Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если мужчина прямо в лицо сказал?

"Ты мне не интересна"?У меня самооценка упала(Раньше мы с ним переписывались,созванивались и он говорил что я ему интересна,а сейчас сказал прямо что не интересна. Это после первого нашего свидания. …

Ника.
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#52

почему самооценка упала? Он честно сказал, что Вы ему не интересны. Точно также Вам кто-то неинтересен.Честнее лично это сказать, чем крыться и бегать от человека. Это жизнь. Мы не всем интересны, нк все нам интересны. Необязательно тот, кто Вам лично нравится будет заинтересован в Вас. Просто забыть этот случай и все. Вы друг другу не подходит и это абсолютно нормально. Встретите другого, кому будете интересны.

Ника.
#53
93

Я хорошо выгляжу и много и серьезно тренеруюсь. Это наверное играет важную, но не главную роль. Я просто сама по себе по характеру милая. Вот я такя девочка девочка внешне и внутренне, но к этому в придачу у меня много мужских интересов и тем и мне легко с любым человеком общаться. У меня трое братьев, а я средний ребенок. Поэтому я по своей природе легко приспосабливаюсь к любому характеру. Это плюс и это минус. Мне настолько легко со всеми, что мне сложно отличить действительно мне нравится человек или я мимикрирую на автомате. И тяжело свои чувства понять

И вы счастливы в браке?

93
#54
Ника.

И вы счастливы в браке?

Я не в браке. И даже не в активном и не в пассивном поиске) В данный момент жизни мне отношения только мешают, потому так и раздражают мужчины-прилипалы. То ли мне так везёт на них, то ли я их притягиваю, не знаю.

Гость
#55
93

Я не в браке. И даже не в активном и не в пассивном поиске) В данный момент жизни мне отношения только мешают, потому так и раздражают мужчины-прилипалы. То ли мне так везёт на них, то ли я их притягиваю, не знаю.

Липнет одна некондиция, как правило, себя не уважающая. Никогда красивый, достойный, интересный мужчина ни к кому липнуть не будет. Прилипалы = не мужчины, чтобы на раз присунуть, они готовы унижаться и пресмыкаться перед девушкой.

Гость
#56

Если вы в такое верите, а я верю.
я вам очень очень советую женщину гадалку, ясновидящую, она помогла мне .
и сейчас помогает.
Уверена, вам будет полезна
даю ее вайбер , телеграм
+380982063230

Ника.
#57
93

Я не в браке. И даже не в активном и не в пассивном поиске) В данный момент жизни мне отношения только мешают, потому так и раздражают мужчины-прилипалы. То ли мне так везёт на них, то ли я их притягиваю, не знаю.

А вы красивая?

#58

Если ты, действительно, интересная девочка, с тобой есть о чем поговорить, ты чем-то увлечена по жизни, то ты будешь интересна для ДРУГОГО мужчины. Ты не тортик - чтоб всем нравится.

Ljubava
#59

"Что делать,если мужчина прямо в лицо сказал? - Ты мне не интересна" - a что варианты есть?:):)
Ты мне не интересна - вполне законченное предложение.

Гость
#60
Ника.

Просто не пойму зачем так себя вести? Это самоутверждение за счёт женщины или что?

почему самоутверждение? значит вы ему не нравитесь, такое бывает.Автор, невозможно всем нравится. На вашу самооценку это не должно влиять

София
#61

Вообще, исключительно редко так бывает, что люди такими фразами отшивают. Обычно из того соображения, чтобы не оставить о себе плохое впечатление, говорят как-то аккуратнее. Вот так прямо можно сказать либо специально, может быть назло, либо от очень низкого интеллекта и культуры.

Гость
#62
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Так же само как вы _бляди, отшиваете всех подряд, вот почувствуй дочь ***, каково это. Я бы тебе еще и харкнул в _ебальник и послал бы _нахуй.

а это везде одно и тоже строчит, хоть бы уже что нибудь новенькое сварганил

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#65
Гость

почему самоутверждение? значит вы ему не нравитесь, такое бывает.Автор, невозможно всем нравится. На вашу самооценку это не должно влиять

Эта _блядь думает что все обязаны быть в восторге от этой _блядской шкуры в рот ее _ебать _блядь.

Гость
#67
Ника.

Он вообще сказал что поглумиться надо мной решил просто.

Автор, вы смотрели "ужин с придурком"? Он считает вас чуднОй и непривлекательной. Какой у вас объем талии? У вас друзья есть? Какой у вас самый большой недостаток во внешности? Когда за вами последний раз ухаживали?

Ника.
#68
Гость

Автор, вы смотрели "ужин с придурком"? Он считает вас чуднОй и непривлекательной. Какой у вас объем талии? У вас друзья есть? Какой у вас самый большой недостаток во внешности? Когда за вами последний раз ухаживали?

К чему вопросы. Не знаю объем талии,не жирная. Друзья есть,но немного.

Ника.
#69
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Эта _блядь думает что все обязаны быть в восторге от этой _блядской шкуры в рот ее _ебать _блядь.

Вы кроме матюков другие слова ещё знаете?

Ника.
#70
Гость

почему самоутверждение? значит вы ему не нравитесь, такое бывает.Автор, невозможно всем нравится. На вашу самооценку это не должно влиять

Ну нафиг было тогда это все устраивать,общаться со мной?

Ника.
#71
Meow

Если ты, действительно, интересная девочка, с тобой есть о чем поговорить, ты чем-то увлечена по жизни, то ты будешь интересна для ДРУГОГО мужчины. Ты не тортик - чтоб всем нравится.

Получается что со мной не о чем поговорить,раз я никому не нравлюсь.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#72
Ника.

Вы кроме матюков другие слова ещё знаете?

А ты кроме 100 способов отсасывания разнокалиберных _хуев знаешь еще 101-й способ сосания _хуя?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#73

У вас _шлюх просто очень запросов. Это во-первых. А во-вторых как уже упоминал, каждая _блядь считает себя центром вселенной. Идет такая, с каменным _ебальником мол мне _нахуй никто не нужен, идите все в _пизду. В-третьих даже если к вам все-таки подходят не смотря на ваши понты, вы отшиваете, да еще так, чтобы об этом знали все окружающие, чтобы показать какая ты умница, а тут какой-то холоп посмел к тебе подойти. А потом такие _бляди как ты идут сюда и пишут прошибающие на слезу _охуительные истории. Да пошли вы все _нахуй _мрази _блядь

Ника.
#74
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

У вас _шлюх просто очень запросов. Это во-первых. А во-вторых как уже упоминал, каждая _блядь считает себя центром вселенной. Идет такая, с каменным _ебальником мол мне _нахуй никто не нужен, идите все в _пизду. В-третьих даже если к вам все-таки подходят не смотря на ваши понты, вы отшиваете, да еще так, чтобы об этом знали все окружающие, чтобы показать какая ты умница, а тут какой-то холоп посмел к тебе подойти. А потом такие _бляди как ты идут сюда и пишут прошибающие на слезу _охуительные истории. Да пошли вы все _нахуй _мрази _блядь

))))))))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#75
Ника.

))))))))

Аргументы закончили или ты _хуй в это время сосала что нажимала на кнопки не глядя?

Гость
#76
Ника.

Получается что со мной не о чем поговорить,раз я никому не нравлюсь.

Нет, получается, что вы внешне непривлекательная, раз друзья есть, а парни в живую не знакомятся и даже в сети приглашают встретиться "чтобы постебаться". Какой у вас главный недостаток внешности?

#77
Ника.

Получается что со мной не о чем поговорить,раз я никому не нравлюсь.

и ты можешь это исправить. Все в твоих руках.

Ника.
#78
Гость

Нет, получается, что вы внешне непривлекательная, раз друзья есть, а парни в живую не знакомятся и даже в сети приглашают встретиться "чтобы постебаться". Какой у вас главный недостаток внешности?

Вам фото прислать?

Ника.
#79
Meow

и ты можешь это исправить. Все в твоих руках.

Да,но я не знаю что я должна исправить....

Ника.
#80
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Аргументы закончили или ты _хуй в это время сосала что нажимала на кнопки не глядя?

Да.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#81
Ника.

Да.

Чем пахнет твоя _пися после рабочего дня?

Гость
#82
Ника.

Вам фото прислать?

Киньте сюда ссыль на фото. Ток не надо лицо выставлять, пряча жирное брюхо за дерево/мебель или прыщи тоналкой замазывать. Если вы симпотяга, то почему в жизни за вами не ухаживают? Вопрос риторический.

Ника.
#83
Гость

Киньте сюда ссыль на фото. Ток не надо лицо выставлять, пряча жирное брюхо за дерево/мебель или прыщи тоналкой замазывать. Если вы симпотяга, то почему в жизни за вами не ухаживают? Вопрос риторический.

Потому что у меня характер плохой,наверное. Нету у меня жирного "брюха".

Ника.
#84
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Чем пахнет твоя _пися после рабочего дня?

Цветами.

Гость
#85
Ника.

Потому что у меня характер плохой,наверное. Нету у меня жирного "брюха".

Парень общался с вами в тырнете пока не увидел вашу "красоту" живьем, значит, как раз характер его устраивал, а внешка без удачных ракурсов и ретуши на фото- нет. Когда с вами последний раз пытались знакомиться не в инете?

