным поведением уволить по причине утраты доверия-
Слов нет. Написала по собственному,через час дадут ответ и приказ под подпись.
За что ????

А вы и дальше собирались работать в этом гадюшнике? 😒

Гость
#40
Тигра

А вы и дальше собирались работать в этом гадюшнике? 😒

А у нас с работой сложно,от слова совсем нет работы.
Уволили меня, сейчас получила трудовую и расчет.

Гость
#41

Кадровичка с ухмылкой отдала :
- Впредь будешь знать,как хвостом крутить-
Я посмотрела ей в глаза со словами:
-За меня заступились,а вот кто теперь заступится за тебя не знаю-

Гость
#42

Сейчас перечитала посты и понимаю,а чему удивляться в жизни.
Если на Вумане на мой вопрос столько гадостей написали,что больше и отвечать нет смысла.
Спасибо Вам писатели .

Гость
#43

2 придурка ваши мужики.Я бы уволилась.
И послала обоих.
Зы а о какой чести речь? Вам вроде бы любовницей предлагают стать, а не сволочью.

Дуняша
#44
Гость

Отдаться во всех позах

Это не входит в мои планы.
Может быть я и отдалась,но только тому кто заступился за меня.Очень жаль мальчика.Ему всего 22 года,только из армии пришел.

Вы сегодня смотрели телеканал "Русский Роман", наверное? Свежая разводка.
А Вы думали о том, что он поимеет Вас и заявление не заберёт? Что тогда?

Гость
#45

Если не разводка, то, как юрист, советую следущее:
Запомните одно: в юриспруденции слова ничего не значат, а слова на официальной бумажке - это серьезно. Отдаваться никому не нужно, нужно следущее:
1). Ваши показания в деле парня о том, что директор пытался Вас изнасиловать, а в это время зашел парень и заступился. В уголовном праве есть такое понятие, как "необходимая оборона". Сломать челюсть при попытке необходимой обороны Вас от насильника - это не превышение мер необходимой обороны. Дело закроют, пацана отпустят.
2). Ваше письменное заявление в милицию/полицию (Россия, Украина) о попытке изнасилования со стороны ком. директора. Там описываете, что он неоднократно намекал, домогался. А в этот день пытался реально изнасиловать. Просто отправьте его в милицию почтой с уведомлением. Попытка изнасилования - это такое же уголовное дело как и изнасилование. Если парень в своих показаниях подтвердит, что пытался Вас защитить при попытке изнасилования - ком. директор в полной ***. Вы даже не представляете в какой! И как Вас будет умолять директор забрать это заявление. Это реальное уголовное дело с реальным сроком, да еще и по позорной статье. За такое на зоне опускают.

Можете мою консультацию показать ком. дериектору. Поверьте, этого будет достаточно, чтобы он забрал свое заявление об избиении. Если будет недостаточно, сделайте как написал.

Пы.Сы. Еще раз повторюсь: запомните, простые слова ничего не значат. Слова, написанные на бумаге и отправленные почтой (с уведомлением) в нужную инстанцию - их из дела выкинуть практически невозможно.

Гость
#46

Можно ни че ни делать мальчик сядет потому-то тупой боевой Алень ,лезет не в свои дела, директор по щам получил став жертвой твоих провокаций , а ты молодец , принцесса из-за тебя мужчины подрались потому-то сами долбо-бы

Майсин
#47

Автор, я лично считаю, что в любом случае самый правильный выход - это честный. Директору сказать, что если он не отстанет от Вас и от парня - Вы его ославите на всю фирму, и напишите в полицию, в газету, напишите петицию в поддержку парня и ославите его на всю страну, так как ясно-понятно, что парень не просто зашел в кабинет и двинул в челюсть. а была ПРИЧИНА для этого. И если директор начнет копать под парня, причину придется озвучить во всеуслышание, а также сообщить жене этого ком.директора, чем муж занимается на работе.
Домогательства описаны в УК РФ, статья 133, 134 и 367

Гость
#48

Больше гласности, заявляйте в полицию, доходите до высших инстанций, говорите с журналистами. Директору жизнь сломать надо, как он сломал тому парню и попытался вам. Может парня спасти получится
И запомните, вы ни в чем не виноваты. все что дрочеры вам тут пишут про провокации - отвратительный сексизм, если *** домогается - то это только потому, что оно грязное недоэволюционировавшее животное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: