Гость
Статьи
Знаете ли вы женщин в …

Знаете ли вы женщин в 40 имеющий 20 или 30 летних любовников?

Моя подруга встречается с парнем 20 лет ей 38. Они вместе работают. Мне просто интересно. С парнем что то не то или правда любовь.?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бред. Доказательство обратного будет, если они вместе останутся навсегда.

Гость
#2

Если только она работает в центре помощи слепым, он её просто не видит.

Гость
#3

Полно! Это очень массовое явление, заводят таких вот мальчиков-зайчиков как раз около 40. Но оно временное

Розовая Пантера
#4

Моя парикмахер 45+ встречается с 30летним женатиком ради радости тела. Похудела, похорошела, помолодела. Еще она ездила на юг фоанции и соблазняла молодых французов.

Гость
#5

Автор, подожди тсатть минут,тебе еще не таких феерических " историй" напишут. Это ж вуман.

Гость
#6

Нет, лично не знакома, даже не слышала от знакомых, но наверняка они где то есть

Гость
#7
Розовая Пантера

Моя парикмахер 45+ встречается с 30летним женатиком ради радости тела. Похудела, похорошела, помолодела. Еще она ездила на юг фоанции и соблазняла молодых французов.

45+?? это ж бабка уже считай! Какая там радость тела? Какого?

Гость
#8

Сейчас в моде мальчики помоложе.

Гость
#9

А кем он работает в 20 лет, грузчиком? а она кассир?
А по теме - просто специфичные вкусы у обоих и не факт что навсегда, я одну такую пару знала с 20-летней разницей в возрасте, они потом развелись

Гость
#10
Гость

Сейчас в моде мальчики помоложе.

И почему я тогда без зрелой дамы? Хотя я не молодой, мне 33, но ведь женщине 40-45 лет я должен сойти в мужья.

Гость
#11

Шутки шутками, ***, а это реальность. Вот я 30летка кукую в одиночестве, а знакомые тетки 40+ и 50+ отжигают и любовников меняет только так.

Розовая Пантера
#12
Гость

45+?? это ж бабка уже считай! Какая там радость тела? Какого?

Значит не такая уж и бабка. Денег то и подарков она с него требует. Встречаются у нее дома.

Розовая Пантера
#13
Розовая Пантера

Значит не такая уж и бабка. Денег то и подарков она с него требует. Встречаются у нее дома.

* НЕ требует

Гость
#14
Гость

Сейчас в моде мальчики помоложе.

Уже говорила в другой теме. Куда ни плюнь, мужики в парах моложе. Почти все одногруппницы, коллеги бывшие и родственницы замужем или встречаются с мужчинами младше себя.

крокодил
#15

прошлым летом отдыхал с друзьями на одном крупном водоеме МО.познакомился там с женщиной,ей 38..пацан бегает рядом..думал сын..ан нет оказался еёшний хахаль..лет 18-19.
пока сидели ,выпивали..шашлыки бла бла..чуть в песок он бедолага не зарылся со злости.
спрашиваю зачем он тебе??а что говорит..своих двоих на ноги поставила..всё без мужа.теперь имею права сама для себя пожить?!а малой,говорит...не слазиет с меня.и ему хорошо..и мне молодость апает.
ну,спорить я не стал.нравы современного общества.

Гость
#16

Зачем сексуальному парню встречаться с огромной дырой с ведро? Он может купить себе юную праститутку или встречаться с ровесницей

Гость
#17
Гость

45+?? это ж бабка уже считай! Какая там радость тела? Какого?

Ну почему же? Вот посмотрите на Викторию Боню. Ей 40 лет. Она такая красавица!

Гость
#18
Розовая Пантера

Значит не такая уж и бабка. Денег то и подарков она с него требует. Встречаются у нее дома.

Вторые Галкин с Пугачёвой...

Гость
#19
Гость

Ну почему же? Вот посмотрите на Викторию Боню. Ей 40 лет. Она такая красавица!

Мне больше нравится Ингеборга Дапкунайте, а ей за полтос на минуточку.

Гость
#20

Автор, моя знакомая 55 лет выходит летом замуж за финна 37 лет, это у нее 7ой брак.

Гость
#21
Гость

Мне больше нравится Ингеборга Дапкунайте, а ей за полтос на минуточку.

Ей 57, уточнила. Мужик ейный на 20 лет младше. Ингеборга классная баба, такие всегда хороши.

Гость
#22
Гость

Зачем сексуальному парню встречаться с огромной дырой с ведро? Он может купить себе юную праститутку или встречаться с ровесницей

Полно и малолеток, что *** с 12 и у них там уже ведро. Дело не в этом. Дело вкуса. Каждый выбирает того, кто больше нравится и подходит.

Мокренькая киска
#23

Знакомая пара, ей 41год, ему 28

Мокренькая киска
#24
Мокренькая киска

Знакомая пара, ей 41год, ему 28

И да, кстати он не просто любовник-@барь, а именно молодой человек. Т.е. не только для тела но и для души. Они оба юристы, тут кто-то спрашивал про профессию.

Автор
#25
Гость

Полно! Это очень массовое явление, заводят таких вот мальчиков-зайчиков как раз около 40. Но оно временное

Так у мальчика получается любовь?

Гость
#26

Знаю.ей 42 ему 29 и у нее ребенок еще.ниче,живут в официальном браке

Автор
#27
Гость

А кем он работает в 20 лет, грузчиком? а она кассир?
А по теме - просто специфичные вкусы у обоих и не факт что навсегда, я одну такую пару знала с 20-летней разницей в возрасте, они потом развелись

Нет они оба стилисты

Гость
#28

Моя родственница три раза выходила замуж, двое первых мужей были ее возраста, третий муж моложе на 6 лет, так вот, к ее 60 годам, те двое уже умерли т.е. она бы уже была вдова, а ее молодой муж жив и здоров, слава Богу-это я к тому, что надо искать себе мужчину помоложе, женщины живут дольше, дольше сохраняют свое здоровье, с молодым мужем больше шансов дожить вместе до глубокой старости.

Гость
#29

знаю пару ему 32 ей в августе 50 будет. живут у нее 3 года. он не работает

Мама маленькой девочки
#30

Да полно таких. Особенно если женщина интересная и ухоженная.
У меня бывшая начальница сначала вышла замуж за мужчину на несколько лет моложе (на 8, вроде, ей было 34, ему 26), а через несколько лет еще и молодого парня в любовники взяла (ее подчиненный). Парень младше ее лет на 20. И они оба при ней и сейчас.)
И еще одну знаю: у нее муж младше на 20 лет. Женились, когда ей было в районе 45, а ему 28. Живут уж лет 10, не разводятся, в отличие от остальных.

Гость
#31

А что такого удивительного?мало ли что в паспорте написано,возраст он в душе да и внешне можно быть красивой в 40

Гость
#32

Я в одной из тем написала, что моей знакомой 55 лет, а ее будущему мужу 37 лет, так меня чуть не съели все набросились, типа сказочница, хватит сказки рассказывать. Вот почему не верят, неужели я что-то написала невероятное.

Мама маленькой девочки
#33
Гость

Зачем сексуальному парню встречаться с огромной дырой с ведро? Он может купить себе юную праститутку или встречаться с ровесницей

Вот, кстати, да: зачем? Кто-то знает, может быть? Мужские мнения есть? Я тоже никогда не понимала, зачем молодому парню спать с бабкой (а эти женщины, про которых я выше написала, реальные бабки, у них внуки уже есть у обеих).
Может, им никто не дает и это ради секса?

Гость
#34

поэтому молодым девушкам трудно найти парня для семьи . они уже все заняты дамами постарше

Гость
#35

А почему зрелые женщины берут молодых парней? Нелогично, ведь у зрелых увядающее либидо, нет желания рожать, а у молодых парней все мысли о сексе и детях.

Гость
#36

Это нормально Баба за сорокет с катушек съезжает Био часики привлекательности вот вот остановятся и надо дотрахаться Это происходит с 99% баб а мужчинам то в принципе все равно в чем конец мочить Если еще пока не *** то почему бы не вдуть Тем более такие бабы любят все и анал и орал тут есть место для фантазии Так что это в принципе взаимовыгодный проект

Облако
#37

Моя бабушка была старше деда на 12 лет, всю жизнь прожили вместе, норм

#38
Гость

А что такого удивительного?мало ли что в паспорте написано,возраст он в душе да и внешне можно быть красивой в 40

соглашусь-знаю такие случаи.........а уж на год или навсегда это,так и с ровесником никаких гарантий нет

Розовая Пантера
#39
Гость

А почему зрелые женщины берут молодых парней? Нелогично, ведь у зрелых увядающее либидо, нет желания рожать, а у молодых парней все мысли о сексе и детях.

У них увядает либидо на старых потаскунов и их морщинистые лица, а на молодых парней либидо повышается.

Гостья
#40
Облако

Моя бабушка была старше деда на 12 лет, всю жизнь прожили вместе, норм

Моя прабабушка была старше мужа на 8 лет. И это в те то времена. Он ее добивался капец как... она отмахивалась сначала, потом сдалась) всю жизнь душа в душу) трое детей)
У меня второй муж на 9 лет моложе) норм)

Гость
#41
Мама маленькой девочки

Вот, кстати, да: зачем? Кто-то знает, может быть? Мужские мнения есть? Я тоже никогда не понимала, зачем молодому парню спать с бабкой (а эти женщины, про которых я выше написала, реальные бабки, у них внуки уже есть у обеих).
Может, им никто не дает и это ради секса?

По мне,это вообще неликвидные мужики.Ни один мужик в здравом уме не будет этого делать,при востребованности.Про великую и светлую любовь я не верю в таких случаях

Эллен
#42

Знаю пару, там жена на 11 лет старше, ей сейчас 44, мужу 33. У нее дочь лет 20. Она не родила ему, т.к. живет для себя, тусовки, подруги, кстати не работает, муж содержит. Это чистая правда, но выглядит не плохо.
Так же подруга вышла замуж за парня на 6 лет моложе, тоже не работает, детей воспитыаает двоих, муж на отличной должности, хорошо зарабатывает. Много сейчас пар, где жена старше

Гость
#43
Гость

Шутки шутками, ***, а это реальность. Вот я 30летка кукую в одиночестве, а знакомые тетки 40+ и 50+ отжигают и любовников меняет только так.

может им зарплата позволяет содержать молодого любовника

Гость
#44

Автор, вот мне 42 года и дурости еще очень много, ветер в голове. С чего вы решили что в 40 лет женщины мхом зарастают? Самый нудный и скучный женский возраст от 25 до 36, ну такиеблять они все умные в те года, такие скучные. А после 40 жизнь намного лучше, только нужно дожить хотя бы до этих лет ващета

Мари
#45

Знаю 2 пары. Моя тетя встречалась 3 года с мужчиной моложе себя на 16 лет. Там был исключительно секс с обоих сторон. Она обычная женщина, фигура у нее гитара. Говорит, смотрю на тебя и работать не могу. Прям тут взял бы. Она бухгалтер, кто он по профессии не знаю. И он кстати месяца 3 еще ходил за ней, уговаривал. Она очень приятная и легкая по характеру, ну и тело ее для него оказалось манящим)))
Другая пара, у парня жена на 5 лет моложе была, ребенок, он ее еще добивался. Прожили 5 лет, ушел, что не так не знаю, но жить говорит не могу с ней. Сейчас с женщиной живет на 11 лет старше его. Доволен, женится хочет. Говорит, все более чем устраивает. Парень по характеру добрый, понимаюший, работящий. Коллега мой бывший. Логист, где она работает не знаю.

Гость
#46
Гость

А почему зрелые женщины берут молодых парней? Нелогично, ведь у зрелых увядающее либидо, нет желания рожать, а у молодых парней все мысли о сексе и детях.

Потому, что совести нет. Бесстыжие, старые стервы. Не хотят брать ровесника себе. И набрасываются на молодых, так как молодые бестолковые и их можно сексом брать. У молодых дымится, а немолодая женщина даёт и опыта больше, чем у юной девочки-девушки. Вот так....

Воду лью.
#47
Гость

поэтому молодым девушкам трудно найти парня для семьи . они уже все заняты дамами постарше

Вы не переживайте,станете постарше будут и у вас парни помоложе.

Воду лью.
#48
Мама маленькой девочки

Вот, кстати, да: зачем? Кто-то знает, может быть? Мужские мнения есть? Я тоже никогда не понимала, зачем молодому парню спать с бабкой (а эти женщины, про которых я выше написала, реальные бабки, у них внуки уже есть у обеих).
Может, им никто не дает и это ради секса?

И ради кекса без выноса и возможно обеспечивает его.

Воду лью.
#49
Гость

Потому, что совести нет. Бесстыжие, старые стервы. Не хотят брать ровесника себе. И набрасываются на молодых, так как молодые бестолковые и их можно сексом брать. У молодых дымится, а немолодая женщина даёт и опыта больше, чем у юной девочки-девушки. Вот так....

Это их право в принципе.Никто ведь не заставляет.

Гость
#50

А мне вот лучше лет на 10-15 постарше! Мне 30. Не понимаю, о чем можно общаться с 20-летним пацаном у которого все мысли только о сексе! Каждой кастрюле своя крышка. Значит и тетки такие поверхностные и озабоченные как и эти мальчишки.