Ника.
#86
Гость

Парень общался с вами в тырнете пока не увидел вашу "красоту" живьем, значит, как раз характер его устраивал, а внешка без удачных ракурсов и ретуши на фото- нет. Когда с вами последний раз пытались знакомиться не в инете?

Года три назад((так я же никуда нехожу

Гость
#87
Ника.

Года три назад((так я же никуда нехожу

Почему вы никуда не ходите? Учеба/работа/встречи с друзьями/фитнес/салон красоты/магазин в конце концов? Может вам начать играть в комп игры, типо, world of warcraft- там большинство игроков парни и многие одиноки?

Гость
#88
Гость

Почему вы никуда не ходите? Учеба/работа/встречи с друзьями/фитнес/салон красоты/магазин в конце концов? Может вам начать играть в комп игры, типо, world of warcraft- там большинство игроков парни и многие одиноки?

Только игро-манов ей ещё не хватало! Сейчас цифровое время - все знакомятся в интернете.

Ника.
#89
Гость

Почему вы никуда не ходите? Учеба/работа/встречи с друзьями/фитнес/салон красоты/магазин в конце концов? Может вам начать играть в комп игры, типо, world of warcraft- там большинство игроков парни и многие одиноки?

Я сыну итак мало времени уделяю из-за работы(

Гость
#90
Ника.

Я сыну итак мало времени уделяю из-за работы(

Вот оно че) поэтому вы мужчине и не понравились- он узнал про мальчика, который "вам ничего не будет стоить". Не рассматривает ваш тырнетный знакомый для отношений дам с детьми/кредитами/без работы/на съеме

Ника.
#91
Гость

Вот оно че) поэтому вы мужчине и не понравились- он узнал про мальчика, который "вам ничего не будет стоить". Не рассматривает ваш тырнетный знакомый для отношений дам с детьми/кредитами/без работы/на съеме

Всмысле? Я очень люблю своего ребенка.

Гость
#92
Ника.

Всмысле? Я очень люблю своего ребенка.

Вы любите, ведь он ваш, но далеко не все мужчины/женщины рассматривают себе для отношений партнера с детьми. Видимо, тот интернетный знакомый- один из них.

Ника.
#93
Гость

Вы любите, ведь он ваш, но далеко не все мужчины/женщины рассматривают себе для отношений партнера с детьми. Видимо, тот интернетный знакомый- один из них.

Очень жаль что их мама не сделала аборт,когда была ими беременна. Вот она протупила своим мозгом тем что рожала их.

Гость
#94
Ника.

Очень жаль что их мама не сделала аборт,когда была ими беременна. Вот она протупила своим мозгом тем что рожала их.

Хм, то есть если посторонний человек не жаждет заботиться о ВАШЕМ ребенке, то он достоин смерти) а вы лично по своей шкале достойны жить- сколько чужих детей воспитали? Раз ни одного, то ваша мама тоже "протупила"

Ника.
#95
Гость

Хм, то есть если посторонний человек не жаждет заботиться о ВАШЕМ ребенке, то он достоин смерти) а вы лично по своей шкале достойны жить- сколько чужих детей воспитали? Раз ни одного, то ваша мама тоже "протупила"

Я если мужчину люблю,я готова принять его ребенка. Потому что ребенок не виноват в том что его родителю не повезло.

Гость
#96
Ника.

Я если мужчину люблю,я готова принять его ребенка. Потому что ребенок не виноват в том что его родителю не повезло.

Вы уже принимали ребенка мужчины или теоретик? Ведь и посторонний дядька из интернета не виноват.

Ника.
#97
Гость

Вы уже принимали ребенка мужчины или теоретик? Ведь и посторонний дядька из интернета не виноват.

А что он должен сделать? Засунуть обратно его маман в живот своего ребенка? Или что вы предлагаете? Ну так сложилось что они расстались. Но ребенок то почему крайний оказывается?

Ника.
#98
Гость

Вы уже принимали ребенка мужчины или теоретик? Ведь и посторонний дядька из интернета не виноват.

Не принимала но я считаю что мужчина не виноват что воспитывает ребенка сам. Наоборот для мужчины это очень благородно.

Гость
#99
Ника.

А что он должен сделать? Засунуть обратно его маман в живот своего ребенка? Или что вы предлагаете? Ну так сложилось что они расстались. Но ребенок то почему крайний оказывается?

Он должен не пытаться вешать своего ребенка на посторонних женщин из интернета, а сам нести за него ответственность.

Гость
#100
Ника.

Не принимала но я считаю что мужчина не виноват что воспитывает ребенка сам. Наоборот для мужчины это очень благородно.

Так и ищите именно такого мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: